Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3141 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#3142 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

В противовес Тони Капитан Америка выглядел спокойным и собранным, хотя и не удержался от дружеского тычка в плечо коллеге и другу.

- Привезу тебе сувенир из замка. Какую-нибудь редкую катану, вряд ли мне придется долго искать подходящий экземпляр.

 

Тони не скрывал своего настроения. Он выпятил нижнюю губу и пробурчал:

 

— И парочку черепашек-ниндзя. А я напеку плюшек к твоему возвращению.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм стоял  рядом с  Мстителями, единственное, что его беспокоило, смогут  ли новички  работать   на команду или  будут  больше проявлять свою индивидуальность.  Жаль, что у них  не было  времени  на тренировки, а теперь  все уже покажет  бой.

 

- Капитан,  какие будут  инструкции  обратился  к Роджерсу.   .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3144 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мельком помахав капитану Роджерсу, девушка заметила торчащий из его кармана краешек пера - и весело усмехнулась. Затем принялась оглядывать суетящихся на взлётном поле техников, и заметила вшитые в жилеты некоторых из боевиков камеры - у неё такой не было, но без сомнения - такая присутствует у командира отряда.

 

"- Знать бы ещё, кто будет нашим командиром."

 

Жаловалась она скорее по привычке, стараясь укрыть своё волнение пред боем - уж слишком быстро всё развивалось, да и на карту было поставлено очень многое. Рука успокаивающе легла на загривок Волчицы, стараясь почерпнуть себе хоть немного её уверенности.


6dd05888e5bf.png


#3145 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

В спортзале.

 

Роуди, понимая, что в этот раз день точно не его, с трудом свёл спарринг вничью. С улыбкой злопнув Сэма по плечу, полковник отправился в душ.

 

На площадке.

 

- Жаль, что ты всё веселье пропускаешь, Тони, - с ухмылкой(которую не было видно под шлемом, зато слышно) сказал Роуди, приземляясь рядом с собравшимися на штурм супергероями, - Но ты там девочек-чирлидерш набери, пускай у нас группа поддержки будет.


Регалии

#3146 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль, что ты всё веселье пропускаешь, Тони, - с ухмылкой(которую не было видно под шлемом, зато слышно) сказал Роуди, приземляясь рядом с собравшимися на штурм супергероями, - Но ты там девочек-чирлидерш набери, пускай у нас группа поддержки будет.

 

— А уж мне как жаль, Роуди. Но должен же будет кто-то вытаскивать ваши задницы из передряги, если облажаетесь, - Тони пожал плечами, не вытаскивая рук из карманов. - Может быть Фьюри даст мне микрофон, и я буду рассказывать вам анекдоты.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3147 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Тони не скрывал своего настроения. Он выпятил нижнюю губу и пробурчал:

 

— И парочку черепашек-ниндзя. А я напеку плюшек к твоему возвращению.

 

- Если они озаботились выращивание собственных мутантов и настолько хорошо умеют обращаться с генокодом, то я не исключаю и такой "сувенир", - все-таки улыбнулся Роджерс. - И чтобы плюшки были обязательно с изюмом.

 

Капитан,  какие будут  инструкции  обратился  к Роджерсу.  

 

- Быть бдительным и не делать глупостей. Учитывая, что времени на боевое слаживание у нас нет, придется полагаться на исключительность каждого из нас и максимальную самоотдачу.

 

Мельком помахав капитану Роджерсу, девушка заметила торчащий из его кармана краешек пера - и весело усмехнулась. Затем принялась оглядывать суетящихся на взлётном поле техников, и заметила вшитые в жилеты некоторых из боевиков камеры - у неё такой не было, но без сомнения - такая присутствует у командира отряда.

 

Пришлось прерваться, чтобы помахать Мираж в ответ, сопроводив движение улыбкой. Стивен поймал себя на мысли, что жалеет о том, что Мираж будет не в его отряде. Перо он положил в нагрудный карман и застегнул его. Не хватало еще потерять подарок.

 

— А уж мне как жаль, Роуди. Но должен же будет кто-то вытаскивать ваши задницы из передряги, если облажаетесь, - Тони пожал плечами, не вытаскивая рук из карманов. - Может быть Фьюри даст мне микрофон, и я буду рассказывать вам анекдоты.

 

- Матерные и скабрезные, а, Тони? - поддел друга Капитан Америка.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3148 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

— А уж мне как жаль, Роуди. Но должен же будет кто-то вытаскивать ваши задницы из передряги, если облажаетесь, - Тони пожал плечами, не вытаскивая рук из карманов. - Может быть Фьюри даст мне микрофон, и я буду рассказывать вам анекдоты.

 

- Одень костюм, и позвони мне. - засмеялся Роудс, - я расскажу остальным. Нашёл проблему.


Регалии

#3149 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Рука успокаивающе легла на загривок Волчицы, стараясь почерпнуть себе хоть немного её уверенности. 

 

Волчица, потянув носом воздух  и мотнула головой. Лететь в зверином облике было не то чтобы не удобно.. Но вес и размеры Синклер в волчьей форме намного превосходили ее вес и человеческие размеры. Поэтому, чуть припав на передние лапы, она замерла и снова трансформировалась. Через мгновение, отряхивая ладошки от сухой земли и мелких камушков, Рейн выпрямилась в полный рост и едва заметно улыбнулась: - Все будет хорошо. 

И с любопытством уставилась на собирающихся на площадке супергероев и мутантов. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3150 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

На площадке

 

- Матерные и скабрезные, а, Тони? - поддел друга Капитан Америка.

 

- Полагаю, мистер Старк будет формулировать в виде анекдотов сообщения о диспозиции противника, - беспардонно встрял в беседу Вижен, причем трудновато было понять, пытается ли андроид шутить (неудачно) или говорит на полном серьезе. Возможно, Тони и сообразил бы, будучи из числа приложивших руку к нынешней форме существования Вижена.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

- Быть бдительным и не делать глупостей. Учитывая, что времени на боевое слаживание у нас нет, придется полагаться на исключительность каждого из нас и максимальную самоотдачу.

- Есть капитан.   - Пришло время опять  спасти  мир?

 

- Матерные и скабрезные, а, Тони? - поддел друга Капитан Америка

 

- Одень костюм, и позвони мне. - засмеялся Роудс, - я расскажу остальным. Нашёл проблему.

 

- По прилету  на базу  будешь мыть рот  с мылом. улыбнулся  Сокол, так  что перрассказывай исключительно по русски ведь с нами  нет Баки и Наташи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3152 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Полагаю, мистер Старк будет формулировать в виде анекдотов сообщения о диспозиции противника, - беспардонно встрял в беседу Вижен, причем трудновато было понять, пытается ли андроид шутить (неудачно) или говорит на полном серьезе. Возможно, Тони и сообразил бы, будучи из числа приложивших руку к нынешней форме существования Вижена.

 

Индианка улыбнулась, слушая дружеские подколы мужчин, и не удержалась от своих пяти копеек.

 

- Из того, что я слышала о мистере Старке, можно заключить одно - при его непосредственном руководстве по радио-каналу нам скучно не будет. А есть ли большая доблесть, чем поддерживать в товарищах хорошее настроение не только перед боем, но и внутри его? Для меня будут честью его указания.

 

Расслабившись, она принялась натягивать тетиву на лук, тихонько напевая индейские молитвы духам, пальцы её слегка светились, когда касались той или иной руны на оружии - по всему было видно, что в руках у неё если не аналог противотанковой пушки, то уж нечто, совсем не желающее уступать хорошей винтовке.


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 сентября 2016 - 21:23

6dd05888e5bf.png


#3153 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Матерные и скабрезные, а, Тони? - поддел друга Капитан Америка.
 
— Ну само собой, - тот на полном серьёзе кивнул. - Во-первых, я другие не запоминаю. А во-вторых, это мой секретный план участия.  Меня-то рядом не будет, так что всё твоё занудство обрушится на наших маленьких японских друзей. И всё, полная сайонара. 
 

- Одень костюм, и позвони мне. - засмеялся Роудс, - я расскажу остальным. Нашёл проблему.
 
— Не получится, связь будет только у Фьюри. Сам понимаешь, если нашу болтовню перехватят.. А Ник собирается задействовать каналы связи, которые берёг чуть не на случай третьей мировой. 


- Полагаю, мистер Старк будет формулировать в виде анекдотов сообщения о диспозиции противника, - беспардонно встрял в беседу Вижен, причем трудновато было понять, пытается ли андроид шутить (неудачно) или говорит на полном серьезе. Возможно, Тони и сообразил бы, будучи из числа приложивших руку к нынешней форме существования Вижена.

— Вот единственный человек, который думает обо мне хорошо и справедливо, - Тони одобрительно кивнул андроиду. - Кстати, Вижен, не сбросишь мне рецепт тех плюшек? Ну, ты пёк в Башне незадолго до того, как всё завертелось. Я обещал Кэпу, что не буду сидеть без дела, пока вы там рубите в капусту зиккуратовскую братию.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3154 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Непроницаемое спокойствие Ванды уступило место железной с виду уверенности. Казалось, вот-вот она скажет "I can handle this" и отпустит остальных заниматься другими проблемами человечества. Пока остальные шутили, любезничали, подбадривали, отчитывались и прощались, Максимофф стояла среди других, но как бы в стороне. Все же даже сейчас, когда она довольно значительно изменилась, она ощущала некую отстраненность. Среди этих людей не было близких ей. С кем-то из них ей довелось работать, против кого-то - когда-то сражаться, но пережитое не сблизило их, и в разгар такой вот прощальной сцены это ощушалось особенно остро.

Может быть, несмотря на выработанную годами привычку чётко разделять "своих" и "чужих", даже неприятно. Алая Ведьма никогда не была душой компании, но уже и не особо жалела об этом.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#3155 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

— Не получится, связь будет только у Фьюри. Сам понимаешь, если нашу болтовню перехватят.. А Ник собирается задействовать каналы связи, которые берёг чуть не на случай третьей мировой.

 

- Это частоты национальной гвардии что-ли? - брякнул Роуди, проверяя в очередной раз плазменную пушку.

Ждать Джеймсу уже надоело, он сдержанно рвался в бой.


Регалии

#3156 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Это частоты национальной гвардии что-ли? - брякнул Роуди, проверяя в очередной раз плазменную пушку.
Ждать Джеймсу уже надоело, он сдержанно рвался в бой.


— Интернациональной.. - рассеянно отозвался Тони, пожирая глазами действия Роуди. До этого он галантно кивнул черноволосой стройной девушке, чьи скулы и разрез глаз выдавали индейское происхождение. Но несмотря на то, что услышал от неё весьма приятный комплимент, развивать тему он, известный ценитель женского общества, не стал. Сейчас мысли Тони занимало одно — он не едет на вечеринку. И поэтому его обычно супер-пушистые помпоны грустно поникли.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

— Вот единственный человек, который думает обо мне хорошо и справедливо, - Тони одобрительно кивнул андроиду. - Кстати, Вижен, не сбросишь мне рецепт тех плюшек? Ну, ты пёк в Башне незадолго до того, как всё завертелось. Я обещал Кэпу, что не буду сидеть без дела, пока вы там рубите в капусту зиккуратовскую братию.

 

- Мы  рубим  в капусту, Тони   печет  плюшки,   звучит   как анонс  шоу,  где  две команды  соревнуется в приготовление еды, Не могу  правда  придумать название.  Сэм не удержался,  чтобы не прокомментировать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3158 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, Вижен, не сбросишь мне рецепт тех плюшек? Ну, ты пёк в Башне незадолго до того, как всё завертелось. Я обещал Кэпу, что не буду сидеть без дела, пока вы там рубите в капусту зиккуратовскую братию.

 

- Не замечал, что в число ваших разноплановых талантов входила готовка, мистер Старк, - неизменная вежливость скорее подчеркивала некоторую долю ехидства. Честное слово, можно было подумать, что Вижен то ли тренируется в искусстве подтрунивания, то ли пытается скрыть волнение. Скорее, все же первое. Он же ведь гениальный искусственный разум, в самом деле. - Впрочем, если вы настаиваете... Главное - не передержать в духовке, пока сочиняется очередной анекдот.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3159 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Роуди открыл шлем, и, наклонившись к Старку, тихо сказал, - Слушай, Тони... у тебя ведь был стелс-костюм. Марк 28, если мне память не изменяет. Можешь напялить его, и полететь с нами. Только тебе придётся плав-базу громить, а то Кэп опять свою пластинку начнёт.


Регалии

#3160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

- Вижен    просто надо строго  следовать   рецепту и не  добавлять  свое  видение. Сэм промолчал на счет, того, что эти плюшки могут  захватить   мир  или обрести собственный разум.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3161 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы  рубим  в капусту, Тони   печет  плюшки,   звучит   как анонс  шоу,  где  две команды  соревнуется в приготовление еды, Не могу  правда  придумать название.  Сэм не удержался,  чтобы не прокомментировать

 

— Ну, это же элементарно. Мстители-отравители. Кстати, может откроем ресторанчик? А что, все звёзды так делают. Можно даже с отделением японской кухни.

 

 

- Не замечал, что в число ваших разноплановых талантов входила готовка, мистер Старк. Впрочем, если вы настаиваете... Главное - не передержать в духовке, пока сочиняется очередной анекдот.

 

— Поставлю таймер, делов-то! - Тони хотел добавить что-то ещё, но..

 

 

Роуди открыл шлем, и, наклонившись к Старку, тихо сказал, - Слушай, Тони... у тебя ведь был стелс-костюм. Марк 28, если мне память не изменяет. Можешь напялить его, и полететь с нами. Только тебе придётся плав-базу громить, а то Кэп опять свою пластинку начнёт.

 

— Молчи, Роуди, - Тони скривился так страдальчески, что показалось - сейчас заплачет. - Вот просто молчи. Я.. скажу тебе одно. Если только что-то пойдёт не так.. Кхм, - он вдруг осёкся и продолжил громче: - Кстати, тебе микрокамеру на костюм уже прицепили? Они, по идее, выключены до взлёта транспортов.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)