Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2061 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2016 - 03:02

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#2062 Arkadros

Arkadros
  • кусь тя

  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 16:05

Гулей расстреляли, профессионально, кстати. Увы и ах. Жаль, реально жаль, особенно повара, который в своей палатке отваривал чудесную жратву. Но такова жизнь в нашем бестолковом мире. Возможно, завтра, или через секунду, дырку сделают в Алисе.

Сам полет был весьма интересным в плане поглазеть с детским трепетом. Неудивительно, Алиса нечасто летала на винтокрылах. Всё такое мелкое: домики и остатки транспорта, брамины и яогаи, роботы-шпионы и рейдеры, ну и прочие мутанты. А когда подлетали к Сан-Антонио, стало намного интереснее - девчушка не могла не оторваться от иллюминатора. Необычное зрелище, город поражал своей индивидуальностью, в частности, отсутствием руин.

Но всё хорошее когда-нибудь кончается - мазатракеров конвоировали в здание-бункер. Прощай, винтокрыл!

 

— Нам сюда, — группа захвата покидала винтокрылы. Под конвоем пленников завели внутрь и разместили в большом конференц-зале, сейчас оборудованном под тюрьму. По периметру стояли крепкие решётки, по которым пробегали голубые искры — признаки включённого ЭМИ-поля. На полу лежали спальные мешки, в углу стоял недавно прикрученный к стенке унитаз. И больше ничего.

 

- Ну вот, придётся сидеть в каталажке. - почти жалобно протянула Уокер, затем бодро. - Такс, посмотрим... решетки под напряжением, не из хрупкого чугуния, проклятье. Спальный мешок, нуууу, сойдёт. Пока ещё чистенький унитаз, один! Я то без комплексов, могу и на людях при крайней необходимости. Так что, почти всё устраивает. Хм, кушать пока не хочется *похлопала по плоскому животику*


электронная подпись

#2063 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 16:14

Угрюмый не слишком беспокоился, пока они летели до места - живы, целы, их не разделили, и это уже хорошо. Иначе можно сойти с ума от неизвестности.

Впрочем, их положение и так было неопределенным - неизвестно, сколько еще придется торчать в этой клетке в ожидании. Второй спальник  был брошен на пол, рюкзачок и сумка пристроены рядом. Молх устроился рядом с байкером, плечом к плечу.

 - Ты как, цел? - светлые глаза с беспокойством прошлись по фигуре Джека.



#2064 Лакич

Лакич
  • Новенький

  • 19 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 16:21

Гуль юркнул в сторону спального мешка, сворачиваясь калачиком.

- Чет как-то все фиговенько.

А учитывая, что Армин был до ужаса оптимистично персоной - данное высказывание было не очень, если не совсем удручающим. Не предпринимая никаких попыток заставить себя изменить положение, гуль, который внезапно лишился женщины, питомца и еще стал свидетелем небольшого холокоста, все так же уткнувшись в пыльную ткань, пробормотал:

- А че с Виктором? 



#2065 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 16:29

Громкое эхо от уверенных шагов прокатилось по коридору. В карцер вошёл невысокий плечистый мужчина в серо-красном комбинезоне. На плече он нёс небольшой стул, удерживая его за спинку.

 

11102971.jpg

 

— Ну давайте знакомиться, — мужчина плавно и бесшумно опустил стул на пол, демонстрируя немалую силу. Смуглую и загрубевшую кожу на его лице покрывали тонкие шрамы, а вокруг левого глаза расположился небольшой имплант. Из всего оружия на поясе висел лазерный бластер и пара гранат. Мужчина повернул стул спинкой вперёд и расслабленно уселся на него, скрестив руки на спинке. — Я Томас Крюгер, лорд-паладин Братства Стали. Спасибо вам за ГЭКК — очень редкая и нужная штуковина. Теперь я бы хотел узнать, как вы попали в Убежище и что там обнаружили. После этого, если ответы меня устроят, пойдёте на все четыре стороны. Итак, кто у нас самый смелый?

 

Вёл себя Крюгер совершенно не враждебно. Но и без лишней мягкотелости. Радушный (до срока) хозяин дома, ни дать, ни взять.



#2066 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 16:40

Эд старался  по возможности запомнить где и   что.  Может потом  эти данные  помогут   армии  НКР.   После растерла гулей, ему было  тоскливо на душе  хоть  он и пытался,что  - о сказать в защиту, но  вероятно   рыцари приняли.  После того, как их  завели в каталажку  он  лег  на спальник и  только ободряющие улыбнулся Лиз.

 

— Я Томас Крюгер, лорд-паладин Братства Стали. Спасибо вам за ГЭКК — очень редкая и нужная штуковина. Теперь я бы хотел узнать, как вы попали в Убежище и что там обнаружили. После этого, если ответы меня устроят, пойдёте на все четыре стороны. Итак, кто у нас самый смелый?

 

- Эдвин  Барнс   представился   он  мужчине.  - Вам  с самого  начала и со всеми подробностями, собственно   Ада  Синклер  знала  больше, чем мы  только вот ее  голову снесли ваши   люди.  - Нас просто  наняли, чтобы  мы помогли сначала пробиться  в убежище, а  потом  забрать  ГЭК


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2067 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 16:56

— Вам с самого начала и со всеми подробностями, собственно Ада Синклер знала больше, чем мы только вот ее голову снесли ваши люди

 

— Я считаю, что будущее за людьми, а не за мутантами, — Крюгер спокойно и прямо посмотрел на Эда. — Ты не согласен? К тому же, добиться внятных ответов от этой истеричной гулихи мы не смогли, а её смерть купила вам билет на рейс из Остина. Та ещё дыра.

 

— Нас просто наняли, чтобы мы помогли сначала пробиться в убежище, а потом забрать ГЭК

 

— Ясно. Хорошо. Что вы увидели в Убежище? Там были ловушки, исследования, резиденты? — лорд-паладин планомерно выпытывал информацию, не желая ограничиваться общими ответами.



#2068 Arkadros

Arkadros
  • кусь тя

  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 16:57

- А че с Виктором?

 

- Хз. - коротко ответила Ализия.

Обратив своё внимание на спальный мешок, девушка принялась дёргать за молнию туда-сюда, туда-сюда, и ещё раз туда-сюда. Вскоре ей это надоело, и она принялась за созерцание своего внутреннего я. Найдя там Немирмику и Грокнара, она задержалась в этом мирке, чтобы немного забыть об окружающей реальности.

{- Ненавижу людей! Вы не понимаете мирмиков, и всегда портите всё, не даёте жить нам. - вскрикнула Немирмика на языке, что варвару не был знаком.

- Властью моего Топора! - начал Грокнар, стискивая зубы в оскале. - Я...}

 

Итак, кто у нас самый смелый?

 

Йорбаннивроте, местный одмин причалил, и, что самое главное, прервал грёзы. Уокер привлекли его шрамы и имплант. А последнее так выделялось, что у девчушки появилось нездоровое любопытство.

например

- Я! - без тени смущения сказала Алиса. - Самая смелая Ализия! Но допрос вам следует вести с самым языкастым из нас, и это не я. Кстати, Эди прав, ибо Ада знала больше, чем любые три мазатракера из нас.


электронная подпись

#2069 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 17:09

Энтони факт допроса как и то, что он сидел в замкнутом пространстве не очень так радовал. Точней вовсе не радовал, он с самого начала подозревал, что с этим убежищем та и с этой работой в принципе все не так. Он скрестил руки на груди осматривая все стеклянным взглядом и тихо сопя.
"Только в тюряге не был для полного счастья"
Он пнул пол ногой и лишь зло сопел, пальцы вжимались в руки и было непреодолимое желание кого-то убить, но увы просто приходилось сидеть смирившись с происходящим, а как по другому.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2070 Лакич

Лакич
  • Новенький

  • 19 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 17:20

- Там были пони, блин, - пробормотал Армин, обнимая спальный мешок как подушку и всматриваясь в лорда-паладина, - и молоко струилось рекой, и кисельные берега-а. 

Интересно, чего это они решили называть себя рыцарями?

Впрочем, когда речь зашла о помпезнейших фразах вроде "будущее за людьми", Армин еле слышно фыркнул и закатил глаза.

 

- Хз. - коротко ответила Ализия.

 

- А, - еще короче ответил Армин.



#2071 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 17:24

— Я считаю, что будущее за людьми, а не за мутантами, — Крюгер спокойно и прямо посмотрел на Эда. — Ты не согласен? К тому же, добиться внятных ответов от этой истеричной гулихи мы не смогли, а её смерть купила вам билет на рейс из Остина. Та ещё дыра.

 

- Дамочка  конечно поехала  на своей  внешности,  ей  и ГЭК  то  нужен  был, что  лицо исправить. но признайтесь   будущие  за  ними  они  смогли адаптироваться  к радиации  и даже  с помощью ее  исцелять  себя.  - Кто  из нас может похвастаться, что может выжить в радиоактивной  пустыни  без  лекарств

 

— Ясно. Хорошо. Что вы увидели в Убежище? Там были ловушки, исследования, резиденты? — лорд-паладин планомерно выпытывал информацию, не желая ограничиваться общими ответами.

 

- Там было, то что заставило меня  изменить решение  насчет  ГЭК.  - Вернее, то  что  Аде его нельзя  отдавать.  - Вы наверное слышали по Детей  Атома, так вот считайте  это убежище  их  колыбелью 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2072 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 17:47

- Дамочка  конечно поехала  на своей  внешности,  ей  и ГЭК  то  нужен  был, что  лицо исправить. но признайтесь   будущие  за  ними  они  смогли адаптироваться  к радиации  и даже  с помощью ее  исцелять  себя.  - Кто  из нас может похвастаться, что может выжить в радиоактивной  пустыни  без  лекарств

 

- Смотри, что ляпаешь... - Тихо прошипел Энтони. - Если хочешь, ещё посидеть в этой уютненькой клетке, а не на доске с кишками на выворот, хотя тебя просто ращеплят на атомы.
"Как и всех нас"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2073 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 17:52

но признайтесь будущие за ними они смогли адаптироваться к радиации и даже с помощью ее исцелять себя. — Кто из нас может похвастаться, что может выжить в радиоактивной пустыни без лекарств

 

— Если будущее за мутантами, то почему ты всё ещё тут, а не кормишь своими внутренностями детишек яо-гая? — Крюгер вскинул бровь и немного улыбнулся. — Подумай о том, зачем ты тогда живёшь, если будущее за уродцами без кожи.

 

— Вы наверное слышали по Детей Атома, так вот считайте это убежище их колыбелью

 

Воитель ухмыльнулся. Как-то очень невесело и даже жёстко.

— И там эти ублюдки засветились… Мы уже два месяца пытаемся выбить Детей Атома из Сан-Антонио. Слишком долго эти подобия людей навязывали горожанам свои порядки. Это просто чудо, что Братство оказалось поблизости. Стерпеть такое оскорбление для человечества, как целый город мутантов… — Крюгер сморщил губы, словно собирался сплюнуть. — Скоро мы прижмём их к ногтю. А потом Убежище зачистим, раз там тоже есть рассадник.

Томас встал и подошёл к решётке. Достал из кармана ключ-карту и небрежно провёл ей через считывающее устройство. Тихонько лязгнув, дверь открылась.

— Вы можете идти. Перекантуйтесь в городе: я объявил военное положение в Сан-Антонио. Мы никого не выпустим за территорию, пока не сдохнет последний атомный мутант. Если решите подстрелить парочку из них, то один лорд-паладин на Пустошах станет чуточку счастливей, — мужчина скупо улыбнулся. — Не мешайте рыцарям и паладинам выполнять свою работу. Лучше отсидитесь в отеле «Парадис» — мы… попросили владельца принять беженцев, которые не желают сражаться на той или иной стороне. Увы, таких совсем немного. Дети Атома многим успели промыть мозги.

 

Томас повернулся к роботам.

— Скрипторы заверили меня, что такие модели уже есть в Арсенале Братства. В деталях мы также не нуждаемся. Вы можете выполнять свои функции дальше, автоматоны.

И Крюгер чуть отошёл в сторону, пропуская желающих покинуть клетку.

 

Получено задание


#2074 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 18:15

Джек неприязненно рассматривал местного мужика. В отличие от ободранных бродяг-мазатракеров он явно вовремя ел, хорошо спал и достаточно тренировался. Не успел Джек сказать хоть что-нибудь, посетитель объявил, что они свободны, и ушел.

- Личный винтокрыл к порогу шикарного убежища, подкачанные лорды...  и отель Парадис! Слишком много для маленького меня, хотя лучше отель "Райский", чем рай без отелей. Идем, Молх. Посмотрим, что это за место такое. Чип! Беги скорее сюда, нас ждут дела.

Байкер подхватил кота, обернулся. как будто хотел убедиться, что Молх рядом, и вышел на солнце.

 

***

 

Относительный порядок, светлые стены, украшенные знаками Братства, солдаты всюду... а теперь найдите в этой мешанине отель. Отель для тех, чья тюрьма в виду военного положения лишь немного расширила свои стены.

- Я бы поглядел на их рынок - Джек шел по указанной каким-то стражем дороге. - Тут наверное есть всякие штучки. И знаешь что? Помнишь куколку, которую я у тебя взял? Автоматоны нашли в ней имплант. Вроде про красоту.

Джек глянул на Молха. Молх, по его мнению, был достаточно харизматичен.

- Решай, кто из нас воспользуется этой штучкой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2075 Arkadros

Arkadros
  • кусь тя

  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 18:20

- О, вы так любезны, лорд. - улыбнулась девушка, почувствовав себя намного лучше.

Свобода. Можно немного погулять по городу, совсем чуточку. Думы о Детях Атома тяготили - и тут эти редиски. Неужто весь Техас хотят себе отхватить? Видимо, у них дела идут пока более-менее успешно, по словам Томаса... Вскоре усталость взяла своё, и Ализия отправилась к зданию отеля.

В "Парадисе" не пришлось напоминать владельцу о Братстве Стали - о мазатракерах уже знали. Девушке предоставили какой-никакой номер, довольно чистый и миленький.

часть интерьера

Там то она легла на диванчик, чтобы вновь погрузиться в приключения из комиксов. Ей приснилось, что она мечница, которой пришлось противостоять Черепоапокалипсису в шахматном поединке. Было весело, как всегда, учитывая, что Уокер в игре не бум-бум, а суперзлодей привык играть в метательные шашки.

 

Х


электронная подпись

#2076 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 18:28

— Если будущее за мутантами, то почему ты всё ещё тут, а не кормишь своими внутренностями детишек яо-гая? — Крюгер вскинул бровь и немного улыбнулся. — Подумай о том, зачем ты тогда живёшь, если будущее за уродцами без кожи.

 

- Потому, что  еще есть надежда и  ГЭК   ее нам дает.   - Не так ли лорд-командующий, может  поэтому  я и решил  отказать Аде.. -  Хотя  я удивлен,что вы расспрашиваете   нас. а не   Виктора, ведь он   принадлежит  к  вашему  Братству.  - Скажите вы просто  закроете  этот ящик для  лучших времен  или  создадите  зеленый рай, только  для генетически   отобранных и чистых  людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2077 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 18:32

Отель...Отель лучше чем клетка, но настроение у Энтони что-то упало вовсе. В некоторой мере он завидовал Армину даже с его неиссякаемым оптимизмом в любой ситуации, он также сел на диванчик поставив перед собой бутылку с выпивкой, но пить ему не хотелось. Энтони вообще ничего не хотелось по правде говоря, говорят раньше снимали такие состояния всякими массажами, а теперь...Теперь есть либо трах безудержный, либо пойло едренное первое Энтони уже наскучило, а второе...Второго и не было, да он и не преследовал такие способы. Ну что ж это был не самый приятный момент его сознанного одиночества...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2078 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 18:33

Судьба гулей ее интересовала мало, Николь прошла в винтокрыл, не оглядываясь. Разве что мимолетно убедилась, что Армина не стал фаршем, за компанию с себе подобными. 

Подозвав Тали, что пряталась в развалинах, она подхватила серый стальной комочек на руки, прежде чем скрыться в чреве летательного аппарата. И вновь замереть, опустившись на ближайшее сиденье.

 

Куполы-улья Сан-Антонио заставили Николь насторожиться - похоже, Дети Атома были здесь повсюду. 

Помещение, в которое их привели по прилету, было просторной тюрьмой. Пробыли они в ней, однако, не долго. 

Разглядывая органика, видимо, являющегося здесь главным, Николь продолжала изображать куклу. Однако, в ответ на последнюю фразу синие глаза едва заметно вспыхнули, хотя положения тела автоматон так и не изменила.

И пошевелилась только тогда, когда им разрешили уйти.

 

Выйдя на улицу, и оглядевшись, Николь вновь взяла робо-кошку на руки - не хотелось, чтобы ее любимицу пустили на запчасти. И прошла сразу в отель, решив, что посмотреть город она еще успеет. Пройдя в предоставленную ей комнату, автоматон бегло оглядела помещение, опустила кошку на пол и села на софу у стенки. Прежде чем выходить в город, следовало просчитать варианты всевозможных действий.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2079 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 18:40

- Личный винтокрыл к порогу шикарного убежища, подкачанные лорды...  и отель Парадис! Слишком много для маленького меня, хотя лучше отель "Райский", чем рай без отелей. Идем, Молх. Посмотрим, что это за место такое. Чип! Беги скорее сюда, нас ждут дела.

Байкер подхватил кота, обернулся. как будто хотел убедиться, что Молх рядом, и вышел на солнце.- Я бы поглядел на их рынок - Джек шел по указанной каким-то стражем дороге. - Тут наверное есть всякие штучки. И знаешь что? Помнишь куколку, которую я у тебя взял? Автоматоны нашли в ней имплант. Вроде про красоту.Джек глянул на Молха. Молх, по его мнению, был достаточно харизматичен.

- Решай, кто из нас воспользуется этой штучкой.

 

 - Хм, даже не знаю... это подошло бы тебе, но тогда, опасаюсь, что претендентов на твое внимание придется отгонять лапой когтя. - Молх усмехнулся одним уголком губ. - Может немного отдохнем, а потом двинем уже на рынок и решим что делать с имплантом. Я прихватил для тебя кофе и немного еды с кухни убежища, пока вы ходили к реактору.

 Угрюмый поправил ремни сумки на плече.

 - Надеюсь, что в этом отеле есть душ, и желательно действующий.



#2080 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 19:00

Кинотеатр возле убежища

 

Паладины несколько секунд хранили напряжённое молчание. Затем один из них чуть выступил вперёд, опуская карабин.
— Ваш номер принят. Идите на борт, сэр. Лорд-паладин желает с вами говорить, — воин Братства медленно, с определённой долей опаски, приблизился к Николь и взял в свободную руку чемодан с ГЭКК. — Это мы тоже забираем.

 

Старший Скриптор Виктор зевнул и спокойно прошел с Мистером Муркиным в винтокрыл убедившись в сохранности находки и не придавая значение ничему более. Он как и заключенные летел в одну из обителей братства в комфортабельных условиях, летая с паладинами Виктор смотрел в илюминатор и поглаживал Мистера Муркина как и взял попить ядерки, через достаточное время он с остальными приземлился в нужном месте и в нужное время

 

Сан Антонию-Оплот Братства Стали

 

https://www.youtube.com/watch?v=j_hUWaH1H-U

-Сан Антонио, ммм-улыбнулся Виктор и прошел с сопровождением пары паладинов мимо сквайров и инициатов, рыцарей и прочих солдат Братства Стали которым он кивал и давал знаки вольно, Виктор кивал и смотрел на положение оплота оценивая его эффективность и поглаживал Мистера Муркина

 

Паладины удалились вместе с Виктором, которого разместили в одной из тесных комнатушек на первом этаже боевого центра. — Мы оповестили лорда-паладина о вашем прибытии, старший скриптор. Он подойдёт к вам после того, как разберётся с пленниками.

 

Затем Старшему Скриптору Виктору показали предоставленную ему его личную келью на первом этаже боевого центра, естественно его как и подобных ему в казармы не поселили бы, когда паладины показали ему его келью и сообщили о Лорде Паладине что хотел бы его навестить и скорее всего спросить Виктора как Старшего Скриптора о насущном и совета мудрого и интеллектуального по таким делам.

-Чтож вольно мои братья паладины, и пусть братья рыцари аль юные сквайры трапезу и бутыль ядерколы хладной принесут мне с моего паломничества, и миску молока для верного друга..-сказал он и поглаживал Мистера Муркина, затем ответив

-..подожду уж брата Лорда Паладина, интересно что доложит он мне насущного-сказал Виктор и дал знак братьям паладинам что они свободны

Затем Виктор решил отдохнуть и раслабиться с дороги, а потом он приведя себя в порядок и лоск мог бы приступить к своим делам и подробно осмотреть оплот. и узнать информацию от Лорда Паладина или прямо командующего сим оплотом.


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 28 августа 2016 - 19:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2081 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 19:05

- Ты позаботился спереть оттуда кофе? Ты чудо! Даже лапа когтя не нужна, просто покажи пачку... - смеялся Джек. - И все претенденты останутся не солоно хлебавши.

Отель оказался небольшим, но гостеприимным. Они выбрали аскетичный номер с большой кроватью и закутком с душем. Табличка гласила, что воду подают по расписанию. Что же, пустыня настраивает на экономию. Парни свалили оружие на пол в углу, кот принялся шарашиться по номеру, изучая свою новую территорию, а Джек плюхнулся на кровать, раскинув руки.

- Столько приключений. Ты задолжал мне кое-что, пока я болел, мэн. - Джек ухмыльнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых