Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3161 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#3162 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Даниэлла прикрыла глаза, сев рядом с Волчицей, и скрестив ноги. Мокасины из мягкой кожи плотно облегали ступни, гибка подошва было очень прочной - и в то же Время гибкой, позволяя стопе чувствовать себя вполне комфортно в любой обстановке. А учитывая то, что обувь была тёплой и непромокаемой, ценность мокасин поднималась ещё выше. В противовес многим бойцам на площадке, девушка не желала носить форму, и оставалась в традиционном наряде своего племени, разве что сменив короткую юбку на широкие штаны из замши, отделанные длинной бахромой и множеством странных узоров, но это было сделано скорее для того, чтобы не смущать окружающих мужчин.

 

- Мой отец - Ветер,

Моя мать - Земля;

Великий Дух ходит по ветру,

И летает над Землёй.

 

Как мой отец, я жажду Свободы,

Как моя мать, я хочу Покоя;

Нет отца без матери,

Нет Свободы без Покоя.

 

Великий Дух, дай мне сил,

Друзья ждут своего часа;

Я - Проводница слуг твоих,

Я - Твой голос в мире живых.

 

Услышь молитву твоей дочери,

Увидь плач тех, кого нет рядом;

Узнай предавших тебя,

Укажи Путь служащим тебе...

 

Перед затуманенным взором скво возникло лицо старого индейца в высоком головном уборе, он слегка улыбнулся - и тут же вокруг появилось ещё несколько человек, внимательно смотрящих на девушку. Они медленно покачали головами, и старший дух протянул ей руку, на которой лежал крохотный амулет в виде фигурки волка из кости. Девушка несмело протянула руку, и амулет коснулся её кожи. В ту же секунду духи исчезли, не замеченные никем - а когда она открыла глаза, то увидела на своей руке амулет из видения. Низко склонив голову, губы черноволосой едва слышно прошептали:

 

- Предки, я не подведу вас...


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 сентября 2016 - 00:48

6dd05888e5bf.png


#3163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 802 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну, это же элементарно. Мстители-отравители. Кстати, может откроем ресторанчик? А что, все звёзды так делают. Можно даже с отделением японской кухни.

- Первым  клиентам скидки, а что  я как- то читал про  маркетинговые ходы

- Не знаю как вы с этим живете, но я уже в магазин  не могу сходить, как нормальный  человек, потому, что обязательно  кто- нибудь  попросит автограф или с ним сфотографироваться - Может  Фьюри выдаст  свое маскировочное   устройство, не все из нас   гениальные шпионы, чтобы  скрыть свою личность  при помощи  кепки и очков


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3164 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

 

Джонни Шторм молча ожидал посадки на транспорт. Прошло несколько часов с его прибытия, и столько же потребовалось ему, чтобы взять себя в руки. После долгого разговора с сестрой он решил, что не может оставаться в стороне и добровольно вызвался на штурм крысиной норы, куда забился враг. Целью отряда, в который он вошел, стала некая плавбаза по другую сторону океана.


Сообщение отредактировал krekerzZ: 10 сентября 2016 - 05:31


#3165 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Джонни Шторм молча ожидал посадки на транспорт.

 

Открыв глаза, девушка мягко обозрела пространство. Ев внимание привлёк стоящий неподалёку парень, в котором внутреннее чутьё ощущало сильное напряжение и бушующую мощь, лёгкая эмпатия передала ей картину бушующего пламени - и черноволосая поняла, что именно этот мутант должен идти с ними, ведь тяжёлая артиллерия никогда не помешает в хорошем бою. Встав, она плавной походкой двинулась к нему, и слегка коснулась пальцами плеча.

 

- Набираются группы, воин. Не окажешь ли честь идти с нами? Плавбаза... Я - Даниэлла, и мои силы прикроют твою атаку, когда ты будешь уничтожать подлых шакалов.

 

Она выжидающе посмотрела в глаза Факела.


  • Beaver это нравится

6dd05888e5bf.png


#3166 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- Набираются группы, воин. Не окажешь ли честь идти с нами? Плавбаза... Я - Даниэлла, и мои силы прикроют твою атаку, когда ты будешь уничтожать подлых шакалов.

 

Внутренне напрягшись от неожиданного прикосновения, он внимательно посмотрел на подошедшую, после чего сдержанно кивнул.

- Джонатан, - сухо представился он, но устало выдохнув, добавил. - Просто Джонни, - когда же он вновь перевел взгляд на девушку, его глаза странно блеснули. - Мне нравится ход твоих мыслей.


Сообщение отредактировал krekerzZ: 10 сентября 2016 - 07:29


#3167 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нравится ход твоих мыслей.

 

- Вах! Это слова уже не юноши, но воина. Та девушка - Волчица, она тоже идёт с нами - надеюсь. Ещё несколько человек, и мы будем готовы нанести врагу такой удар, что они долго не смогут от него оправиться, если вообще будет чему оправляться. И не волнуйся, я смогу постоять за себя...

 

Девушка отошла к подруге, и тихонько коснулась её плеча:

 

- Мы ведь идём вместе? Без тебя мне будет скучно...

 

*Фырканье*


6dd05888e5bf.png


#3168 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 745 сообщений
  •    

Отправлено

 «Вылет транспортов через час. Сбор на посадочной площадке».

 

 После этого сообщения Т'Чалла немедленно развернулся из спортзала в свой номер - вся экипировка была приготовлена еще до похода в столовую. "Наконец-то".

 На площадке Черная Пантера присоединился к группе, собравшейся вокруг Стива Роджерса, приветствуя всех, но стараясь не вступать в длинные разговоры. Настроение было, откровенно говоря, мрачным - мало того, что исчезла Оро, так еще и сам он оказался подчиненным чужой воле неизвестно когда и кем. Кроме того, те, кто был подчинен чужаками вместе с ним - Джин и Шокер, еще не пришли в себя настолько, чтобы присоединиться к компании. Впрочем, здесь уже собралось немало других супергероев, некоторых Т'Чалла видел в спортзале. Он встряхнулся, собираясь - позволить себе расслабиться или отвлечься было бы непростительной ошибкой.

Шутки и разговоры об анекдотах, плюшках и линиях связи он просто отметил, правда сейчас смешными они ему не казались.



#3169 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Наташа не вступала ни в какие разговоры, но молча проследовала к группе, направлявшейся в замок. Она знала, что ее помощь понадобится, но слишком много всего произошло, и ей надо было собраться с мыслями.

 

буду вечером


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3170 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы ведь идём вместе? Без тебя мне будет скучно...

 

- Конечно. - Волчица едва заметно улыбнулась.  "Ты ведь не думаешь, что я отпущу тебя без защиты в это дерьмо?"    И уже вслух  продолжила: - Только думаю, скучать там не придется.

Рейн кивнула Джонни, который, как оказалось, тоже будет в их команде и назвала себя: - Рейн, Волчица.  

 

  Она цепко оглядела нового союзника, размышляя, кто он такой и какими способностями обладает. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3171 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

И не волнуйся, я смогу постоять за себя...

 

Джонни улыбнулся почти против воли. Внутри зародилось любопытство. Ничего не произнеся, он проводил соратницу взглядом. Даниелла... Не похоже, что он слышал о ней раньше. Прищурившись, Факел просунул большие пальцы за кожаный ремень. У него еще будет время расспросить.

 

- Рейн, Волчица.    

 

- Джонни Шторм, - ответил он уже другой своей спутнице. Это задание обещало быть интересным. Определенно. - Человек-Огонь.


Сообщение отредактировал krekerzZ: 10 сентября 2016 - 10:48


#3172 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Мэтт, который сумел бы уловить вообще все разговоры, ведущиеся здесь, если бы захотел, обмен дружескими колкостями и шутками в качестве напутствия оценил и, кажется, даже едва заметно улыбнулся. Но улыбка тут же пропала, поскольку настроение, само собой, омрачали мысли о том, зачем все они здесь собрались. Наконец, когда герои начали знакомиться друг с другом, он подумал, что и дальше торчать где-то в стороне, якобы отрешившись от действительности, попросту некрасиво и приблизился к Джонни, Рейн и Даниэлле.

— Видимо, нам предстоит работать вместе, — вместо приветствия произнес он (впрочем, довольно-таки доброжелательно) и представился: — Сорвиголова.

Он бы, вероятно, изучающе взглянул на людей из своей команды, дабы хотя бы визуально оценить их способности, но не мог, так что приходилось изучающе прислушиваться к ним, к их сердцебиению, дыханию и голосам, и столь же изучающе отмечать, как они двигаются и ведут себя.



#3173 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

>>>«До вылета осталось 25 минут», - сообщил голос Ника Фьюри в наушнике-капле у каждого героя.

далее - Сессия "Плавбаза «Урасимо Таро» - 1"

состав: Брюс Беннер (числится), Волчица, Мираж, Мунстоун, Сорвиголова, Циклоп, Человек-Факел

Командир по умолчанию (если не будет выбран другой) - Циклоп 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3174 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

"Ты ведь не думаешь, что я отпущу тебя без защиты в это дерьмо?"

 

Индианка весело усмехнулась.

 

"- Хоть не буду беспокоиться, что твой хвост полезет куда не надо!"

 

И она тут же взглянула на подошедшего мужчину, слегка прищурив взгляд. Определённо, с ним бы ей пришлось как следует провозиться - отсутствие зрения означало, что этот товарищ не восприимчив к иллюзиям, а потому возможный бой легко мог окончиться не в пользу девушки.

 

- Даниэлла, а о вас мне известно. Что же, не всегда зрение значит многое для воина, и преодолевший его отсутствие поистине силён духом. Я буду рада сражаться с вами бок о бок, Глазастик. Если позволите, перейдём на ты - не следует излишне формальничать, когда нам предстоит защищать друг друга.

 

Она смешливо фыркнула, и соткала иллюзию Тони Старка, подсунув её под нос оригиналу.

 

- Ну что же, по коням! Ждём начальство и вылетаем...

 

*Смешок*


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 сентября 2016 - 11:55

6dd05888e5bf.png


#3175 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Похоже, нам предстоит работать вместе, — вместо приветствия произнес он (впрочем, довольно-таки доброжелательно) и представился: — Сорвиголова.

 

- Сорвиголова?  - повернула голову к подошедшему мужчине  Рейн и улыбнулась. Конечно, сам Мёрдок улыбку видеть не мог, но вполне ясно мог почувствовать ее в словах и голосе. -  Я слышала о тебе. 

Итак, их уже четверо. Мираж со своими потрясающими способностями создавать иллюзии, Сорвиголова с нечеловечески остро развитыми органами чувств и великолепным владением боевыми искусствами, Джонни Шторм, которого она не знала, но который выглядел достаточно опасно, и она, Волчица, мощный живой таран с устрашающе острыми когтями, зубами и навыками ближнего боя. 

 

 

"- Хоть не буду беспокоиться, что твой хвост полезет куда не надо!"

 

Хвост где-то в глубине Рейн вильнул, а сама Рейн прищурилась и весело усмехнулась.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3176 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

— Сорвиголова.

 

Потянув было руку для приветствия, парень вдруг вспомнил об особенности говорившего, поэтому на пол пути к цели вслух сказал:

- Хьюстон, захожу на рукопожатие.



#3177 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Хьюстон, захожу на рукопожатие.

На самом деле в предупреждении не было нужды, ведь другие чувства и ощущения позволяли Сорвиголове без проблем отмечать все, что происходит вокруг, и составлять полную или почти полную картину окружающей действительности, а также реагировать на нее, но… не предупреди Джонни о своих намерениях — довольно неплохая шутка осталась бы неозвученной, а это нехорошо.

— Принято, «Апполон-13». Даю разрешение на посадку, — усмехнулся Мэтт и крепко пожал протянутую руку.

— Даниэлла, а о вас мне известно. Что же, не всегда зрение значит многое для воина, и преодолевший его отсутствие поистине силён духом. Я буду рада сражаться с вами бок о бок, Глазастик. Если позволите, перейдём на ты — не следует излишне формальничать, когда нам предстоит защищать друг друга.

«Глазастик?» — мысленно переспросил мистер Мердок, пряча просящуюся наружу улыбку — он уже давно привык относиться к своему положению с иронией: иначе долго не проживешь.

— А вы… ты, как я вижу, любишь чёрный юмор, а? — он ухмыльнулся, давая понять, что ни капли не обижен.

— Сорвиголова? — повернула голову к подошедшему мужчине Рейн и улыбнулась. Конечно, сам Мёрдок улыбку видеть не мог, но вполне ясно мог почувствовать ее в словах и голосе. — Я слышала о тебе.

— Надеюсь, только положительные характеристики? — поинтересовался Мэттью. — Было бы крайне прискорбно, если бы такая очаровательная девушка думала обо мне какие-либо нелицеприятные вещи. — Он обезоруживающе просиял своими белыми зубами.



#3178 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

>>>«До вылета осталось 25 минут», - сообщил голос Ника Фьюри в наушнике-капле у каждого героя.

 

С лязгом закрылся шлем, и плавно включились нижние репульсоры, от чего Роуди завис в нескольких сантиметрах над землёй. Хлопнув Тони по плечу, он отлетел к транспортнику для штурмующих замок, - Я буду бить этих ублюдков за двоих, дружище! Ну а ты... очисти небо!


Регалии

#3179 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

— А вы… ты, как я вижу, любишь чёрный юмор, а? — он ухмыльнулся, давая понять, что ни капли не обижен.

 

- Когда твоя Жизнь связанна с духами, к Не-Жизни относишься иначе. Духи сказали мне, что ты воин, а воины не обидятся на неподобающий юмор - это ниже их достоинства. Я - Мираж, и моя специальность - создание иллюзий для противника или друзей, а потому я иду в первых рядах, если не будет другого приказа от командира отряда. Если у противника есть зрение - он почти наверняка мой...

 

Она села на землю, вновь скрестив ноги, и погрузившись в лёгкую медитацию, от которой по поверхности тела стали пробегать мельчайшие заряды электричества.


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 сентября 2016 - 12:23

6dd05888e5bf.png


#3180 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

С лязгом закрылся шлем, и плавно включились нижние репульсоры, от чего Роуди завис в нескольких сантиметрах над землёй. Хлопнув Тони по плечу, он отлетел к транспортнику для штурмующих замок, - Я буду бить этих ублюдков за двоих, дружище! Ну а ты... очисти небо!

 

— Возвращайся.. и костюмчик не помни! - откликнулся Тони.

 

И вдруг понял, что чуть ли не впервые провожает кого-то на бой. И что это очень страшно.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3181 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак, группа "Плавбаза", сообщите о готовности, - сухо произнес Скотт Саммерс, появляясь перед новоприбывшими героями. Последние несколько дней его было невозможно найти где-то вне зала конференций Мстителей днем и палаты, в которой вновь лежала Джин Грей, вечером и ночью. Однако, даже если Циклоп и был в не лучшей форме из-за отсутствия нормального отдыха, он успешно это скрывал. Сейчас Саммерс нацепил темно-красный боевой костюм и широкий визор, закрывающий не только глаза, но и всю верхнюю часть лица. Осматривая собравшуюся группу, на миг Скотт зацепился взглядом за девушек - Рейн и Мираж. Он неоднократно видел их в школе Людей-Икс, но знал плохо - с юными мутантами занимались Ро и Джин.







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых