Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2021 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#2022 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Тяжелая дверь за спиной вошла в пазы и закрылась навсегда. Сердце все еще колотилось после сумасшедшей гонки. Джек отыскал глазами Молха и на душе потеплело. Байкер успел привязаться к своему молчаливому напарнику. Бодрый Чип своевольно выбрался у того из-за пазухи и прискакал к Джеку ластиться, игнорируя все происходящее. Но на то он и кот. Джек с удовольствием облагодетельствовал бы жителей Далласа, но драться сейчас с кучей гулей ему не улыбалось. Он поднялся на ноги. Получил таки пару царапин... Прихрамывая, подошел к Молху.

- Да пусть она берет свою... штуку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2023 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, Адочка, твои слова донесли до меня очень интересную мыслишку: как ты и сказала, мы наемники, а не ангелы, а наемники всегда ищут, где подороже, разве нет? - Джефф усмехнулся, вытягивая меч на пол-пальца. На всякий случай. - К тому же, я уже подумываю об отставке и оазис посреди Пустошей, где властвуют мои добрые знакомые - это просто отличное место, чтобы прожить безбедную старость, не находишь? - вор усмехнулся. - Даллас - очень красивый город, я не прочь заглянуть туда еще раз. Особенно с ГЭКК.

#2024 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, ну офигеть теперь! - фыркнул Армин, выслушивая доводы собаки с мозгами человека, узнавая в нем мэра Далласа, а затем повторил эту фразу, выслушивая ответы. Он сейчас хотел еще добавить какое-нибудь крепкое словечко, но держал на ногах каким-то чудом.

- Клал я на этот Даллас, если честно, - произнес Армин до ужаса серьезно, затем перевел взгляд на Аду, - на эти утопические взгляды я тоже клал не меньше, вы ж меня знаете. Но клал уже меньше - уговор есть уговор, все дела.



#2025 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- ГЭКК нельзя доверять безумным ученым и людям с личными интересами. Вспомните Помидорова, - заметил Попов. - Впрочем, это не мое дело. Удачно разобраться с проблемами, - сопровождаемый своими роботами ученый в силовой броне стал отходить к выходу, предварительно послав одного из Помощников на разведку.
- Какие же вы, люди, уродливые. Подскажите направление до города, чтобы я знал, куда идти, когда вас всех сожрут мутанты, - это был уже Битард.

#2026 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

S.W.A.R.M. рассеялся, запустив блок стратегического анализа, часть модулей повторно направила сообщение в Hive, для корректировки оперативных целей. Центр молчал. Роботу предстояло самостоятельно принять решение, определив потенциальную выгоду от сотрудничества с той или иной стороной. Данных для полноценного анализа было недостаточно, итоговая погрешность выходила за пределы трех сигмальных отклонений, что выводило задачу на один уровень с тестом Джонсона. Снижение когнитивной мощности из-за утраты части элементов еще более усложняло задачу...

- ГЭКК отправится в Даллас. Субъект S.W.A.R.M. выражает вам свое сочувствие, доктор Ада Сенклер. Данное решение принято на основании автономного метаанализа, без директивы корпорации Hive, ввиду невозможности установить соединение с центром. - Прошелестел робот, принимая человеческий облик. - Пояснение причин: город Даллас располагает большим потенциалом ресурсов, нежели ваша организация, доктор Ада Сенклер. Вы можете подать жалобу на действия S.W.A.R.M. в любой доступной ячейке Hive. Нам было приятно с вами работать. Доброго дня, доктор Ада Сенклер.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2027 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Виктор смотрел на все и рассмеялся как и медленно хлопал от иронии события которую он откровенно ожидал и наблюдал за вспыхивающим варварством с дележкой туши "мамонта".
В конце концов стоило ли это того чтоб отдавать ГЭКК ученым калекам фанатикам ради непонятно чего или мэру что если не испортит его сотворив ад, то тупо потратит его впустую и ради чего? Пары сотен метров или пары километров озеленения того что будет изгажено его социумом через год аль два, серьезно?
Виктор подумал предложить всем третий вариант который скорее не понравиться некоторым аль всеже да если они подумают о будущем и этот вариант был следующим.
Отдать ГЭКК ему чтоб он передал его нужным, правильным лицам которые реально могли бы сотворить пользу с помощью него а не заниматься пустозвонством иль сотворить новое извержение мутаций, Виктор сомневался что ктото из имеющихся в лице мутантов или мера, реально мог сотворить с ГЭКК чтото путное что не привело бы к тому что все видели в убежище да и не только там начиная с Далласа как минимум.
Даже солдат Эд и то мог бы подумать о том что отдало бы его чертово НКР за ГЭКК, и не только они.

 

Пока что Виктор выдерживал паузу и рассчитывал кто больше даст, или всетаки действительно он скажет вариант что может устроит когото, хотя некоторые могли бы и сами догадаться


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 27 августа 2016 - 21:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2028 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Ада криво усмехнулась. И посмотрела на Джека с Армином.

— Помогите мне забрать ГЭКК. И я отдам их долю вам обоим, — больше говорить было нечего, но почему-то Синклер даже не потянулась за оружием. Лишь продолжала что-то крепко сжимать в руке.



#2029 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Армин поморщился. Но не из-за происходящего и достаточно сложного и неприятного морального выбора, а из-за нахлынувших воспоминаний о достаточно зрелищных видениях.

- А почему бы, - взвел плазмоган Арлерт, - мне просто не выстрелить один раз в эту коробочку? И выбирать не придется, - его гнилые руки почему-то тряслись, сам Армин что-то бормотал:

- Че ж вы так гулей не любите, ребята, о-ох.



#2030 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

— Помогите мне забрать ГЭКК. И я отдам их долю вам обоим

- Простите, мэм? Я просто не хочу драться, а не выбираю ваши крышки. И если я не хочу драться с вами - с какой стати я хотел бы драться с ними? За вас. - Очень учтивым тоном сказал Джек. Дыра в ботинке и шрам на ноге все еще напоминали о Далласе и о том, какими сучарами бывают существа с сиськами, даже если они давно отсохли. - Я просто не против, чтобы эта штука досталась кому угодно, вот вам, скажем. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2031 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушайте, а вы случайно с моей бывшей не  знакомы, тоже пыталась  командовать.   Закончила правда  плохо.  Он был рад,что  Джек  послал  дамочку.   Иногда я понимаю,  тех кто выбирает свой  пол, девушки иногда такие фортели выдают, что хоть прикладывай ладонь ко лбу  в древнем жесте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2032 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

— А почему бы, — взвел плазмоган Арлерт, — мне просто не выстрелить один раз в эту коробочку? И выбирать не придется, — его гнилые руки почему-то тряслись

— Я просто не против, чтобы эта штука досталась кому угодно, вот вам, скажем

 

— Тогда просто не мешайтесь, — брезгливо ответила Ада. — И бегите. Скоро тут станет жарко. Вашу награду за… невмешательство я выдам позже, как и обещала.

Женщина разжала кулак. На гнилой ладони покоилось устройство, похожее на вытянутую гранату. Но ничего подобного наёмникам видеть не доводилось.

— Я знала, что рейдерам доверять нельзя. Но до последнего хотела не связываться с дьяволом. Как жаль, что дьявол всё это время был за моей спиной, — она смерила добытчиков презрительным взглядом. — В Институте заинтересовались моей работой и опытами Ченга. Я не хотела допускать их склизкие лапы в будущее гулей, но теперь у меня нет выбора.

 

Женщина нажала кнопочку на своей «гранате» и без размаха бросила её на пол перед наёмниками. Пип, пип, пип… А затем граната взорвалась ослепительным вихрем ярких молний. Сгустки света разделились на два потока и ударили в ветхий ковёр, что всё ещё покрывал пол кинозала. Молнии исчезли, а на их месте стояли двое высоких мужчин в серебристых плащах и с плазменным оружием. Казалось, эти двое взялись прямо из воздуха. И теперь с равнодушием машин взирали на свои цели.

 

— Технологии Института — это вам не шутки, — Ада поспешно отступала к выходу из кинозала. Так же поступили остальные гули. — Синты, заберите ГЭКК.



#2033 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Ни дня без спецэффектов - Джек вздохнул, отнимая руки от лица и протирая глаза. - Ну и с чего она взяла, что мы убежим? Дерьмо мамонта в парике...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2034 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну наконецто-сказал Виктор кивнув и погладил Мистера Муркина взяв его на руки

-Хороший Мистер Муркин, молодец

Виктор смотрел на проведение операции силовыми структурами Института которые появились в нужный момент

Впрочем не он один смотрел просто


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 27 августа 2016 - 22:53

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2035 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ты просто сумасшедшая старая сука, - заметил Битард. - Надеюсь, перед тем как убить , эти ребята тебя изнасилуют и запишут на камеру. Мой запас ЦП уже почти подошел к концу, нужно чем-то заменять - Битард ухмыльнулся путем издавания характерного звука. - Кстати, а эти, как их ты назвала, синты, они могут, ну сама знаешь… вставить свою антенну в чей-нибудь премник?
Джефф только вздохнул и вытащил меч.

#2036 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Бой с синтами, чего уж говорить, выдался трудным. Практически сразу выбыла Николь, едва задев одного из стелсовиков своим выстрелом. Джефф сразу же бросился к очертаниям синта с дробовиком и, будучи уже опытным бойцом с невидимками, нанес невидимке неслабый удар. За что тут же поплатился, едва не приобретя в дополенение к шрамам прожженные плазмой кишки. Но то ли вмешалась фортуна, то ли опыт в уклонении от выстрелов, то ли он просто вовремя споткнулся, но вместо смертельной дозы плазменной дроби во все тело он получил только практически смертельную и остался стоять на ногах. Потом Эд добил синта метким выстрелом, за что получил мысленные благословления со стороны Джеффа, потом доктор Доброта сам словил телом плазменный выстрел, потом полудохлый Джефф и какой-то рой шариков гонялись за другим синтом еще пару минут. В конце концов синт не убежал - нечто залпом дроби окончило бренную жизнь синта, заставив тело наконец-то застыть.
Джефф с некоторым трудом перевязал себя, отдал часть валяющегося в рюкзаке хлама нуждающейся Николь и освободившееся место в рюкзаке занял плазменный дробовик синта. Конечно, в бою его оттуда достанешь вряд ли, но он все равно собирался не пользоваться пушкой, а продать её в первом же населенном пункте, как и оружие штурмотрона.
На то, что тела синтов куда-то исчезли Джефф не обратил внимания: он застегивал взятый у поверженного плащ
- Все, финиш, - выдохнул Джеффри.

#2037 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Когда завязался бой, S.W.A.R.M.  перешел в защитный режим. В настоящий момент он не намеревался вмешиваться. Модуль тактического планирования оттянул на себя большую часть ресурсов, анализируя поведенческие паттерны противников и союзников. Первоначально бой был сбалансирован, силы сторон оставались относительно равны, но после того, как два синтетических аналога человека вывели из строя Николь, а затем атаковали самого S.W.A.R.M., соотношение изменилось, как и приоритеты действий Единицы.

- Вы повредили собственность корпорации Hive Technology. Пожалуйста, прекратите свои действия. В случае их повторения, они будут расценены как преднамеренный акт агрессии, что повлечет активацию протокола ликвидации угроз. Повторяю... - Голос роящегося облака спокойно и отчетливо повторил предупреждение еще раз, выплескивая небольшие группы элементов в предупредительных атаках, одновременно изучая траектории уклонения противников для оптимизации атакующего алгоритма.

Тем временем, второй союзный объект оказался повержен, а противники продолжали свои атаки. Последний оставшийся союзник, чья личность не была идентифицирована, провел успешный маневр, устранив один синтетический аналог.

- Вы расценены как угроза собственности Hive, и будете ликвидированы. Корпорация Hive приносит свои извинения, мы работаем для вашего блага. - S.W.A.R.M. стремительно надвигался на противника, на ходу вытягиваясь в узкую колонну. - Мы сожалеем. - Гудели сверкающие шарики, проламывая грудную клетку синтетика и набиваясь внутрь. - Вы можете подать жалобу на действия S.W.A.R.M. в ближайшей доступной ячейке Hive. - Разрывая врага, они продолжали установленную в соответствии с протоколом речь. - Извещение о взыскании со стороны корпорации Hive, будет доставлено вам любым удобным для вас способом. - Закружив в воздухе над телом, робот принял человеческий облик. - Приятного вам дня.

 

Когда трупы синтов исчезли, транспортированные в Институт, S.W.A.R.M. уже занимался восстановлением своих элементов. Части, полученные из оставленного неопознанными агрессорами оружия, позволили модернизировать атакующую систему Едиицы.

- Вам требуется помощь? - Вновь задал вопрос в никуда робот.

 


Сообщение отредактировал Lawless: 28 августа 2016 - 00:18

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2038 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Синты. Ну куда же без них, конечно. 

Две высокие фигуры тут же ушли в стелс, но Николь успела отметить, как колыхнулся воздух, засекая прозрачную тень и всаживая туда заряд плазмы. Ответ последовал тут же - из пустоты в нее ударил плазменный луч, мгновенно вырубая все системы.

Когда холодное сапфировое стекло вновь заполнилось лазурью и андроид с трудом села, все уже было кончено. Тела синтов на ее глазах растворились в ярких искрах, на полу осталось лишь их оружие, тут же подобранное предприимчивыми наемниками. А Николь, вытряхнув из запасников запчасти и прочий металлолом, принялась за восстановление себя. Отмечая, что в этот раз повреждения обширнее, чем бывало до этого. И, похоже, платы, отвечающие за точность ее движений, тоже были повреждены - она дважды замкнула не до конца восстановленные контуры, вызывая внутри короткое замыкание. Видимо, поток мрачных ругательств и искры привлекли внимание Джеффа - потому что он подошел ближе и принес ей немного металлолома. Очень вовремя принес - Николь как раз собиралась пойти поискать подходящий хлам в округе. 

Поблагодарив его, автоматон вернулась к ремонту, наконец доводя до ума поврежденную обшивку и возвращая целостность контуров. Осталось переписать поврежденные кластеры, отвечающие за эффективность ремонта и диагностики.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2039 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Не могут некоторые дамочки  остановиться,  вот   подавай им при разводе именно  то  любимое  кресло.  Это  уже было  как- то по голливудски.  Злодей  вытаскивает   главный  туз  из рукавов, черт плазменная  винтовка   за сбоила, поэтому  ее  пришлось лечить просто постучав по ней   и сказать  несколько матных  слов,как она стала опять  исправно выплевывать раскаленную плазму. Эд  эпично  добил первого  синта, но вот второй   решил отомстить  за товарища и чуть  не прожарил плазмой сержанта  и он хватаясь  за бок повалился на пол.  Верный  Э ДИ   оттащил хозяина подальше от драки и найдя мазь начал   смазывать пораженные участки кожи мужчины

 

- Дай  мне вон те тряпки  попросил он автоматона и закончил перевязывать себя сам, когда пришел  в себя и бой уже закончился, тела  синтов пропали  в ярких вспышках .  - Выпендреж  сказал Эд  про тех, кто послал их.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2040 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Может, наёмники и не собирались преследовать доктора Синклер, но путь их так или иначе вёл из кинотеатра. Тут многое изменилось за два дня. Вернее, многое исчезло: стены, например. Крупные твари, которые штурмовали оплот гулей в Остине, просто не оставили после себя камня на камне. Или не после себя?

 

Натужные хлопки винтов вспороли воздух, когда мазатракеры вышли во внутренний двор здания. Ада и дюжина гулей вместе с ней стояли в окружении массивных фигур в полной силовой броне, вскинувших лазерные карабины и плазменные дробовики. Над этой немой сценой кружили два могучих винтокрыла с пулемётчиками.

 

11090789.jpg

 

— Твари, что вы делали в Убежище? Отвечайте! — и, чтобы простимулировать заложников на ответ, один из паладинов Братства Стали выстрелил куском плазмы прямо в лицо гуля напротив. Голова последнего взорвалась облаком зелёных искр, как металлический шарик под гидравлическим прессом.

— Да что же это такое… — бормотала Ада. В поднятой руке она сжимала ещё одну институтскую «гранату», на кнопочку которой остервенело жала. — Заберите меня! Заберите меня отсюда! — в истеричном припадке женщина закричала прямо в низкие небеса. Но для союзников из Института гуль-без-ГЭКК не представляла интереса. Небеса презрительно молчали.

— Сэр, у неё граната! — тревожно отозвался другой паладин Братства, и плазменный снаряд на этот раз взорвал голову Ады. Вместе с париком. Обезглавленное тело учёной покачнулось и упало. Из какого-то кармана медленно и тоскливо выкатилась фигурка Волт-Боя, подаренного Армином.

 

— Стоп, это ещё кто?! А ну, выходим по одному, руки вверх, живо! — и дюжина винтовок сместилась, меняя цель с кучки испуганных гулей на мазатракеров. Дождь из свинца пролился с неба, когда один из пулемётчиков на винтокрыле решил пристреляться ко входу в кинотеатр позади наёмников. Мол, даже не думайте бежать.



#2041 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Дай  мне вон те тряпки  попросил он автоматона и закончил перевязывать себя сам, когда пришел  в себя и бой уже закончился, тела  синтов пропали  в ярких вспышках .  - Выпендреж  сказал Эд  про тех, кто послал их.

 

S.W.A.R.M. "отрастил" подобие руки, которым транспортировал остатки разодранного плаща синтетика союзнику.

- Данный предмет одежды поврежден на 47%. Его функциональная эффективность недостаточна для использования по прямому назначению. - Счел за нужное оповестить робот. - Ваше тело нуждается в коррекции. Желаете обратиться в специализированную медицинскую службу? S.W.A.R.M. может отправить экстренный вызов, если вы располагаете кредитами для оплаты работы медицинской бригады. Если ваших кредитов недостаточно, возможно оформление займа для получения экстренной медицинской помощи в Hive Finance Group. Процентная ставка 1% в год, для лиц, не являющихся сотрудниками корпорации.

 

— Стоп, это ещё кто?! А ну, выходим по одному, руки вверх, живо! — и дюжина винтовок сместилась, меняя цель с кучки испуганных гулей на мазатракеров. Дождь из свинца пролился с неба, когда один из пулемётчиков на винтокрыле решил пристреляться ко входу в кинотеатр позади наёмников.

 

Оказавшись вне здания, где наемников уже поджидали новые опасности, S.W.A.R.M. счел разумным не демонстрировать своего присутствия, старательно мимикрируя под ландшафт.

 

Дальнейшее сопровождение данной группы получает рейтинг опасности 6, оранжевый сектор. Вероятность возникновения экстренных ситуаций, в случае дальнейшего следования за группой - 97,5%. - Выдал сводку аналитический модуль.


Сообщение отредактировал Lawless: 27 августа 2016 - 23:48

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.






Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых