Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1821 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1822 Ссылка на это сообщение debero

debero
  • Следопыт
  • 66 сообщений
  •  

Отправлено

Перед столовой.

 

Эта версия Халка тоже не любила дротики. Большой и зеленый прыгнул прямо на нее, имитируя гигантскую блоху... но внизу Мистик уже не было. Зато был огромный и нелепый каменный голем, столкнувший с себя тушу Пауко-Халка и крепко приложивший сие чудо каменным кулаком. Оставалось придумать, как теперь достать капсулу успокоительного - в каменной форме это было маловозможно.

 
- Помощь нужна? - внезапно рядом словно из воздуха появилась Сьюзан, сбросившая невидимость, держа в руке пару капсул с успокоительным, - я могу окружить его силовым полем, из которого он не сможет выбраться.


#1823 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Перед столовой

Как говорится "толпою гасят даже Спайдер-Халка". Вышеозвученный супергерой совсем не ожидал сопротивления со стороны превратившейся в голема Мистик, а потому не успел отреагировать на прилетевший ему в лицо кулак-булыжник. Халк грозно зарычал, поднялся на ноги и… пошатнулся от слабенького укола, который таки успел сделать Блейз. Гигантская туша начала в падении уменьшаться и на землю приземлился уже пребывающий в отключке Питер Паркер, от паучьего костюма которого остались только шортики, которые раньше были штанами.

#1824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Перед столовой

 

- Помощь нужна? - внезапно рядом словно из воздуха появилась Сьюзан, сбросившая невидимость, держа в руке пару капсул с успокоительным, - я могу окружить его силовым полем, из которого он не сможет выбраться.

 

- Было бы  не плохо сказал Баки   доставая запасные  капсулы, кто  бы мог подумать, что   еще  нет обеда,   а ему пришлось менять обойму.   - Еще надо  кому  капсулы спросил  он  тех, кто обеспечивал тихий час Халку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1825 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Перед столовой

 

- Помощь нужна? - внезапно рядом словно из воздуха появилась Сьюзан, сбросившая невидимость, держа в руке пару капсул с успокоительным, - я могу окружить его силовым полем, из которого он не сможет выбраться.

 

- Думаю, уже нет, но поле не помешает, - голем, проводив взглядом упавшего Паука в изорванном костюме, обернулся на Гонщика, так вовремя появившегося рядом. Короткий благодарный кивок обоим достался уже от Мистик, вернувшей себе естественный цвет индиго, почти тут же сменившийся человеческим видом Рейвен.

- Интересно, я сегодня вообще позавтракаю?.. - вопрос повис в воздухе, а девушка направилась обратно в столовую. Пусть дальше крушат тут все, если захотят, лишь бы эту обитель еды не разломали.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1826 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

У столовой, Текущее время

Гигантская туша начала в падении уменьшаться и на землю приземлился уже пребывающий в отключке Питер Паркер, от паучьего костюма которого остались только шортики, которые раньше были штанами.

- Вот хоть кто-нибудь, - Блейз с трудом цедил слова, пытаясь начать нормально дышать (получалось не очень), - может мне объяснить внезапно появившуюся тягу к самоубийствам? - он не без труда поднялся на ноги, покряхтывая и потирая поясницу. Ситуация очень напоминала аналогичное приключение - как и тогда, болело, кажется, сразу все и сразу сильно. Для Халка отбросить такую преграду как Блейз не составило труда, а самого Джонни неплохо приложило об стену. Ему не было так плохо, даже когда он разбился после первой попытки совершить прыжок на мотоцикле через все футбольное поле.

- Этот... Я так понял, парень стеснительный, - он снял легкую куртку, слегка испачканную после ночных прогулок по лесу, и накрыл бесчувственного Паука, стараясь честно не смотреть на лицо. Почти получилось, но он успел увидеть, что парню не больше восемнадцати лет. - Так что будем честны и не станем раскрывать чужих секретов.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Около столовой

 

- Этот... Я так понял, парень стеснительный, - он снял легкую куртку, слегка испачканную после ночных прогулок по лесу, и накрыл бесчувственного Паука, стараясь честно не смотреть на лицо. Почти получилось, но он успел увидеть, что парню не больше восемнадцати лет. - Так что будем честны и не станем раскрывать чужих секретов.

 

-  Вот еще  это он  нашел, что   что  вроде  бандданы в своем рюкзаке, чтобы потом прикрыл  лицо   Он  знал, что у  Паука есть враги.   - Давайте пойдем пообедаем. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1828 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Двор столовой

- Этот... Я так понял, парень стеснительный, - он снял легкую куртку, слегка испачканную после ночных прогулок по лесу, и накрыл бесчувственного Паука, стараясь честно не смотреть на лицо. Почти получилось, но он успел увидеть, что парню не больше восемнадцати лет. - Так что будем честны и не станем раскрывать чужих секретов.

 

- Джонни-сан, вы образец самурая!

 

Оса весело помахала рукой с плеча Джанет, наблюдая за весельем. Халка она не боялась, поскольку при любой опасности ей бы не составило труда его удержать, но вокруг было столько народу! Пусть они и стараются, хрупкая девушка уже разняла один конфликт, и ей не было нужды вмешиваться в чужой праздник. Однако, появление Блейза её немного порадовало, при все внешности в нём чувствовалось спокойствие и мужественность, настоящая - а не наигранная.

 

- Надеюсь, вы хорошо повеселились - как видите, мы тоже...

 

И она показала на успокоившегося Паука.


Сообщение отредактировал Серебряная: 13 июля 2016 - 14:45

6dd05888e5bf.png


#1829 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Около столовой

 

- Надеюсь, вы хорошо повеселились - как видите, мы тоже...

 

И она пказала на успокоившегося Паука.

 

- Давайте я отнесу  его  в номер, как - то совсем не по  человечески оставлять  его  тут.  Тем более Баки было  это сделать это не  сложно. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1830 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

У столовой

Джонни-сан, вы образец самурая!

- Как-то не задумывался над проблемой с этой точки зрения, - хмыкнул он. Впечатление вышло несколько смазанным, потому что в следующее мгновение он поморщился от боли. - Пока что я сам себе напоминаю образец сказочного идиота. Черт, хоть бы костей сломанных не было, - проворчал он уже себе под нос, тоже решив завернуть в столовую. Битва с Халком навела на мысль о том, что он и вчера-то не сказать, чтобы хорошо питался, а сегодня успел только погоняться за большим и не очень дружелюбным соседом.

На подносе у него оказался завтрак английского джентльмена: и рыба, и свежие тосты, и яйцо всмятку, и даже порция овсянки, по которой медленно расползался ярко-желтый кусок сливочного масла. Композицию венчал стакан со свежим апельсиновым соком. Устроившись за столиком, он некоторое время мрачно наблюдал, как желтизна масла выцветает, смешиваясь с кашей.

- Минздрав предупреждает, встреча с разъяренным Халком вредит вашему здоровью, - сообщил он овсянке и принялся за еду.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1831 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Около  столовой  - Номер  человека  - паука-  Столовая

 

Молчание  знак  согласия, поэтому   он  поднял  хилого парня,  в качалку бы ему подумал  Баки   В мое время таких  в армию не взяли  и отнес  его  в номер  Где его уже ждала  подруга, которая  и присмотрит  за   Питером, а сам вернулся в столовую

 

-Минздрав предупреждает, встреча с разъяренным Халком вредит вашему здоровью, - сообщил он овсянке и принялся за еду.

 

-  Что   - то больно часто  мы стали с ними встречаться.  - Блейз    ты  опять  пытался  нарушить границы территории , мне тут  охранники  сообщили еще чуть  и  Ник  будет  под конвоем водить  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1832 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

Блейз ты опять пытался нарушить границы территории , мне тут охранники сообщили еще чуть и Ник будет под конвоем водить

Ответный взгляд был каким-то странным сочетанием признания вины, грусти и некоторого вызова. Нет, Джонни не собирался идти на конфликт с администрацией базы, но оправдываться за свои прогулки он по некоторым причинам не собирался. Ни к чему сержанту Барнсу или какому-то там Фьюри знать, почему он столь вопиющим образом нарушает правила и вообще задумывается о том, как бы уехать отсюда.

- Я старался не отходить слишком далеко, - твердо ответил он. - А предупреждение уже понял. Больше не повторится. Наверное, - выдавить из себя что-то более распространенное он не смог, опустив голову и вернувшись к поглощению овсянки с таким остервенением, словно каждая ложка нанесла ему личную обиду, куда более серьезную, чем Ник Фьюри.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1833 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Я старался не отходить слишком далеко, - твердо ответил он. - А предупреждение уже понял. Больше не повторится. Наверное, - выдавить из себя что-то более распространенное он не смог, опустив голову и вернувшись к поглощению овсянки с таким остервенением, словно каждая ложка нанесла ему личную обиду, куда более серьезную, чем Ник Фьюри.

 

Взяв  вилку  и нож  Баки  стал  есть стейк с картошкой,  рядом было еще  блюдо с семгой украшенное листиками салата. несколько   эклеров   чтобы выпить  их с ароматным кофе.

- Чертов  Зиккурат  держит   нас в осаде - хорошо, что не голодными   - Я тоже уже начинаю скучать по большему городу, по  планированию и участию в спецоперациях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1834 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

После событий последних дней Скотт Саммерс как никогда помнил, что ему надо работать.

Переписываясь с Джин через коммуникатор, он каждый раз придумывал какие-то дополнительные дела, которые якобы ему поручал Ксавье, дела, требующие его непременного и постоянного присутствия в лагере мутантов. Все что угодно, лишь бы не возвращаться в апартаменты.

Нет, он больше не злился. Нет, он не чувствовал на Джин никакой обиды.

Но оставшись со своей невестой наедине, когда ей стало лучше, Скотт почувствовал какую-то неловкость, будто бы они с Джин снова стали шестнадцатилетними подростками, которым нужно начать все с начала. Он хотел повторить для нее свое предложение, однако, зайдя домой, не смог себя заставить поднять лежащее на столике кольцо. Он хотел ее, но не был уверен, что того же хочет и она. Саммерс боялся, что Джин может прочитать его мысли, и это разрушит все окончательно.

 

Поэтому этим днем Скотт также не вернулся в апартаменты, напомнив о себе, впрочем, небольшим презентом - пока другие супергерои не разнесли столовую, Скотт захватил из нее упаковочку шоколадных эклеров и, написав к ним милую записку, отправил ее Джин с одним из работников базы.

О том, что Росомаха убил в лагере мутанта, Саммерс не сообщил, помня наставление доктора.

 

Хмурясь и сунув руки в карман куртки, Циклоп направился в зону карантина.

 

х вернусь через час-полтора



#1835 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Чертов Зиккурат держит нас в осаде - хорошо, что не голодными - Я тоже уже начинаю скучать по большему городу, по планированию и участию в спецоперациях.

Он не нашелся, что сказать на это. Парадокс, но его желание покинуть базу было примерно таким же, что и у Барнса. с той лишь разницей, что сержант скучал, находясь взаперти и не участвуя нив каких событиях, а Джонни тяготился тем, что участвовал в происходящем на базе. Для него подобная жизнь все еще была чем-то чуждым. И нет, он не хотел, чтобы ничего этого не было, чтобы история и не начиналась, чтобы послание от Зиккурата до него не дошло или чтобы сообщение профессора Ксавье не было ему доставлено. Все же присутствие на базе не было одной сплошной черной полосой. Но сейчас он был опять предательски близок к мысли о том, что идея его здесь пребывания - не лучшая.

- Интересно, можно ли мое идиотское поведение списать исключительно на проделки Зиккурата? - поинтересовался он у завтрака совсем негромко. - Это было бы слишком просто...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая 

 

- Интересно, можно ли мое идиотское поведение списать исключительно на проделки Зиккурата? - поинтересовался он у завтрака совсем негромко. - Это было бы слишком просто...

 

Отодвинув  пустую  тарелку сержант  начал есть сочную рыбу..  - Вот  уж  не  знаю,  сказал  Барнс  подцепляя куски  рыбы, но  человек  всегда хочет  переложить часть своей вины на кого- то  другого .  Жить с постоянным  чувством адски сложно, хотя  я уже привык добавил про себя  Баки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1837 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты, накануне.

 

Фелиция была приятно удивлена, когда услышала голос Питера за спиной. Обернувшись через плечо, она улыбнулась, и, задержав взгляд на мужеском оголённом теле Паука, поманила его пальчиком. Наконец-то Паркер начал проявлять инициативу! Это не могло не радовать Кошку, и девушка с некоторым любопытством ожидала дальнейшего развития событий.

 

В столовой. Вот прям щас

 

Пора побуянить, о да!

 

Пати Харди лениво ковыряла вилкой салат, как в голове резко зашумело, а виски болезненно закололо...

 

Тело внезапно стало дряблым, как будто из футбольного мяча выпустили воздух. Удержать форму было трудно, и, трясясь как кусок подтаявшего желе, девушка пошла на улицу. Выйдя на крыльцо, Кошка уселась на бетон, прислонившись к стене и слегонца расплывшись в очертаниях. Не то, что-бы опасно для других, но чувствовала воровка себя донельзя глупо.


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 28+4=32

#1838 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

Отодвинув пустую тарелку сержант начал есть сочную рыбу.. - Вот уж не знаю, сказал Барнс подцепляя куски рыбы, но человек всегда хочет переложить часть своей вины на кого- то другого . Жить с постоянным чувством адски сложно, хотя я уже привык добавил про себя Баки.

Что-то в тоне сержанта подсказывало, что он знает, о чем говорит. Эта мысль помогла унять ребяческое желание вскочить и на все помещение заголосить что-нибудь в духе "Да что ты понимаешь о чувстве вины!". Вместо этого Блейз лишь натянуто улыбнулся, отодвигая от себя опустевший поднос. Любой эгоизм должен иметь свои пределы. И здесь никого не впечатлит перечисление превратностей чьей-то судьбы - как говорится, сами с усами.

- Все же ответственность я ни на кого не перекладываю. Трудно винить в чем-то другого, когда ты сам страдаешь превращениями в демона, - улыбка на какой-то миг стала похожей на оскал. - Вы ведь тоже такой, Баки. Вы никогда бы не стали винить в своих проступках другого, - сам того не зная, Блейз был опасно близок к тому, чтобы причинить собеседнику боль своими словами. В затворничестве полно минусов. - Хотя в этом есть какой-то искаженный и тщательно замаскированный эгоизм. Поздравляю, сержант, мы с вами эгоисты...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1839 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

Так неожиданно и бесцеремонно прерванный поединок оставил в душе мисс Марвел  чувство незавершенности. Вздохнув, Кэрол улыбнулась Осе, весело усевшейся у нее на плече, задумчиво посмотрела на пятнашки с Халком-пауком и все-таки зашла в столовую. 

- Я собиралась принести тебе завтрак в номер.. -  комично развела она руками и рассмеялась сама. - Но получилось немного  не так, как рассчитывала. Ты не будешь сердиться?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1840 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Все же ответственность я ни на кого не перекладываю. Трудно винить в чем-то другого, когда ты сам страдаешь превращениями в демона, - улыбка на какой-то миг стала похожей на оскал. - Вы ведь тоже такой, Баки. Вы никогда бы не стали винить в своих проступках другого, - сам того не зная, Блейз был опасно близок к тому, чтобы причинить собеседнику боль своими словами. В затворничестве полно минусов. - Хотя в этом есть какой-то искаженный и тщательно замаскированный эгоизм. Поздравляю, сержант, мы с вами эгоисты...

 

-  У вас есть одно утешение вы  хотя бы можете оправдать свои поступки  вмешательством   демона.  -  А  у меня нет  даже  этого  утешения,  Зимний Солдат не демон и не злобный двойник, все это было совершенно мной.  - Знаете  как  хрупка человечность  отбери у нас нашу память...и можно сделать новую личность и заложить в нее  все, что угодно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1841 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

Ты не будешь сердиться?

 

Спрыгнув с её плеча на пол, Джанет приняла свой нормальный размер, и весело посмотрела в глаза подруги. Мгкое синие её голубых озер разливалось в помещении, им одним видимым светом окутывая стоящую пару. Оса хотела сильнейшим образом ругаться, ночная выходка её сильно расстроила - но, когда перед ней была Кэрол, сил злитсяья уже не оставалось, а первоначальная тирада пропала из планов.

 

- Минутку...

 

Она прошла к стойке.

 

- Коннитива! Можно мне порцию мисо-супа, чуть лапши и большой кувшин сока? Хай! Я возьму сама...

 

Дождавшись, пока её подруга сделает заказ, и сядет рядом, рыжеволосая тяжело вздохнула:

 

- Дорогая, ты иногда ведёшь себя, как большой ребёнок. Ну что вы цапаетесь с этой странной мисс? Судя по всему, это некая Мистик, из команды Магнето. Я читала её досье, она может только перенимать внешний вид - ну, сопутствующие характеристики цели, изначальные. Никаких адамантовых когтей Логана, то есть будут-то у неё они - факт, но совсем не такие прочные. Она не может перенять способности, то есть гораздо слабее тебя. Есть ли доблесть в издевательстве сильного над слабым?

 

Её глаза внимательно смотрели на подругу.


Сообщение отредактировал Серебряная: 13 июля 2016 - 18:50

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых