Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1721 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1722 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн, текущее время

- А кому-то и закусок не досталось. - смешливо фыркнула Кэрол, и, уже на ходу, поинтересовалась: - Как, кстати, сегодняшний день прошел? Что новенького от наших "друзей" прилетело? Новых жертв и разрушений не было?

- Как бы это все рассказать-то... В общем, не то чтобы новые разрушения, пострадал один холодильник... Но в целом, было небольшое цирковое представление, вызванное галлюцинациями, во время которого Тор пытался закрыть портал в виде холодильника в Йотунхейм, Баки в составе Ночного Дозора оборонял Стену от Иных, вылезавших из того же холодильника, а Магнето оборонял холодильник от посягательств, после чего, видимо, обиделся, что холодильник был повержен, и набросился на нас с кулаками. Пришлось колоть успокоительное. Как-то так.

- Я вижу вам не спасать мир, а дай только похавать.

- Я не заслуживаю того, чтобы спасать мир, так как рискую его уничтожить, - негромко произнес Джонни, вытаскивая из носа и ушей беруши Старка - влияние Зиккурата прошло. - Так что...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1723 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Двор у Бара - Комната Магнето

 

Как в тумане, видел Магнето злобный взгляд Мистик, искаженные усмешкой губы... То проваливаясь в беспамятство, то возвращаясь в реальный мир,он  безвольно покоился на крепком плече викинга, пока тот нес его в комнату.

Уложенный на постель сыном Одина, Магнето уронил голову на подушку, рука бессильно потянулась к шлему и упала...


Nobody's perfect!

 

 


#1724 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

-  А кому-то и закусок не досталось.

 

Спрыгнувшая на пол столовой Джанет приняла нормальный размер, и тут же насупилась:

 

- Ну хватит уже... Что я могла поделать? Сейчас вроде почти всё прошло, ещё один приём такой пищи. Ты заставляешь меня чувствовать себя ужасно.

 

И девушка грустно уселась за стол, предварительно сделав заказ у стойки. Без аппетита ковыряя пищу, она кусочек за кусочком опустошала тарелки, не поднимая глаз на подругу. Как видно, она сильно расстроилась, и теперь любое упоминание пищи от Кэрол было для неё очень неприятным. Ссора не ссора, но факты говорили сами за себя. Немного повернув голову в сторону мужчины, она тихо произнесла:

 

- Каждый из нас что-то потерял, уважаемый. Но для начала неплохо бы познакомиться - вашего досье нет в списке открытых.  - мисс Джанет ван Дайн, известна так же под псевдонимом Оса - почему, вы уже и сами догадались. Подсказываю - уменьшение размера тела. Впрочем, вы найдёте взятое... Поверьте той, кто была в Эребусе.

 

Оса снова уткнулась в тарелку.


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 июля 2016 - 20:17

6dd05888e5bf.png


#1725 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

бассейн-столовая

в целом, было небольшое цирковое представление, вызванное галлюцинациями, во время которого Тор пытался закрыть портал в виде холодильника в Йотунхейм, Баки в составе Ночного Дозора оборонял Стену от Иных, вылезавших из того же холодильника, а Магнето оборонял холодильник от посягательств, после чего, видимо, обиделся, что холодильник был повержен, и набросился на нас с кулаками. Пришлось колоть успокоительное. Как-то так.

 

-  Веселье бьет фонтаном, Зиккурат  довольно хихикает. - с усмешкой кивнула Кэрол.  - А что с Магнето?  Он пришел в себя?

 

- Ну хватит уже... Что я могла поделать? Сейчас вроде почтив всё прошло, ещё один приём такой пищи. Ты заставляешь меня чувствовать себя ужасно.

 

-  Солнышко, я только "за". Хочешь, я еще один чан с продуктами домой унесу? - Кэрол улыбнулась подруге и ласково погладила ее по руке - Лишь бы ты быстрее восстанавливалась. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1726 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну да ну да.
Рокет оделся и пошел в столовую.

X


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1727 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, текущее время

А что с Магнето? Он пришел в себя?

- Когда я уходил, его накачали двойной порцией успокоительного из набора ЕББ. Судя по инструкции, это не смертельно. Скорее всего, он сейчас в мире грез, без всяких Зиккуратов, так что в некотором роде он должен чувствовать себя лучше многих... Хотя грезы тоже могут быть более чем неприятными.

- Каждый из нас что-то потерял, уважаемый. Но для начала неплохо бы познакомиться - вашего досье нет в списке открытых. - мисс Джанет ван Дайн, известна так же под псевдонимом Оса - почему, вы уже и сами догадались. Подсказываю - уменьшение размера тела. Впрочем, вы найдёте взятое... Поверьте той, кто была в Эребусе.

- Джонни Блейз, очень приятно, - представился он, тоже без особого аппетита копаясь в еде. Заказ он делал случайным образом, выбирая более-менее звучные названия блюд. - Также известен как Призрачный Гонщик, - по голосу можно было понять, что это прозвище не доставляет Блейзу особого удовольствия. - И я, простите мое невежество, не в курсе, где это - Эребус. Просветите?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1728 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 268 сообщений
  •    

Отправлено

Пока где-то царила несправедливость а кто-то предавался любви аль еде, Колосс все также качался и качался, ведь пресс и мышцы сами себя не прокачают

 

Больше Колоссу не чего было делать, если не везло в любви и обещанье Мише исполнить было не вариант, значит оставалось готовиться к битвам


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 429 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн - Столовая.

 

- Как бы это все рассказать-то... В общем, не то чтобы новые разрушения, пострадал один холодильник... Но в целом, было небольшое цирковое представление, вызванное галлюцинациями, во время которого Тор пытался закрыть портал в виде холодильника в Йотунхейм, Баки в составе Ночного Дозора оборонял Стену от Иных, вылезавших из того же холодильника, а Магнето оборонял холодильник от посягательств, после чего, видимо, обиделся, что холодильник был повержен, и набросился на нас с кулаками. Пришлось колоть успокоительное. Как-то так.э

 

- Холодильник был звездой    вечера,  ему  даже наверное  перепало пару молний от  Мистик.  - Вернее давно  кухонная  техника не была  так  популярна, как этим  вечером  и пострадала  не  за что.  Зиккурат   не ожидал такого эффекта, скорее всего он  ждет, что мы перебьем друг друга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1730 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

КАРАНТИН

 

С того самого момента, когда он сошел с трапа "семьсот семьдесят седьмого" на взлетно-посадочную Чхеклапкока, Гонконг, словно почуяв зверя, не выказал ему гостеприимства, и он, ведомый яростной силой, сути которой не мог постичь, отплатил ему тем же - слоняясь по залитым ядовитым светом неоновых вывесок улицам города-острова, он искал тех, кто должен был исчезнуть, а находя, совершал над ними расправу и они растворялись смазанными кровавыми пятнами, изредка пробуждая в нем что-то давно забытое, что-то, о чем он никак не мог вспомнить, что-то, сводившее виски противным едким зудом. Зудом, который ничто не могло унять.

 

Я, грешник и я признаю мой грех.

 

Медленно превращаясь в зверя, которого так боялся этот город, он планомерно и методично выискивал среди сотен и тысяч лиц те, которые не должны были дожить до рассвета, и ломал им шеи, с хрустом дробящихся позвонков все глубже и глубже топя себя в беспросветной бездне отчаяния. Не выпуская когтей, он нещадно молотил их кулаками, иногда сквозь безмозглую пелену чуждого сознания видя деяния своих рук и ужасаясь им, но чаще - с тупым упрямством сбивая в месиво носы и губы, хохоча от упоения, жаждая еще больше крови, с каждой пролитой каплей чувствуя, что жажда становится лишь сильнее. Жажда, которой ничто не могло унять.

 

Я, грешник и я признаю мой грех.

 

Промозглый ветер порывисто ужалил его в живот, надувая пузырем пропитанную потом, рвотой и ржавой кровью майку и одновременно швыряя безвольное тело, как куклу, на мокрую гальку. Он не пытался встать или перевернуться, когда тонкая нитка слюны вытекла из уголка рта, лишь натужно просипел и легкие кашлем вытолкнули наружу смесь воды, помоев и мазута. Воздух душил его чадом, гарью и пылью, словно хотел добить, и он, из последних сил выплевывая этот мерзкий, густой и липкий яд, пополз к воде. Волна, вспенившись буровато-желтой шапкой, сыто зевнула, проглотив тело, тут же камнем пошедшее ко дну, а когда пустая блеклая зелень глаз отупело уставилась в такое же пустое небо и ребра проткнул багор, то он этого уже не почувствовал, как не почувствал ни того, как тело глухо ударилось о дно лодки, ни того, как весла в уключинах гулко прошептали ему напоследок "прощай, Логан", ни того, как отозвалась болью на секунду вспомнившая себя память - его тело и душа слишком привыкли к боли. Боли, которой ничто не могло унять.

 

- 淹死的*.

 

Я, грешник и я признаю мой грех.

 

Он чуть не завыл от ужаса, - на краткое мгновение ему почудилось, что вот он лежит, распростертый в преддверии Йоми, ожидая приговора навеки остаться посреди всей этой... тьмы. Поднеся ладонь ко лбу, он кожей почувствовал капли липкой испарины и вздохнул почти с облегчением - здесь все еще было слишком темно, но кошмарный сон, до сих пор бивший его пальцы мелкой дрожью, остался позади.

 

- Чувак, ты как? - кто-то коснулся его плеча и рефлексы среагировали раньше, чем он успел понять, что выпустил когти,  - Э, э, потише! Рассл...

 

Ноздри щекотнул тонкий запах конопли, пота и страха и густой - крови, а потом раздался короткий булькающий вскрик. Втянув когти, Логан с трудом нашарил трясущимися руками выключатель и по глазам резанул яркий желтый свет. У ног, зажимая окровавленную шею и пытаясь натужно вдохнуть, колесом был выгнут парень. Вот он лежит, распростертый в преддверии Йоми... Кошмар никогда не должен кончаться, иначе какой же это кошмар? Логан рухнул на колени, не зная, что ему делать. Крик застыл комом в горле, глаза заволокло алой дымкой, а голова бессильно повисла вниз...

 

..Путь не занял слишком много времени, но Логан, уже оказавшись в карантине, вдруг понял, что доведись ему повторить этот маршрут самостоятельно, он ни за что бы не смог этого сделать, и даже вспомнить того, как безропотно позволил себя сюда привести - не вспомнил бы. Его ввели в камеру и он, так и не дождавшись замочного щелчка, уселся на пол, скрестил ноги и закрыл глаза.

 

Я, грешник и я признаю мой грех.

 

*Утопленник(кит.трад.)

 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1731 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты Паука и Кошки.

 

Питер пожал плечами. Он высказал все, что у него было на уме, не зная, что ещё можно добавить.

 

А большего и не надо было. Обхватив Питера руками, Фелиция доверчиво уткнулась ему в плечо и с облегчением вздохнула. На душе стало легче уже от того, что он тут, рядом. И все проблемы стали решаемыми.

- Давай посидим вот так вот ещё немного? - девушка подняла взгляд на любимого, немного грустно улыбнувшись.


Регалии

#1732 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

-  Солнышко, я только "за". Хочешь, я еще один чан с продуктами домой унесу? - Кэрол улыбнулась подруге и ласково погладила ее по руке - Лишь бы ты быстрее восстанавливалась.

 

- Не делай из меня Халка, пожалуйста.

 

Было видно, что девушка начинала погружаться в депрессию, почему-то очень глубоко восприняв шутливый укор подруги в обжорстве. "Почему нам так больно слышать даже такие мелкие упрёки от родных? Ты идеальна, в отличие от меня, и ещё одно упоминание того, что я хуже тебя. Не надо больше так, пожалуйста. Я стану лучше, я буду изо всех сил стараться дорасти до тебя, только не считай больше меня плохой!" Грустный вздох ознаменовал конец внутреннего монолога, и девушка глотнула воды из кружки, затем ответила Джони.

 

- Эребус - место, которое находится между нашим миром - и тем, куда уходят покинувшие нас. Там задерживаются лишь те, у кого есть незавершённые дела, вот как я. И мы получаем возможность выиграть путь назад, кто-то не помнит Эребус, кто-то от и до запоминает Путь. Я храню в себе лишь обрывки снов, и в них маленькая Оса, играющая у автомата с жетончиками.


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 июля 2016 - 20:31

6dd05888e5bf.png


#1733 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты, сейчас

- Как скажешь, - Питер, который и не собирался куда-либо двигаться, улыбнулся. Его отношения с Кошкой поначалу были странными. Первоетвремя она просто флиртовала с ним, потом, похоже, влюбилась, но не в Паркера, а в Человека-Паука и долгое время не хотела принимать его истинную личность. А потом, похоже, свыклась.
"Интересно, что Фелиция почувствовала, узнав, кто я на самом деле?" - сейчас Питер-Паук спрашивать не стал, но сделал мысленную пометку поинтересоваться об этом позже.

#1734 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая -> где-то в лесу, текущее время

- Эребус - место, которое находится между нашим миром - и тем, куда уходят покинувшие нас. Там задерживаются лишь те, у кого есть незавершённые дела, вот как я. И мы получаем возможность выиграть путь назад, кто-то не помнит Эребус, кто-то от и до запоминает Путь. Я храню в себе лишь обрывки снов, и в них аленькая Оса, играющая у автомата с жетончиками.

- В моей терминологии получается что-то вроде чистилища, - он кивнул. Знания Блейза в оккультизме хоть и приобретались фрагментарно и бессистемно, но заходили довольно далеко - за годы вынужденного союза с демоном он старался понять природу этого союза, хотя получалось порой из рук вон плохо. На каждый действительно серьезный труд, содержащий крупицы правдивой информации, приходилось девять собраний сочинений больных на голову или слишком предприимчивых людей. - Теперь мне кажется, что мои отношения с демонами не столь уж и уникальны. Спасибо, -улыбка вышла не столько благодарной, сколько странно грустной.

Умом он признавал, что попасть на почти-тот-свет вполне стоит его собственных терзаний... Но, как ни крути, своя шкура ближе. Можно сколько угодно говорить о понимании и сочувствии, но в подлинном своем виде эти понятия встречаются так редко, что очень напоминают красивую сказку. И можно сколько угодно говорить о том, что этот человек страдал не меньше твоего - но его страдания всегда в какой-то мере будут сродни тексту на бумаге, пропечатанному бездушным автоматом. А своя шкура - неизменно ближе. Эгоизм, но Джонни не мог с ним ничего поделать, хотя и чувствовал некоторую степень вины за подобное.

- Не буду говорить, что представляю, каково это, - честно сказал он Джанет, - но... в общем, как уже было замечено, мы все здесь что-то, да потеряли. Так что мне знакомо - пусть и частично - это чувство. А теперь позвольте откланяться. Спасибо за беседу, - он встал и вышел, оставив недоеденный ужин.

Ноги несли его куда-то в сторону леса. И хотя ему мучительно хотелось вернуться к жилому блоку, но его терзания заставляли уходить от него подальше. Будь здесь Дарин, она бы смогла развеять его тревогу. Но ее прямо сейчас не было. "Похоже, я становлюсь своего рода наркоманом", - подумал он.


X отваливаюсь спать


Сообщение отредактировал Endgamer: 12 июля 2016 - 20:46

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1735 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 429 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Эребус - место, которое находится между нашим миром - и тем, куда уходят покинувшие нас. Там задерживаются лишь те, у кого есть незавершённые дела, вот как я. И мы получаем возможность выиграть путь назад, кто-то не помнит Эребус, кто-то от и до запоминает Путь. Я храню в себе лишь обрывки снов, и в них маленькая Оса, играющая у автомата с жетончиками.

 

-  Тебе  было  к  кому возвращаться  и это  главное,  я не могу сказать такое  про  себя.  - Все кого я знал умерли, у сестры  уже правнуки и возвращаться  в ее жизнь уже слишком поздно. да и  надо  ли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1736 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Не буду говорить, что представляю, каково это, - честно сказал он Джанет, - но... в общем, как уже было замечено, мы все здесь что-то, да потеряли. Так что мне знакомо - пусть и частично - это чувство. А теперь позвольте откланяться. Спасибо за беседу, - он встал и вышел, оставив недоеденный ужин.

 

Молча проводив взглядом удаляющуюся фигуру, с которой она чуяла странное родство, девушка повернулась к Баки.

 

 

-  Тебе  было  к  кому возвращаться  и это  главное,  я не могу сказать такое  про  себя.  - Все кого я знал умерли, у сестры  уже правнуки и возвращаться  в ее жизнь уже слишком поздно. да и  надо  ли.

 

- Боюсь, вы не знаете того, что влекло меня в этот мир, сержант. Как знать, может эта цель настолько ужасна, что другие пришли бы в ужас, намекни я о ней? Не всё то Старк Индастриз, что умеет летать.

 

В потемневших глазах девушки плескалась голубизна хорошей стали, и на миг внимательному собеседнику могло показаться, что во взгляде промелькнула какая-то тень, о которой знать никому не следовало. Впрочем, после глотка воды наваждение рассеялось, и Оса улыбнулась.

 

- Вот такие дела.


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 июля 2016 - 20:59

6dd05888e5bf.png


#1737 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая.

А теперь позвольте откланяться. Спасибо за беседу, - он встал и вышел, оставив недоеденный ужин.

 

- Не делай из меня Халка, пожалуйста.

 

- Как скажешь, солнце. - кивнула Кэрол, допивая сок и провожая Призрачного гонщика взглядом.  "Чего-нибудь покрепче бы не помешало..."  -  Прости, я ненадолго отлучусь, увидимся дома.

И. слегка сжав плечо  Джанет, поцеловала ее в щеку и улыбнулась: - Я решу один вопрос, и приду, не  теряй меня. 

 

"Мне надо найти чего-нибудь..." 

 

Х    до завтра


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 429 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Боюсь, вы не знаете того, что влекло меня в этот мир, сержант. Как знать, может эта цель настолько ужасна, что други бы пришли в ужас, намекни я о ней? Не всё то Старк Индастриз, что умеет летать

 

-  О, мне приходиться   жить с  тем, что многие  лучше  меня  знают, мою  биографию, чем я сам. С этим фактом приходиться  учиться  жить, как с другим   с травмами позвоночниками, радоваться  маленькими  достижениями  и ставить цель, чтобы  хотя  встать  из кресла и научиться  ходить на костылях, потом с тросточкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1739 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты, сейчас.

 

Посидев в обнимку с Питером какое-то время, Фелиция решила, что ей пора освежиться и ускоренно выветрить из головы спиртное. На ум ничего лучше холодного душа не пришло, и девушка, поцеловав Паука, вернулась в комнату. Правда "триумфальное возвращение" было слегка смазано тем, что подвыпившая воровка наступила на бутылку от пива и грохотом рухнула на пол. Через несколько секунд послышалась возня, и Пати Харди, кряхтя и держась за спину, пошла в душевую, прихватив с собой полотенце. И, пока она не скрылась за дверью, можно было услышать интересные выражения, которые в приличном обществе, как правило, не произносятся.

А чуть позже из душевой донёсся взвизг - Фелиция, не церемонясь, включила холодную воду, впрочем, почти сразу-же она настроила её до прохладной, иначе было попросту невозможно.


Регалии

#1740 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты, сейчас

При желании Питер мог двигаться не менее быстро и тихо, чем сама Кошка и он, после недолгих раздумий, на это решился. Несколько соновений спустя он оказался в ванной комнате, где уже плескалась в душе не совсем трезвая Фелиция.
- Я подумал, что после выпитого тебе может понадобиться страховка, чтобы не поскользнуться. Ты ведь не против, если я присоединюсь? - спросил Паркер, рассматривая девушку и параллельно красуясь голым торсом - верхнюю часть костюма он оставил в комнате.

#1741 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Я решу один вопрос, и приду, не  теряй меня.

 

Вмиг сникнув ещё больше, девушка посмотрела на свою подругу, которая явно не заметила её состояния.

 

- Угу, только береги себя.

 

 

- Я не люблю такие разговоры, сержант. У нас и так много неприятностей, и в любой момент может стать ещё больше. Вы же обрадуетесь, если сюда ввалится чья-нибудь пьяная туша зелёного цвета с намерением всё рушить? И мне придётся его сдержать, что приведёт к уничтожению всей столовой - и это в самом оптимистичном варианте. Так что не будем о грустном, ведь описанный сценарий может и правда возникнуть. Вы любите такую музыку? Фрейя, дай мне музыку из жёлтой папки, клип номер семь.

- Хай, Джанет-тян!

 

Компьютер развернул голо-панели, и на экранах возникло изображение девушки.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 июля 2016 - 21:33

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых