Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2101 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 376 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2016 - 03:02

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#2102 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 21:53

О да, прости, мистер "я предаю своего нанимателя прямо в конце сделки", но поучишь менять пить как-нибудь в другой раз, окей? Окей. Славно, я знал, что мы договоримся.

 

--   Мы наемники  так и живем.  если  ты  не  знал.  об этом.

  - Да, какая разница  если  все равно прилетел  бы винткорыл   с  рыцарями  на борту.  - Сейчас  Виктор  получает  заслуженную   награду, а мы застряли в этом паршивом мес


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2103 Лакич

Лакич
  • Новенький

  • 19 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 21:58

- Да, какая разница  если  все равно прилетел  бы винткорыл   с  рыцарями  на борту.  - Сейчас  Виктор  получает  заслуженную   награду, а мы застряли в этом паршивом мес

 

- Ну-ну, - гуль перебрался за барную стойку: вокруг были одни пустые бутылки, без крышек, - короче, мужик, избавь меня от этого, а? Славно, - и Арлерт на пару минут замолчал, собираясь с мыслями... Ну и, конечно, выискивая для себя алкоголь, - кхм, - вдруг начал гуль, - хочешь кое-что скажу? - его голос вдруг потерял те нотки злости и недоверия.



#2104 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 22:09

- Слушаю, все равно мы  все  теперь в  одной  лодке  кроме  Виктора.  - Его точно под пули   не  пошлют, в отличие от нас.  - Братство   против ядерных фанатиков, жаль   что нельзя  понаблюдать  за их сражениями  со стороны  попивая охлажденную  нюка -кола  и  еще  ведерко  жаренных  бедрышек геккона  -  Еще можно было  открыть  тотализатор, вдруг  Эд стал  серьезным.

- Мне жаль, что  случилось  там  в кинотеатре, знаешь  это мне напомнило, как  мы  штурмовали один  из лагерей  Цезаря, тот еще  выродок, так  вот эти рыцари хоть и прикрываются благими целями, но  ничем не лучше.  - Все войны происходят вот из - за таких парней, которые считают  себя лучше других и  думают, что имеют право убивать тех, хоть  чем- то отличается.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2105 Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT

  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 22:28

Страна обетованная

 

События последних дней, постоянно вставали перед глазами Сары. Как только девушка пыталась хоть ненадолго сомкнуть глаза, чтобы отдохнуть, мозг начинал бешенную работу. Разочарование, постигшее гулю, когда она узрела истинное лицо своего нового кумира. Когда разгорелись нешуточные страсти вокруг ГЭКК, когда их перехватили паладины Братства Стали. И вот теперь они находятся в отеле, в каком-то новом городе где мажородомом является Тень. Странные события, превратились в яркий калейдоскоп образов и мыслей, которые не давали покоя Саре.

 

- Что все ещё думаешь, что ты нужна кому-то из них, - снова зазвучал неизвестный голос, когда Сара устроилась в одном из номеров, и попыталась поспать.

- Да кто ты, черт тебя побери? - воскликнула девушка. - Покажись...

 

Прямо перед кроватью в ногах возник мерцающий силуэт.

 

- Когда ты последний раз принимала что-либо? - спросила девушка стоящая возле кровати. Это была Сара, но та, которая была раньше, до мутаций и всех перепитий ядерной катострофы. - Неужели ты думаешь. что безумная, гниющая наркоманка, кому-то нужна. Тебя пустят в расход при первой же возможности, чтобы прикрыть собственные задницы. Ты лишь расходный материал!

 

- Сгинь. Это все неправда. -Выкрикнула Сара и проснулась в склизком поту. Похоже, придется менять постельное бельё...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2106 Лакич

Лакич
  • Новенький

  • 19 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 22:32

- До-ок, ты же знаешь, что мне покласть на рассказы о твоей бравой молодости в твоей миленькой НКР? Особенно после случившегося. Во-от именно, - вдруг гуль перешел за заговорщический шепот, - я тут вспоминал о том видении, помнишь, да? Так вот - мож это был тонкий намек на то, что не стоит связываться с Братством? Не, я конечно предвзято к этим парням отношусь, но все же. Расчлененька, машины и горы трупов - по их части, - он кивнул самому себе, - ты подумай над моими словами, Эд.

И гуль исчез, юркнув под барную стойку.



#2107 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 22:52

Крюгер улыбнулся. Широко, как кот, что наконец-то поймал мышь.
— О, разумеется, у меня есть что доложить. Начнём с того, что месяц назад мой отряд напал на одну из баз Анклава и обнаружил там списки действующего персонала. Я не стал их публиковать… и вот ты принёс мне ГЭКК, скриптор. Ах да, новость о твоём разжаловании — вторая из тех, что я хотел доложить.
Лорд-паладин задумчиво помял подбородок, разглядывая стену за головой Виктора.
— Я думаю, ты ещё можешь быть полезен, — без обиняков сообщил мужчина разоблачённому агенту Анклава. — А что ты думаешь? Ты можешь быть полезен, Виктор?

 

Виктор выслушав то что услышал не понял что он услышал и сильно приложил руку к лицу и развел руками от той чуши что сейчас происходила из уст Крюгерра

-Брат Крюгер скажите пожалуйста вы  когда в последний раз проверялись у братьев Скрипторов в мед отсеке на сумашествие и галлюцинации? А может вы вообще не Крюгер и какойто клон близнец, а?

-Какую еще базу ужасного Анклава вы нашли месяц назад и где это простите и почему об этом никто не знает и вы еще не Старейшина аль хотябы Страж как Сара Лайонс была, за такие то подвиги? 

-Насколько я помню из рукописей нашего Братства Стали, Братство за всю нашу историю засвидетельствовало и нападало лишь на три базы Анклава, две из которых что были обнаружены на восточном побередье континента, были уничтоженные Рейвен Рок и база с винтокрылами Адамс, захват техники которой я лично засвидетельствовал с остальными

-ну и одну базjymre наше Братство засвидетельствовало полностью разграбленной Анклавом в районе Чикаго до обоснования нами в столичной пустоши и нахождения нашего Либерти Прайма при нашем Старейшене Лайонсе несколько лет назад, я еще и инициатом не был тогда как и многие другие что служат в Братстве

-Вторая новость о моем какомто там разжаловании то уж простите что это мать его значит, ибо в нашем Братстве Стали нет никаких разжалований и подобные действа делаются и решаются уж точно не вами лорд паладин а Старейшиной и Советом где вам не место на много рангов в отличии от меня Старшего Скриптора например, и за что уж простите они меня "разжалуют"?

-И что там за какойто списочек действующего персонала вы гдето нашли мол и кому из Братства нужна публикация его и кому там до нее есть вообще какое дело? Уж когда Анклава уже сколько лет как не существует и у нас столько их реликтов и сколько в Братстве бывших лиц что пилотировали винтокрылы аль чтото делали когдато в Анклаве и были рекрутированы для блага Братства как и всякие рейдеры и прочие личности, уж со времен чертового НКР это все было.

 

-Знаете что Крюгер пойдите лучше и пройдите обследование и лекарства примите а ваш сказочный Анклавский список если он существует отправте Совету с Старейшиной чтоб они посмеялись и обдумали о вашем назначении, потому что в вашей бессвязной чуши никто ничерта не поймет, в Братстве Стали уж точно, я лучше буду разговаривать тогда прямо с Старейшиной и Прокторами, а уж по вопросам ГЭКК и подавно, вы к нему  как лорд паладин не можете иметь прав доступа и ваши слова про вам его отдали пахнут ересью, он не ваш и не вы а Скрипторы и Прокторы Братства будут с ним работать и Старейшина с Советом решать будут в каком направлении ГЭКК будет использован или нет, кем вы себя возобнили? Сарой Лайонс или Артуром Максоном?

-Я таки реально полезен нашему Братству Стали и посему я Старший Скриптор а не ты, а ты хренью какойто страдаешь не пойми откуда прущей и непонятно ради чего? Cвергнуть меня став на мое место ты фиг сможешь ибо ты не Скриптор даже b не вышел качествами и не обладаешь нужным чтоб таковым быть, ГЭККом тебе пытаться пользоваться идиотизм и нет знаний, что за чушь я слушал сейчас и о чем она быда черт подери?!...Ну нафиг и соберитесь придя в себя..-сказал Виктор стукнув по столу и вскоре поспешно выйдя из кельи с Муркиным подышать свежим ненаркоманским Крюгерским воздухом базы и центра


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 28 августа 2016 - 23:37

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2108 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 376 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 22:56

База Братства Стали

 

— Ясно, — коротко ответил Крюгер. И крикнул в коридор: — Патруль!

Двое паладинов не замедлили явиться в кабинет, едва протискивая в дверь бронированные туши.

— Вот этого доставьте в клетку, — лорд-паладин кивнул на Виктора и вышел.



#2109 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 23:08

— Ясно, — коротко ответил Крюгер. И крикнул в коридор: — Патруль!
Двое паладинов не замедлили явиться в кабинет, едва протискивая в дверь бронированные туши.
— Вот этого доставьте в клетку, — лорд-паладин кивнул на Виктора и вышел.

 

Старший Скриптор Виктор услышав бессмыслиный по сути приказ с откровенным превышением полномочий лорда паладина, спокойно сказал свой приказ паладинам

-Братья Паладины в связи с засвидетельствованными вами обстоятельствами свершаемыми братом Крюгером я приказываю принудительно доставить брата лорда паладина Крюгера в мед отсек к братьям Скрипторам.

-На проверку его психическом вменяемости и здоровья, для дальнейшего разбирательства в связи с нарушением доктрины нашего Братства и преступном превышения своих ранговых полномочий брата Крюгера как лорда Паладина, сообщите Совету и Старейшине о сием обстоятельстве дабы они рассмотрели сий акт предательства и поведение брата Крюгера.-сказал Виктор потянувшись к интеркому чтоб запустить его и вызвать остальных нужных лиц из Братства.


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 28 августа 2016 - 23:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2110 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 376 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 23:16

Бормотание шпиона лишь облегчило патрульным задачу: всё-таки говорящий враг — это не враг с оружием в руках. Паладины двинулись на Виктора с обеих сторон. Один с размаху двинул мужчине плазменным дробовиком в живот, второй же толкнул арестанта на стол, сильно приложив лицом о столешницу и заламывая руки. Похоже, своего командира воители уважали больше, чем наглого самозванца.

Не прошло и пары минут, как скованного Виктора швырнули в клетку изолятора. Случайно забыв снять с него наручники. Звонко хлопнула дверь камеры, закрываясь, и паладины удалились по своим важным делам.



#2111 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 28 августа 2016 - 23:27

Бормотание шпиона лишь облегчило патрульным задачу: всё-таки говорящий враг — это не враг с оружием в руках. Паладины двинулись на Виктора с обеих сторон. Один с размаху двинул мужчине плазменным дробовиком в живот, второй же толкнул арестанта на стол, сильно приложив лицом о столешницу и заламывая руки. Похоже, своего командира воители уважали больше, чем самозванного наглеца.
Не прошло и пары минут, как скованного Виктора швырнули в клетку изолятора. Случайно забыв снять с него наручники. Звонко хлопнула дверь камеры, закрываясь, и паладины удалились по своим важным делам.

 

Виктор попав в изолятор спокойно сел и ждал, ему реально было интересно на что рассчитывал Крюгер и как его по головке погладят за ту ересь что он совершил по отношению к Старшему Скриптору с парой дуболомов паладинов которые только что подняли руки на вышестоящего в Братстве, в конце концов рано или поздно десяток братьев и сестер его тоже не погладят уж Скрипторы то темболее не гвооря о Совете и Старейшине

-Ну чтож, ждем суда и...сказал Виктор, затем чуть погромче в дверь

-АДВОКАТА!!!..ан нет, брат СТАРШИЙ ПАЛАДИН!!! братья и сестра ПРОКТОРЫ!!! братья и сестры СОВЕТА!!! СТАРЕЙШИНА!!! АУУУ!!!

-Ладно утро вечера мудренее а Братство скатывается-пожал плечами Виктор и напрягал мышцы своего мужеского тела и делал скваты

В это самое время гдето по базе прыгало и кралось одно создание которые всегда находило пусть туда куда казалось бы человек добраться не мог, но создание было не человеком


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 28 августа 2016 - 23:36

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2112 Arkadros

Arkadros
  • кусь тя

  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 06:57

В Сан-Антонио.

 

Время испытать этот город! Эта мысль одолевала с самого утра. Выполнив туалетные обязанности, Алиса убежала в город.

Девушка пришла на рынок, чтобы сбыть кое-какое барахло. Сторговавшись, она продала ядерную батарею и плазмогранату. Затем собралась уходить из места купли-продажи.

И о благо, ей подвернулась дама, которая на рынке расплачивалась банкнотами из тесемки. Вот старушка приобретает два почти новеньких плазмопистолета - надо действовать, грех не попробовать совершить кражу. Вроде подкралась, как надо, всё по книжке "Китайский спецназ", но бабуля поймала за руку, метафорически... и как задала стрельбу по-македонски из пистолетов. Ну хоть стрелок из неё аховый, что Ализия получила лишь легкий ожог на ладони.

Сбежав, девушка решила больше не читать то, что сделано в Китае. Осталось только найти клинику, один нервный житель подсказал направление. По пути, Уокер сама сделала себе перевязку, чего уж париться. В самой же лечебнице она напросилась поработать, таки неудачно. Больной "вовремя" скончался от сахарного диабета, хотя девчушка довольно грамотно обработала его ножевые ранения.

Итак, неудачные подработки завершены, ну и хрен огородный с ними. Был и плюс - тут ставили импланты! Девчушка поставила себе усилители слуха для разнообразия, ведь на зрение она не жаловалась.


электронная подпись

#2113 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 11:44

Отель

 

Эд бы задумался  над словами Армина, но как  человек переживший войну за дамбу Гувера, потому, что если и есть ад то  он находился  там  тысячи нкр сложили там свои головы  и другие части  тела, но это стоило того, а может и нет  с каждым  годом  Барнс все  чаще стал задумываться, что  его порыв вступить в армию был  не очень   верным решением, хотя  он пошел по стопам  отца и  всегда  хотел быть его достойным  сыном, но  де- то  в глубине  душе он сомневался  в своем  выборе...  Быть  военным  это не просто носить красивую  форму, но  и терять  друзей  и близких, выполнять  иногда бессмысленные приказы. В войне  нет ничего красивого и организованного, чаще  всего  это похоже на пожар в борделе, когда толпа  просто носиться  туда  сюда, топча   и калеча друг друга.

 

Выпив еще не много местного алкоголя   сержант  шатаясь пошел к себе в номер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2114 Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT

  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 11:45

Земля обетованная

Чтобы выкинуть из головы дурные ведения да и вообще проветриться, Сара решила отправиться в город подышать свежим воздухом и возможно что-то заработать.

К сожалению проветриться нормально не удалось. Все жители были настолько напряжены и напуганы что о воровстве и думать было нечего. Зато пообщавшись с местными выяснилось что им крайне необходимы рабочие руки.

Тяжёлый физический труд самая лучшая терапия против медленно съезжающей в неизвестном направлении крыши. Пока Сара помогала таскать стройматериалы и восстанавливать дома, всякие разные голоса в голове просто выветрились. Однако гуля была не особо приспособлена к физическому монотонному труду и уже на третий час "подай-принеси-еще" Сара уронила очередной булыжник и выдыхлась.

Решив попытать удачу на почве волонтерства девушка было сунулась в госпиталь, но постоянные бомбежки города приводили к таким последствиям... это вам не колючки вытаскивать из рук незадачливых фермеров собирающих кактусы под Далласом. Здесь нужна была профессиональная помощь полевых врачей. Не особо разочаровавшись гуля отправилась обратно к себе в номер, по дороге вспоминая всяческие слова, непонятно к чему приходящие на ум...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2115 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 13:02

Номер отеля Парадис

 

Джек валялся в кровати  и не думал о крышках и прочей фигне. После всех перипетий и бурной ночки расплаты по долгам мышцы слегка ныли. Молх тоже валялся рядом и по обыкновению молчал. Байкера это не парило. Он закурил и дымил рассеянно, поглаживая мурчащего кота. Если все хорошо - сиди и ничего не порти.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2116 Arkadros

Arkadros
  • кусь тя

  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 14:56

Клиника - Номер отеля

 

Нескоро она вернулась в отель. Дело в том, что врач буквально сыпал интересными предложениями. Оказалось, что Ализия 1000 клиент по имплантированию, и ей забесплатно прилагалась небольшая косметически-пластическая операция. Но с условием - эти манипуляции должны проводится возле импланта.

- Продемонстрирую для пущей наглядности. - док достал фотографии, и показал одну из них (цензура). - Вот вам пример, один мужчина взял себе имплант, чтобы стать красивее, ну и захотел себе изменить... ну вы видите? Видите? *тычет фоткой* Сделали, как он хотел, за дополнительную плату. Ещё и тату набили. А вы, девушка, не хотите харизму нарастить? И бесплатно дополнительную пластику возле импланта сделаем, или татуировку набьем, как тысячному клиенту.

Ничего себе, как вы наварились на имплантах, подумала Лиз, это ж целых три мильёна крышек.

- Было б море денег... Вы читали комиксы? Так вот, хочу...*шепчет, что слышно лишь врачу* - повысила голос. - Всё, хватит меня отвлекать! Обращусь к вам, когда крышки появятся. А теперь вставьте имплант в ухо и *снова шепчет*.

Недолго думая, Уокер заказала себе пластику ушей, прямо, как у любимой злодейки Немирмики. После успешной операции во внутреннем ухе, её подвели к зеркалу. Теперь ушки были остроконечными [как у эльфа, ага]. Зачем? А зачем многие люди делают тату, пирсинг и пластику?!

 

Лиз ещё долго гуляла по городу, слыша новые звуки своими ушками. И это не мешало, не раздражало, пусть слух возрос на пару-тройку десятков процентов. То, что ранее было незаметно, теперь ощущалось иначе. Она была способна воспринимать звуки относительно высокой частоты. Что касается остроконечности ушей, то это не бросалось в глаза, если учитывать причёску, которая скрывала органы слуха. В конце концов, пластика была сделана для себя прежде всего.

Настала пора возвращаться в отель, куда Ализия и отправилась. В номере, она сходила в душ, а после девчушка еще раз повертелась перед зеркалом, любуясь собой.


электронная подпись

#2117 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 15:11

Энтони поспал на диване на диване обнаружив, что он все таки нажрался ну как, он выпил пол бутылки. На дне своего созданного им мироздания в Вегасе как-то проще было. Значительно проще: пришел, выпил, застрелил романтика. Но не здесь, здесь все как-то по другому и куда ему с похмелья пойти он не знал. Не знал куда не знал зачем, не знал почему. Но знал что ему нужно было...Ему нужна была одна не хитрая вещь которой обладает каждый человек на земле и стар и мал. Потому он чисто на автомате поднялся, нацепил на себя свою федору и выйдя из номера лениво перебирая ногами остановился и постучал вяло и елё слышно в одну из дверей будто как бы не хотел никого тревожить.
Арк!


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2118 Arkadros

Arkadros
  • кусь тя

  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 15:18

Неожиданный стук, и пришлось быстренько накинуть халатик в полосочку. Девчушка немного опешила, неужто за ней пришёл сам Грокнар-варвар, намереваясь отрезать уши. Тьфу, прекрати, это реальность, Это реальность, а не комиксы!

- Оууу? Кто тама? - открыла дверь, с лапой наготове, что часть халатика съехала. - А, Энтони, звиняй, что так негостеприимно. Проходи, у меня есть кола, будешь?


электронная подпись

#2119 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 15:26

- А, Энтони, звиняй, что так негостеприимно. Проходи, у меня есть кола, будешь?

Слова парень не разобрал, у него в голове будто прозвинел оркестр с колокольчиков. Прежде чем эта мелодия возмужала и стала словами со смыслом, но одному он бы рад как малое дитя. Ему не пришлось говорить, во рту у Энтони будто лягушка умерла такой вот был вкус и чувство. Он даже хотел уйти молча, но ноги будто обладая разумом решили по другому и перешагнули через порог. Но голос, голос приводил в чувство. Энтони как отшельника в таких ситуациях пустоты душевной приводили в чувство две вещи. Жгучие солнце посреди пустоши или женский голос, но все же он оторвал свой язык прилипший к челюсти.
- Ничего страшного...Я сам не вовремя. - Чисто интуитивно ответил тот.
Что характерно он не смотрел на девушку не осматривал ее прелести он скорее сейчас напоминал слегка заевший механизм.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2120 Arkadros

Arkadros
  • кусь тя

  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 15:35

Ну из прелестей было лишь слегка оголившееся плечико. Ализия сняла лапу и приставила её к стене, затем поправила халат, потуже завязав. Человек, стоящий перед ней, был явно не в себе, его взгляд затуманен. Повидав немало бухих мужиков, Алиса ничуть не удивилась. Она взяла мужчину за плечи, и попыталась усадить того на диванчик.

- Не знаю, что на тебя нашло..., но мне в таких случаях помогает ядер-кола. Батя говорил, что в ней содержится ортофосфорная кислота, которая расщепляет всякую гадость. Правда, он также болтал, что многое зависит *заучено* от индивидуальных особенностей организма. - она дотянулась до бутылки на столе. - Вот, выпей! Авось полегчает.


электронная подпись

#2121 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 15:46

- Не знаю, что на тебя нашло..., но мне в таких случаях помогает ядер-кола. Батя говорил, что в ней содержится ортофосфорная кислота, которая расщепляет всякую гадость. Правда, он также болтал, что многое зависит *заучено* от индивидуальных особенностей организма. - она дотянулась до бутылки на столе. - Вот, выпей! Авось полегчает.

 

Парень выпил также молча. Снял шляпу и положил на колени, что характерно бухим он по факту не был, он трезво соображал и понимал, что с ним происходит, но все же.
Шевелить языком стало легче, но парень все также смотрел на горлышко бутылки, точнее на остатки колы внутри нее. Долго перебирая слова,что бы не выглядеть полным бревном, он все же решил начать говорить...
- А тебе не страшно разве? - Совершенно спокойно спросил вдруг Энтони - Я не в том смысле, что я парень и все вот это, а в том, что ты пустила к себе человека который как заводной механизм. Укажи пальцем и скажи убей и он убьет. - Он поднял голову и посмотрел девушке в глаза, но все же не выдержал долго и резко отвел.
- Таких как я бояться...А ты к себе пустила. - Сказал он все также рассматривая мебель. По факту он не знал про что с ней говорить, он даже не знал не то что про что, а как вообще. Но говорил на свой страх и риск.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых