Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1801 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1802 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн

 

- Ну конечно же я нежно Карла, я приятное сделать хочу а не больно твоему телу, массаж оздоравливать должен а не калечить-улыбнулся он ей плавая возле нее и мельком заметив убегающего однорукого енотика - И как они сюда пролезают толком-задал риторический вопрос Колосс

 

- Хорошо, буду надеяться на вашу аккуратность и способность соизмерять свои силы. - Произнесла Карла, и заметила как Енот вернулся обратно и словно позируя стал вытворять различные кульбиты при прыжках в воду. Ощущение тревожности, уже знакомое ранее, стало накатывать на девушку...

 

 

 

!Внимание...

 

 

То ли мысли гнетущие, то ли присутствие двух ухажеров, но что-то определенно повлияло на Мунстоун не лучшим образом, потому что проконтролировать новый наплыв сил она не смогла. В итоге Енот, во время очередного своего прыжка просто завис в воздухе, а вслед за ним туда же отправился и Петр. А ещё спустя мгновение в воздух стала подниматься вся вода что была в бассейне. Походя превращаясь в тяжёлую свинцовую тучу, это уже Карла постаралась минимизировать возможный ущерб...

 

Баки и Колосс смешно кувыркались в белых облаках пара...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 26+37=63

#1803 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрев на осу Рокет понял две вещи.
1) Он нифига не понял.
2) Он понял что у него либо расстройство вестибюлярки, либо что. Так как оса казалось ему нормальной та которая побольше. По этому он задумчиво почесал свою голову. Глядя на подходящего к нему Грута. А по этому все равно нифига не понял.
- Ну прости дружище похоже у меня опять маленько припадок, за то я хоть раз тебя поношу....
-  Я есть Грут.
- Ну подумаешь я размером с нее. - Он указал на осу защищенную копирайтом.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1804 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, буду надеяться на вашу аккуратность и способность соизмерять свои силы. - Произнесла Карла, и заметила как Енот вернулся обратно и словно позируя стал вытворять различные кульбиты при прыжках в воду. Ощущение тревожности, уже знакомое ранее, стало накатывать на девушку...

 

-Ну конечно же, выкупаемся и пойдем сделаю тебе массаж перед нашей прогулкой по природе-улыбнулся ей Колосс и готов был с ней проследовать из бассейна чтоб девушка могла прилечь и расслабиться для массажа

 

Колосс протянул ей руку

 

То ли мысли гнетущие, то ли присутствие двух ухажеров, но что-то определенно повлияло на Мунстоун не лучшим образом, потому что проконтролировать новый наплыв сил она не смогла. В итоге Енот, во время очередного своего прыжка просто завис в воздухе, а вслед за ним туда же отправился и Петр. А ещё спустя мгновение в воздух стала подниматься вся вода что была в бассейне. Походя превращаясь в тяжёлую свинцовую тучу, это уже Карла постаралась минимизировать возможный ущерб...

Баки и Колосс смешно кувыркались в белых облаках пара...

 

Но тут у Карлы случился припадок новых способностей и все содержимое бассейна поднялось с Карлой и Колоссом..и енотиком

 

Колосс пытался акуратно поймать Карлу


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 13 июля 2016 - 13:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1805 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Возле столовой

 

Подходящую Осу ее копия видела лишь краем глаза, и не собиралась на нее реагировать, пока ее бесцеремонно не схватили, как куклу. Стряхнув с себя неправдоподобно большую ладонь, Мистик тоже изменилась, перетекая в Колосса и увеличиваясь до размеров Джанет:

- Я буду развлекаться как захочу и когда захочу, - гулко прогудел "Колосс", презрительно разглядывая великаншу. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1806 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я конечно извиняюсь дамы... - Резко подал голос енот величиной с колосса может чуть меньше.
(Чуть тише) - Грут принеси мне ствол.
- Я есть Грут.
- А черт ты прав.
- Так вот - Он продолжил нормальным голосом - Я понимаю, что у вас там Пмс, пмж, или Чсв или как там оно у вас зовется, но бар уже разнесли, так что не надо лишать нас крыши над головой и пропитания. А если у кого в заднице величие играет, то но что я могу сказать...
"Я был прав супергерои мудаки"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1807 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн

 

 

Кувыркаясь  в   воздухе    Баки  все же  как- то  успел прицелиться и попасть   пистолетом- инъектором в плечо   девушки, чтобы  она не повредила себе.  Все прекратилось, а  он  подхватил ее  и уложил  на шезлонг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#1808 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

У столовой

- Так вот - Он продолжил нормальным голосом - Я понимаю, что у вас там Пмс, пмж, или Чсв или как там оно у вас зовется, но бар уже разнесли, так что не надо лишать нас крыши над головой и пропитания. А если у кого в заднице величие играет, то но что я могу сказать...

 

- Ракета-сан, вы абсолютно правы - большие силы не есть признак большого ума, использовать их для такого странного развлечения - это совершенно по-детски. Что касается обеих... Но, я не думаю, что ваше оружие здесь понадобится, поскольку реакция показывает невысокий уровень интеллекта, мудрый человек не станет реагировать так, когда его вежливо прерывают от попытки суицида.

 

И она усмехнулась, глядя на персону рядом с собой, причём во взгляде не было ненависти - скорее реакция взрослого человека на решившего шкодить ребёнка.

 

- При всём желании, вас никто и никогда не примет за меня, мисс - увы, мои крылатые друзья считают так же. А они всегда со мной... По всей видимости, нам с вами не о чем говорить, в ваших словах нет ни капли рациональности. Дорогая, может - пойдём и спокойно поедим? Если ты прекратила веселье... Которое не соответствует твоему уму и красоте.

 

Джанет медленно стала уменьшаться, и вот уже приняла свой любимый вид, усевшись на плече подруги, и о чём-то ей шепча, при том весело улыбаясь - как видно, стычка совершенно не испортила ей настроения, а злобиться без причины она считала ниже своего достоинства.


Сообщение отредактировал Серебряная: 13 июля 2016 - 13:18

6dd05888e5bf.png


#1809 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"А она хотя бы уменьшится может, может и я могу? Чот страшно проверять. Но быть размером с человеко давку тоже не очень"
Рокет поджал губы и попытался свыкнуться со своими нетипичными размерами, кто знает сколько ему так ходить.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1810 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Возле столовой

 

"Колосс" невозмутимо повел металлическим плечом

- В следующий раз я захвачу с собой инсектицид. - уменьшаясь до обычных размеров, прогудел металлический гигант, вновь меняясь. Ненадолго показалась чешуйчатая кожа цвета индиго, почти тут же сменившаяся обычным человеческим обликом Рейвен. Более не обращая ни на кого внимания, она прошла в столовую. Планы на завтрак все еще имели место быть.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1811 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Долгая ночь где-то в лесу

 

Окраина лагеря, текущее время

 

Он всё же вышел к жилым постройкам — когда утро уже перевалило за свою середину, а солнце с привычным упорством карабкалось над деревьями. Краем глаза он заметил над верхушками сосен какие-то фигуры, но не обратил на них внимания. Зато на него обратила внимание охрана. Ближайший человек в форме принялся что-то надиктовывать в свою рацию, после чего двинулся на перерез Блейзу.

 

— Сэр, у меня к вам просьба от мистера Фьюри, — он сделал паузу, давая Джонни оценить всю весомость фразы. Сам Блейз понятия не имел, кто такой Фьюри и чем он мог ему не угодить, но природная смекалка подсказывала, что просьбу следует трактовать как приказ. — Мистер Фьюри настоятельно просит, — интонация подтвердила опасения Джонни, — больше не покидать территорию базы. Надеюсь, вы понимаете, что это чисто вынужденная мера, — солдат говорил подчёркнуто вежливо, но в голосе читалось предупреждение.

 

Стоило догадаться, что его прогулки не останутся незамеченными – наверняка охрана старается не терять из виду потенциально опасных личностей. Пробормотав что-то в духе «Спасибо, я понял», Блейз двинулся прочь от охранника, уже делавшего доклад об успешном выполнении миссии. В лес он не удалялся, но держался у опушки подступавшего к базе леса.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн 

 

Разрушения были минимальны и их  уже оперативно устраняли, Баки спас лишь по  истине  звериная  ловкость  енота иначе,  он мог при приземлении переломать  себе все ноги   

 

-  Колосс  ты  как спросил он гиганта


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1813 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Возле столовой

Конфликт разрешился и Питеру снова было нечего делать. Не то, чтобы для него это было проблемой обычно - в Нью-Йорке всегда было нечем заняться и он немного скучал по своему дому и немного даже по проблемам, которые приносила "паучья жизн". Но что-то ему подсказывало, что и в дагере скоро будет веселе, особенно если подобные вспышки агрессии участятся.
Кстати, о вспышках агрессии. Похоже, Зиккурату понравилось рвать на Пауке костюмы, потому что Питер едва успел повалиться на землю от нестерпимой боли. Начались уже знакомые Паркеру метаморфозы, только в этот раз они были намного заметнее. Например он почувствовал ярость намного юолее сильную, чем в прошлый раз. Настолько сильную, что он окончательно перестал себя контролировать. Паркер попытался нащупать набор ЕББ с успокоительным, но самую малость опоздал и зеленая лапища просто в ярости смяла инъектор, делая его непригодным к использованию.
Спайдер-Халк поднялся на ноги, сорвал с лица тряпку, бывшую маской и оглушительно заревел.

ДИЧКА!! ^^

!

Пользователь бросил кубик. Результат: 49+4=53

#1814 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Колос приземлился на ноги проломив плитку и встал стряхнув лишнего чтоб затем проверить Карлу что лежала на лежаке после действий странного однорукого енота

 

Енот чтото проурчал и пищал смотря на Коллоса но Колосс понятия не имел что енот говорил ему ибо не понимал звериных языков, впрочем важно было что Карла была цела в чем он убедился осмотрев ее тело на повреждения и аккуратно вынул какойто дротик что впился в нее

 

Карла ты в порядке? Давай в медпункт отнесу?-аккуратно и нежно будил Карлу Колосс собираясь отнести ее в медпункт


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 13 июля 2016 - 13:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн  ДС

 

Шерсть  и усы пропали,  внезапно  как  и появились, но он чувстовал, как на него  опять накатывает, что  на этот  раз подумал он.  Решив, что  лучше  поспать рядом  с Карлой вколол   себе  успокоительное, вчерашние представление с  Дозором не хотелось потвторять


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 38+2=40

#1816 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Колосс видя что Карла не проснулась решил всетаки аккуратно взять отнести Карлу подальше отсюда дабы она могла бы там отдохнуть и не попасть под пагубное воздействие среды, странный енот кудато исчез но зато появился товарищ солдат который правда спал обколовшись и Колосс решил не мешать его досугу

 

Колосс отнес спящую красавицу Карлу в место безопаснее и свежее где мог бы проследить за ней пока она не проснется, вдобавко он когда проходил миммо столовой захватил немного перекусить и попить Карле


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1817 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая - площадка перед столовой

 

Спайдер-Халк поднялся на ноги, сорвал с лица тряпку, бывшую маской и оглушительно заревел.

 

Завтрак, похоже, снова откладывался. Рейвен поморщилась, услышав рев на улице и развернулась, выходя обратно на улицу. 

- О, боги, еще один. Прямо зеленый парк. - мрачно выдала она в пустоту, доставая инъектор и прицеливаясь.

И очередной приходя к выводу, что меткость сегодня не ее сильная сторона.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1818 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Площадка перед сстоловой

Завидев Мистик, Халк заорал во весь свой халчий голос снова и подпрыгнул необычайно высоко, похоже, намереваясь при приземлении сделать очень "мистический" блин из мутантши. Пачья сила помноженная на силу Халка с паучьей скоростью - это очень много силы, друзья мои.

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#1819 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Перед столовой, текущее время

Завидев Мистик, Халк заорал во весь свой халчий голос снова и подпрыгнул необычайно высоко, похоже, намереваясь сделать очень "мистический" блин из мутантши. Пачья сила помноженная на силу Халка с паучьей скоростью - это очень много силы, друзья мои.

- Здрасте, я ваша тетя, - мрачно произнес он, когда услышал, как где-то неподалеку очередной несчастны (или несчастная) ревет и крушит все подряд. Блейзу очень не хотелось кого-то видеть, но иногда обстоятельства сильнее чьего-либо хотения или нехотения. Переходя на бег, он размышлял, что бар восстановили очень вовремя, потому что столовая сейчас под угрозой.

Вывернув из-за поворота, Блейз пожалел, что сбрасывать скорость поздно. Он вытянул из пояса оба оставшихся инъектора и с мыслями о вечном и о том, что никогда не был супергероем, прыгнул на стремительно приземляющегося с неотвратимостью метеорита Халка...

Видимо, хранители этого мира сегодня радели за сохранение целостности столовой - обе иглы вошли в зеленую плоть, хотя следующим легким движением зеленого плеча Блейза отфутболило куда-то к стене.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#1820 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Перед столовой

 

Эта версия Халка тоже не любила дротики. Большой и зеленый прыгнул прямо на нее, имитируя гигантскую блоху... но внизу Мистик уже не было. Зато был огромный и нелепый каменный голем, столкнувший с себя тушу Пауко-Халка и крепко приложивший сие чудо каменным кулаком. Оставалось придумать, как теперь достать капсулу успокоительного - в каменной форме это было маловозможно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1821 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн   - Около  столовой

 

Пролежав  десять минут  в отключке   Баки  встал   и натянул форму, но пообедать ему не удалось.  На площадке, как мог  развлекался  Халк   Осталась одна капсула, хоть один  заряд  от  Блейза попал, но   сержант решил перестраховаться  и вколоть вторую.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9




Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых