Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2141 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#2142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм... как ладошка. Подорожник? - он решился и сорвал лист. - Хмм... листик как листик вроде бы.

Байкер сунул подорожник в карман. Непонятно зачем. Как талисман. Другие тоже что-то поднимали, но он не обращал внимания на это, рассматривая деревню. на окраине которой они оказались.

 - Это  как подарки на Рождество, правда  до него целых три месяца, но может   Санта получил все мои письма, правда  вряд ли  я это  желал.    Тут не было комиксов или  статуэток. Избранного.

- Смотри тебе  подарок  Николь и тебе Джек   Он протянул   мужчине  одну из двух  бутылок с розовой водой.а  Нике  предложил взять ракету - фейверк,   еще  два  листика подорожника   оказались   в кармане  доктора.  Ну и венцов оказалась  качалась шапочка из фольги.  Говорят, что  раньше ее использовали для защиты   мозга от вредных  излучений, а еще  эта стильная  вещь.  Правда мне  идет?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2143 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Джек посозерцал бутылку с розовой жидкостью и перевел взгляд на шапочку из фольги, красующуюся на Эде, как перевернутая воронка на Железном дровосеке из старинной сказки.

- Изумительно -  сказал он. -  Спасибо, добрая фея.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2144 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Другие тоже что-то поднимали, но он не обращал внимания на это, рассматривая деревню. на окраине которой они оказались.

derevnya_letom_2.jpg

 

В деревеньке явно готовился какой-то праздник. Коротенькие улочки украшали целые гирлянды разноцветных лент и бантов, нарядные люди вешали на двери своих домов цветочные венки самых изумительных оттенков. Тут и там звенели колокольчики, заливисто смеялись девушки и громко хохотали парни. На странных пришельцев никто не обращал внимания, словно их и не было.

 

volshebny_kolodec.jpg

 

В центре деревни, вокруг Волшебного Колодца (эта крупная надпись висела в воздухе прямо над сооружением) раскинулась ярмарка. Пирожки, фрукты, пёстрая одежда и блестящие лаком туфли — здесь можно было купить всё для радости души. Рядом с ярмаркой стоял большой помост — видимо, место выступлений старосты деревни. Перед помостом в ряд построились крупные розовые свиньи, и у каждой над головой висела надпись: Тефтель, Мадонна, Шашлык, Фунтик, Бритни, Пофнуфий. Каждую свинку любовно поглаживал хозяин — участник выставки.

 

latest?cb=20130722200522&path-prefix=ru

 

И лишь один человек выбивался из буйного веселья. Усевшись на пеньке, тоскливо разглядывал свиней мужчина с седыми обвисшими усами. Над его головой (у единственного из всех жителей) висела надпись «Леонард» и рядом с ней стоял крупный восклицательный знак.



#2145 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Раскрашенная яркими пятнами краски ракета-фейерверк была небрежно воткнута в траву в шаге от дороги. Николь остановилась, подбирая эту забавную вещицу. На ощупь она была вполне настоящей, хоть и отлично вписывалась а этот нарисованный мир. Анализ данных пришлось сократить до минимума, иначе платы бы попросту сгорели, в попытке найти закономерность там, где таковая невозможна. Ракету Николь забрала, сунув во внутренний отсек для запасных деталей. Пусть будет.

 

- Смотри тебе  подарок  Николь и тебе Джек   Он протянул   мужчине  одну из двух  бутылок с розовой водой.а  Нике  предложил взять ракету - фейверк

- Где одна, там и вторая. - резюмировала Николь, принимая подарок. - Спасибо, - улыбнулась она, отправляя вторую ракету к первой.

 

Найдено


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2146 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

И лишь один человек выбивался из буйного веселья

- Смотрите. Этот мужик тоже как будто не при делах - Джек расматривал кукольную деревню. Все было новеньким, чистым, красивым... но как будто нарисованным. И эти штуки, парящие в воздухе. Странный сон. Однако, пока на них никто не нападал. - Леонард...

Джек прочел надпись и с опаской посмотрел в воздух над собой. Но там не было ничего. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2147 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Леонард…
Джек прочел надпись и с опаской посмотрел в воздух над собой. Но там не было ничего.

 

Седой мужчина вздрогнул и повернул голову в сторону Джека, подслеповато щурясь. В следующий миг Оффлайн услышал над головой тихое «Шпоньк!», а затем прямо над мужчиной появилась небольшая надпись ярко-розового цвета: Richard Zeidler.



#2148 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотрите. Этот мужик тоже как будто не при делах - Джек расматривал кукольную деревню. Все было новеньким, чистым, красивым... но как будто нарисованным. И эти штуки, парящие в воздухе. Странный сон. Однако, пока на них никто не нападал. - Леонард...
Джек прочел надпись и с опаской посмотрел в воздух над собой. Но там не было ничего.

 

- И мы не при делах. Но над нами нет восклицательного знака. - Николь направилась прямо к мужчине, остановилась перед ним, - Леонард, да? Можешь объяснить, что тут вообще происходит?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2149 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

В следующий миг Оффлайн услышал над головой тихое «Шпоньк!», а затем прямо над мужчиной появилась небольшая надпись ярко-розового цвета: Richard Zeidler.

- Эй... что это? - Джек попытался потрогать надпись, но рука прошла сквозь нее. - Что это, кто это??? Что здесь происходит?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2150 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Леонард, да? Можешь объяснить, что тут вообще происходит?

 

«Шпоньк!» — и над головой Николь воспарила ещё одна надпись: Selena. Леонард прищурился, силясь это прочитать, но только хмыкнул.

— Никнеймы у вас басурманские. Родных букв что ли мало, — не очень ясно выразился дед. — Печаль у меня, вот что происходит. Завтра выставка свиней, а мою обожаемую Досю кто-то украл! Если я не найду свиноматку до заката, то всё здесь превратится в одну большую жо… кхм, тыкву. И вы тоже, — как бы между прочим заметил Леонард.



#2151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет   Леонард, что  это  за деревня  и как называется  сие  место, столь красивое и сказочное, что  хочется  произнести торжественную  речь- Эй  мужик  это, что  за  такое.  Что  такое никнеймы, это  заклинание  что  ли такое. Эд   почесал  трехдневную  щетину   задумчиво  глядя  на Джека   вернее на надпись которая  висела над  ним и  над автоматоном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2152 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Буквы над головой. Заклинания? Тыквы? Николь замерла, лишь внутри что-то тихо защелкало. 

- Я не могу стать тыквой. Тыква - это растение, органика, а я автоматон. Не органика. - наконец, выдала она. - Почему я должна искать нарисованную свинью в нарисованном мире? Что. Здесь. Происходит?! 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2153 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Почему я должна искать нарисованную свинью

- А почему я должен и что это за Selena?  -  Джек покосился на надпись над Николь. - И... Почему ты не ищешь ее сам?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2154 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Привет Леонард, что это за деревня и как называется сие место

 

«Шпоньк!» — и Эд не избежал ярко-розового ярлычка над головой: Winter Barns.

— Вы сейчас в Тристраме, самой дружелюбной и благополучной деревеньке во всей Эквестрии, Нас окружают мятные поля и шоколадные горы, а вокруг течёт молочная река. Но всё это тускнеет перед моей бедой, — и старик уронил лицо в ладони.



#2155 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Это... какой-то бред. - Николь обернулась на Джека. Может, хоть он понимает, что тут происходит? - Джек? - синие глаза посветлели, - Ты понимаешь, о чем он? Я помню, в книжках для детей были все эти молочные реки... но... - автоматон обернулась по сторонам, - Это не поддается анализу. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2156 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Почему я должна искать нарисованную свинью в нарисованном мире?

— А почему я должен

 

— Потому что иначе мы все превратимся в тыквы! — убеждённо заявил Леонард. — Свинья — символ нашей деревни. Если мы не сможем провести праздник в честь нашего символа, то прилетят ангелы в тарелках и отформатируют деревню. Вместе с жителями. И с гостями.

 

Почему ты не ищешь ее сам?

 

— Здесь опасно! Фермеру опасно покидать Тристрам. Устье Молочной Реки патрулируют му-танты, которые хотят отнять нашу сочную траву! На Поляне Единорогов пони играют головами тех, кто туда случайно забрёл. А в Шепчущей Чаще водятся лучистые цветочки и мишки-обнимашки, которые считают, что когда-то люди отняли у них кашу и кровати. Лучше я превращусь в тыкву, чем сунусь туда! Даже ради Доси, — Леонард весь сник.



#2157 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Слова про мишек-обнимашек вызвали у Джека забавную ассоциацию, но он не улыбался. Отформатируют? Что-то знакомое брезжило в этом слове...

- А если мы найдем свинью?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2158 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

— А если мы найдем свинью?

 

— То за вами прилетит Летучий Рыбовоз и вернёт вас в скучную реальность, — Леонард лениво помотал кистью в воздухе. — А я возьму главный приз на выставке свиней и спасу нашу деревню!



#2159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

«Шпоньк!» — и Эд не избежал ярко-розового ярлычка над головой: Winter Barns.

Вы сейчас в Тристраме, самой дружелюбной и благополучной деревеньке во всей Эквестрии, Нас окружают мятные поля и шоколадные горы, а вокруг течёт молочная река. Но всё это тускнеет перед моей бедой, — и старик уронил лицо в ладони.

 

- Почему  бы и не принять логику   мира  который на самом деле  нарисован.  -Зимний  Барнс  только почему- то    мне кажется  это означает   опасность может нас  заморозили и поместили в криоген  и  это всего лишь последствия  газа.и это было  бы логично, но  зачем тогда   замораживать  робота

 

— Здесь опасно! Фермеру опасно покидать Тристрам. Устье Молочной Реки патрулируют му-танты, которые хотят отнять нашу сочную траву! На Поляне Единорогов пони играют головами тех, кто туда случайно забрёл. А в Шепчущей Чаще водятся лучистые цветочки и мишки-обнимашки, которые считают, что когда-то люди отняли у них кашу и кровати. Лучше я превращусь в тыкву, чем сунусь туда! Даже ради Доси, — Леонард весь сник

 

- Я так понимаю, что  ты даешь  нам квест   и мы его выполняем.   Он весело усмехнулся,  знаешь  мои предки играли в  Подземелье и драконов, а тут видимо   вместо драконов  мутанты.


— То за вами прилетит Летучий Рыбовоз и вернёт вас в скучную реальность, — Леонард лениво помотал кистью в воздухе. — А я возьму главный приз на выставке свиней и спасу нашу деревню!

 

- А  если мы не захотим возвращаться  в реальность.  Тут светит  солнышко, травка зеленеет, молочные реки и выпечка,  а  в моем мире  выжженная, радиоактивная  пустошь и куча мутантов всех сортов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2160 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Николь, которая в общем потоке слов полностью поняла только "отформатируют" снова взглянула на Джека. 

- Я не хочу быть стертой. Кто-то извне взял наши личности и поместил в это безумие. - стальная ладонь тронула наемника за плечо, - Идем, найдем эту свинью и покончим уже со всем этим.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2161 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- А  если мы не захотим возвращаться  в реальность.

- Отставайся и будь тыквой, твоей голове даже возможно не придется особо напрягаться - ухмыльнулся неунывающий Джек. - Извини, док, шучу. Леонард, есть мысли, куда нам идти?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых