Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1741 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1742 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 432 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Мы  все  по своему  опасны    Джанет  Сказал  Баки начиная слушать музыку, так что  у каждого   есть  шанс  уничтожить   здание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1743 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Мы  все  по своему  опасны    Джанет  Сказал  Баки начиная слушать музыку, так что  у каждого   есть  шанс  уничтожить   здание.

 

- Я сюда просто не вмещусь, сержант!

 

И она захохотала.


6dd05888e5bf.png


#1744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 432 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Надеюсь все же Халк  не  заглянет к нам.

Музыка  отзвучала,   Баки  поискал, что  - то   в своем  плеере  и нашел   красивую мелодию

 

https://www.youtube.com/watch?v=nX5Ae-FWrSU


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1745 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 268 сообщений
  •    

Отправлено

Колосс вернулся в квартирку с незакрывающейся дверью и приняв душ отполировав свое тело, как и почистив зубы вскоре лег и отдыхал предаваясь своему одиночеству


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1746 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая-Жилой комплекс

- Надеюсь все же Халк  не  заглянет к нам.

 

Девушка мягко улыбнулась.

 

- Знаете, я тоже буду рада этому факту, ведь другого повода у меня просто не будет. Приятная мелодия, да. Простите мою неразговорчивость, сержант, и не принимайте на свой счёт. Просто, с некоторого Времени без мисс Марвел рядом я как-то теряюсь, и становлюсь вот такой. Знаете, лучше я пойду к себе, от меня сейчас мало толку, да и на улице уже Ночь. Буду рада, если вы присоединитесь завтра на пробежке. Оясуми! *Спокойной Ночи!*

 

Поклонившись, девушка взяла компьютер, и тут же уменьшилась в размере, после чего вылетела в приоткрытое окно. Её путь лежал к жилому комплексу, и вот мисс ван Дайн уже стоит у номера Кэрол, стучась в дверь, но ответа нет. В голове у девушки начали приходить странные мысли, картины произошедшего тихой поступью закрадывались в её голову, но тут же пришло спокойствие - ведь Рой сообщил бы ей, произойди что-то с любимой.

 

Сев на пол рядом с дверью, она принялась ждать. Прошло десять минут, тридцать, час - а подруги всё не было. Люди проходили мимо, некоторые странно на неё смотрели, но как-то подшучивать не решались, ведь персонал базы знал жильцов этого комплекса, а перспектива обнаружить нечто вместо грустной девушки - не самый лучший стимул для шуток. Наконец, Джанет не выдержала, ей нужен был здоровый сон, а пол для этого подходил не слишком хорошо.

 

Бумага, ручка, небольшая кнопка. "Родная, я ждала тебя несколько часов, прости - но иду спать. У меня ведь нет ключа... Спокойной Тебе Ночи!" Прикрепив записку к двери Кэрол, девушка направилась к себе в комнату, где первым делом залезла под горячий душ. Стоя под его струям, она медленно расслаблялась, стараясь выгнать дурацкие мысли из головы, ведь что бы не произошло - она снова любит, а всё другое не важно. С этой мыслью рыжеволосая и легла в постель...

 

X


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 июля 2016 - 22:34

6dd05888e5bf.png


#1747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 432 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Он  задумался  мелодия была красивой,  но  все же  скорее он поставил  ее для Джанет.  Пожелав  ей доброй ночи  Баки  вышел  из  столовой.  Закончив текущие дела,   сержант  скинул  форму  и  отправил ее в стиральную машину, душ.  Сев на дива  он  листал старый  фотоальбом   пока  не уснул под мирное  гудение  телевизора

 

xxxxx


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1748 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Что было с Карлой в течении почти суток, она не помнила, последнее что она помнила, что видела что-то большое и зеленое вдалеке.

Затем полная темнота...

 

Проснулась девушка как ни странно в каком-то из номеров "отеля", жутко голодная, но зато очень бодрая и готовая к новым свершениям злодейского характера. Быстро приведя себя и одежду в порядок, используя свои способности, девушка направилась в столовую.

 

Для типичного завтрака, Карла набрала слишком много еды, но она была в полной уверенности что съест это все не моргнув и глазом. Усевшись за свободный стол, девушка была в предвкушении...

 

!



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1749 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Кэрол. Утро.

Проснувшись, Кэрол какое-то время лежала, вперив взгляд в потолок и пытаясь понять, почему рядом нет Джанет. Выходило довольно плохо. Она села на постели, охнула и потерла виски. Похоже, ночь была бурной. Сброшенная одежда валялась по полу, изображая дорожку, начинавшуюся от самой двери, и, чтобы все собрать, Кэрол пришлось пройти в прихожую. Дверь, кстати, была тоже приоткрыта. Выглянув в коридор, Кэрол обнаружила записку, пришпиленную к двери и, недоумевая, но надеясь, что наконец, выяснится все, развернула листок.

 

"Родная, я ждала тебя несколько часов, прости - но иду спать. У меня ведь нет ключа... Спокойной Тебе Ночи!"

 

Глухо застонав, Кэрол  постучалась лбом об стену, но ясности ни эта записка, ни встряска мозгов почти не добавила. Было непонятно все! Во-первых, о каком ключе шла речь, если дверь перестала на него закрываться, как только Джанет перебралась в комнату Кэрол..   Во-вторых... Где, черт возьми, она была эти несколько часов? В третьих... В памяти всплыло смутное воспоминание о том, как она проснулась от "передачи" Зиккурата, оделась... О боги.. Оделась??!! и вернулась к себе. Кэрол опять простонала, и, еще раз стукнувшись головой об стену, ушла в ванную.. Пора было приводить себя в порядок. Предстояло сложное объяснение с любимой.

 

Примерно через час, отмокнув и приведя себя в порядок, но так и не вспомнив, что было ночью, Кэрол вышла из комнаты, направляясь к номеру 221.  Но на половине пути ее вдруг "озарила" совершенно простая мысль - завтрак в постель!  Это же так приятно! Гораздо легче начинать примирение, сделав что-то приятное для любимой. Решительно развернувшись, Кэрол почти бегом спустилась вниз и прошла к столовой.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1750 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 432 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Доброе  утро    сказал он  девушке беря  поднос и набирая еды   Вчера ему не удалось так нормально пообедать, а  на ужин  он все же выбрал достаточно легкие  закуски, поэтому  после   физической нагрузки  с  утра чувстовал   голод

 

- Вам   уже выдали устройство  Если Беда   Близко   спросил он у Карлы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1751 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 268 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

Проснулась девушка как ни странно в каком-то из номеров "отеля", жутко голодная, но зато очень бодрая и готовая к новым свершениям злодейского характера. Быстро приведя себя и одежду в порядок, используя свои способности, девушка направилась в столовую.
Для типичного завтрака, Карла набрала слишком много еды, но она была в полной уверенности что съест это все не моргнув и глазом. Усевшись за свободный стол, девушка была в предвкушении...

 

Проснувшись и приняв душ отполировав тело как и почистив зубы, надушившись одеколоном, слегка одевшись в майку и шорты Колосс пошел завтракать, набрав кучу еды на тарелку для утоления мужского апетита Колосс увидел одинокую девушку за столиком и посему подошел к ней и спросил улыбнувшись

 

-Можно составить вам компанию за трапезой лунноликая утренняя дева?

 

!!! в игре


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 13 июля 2016 - 09:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1752 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Доброе  утро    сказал он  девушке беря  поднос и набирая еды   Вчера ему не удалось так нормально пообедать, а  на ужин  он все же выбрал достаточно легкие  закуски, поэтому  после   физической нагрузки  с  утра чувстовал   голод

- Вам   уже выдали устройство  Если Беда   Близко   спросил он у Карлы

 

- Это ты про всякие разные штучки которые лежали утром на тумбочке? Да получила, для чего это я не поняла. Но на всякий случай я ношу его с собой, только внешний вид не очень я слегка изменила. А то оно не подходило под цвет моих глаз.

 

 

-Можно составить вам компанию за трапезой лунноликая утренняя дева?

 

- Сколько эпитетов в одной фразе, но спасибо, присоединяйтесь если хотите.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1753 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 268 сообщений
  •    

Отправлено

- Сколько эпитетов в одной фразе, но спасибо, присоединяйтесь если хотите.

 

-Приятного аппетита-улыбнувшись сказал Колосс деве и сел к ней за столик дабы преступить к утренней трапезе, но после того как девушка бы начала первой чего Колосс дождался бы а потом начал бы


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 13 июля 2016 - 09:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1754 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

-Приятного аппетита-улыбнувшись сказал Колосс деве и сел к ней за столик дабы преступить к утренней трапезе, но после того как девушка бы начала первой чего Колосс дождался бы а потом начал бы

 

С интересом наблюдая за сотрапезником Карла ради развлечения поначалу хотела подождать насколько хватит Колосса, но подумав девушка все же пожелала приятного аппетита сотрапезникам и начала есть. Ожидая что завяжется какой-нибудь разговор...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1755 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 268 сообщений
  •    

Отправлено

С интересом наблюдая за сотрапезником Карла ради развлечения поначалу хотела подождать насколько хватит Колосса, но подумав девушка все же пожелала приятного аппетита сотрапезникам и начала есть. Ожидая что завяжется какой-нибудь разговор...

 

-Как вам сие утро?-начал Колосс но вскоре кашлянув чуть...

 

-Ах да, простите меня но позвольте узнать если не секрет, как вас зовут?-спросил Колосс


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1756 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

-Как вам сие утро?-начал Колосс но вскоре кашлянув чуть...

-Ах да, простите меня но позвольте узнать если не секрет, как вас зовут?-спросил Колосс

 

- Утро ... просто замечательное, - сообщила Карла испытывая странный прилив сил после выпавшего из памяти дня, - Меня зовут Карла Софен, или более известная как Мунстоун. А вас спутать почти невозможно, вы ведь Колосс. Большой Металлический Русский?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1757 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 268 сообщений
  •    

Отправлено

- Утро ... просто замечательное, - сообщила Карла испытывая странный прилив сил после выпавшего из памяти дня, - Меня зовут Карла Софен, или более известная как Мунстоун. А вас спутать почти невозможно, вы ведь Колосс. Большой Металлический Русский?

 

-Петр, можете звать меня просто Петром Карла, ну или Питером если вам так удобнее на слуху-улыбнулся ей Колосс и аккуратно взял руку девушки приветственно поцеловав ее руку

 

​-Давайте выпьем за сие замечательное утро и наше знакомство Карла-сказал он ей и поднял бокал


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1758 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

-Петр, можете звать меня просто Петром Карла, ну или Питером если вам так удобнее на слуху-улыбнулся ей Колосс и аккуратно взял руку девушки приветственно поцеловав ее руку

​-Давайте выпьем за сие замечательное утро и наше знакомство Карла-сказал он ей и поднял бокал

 

- С утра пораньше? - улыбнулась Карла, - Впрочем ваш организм это думается позволяет... А я пожалуй ограничусь пока что только кофе. Но утро действительно прекрасное. - И символически приподняв кружку с кофе девушка отпила несколько глотков.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1759 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 268 сообщений
  •    

Отправлено

- С утра пораньше? - улыбнулась Карла, - Впрочем ваш организм это думается позволяет... А я пожалуй ограничусь пока что только кофе. Но утро действительно прекрасное. - И символически приподняв кружку с кофе девушка отпила несколько глотков.

 

-И чем Карла планируете заняться сиим прекрасным утром? Как насчет прогулки, если не пробежки по свежему утреннему лесу или заплывов в бассейне-спросил у нее Колосс допив содержимое бокала

 

-Или вы предпочитаете более тихое утреннее времяпровождение?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1760 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс, комната Осы

Утро начиналось весьма приятно, с пения каких-то пичуг за окном. А что? Когда проснулся, тогда и "Доброе Утро!", чего девушка и не преминула пожелать пернатым артистам. Самое замечательное было в том, что она больше не чуяла в себе желания так много есть, и теперь не придётся краснеть перед другими за совершенно неприличное для элегантной дамы количество еды. Вот только мысли о новом Дне портили они же, но о Кэрол, что шлялась неизвестно где. Оса не волновалась за её физическое Здоровье, её маленькие друзья бы предупредили, грози любимой хоть что-то. Но ведь были ещё тысячи причин, по которым можно волноваться о любимом человеке...

 

- Фрейя?

- Слушаю, Джанет-тян.

- Мне были сообщения?

- Хай! Пожеланий нового Дня - триста семьдесят восемь, из них от находящихся на базе - три, от людей в других городах - шестнадцать, остальные - от Хоуп-сан.

- Блин...

- Вы хотите блинов?

- Нет, это просто высказывание.

- Я запомню его в базе.

- Лучше дай мне хорошую музыку для этого случая, а я пока сделаю лёгкую зарядку.

- Хай!

 

Заиграла весёлая музыка, приятный голос стал руководить, и Джанет вскочила с кровати, принявшись разминаться. К её удивлению, тело слушалось хорошо, хотя она и провалялась весь день на шезлонге, наглым образом захватив бассейн. Прыжок, нагибания, пресс - подход за подходом, утренняя зарядка расслабляла организм, одновременно вливая в него новые силы. Смущённый взгляд в зеркало знаменовал собою мысль, что неплохо бы одеться - теперь девушка сообразила, что же только что ритмично касалось её дуэтом в области груди. Но, мысль об одежде тут же потеснила не менее гениальная мысль про душ, которую рыжеволосая и отправилась претворять в Жизнь...

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 13 июля 2016 - 10:10

6dd05888e5bf.png


#1761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 432 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая
 

- Это ты про всякие разные штучки которые лежали утром на тумбочке? Да получила, для чего это я не поняла. Но на всякий случай я ношу его с собой, только внешний вид не очень я слегка изменила. А то оно не подходило под цвет моих глаз.

 

Ох  эти  девушки,  ну  что  Тони тебе надо  было выпустить в разных цветах  устройство.  Барнс начал  объяснять   девушки его назначение пока рот русского  был занят   едой  - Тут  еще  есть  инструкция он улыбнулся   Карле пожалуй вам стоить подать идею мистеру Старку о разной цветовой гамме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых