Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#401 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#402 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Бар гостиницы Diggy Piggy

 

- Больной?.... Парень, это твоя первая сигарета?

Джек перестал кашлять, поднял на Молха чистый и невинный младенческий взор и ответил, надеясь, что по морде за этим не прилетит. Все таки многие мужики относились к этому совершенно нехорошо:

- Представил себе грязную сценку с твоим участием и подавился. Увы - дымом. - Он засмеялся. - А курю я только когда выпиваю. Я неделями бываю в пустошах на охоте, там негде взять сигарет, стараюсь не привыкать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#403 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Бар гостиницы Diggy Piggy

 

- Представил себе грязную сценку с твоим участием и подавился. Увы - дымом. - Он засмеялся. - А курю я только когда выпиваю.

 

 - Даже так? - Молх малость мрачновато усмехнулся. - Ваш сын курит. Что, так часто? Нет, только когда выпьет. Как, он еще и пьет? Нет, только когда в карты проиграет. Что-то у тебя не комплект, парень, или уже проиграл?

 Угрюмый присел на соседний табурет, сделал знак бармену повторить. Неторопливо прикладываясь к стаканчику, заметил, глядя на Джека в упор:

 - Может расскажешь, что там напредставлял, глядишь, что-то новенькое узнаю, - мужчина насмешливо хмыкнул. - Не трухай, не побью...


Сообщение отредактировал Takahashi: 05 августа 2016 - 10:48


#404 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Бар гостиницы Diggy Piggy

 

Что-то у тебя не комплект, парень, или уже проиграл?

- Крышек некомплект. Думаю вот, как на пушку наскрести. И заодно Принца ищу, вместе со всем городом. - Он достал бумажку из кармана штанов. - Они своего, а я своего. Пока несуществующего, конечно.

Джек ухмылялся

 

- Может расскажешь, что там напредставлял, глядишь, что-то новенькое узнаю

Продолжая смотреть на Молха взором фея невинности, Джек заявил:

- Не расскажу, я стесняюсь. - В глазах заскакали чертики и все испортили. Стесняется, как же. - Да не трухаю, ловлю момент вовремя увернуться, лицо было бы жалко. Не то чтобы я считал себя красавчиком, а просто зубы вставлять негде.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#405 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Бар гостиницы Diggy Piggy

 

ловлю момент вовремя увернуться, лицо было бы жалко. Не то чтобы я считал себя красавчиком, а просто зубы вставлять негде.

 

 - Чтот ты нервный такой, сказал же - не побью, да еще такого красавчика.. стеснительного, - Угрюмый про себя посмеялся *надо же, а на вид прям невинный ангелок, но с рожками"

 

И заодно Принца ищу, вместе со всем городом. - Он достал бумажку из кармана штанов. - Они своего, а я своего. Пока несуществующего, конечно.

Джек ухмылялся

 

 - Что ж за принц тебе надобен? Не решил еще? - мельком глянул на бумагу. - Никак уж список желаний составил в ожидании?



#406 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Бар гостиницы Diggy Piggy

 

- Чтот ты нервный такой

- А ты себя в зеркало видел? Это я волнуюсь - парировал Джек. - На свидании. Может, ты как раз похож на моего принца мечты.

И он уставился на мужика, деланно хлопая ресницами. Его тянуло хулиганить. Молх такой сурьезный товарищ, основательный, даже флегматичный с виду, но Джек отчего-то был не против проверить, какие черти водились в этом тихом омуте.

- А в бумажке не про моего Принца. Это тут работа за награду да у меня пушки нет для дел.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#407 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Виктор решил пока остальные заняты делами, не терять времени и самому пойти и найти запчастей нужных ему для дела


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#408 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и хрен с вами. - сказала Алиса двум мужчинам, с которыми недавно обнималась. - На самом деле, я пока не хочу записываться к Стрелкам.

 

Diggy Piggy

 

- Пожалуйста, вот ваш идентификатор. Покажете его охране внизу, - регистратор показал рукой налево от себя. - Там спуститесь в подвал, пройдёте по коридору до двери, ведущей в коллектор. Арена - массивное сооружение, только там она и уместилась. Но прежде..

 

Разузнав, что к чему, Ализия взяла браслет-идентификатор и карту участника на 1000 крышек. Затем она узнала, где находится рынок и направилась прямо туда, бегом и песней. Единственно, что немного огорчало, так это недостаток суммы - много не купишь.

Рынок, несмотря на обветшалость, впечатлял своими мастштабами, и явно пользовался спросом. Везде сновали потенциальные покупатели и подозрительные личности.

рынок

Долго искать не пришлось, да и Алисе не потребовалось обходить все лотки и торговые точки. Вот он! Клинок её мечты! Электромеч, или электрокатана! Не важно! Заплатив за товар всем, что было на карте, девчушка вприпрыжку, с электросаблей в ножнах, зажатыми подмышкой, бодренько добралась до Арены. Она отдала регистратору карту, а после показала идентификатор охраникам.

Лиз спустилась в подвал, и прошла весь коридорный путь до двери, куда не применула зайти. Вот он, коллектор, и Арена! "Встречайте меня!"

 

куплено


электронная подпись

#409 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Бар гостиницы Diggy Piggy


- А ты себя в зеркало видел? Это я волнуюсь - парировал Джек. - На свидании. Может, ты как раз похож на моего принца мечты.

И он уставился на мужика, деланно хлопая ресницами. Его тянуло хулиганить. Молх такой сурьезный товарищ, основательный, даже флегматичный с виду, но Джек отчего-то был не против проверить, какие черти водились в этом тихом омуте.

 

 - Так давай проверим, потяну на принца или так, оптический обман зрения, - с едва заметной усмешкой предложил Молх. - С чего начнем? Со списка желаний? Или поищем... менее шумное местечко, золотце?

Мужчина оглядел зал - прокуренный, шумный. Обычно ему это было безразлично, но в данный момент остальная толпа была явно лишней.

 - Такой клад прощелкать - преступление.



#410 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Все дороги ведут в Diggy Piggy

Долго шляться по улицам Далласа в одиночку и без оружия – значит, пытаться нарваться на приветственную пулю в лоб. От стрелков, местных маргиналов или своих новообретенных товарищей, с каждым из которых – кроме парня, который бросил ему на грудь его честные две сотни крышек – у него сложились довольно натянутые отношения. Наёмник, хоть и был, по своей сути, одиночкой, готовым подставить под пулю кого угодно, только не свой зад, прекрасно понимал, что без напарника или хотя бы его экипировки, которую в самом удачном раскладе можно снять с его дружески мертвого тела, долго ему протянуть не удастся, и нужно было срочно, прям срачняк, торопиться заводить себе друзей. Так сказать, обеспечить себе залог к выживанию.

У Мандера Ли было немало друзей. Как выходец из хорошей семьи кулинаров, он был тихим и скромным, что позволяло одноглазому главарю Скальных Наездников по кличке Святой Джиуб постоянно безнаказанно будить его с криком "НУ ТЫ И СОНЯ!!!" и тыкать чем-то продолговатым, именуемым им лично "пепельный батат", прямо ему в лицо. А другому лидеру рейдеров, по кличке Биг Смоук, дважды подставлять Ли перед группировкой, помешанной на мерзопакостном розовом цвете. Тем не менее, обе банды любили Мандера за вкусные мясные пироги, которые он готовил для больших праздников. И вот однажды, на одной из таких попоек, он приготовил чудесный пирог, который оценили и Джиуб, и Смоук, и вся их братия. Правда потом выяснилось, что кулинар воспользовался мясом и железой ядовитого рад-скорпиона, которое в течение получаса выкосило обе группировки и позволило ему продать всю экипировку рейдеров одному скупщику с НКР. А знаменитый "пирог Мандера Ли" превратился в синоним чего-то прекрасного, но требующего заплатить кровавую жатву – например, как у шлюхи по кличке Спидозная Миллер.

Перед Вильгельмом возник бар. Дигги Пигги. Не обращая внимание на отмороженное название заведения, он спешно прошел внутрь и попытался отыскать глазами свободное место – навык обретения друзей у него был прокачен только после хорошей попойки.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 05 августа 2016 - 16:04


#411 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

LogoArenaPolnoe.jpg

 

Разумеет, фраза "Арена расположена в коллекторе" совсем не значила, что участникам придётся сражаться, стоя по колено в дерьме. Хотя, конечно, нашлись бы и ценители такой забавы. Огромный амфитеатр раскинулся на 50-60 метров в диаметре, затопленный ярким светом прожекторов. Зрительские ряды были экранироваты толстыми пуленепробиваемыми стёклами, поверх которых дополнительно был пущен силовой барьер. Саму  арену щедро посыпали всяческим хламом, который воссоздавал кусочек улиц постядерного Далласа и выполнял роль неплохих укрытий от стрельбы. 



#412 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Бар гостиницы Diggy Piggy

 

- Так давай проверим, потяну на принца или так, оптический обман зрения

- И каким способом ты предлагаешь это проверять? - Джек допил свой стакан, морщась и задержав дыхание. - Ух, зараза. крепкая...

 

- Такой клад прощелкать - преступление.

- Клада у меня нет - заверил его Джек. - Несколько крышек, кот и я сам. Что из этого тебя интересует?

 

Ему вполне было понятно, что. Джек прислушивался к себе. Хм. Ну... Скорее ведь да, чем нет, верно?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#413 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Долгие хождения по мукам, привели Сару в конечном итоге снова к заветному бару где несколько часов назад она самым позорным образом опозорилась, не сумев отнять конфетку у младенца обокрасть даже пьяного в дребезину посетителя бара. Но поскольку уже все более менее успокоилось, а заработать на еду все же как-то надо, то девушка прямой наводкой направилась в регистратуру. Ах да, пока она слонялась по улицам, и рыскала по всем встречным помойкам, но умудрилась найти только очередную дозу нар-котиков, а именно где-то в мусорном баке нашелся очередной психо, весьма полезно...

 

- Здарова, я хотела бы на арену выйти поразмяться, -  сообщила девушка регистратору. - Как это можно устроить?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#414 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Бар гостиницы Diggy Piggy

 

- И каким способом ты предлагаешь это проверять? - Джек допил свой стакан, морщась и задержав дыхание. - Ух, зараза. крепкая...

 

 - Ваше высочество предпочитает более изысканные напитки? - когда Угрюмый успел придвинуться настолько, чтобы облапать Джека за бедро от колена до задницы, кто его знает.

 

Клада у меня нет - заверил его Джек. - Несколько крышек, кот и я сам. Что из этого тебя интересует?

 

 - Твои крышки, как и кота можешь оставить себе... - Молх откровенно облизывал байкера взглядом, не утратив при этом своей мрачности. - А вот последний пункт списка... это, пожалуй, мне нравится.



#415 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Бар гостиницы Diggy Piggy

 

- Ух, какая пылкость в тебе проснулась. - Джек даже ухом не повел, когда крепкая ладонь опустилась на его колено и пропутешествовала куда-то выше. - Тогда последний квест на принца. За номер заплатить мне нечем, я на мели. А я принцесс и люблю делать это в кроватке. Ам!

Он изобразил желание цапнуть собеседника зубами. Правда, на расстоянии. Реакция на резкие жесты у бойцов пустошей непредсказуемая. Стоматологи потом опять же...

Джек заржал. Пойло и - что скрывать - близость собеседника бродили в крови под ручку бесшабашными пузырьками. Вторую сигаретку он про запас заложил за ухо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#416 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника
Энтони решил обследовать тела, хотя и мало что в этом понимал. Он осторожно подступил и начала всматриваться в тела может чего и найдет, хотя он скорее блеванет чем найдет.
- Скажите, а где нашли этих несчастных?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#417 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Бар гостиницы Diggy Piggy

 

- Ух, какая пылкость в тебе проснулась. - Джек даже ухом не повел, когда крепкая ладонь опустилась на его колено и пропутешествовала куда-то выше. - Тогда последний квест на принца. За номер заплатить мне нечем, я на мели. А я принцесс и люблю делать это в кроватке. Ам!

Джек заржал. Пойло и - что скрывать - близость собеседника бродили в крови под ручку бесшабашными пузырьками. Вторую сигаретку он про запас заложил за ухо.

 

 Молх криво ухмыльнулся одним уголком рта (в его собственной классификации это было аналогично примерно этому - частичный оскал до первого ряда зубов соответствует дружелюбной улыбке).

 - Что ж, Ваше высочество, в данный момент я склонен уступить вашим пожеланиям, - поманив бармена, Угрюмый заказал то же что брал себе и для Джека, заодно поинтересовался свободными комнатами на верхних этажах. - Но с кошаком ты разбираешься сам.



#418 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Diggy Piggy -- > рынок --> Diggy Piggy

 

- Бои один на один, группа на группу. Зависит от желания участников. В начале каждого боя участники делают ставки. Победитель забирает удвоенную ставку, проигравший не получает ничего. Оружие противника забирать нельзя, если только он сам не предложит его в качестве трофея. Купленное вооружение остаётся у вас при условии, что вы пройдёте не менее трёх боёв с любым результатом. Рынок находится в трёхстах метрах от входа в наш отель, по правой улице. Не пропустите - он большой и примечательный.

 

Легкий наклон головы, видимо, означал одновременно и согласие с условиями и благодарность за ответы. Потому что после Николь развернулась и покинула бар, отправляясь за покупками. Рынок действительно сложно было не заметить - огромная барахолка занимала приличную площадь. Пройдясь по рядам, Николь присмотрела себе плазменную винтовку... на которую ей очень сильно не хватало крышек. Пришлось обойтись пистолетом. За винтовкой она еще вернется, вот только раздобудет нужную сумму. 

Тому же торговцу она продала найденную ракету и наркотик - при необходимости Николь тоже могла быть милой и обаятельной. Теперь, когда у нее было оружие и деньги на ставки, можно было возвращаться и спускаться на Арену. Куда она и направилась.

 

Предметы получены


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#419 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Бар гостиницы Diggy Piggy

 

- Что ж, Ваше высочество, в данный момент я склонен уступить вашим пожеланиям

Джек задрал бровь в удивлении. "Уступить его пожеланиям"? Такое ощущение. что это он подошел к Молху, облапал его и мысленно раздел уже два раза, а вовсе не наоборот. Это положительно ему по душе. Но он ничего не сказал кроме:

- Кот не против, поспит в куртке. О, еще и выпивка. Да ты умеешь ухаживать, Принц Молх. - Джек засмеялся. - Похоже, мне придется постараться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#420 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Бар гостиницы Diggy Piggy

 

Джек задрал бровь в удивлении. "Уступить его пожеланиям"? Такое ощущение. что это он подошел к Молху, облапал его и мысленно раздел уже два раза, а вовсе не наоборот. Это положительно ему по душе. Но он ничего не сказал кроме:

- Кот не против, поспит в куртке. О, еще и выпивка. Да ты умеешь ухаживать, Принц Молх. - Джек засмеялся. - Похоже, мне придется постараться.

 

Угрюмый промолчал, но вот уж точно молчание было знаком согласия. Он дождался. пока Джек поймает кота и набросит куртку.

Перед лестницей у полки с ключами восседал за высоким столом тощий пронырливый тип в круглых очках, которые он поминутно поправлял. Молх относительно быстро договорился о комнате. Подбросив ключ на ладони, мужчина кивнул, приглашая Джека идти вперед, вверх по лестнице.


Сообщение отредактировал Takahashi: 05 августа 2016 - 15:10


#421 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Бар гостиницы Diggy Piggy

 

Вот так  р-р-раз! - и ты уже нашел приключений на свою пятую точку. На которой Джек почти физически ощущал взор Молха, пока поднимался перед ним к номерам. Из вредности упомянутой точкой виляя. Недовольный Чип хотел поспать после того, как поел, так что мешаться не будет.

...Оставалось надеяться, что его новый друг не свихнувшийся маньяк.

...Черт бы подрал эту жизнь.

...Каждый раз как последний.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых