Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#381 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#382 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Бар гостиницы Diggy Piggy

 

 Угрюмый отставил стакан в сторону и протянул руку новому знакомцу, в крпрепко рукопожатии (хатт.. при одном этом слове в голове заводятся левые мысли, особенно если оно с ошибками сказано-написано).

 - Ты местный или тоже здесь проездом? - "дружелюбная" улыбка мужчины скорее бы распугала собеседников, потому строить гримасы Молх не стал, просто постарался меньше хмуриться.



#383 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника

 

- Привет  я доктор  и меня Саманта послала взглянуть  на   тела

 

- Да-да, каньешна, - угодливо закивал Зольдберг. - Пройдьёмтье со мной.

Доктор повёл стрелков вдоль длинного коридора. Температура постепенно понижалась - видимо, они приближались к моргу. Ведь здесь же есть морг?

- Сьюда, - Рудольф открыл дверь, впуская мужчин в.. холодильник. 

 

Да, именно так. Клиника располагалась в старом мясницком магазине, а трупы хранили в холодильнике для мяса. Была в этом своя ирония. 

 

- Зрельищье не из при-йа-тных, - предупредил врач и сдёрнул простыню сначала с одного трупа, затем с другого. Сказать, что зрелище было ужасным - ничего не сказать. Вы видели подвешенные туши выпотрошенных свиней? Вот здесь примерно было то же самое. Две ноги, две руки, лицо.. и больше, по большому счёту, ничего. Оба тела были раскрыты на манер книги, все внутренние органы удалены, а верхняя часть черепной коробки аккуратно срезана. Мозг тоже был аккуратно извлечён. 



#384 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Бар гостиницы Diggy Piggy

 

- Ты местный или тоже здесь проездом?

- Не местный, занесло. - Ладонь у Молха жесткая, крепкая. Хотя и без того понятно, что перед ним далеко не маменькин сынок, чего и сомневаться. - Ищу, как срубить сотню-другую крышечек. 

Воображение вдруг уверенно подсунуло ему такую картинк... Джек даже подавился слегка дымом и деланно закашлялся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#385 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы Даунтауна

"Этот день не может стать ещё хуже," - подумал Джефф, оглядывая обступивших его пижончиков и мысленно прикидывая, успеет ли он убежать от них. Но Джефф Колобком не был, а эти ребята не слишком смахивали на бабушек или дедушек. Однако молчание затягивалось и вряд ли окружившие его люди это одобрят. Долго над ответом думать не пришлось: нужные слова сами пришли на ум:
- Нет, определенно не он, - ответил Джеффри.
Черт.

#386 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Diggy Piggy

 

- Извини, котик, ящериц ни одной не попалось, - по-своему истолковав приветствие, улыбнулась Николь и отошла к бармену, а после на ресепшен, к сидящему там регистратору.

 

Регистратор на удивление спокойно реагировал на робота. На самом деле, разумные машины даже на рынке иногда приторговывали. Здесь же у многих из автоматонов были, страшно сказать, комнаты, где они хранили всякий хлам. И, разумеется, не раз и не два автоматоны приходили на Арену. 

 

- Пожалуйста, вот ваш идентификатор. Покажете его охране внизу, - регистратор показал рукой налево от себя. - Там спуститесь в подвал, пройдёте по коридору до двери, ведущей в коллектор. Арена - массивное сооружение, только там она и уместилась. Но прежде.. - клерк протянул Николь белую карту с большой красной буквой "А", - вам нужна экипировка. Это лимитная карта на 1000 крышек. Сходите на рынок и выберите себе всё необходимое. Счёт торговцы пришлют нам, а вы вернёте мне карту перед участием. Вопросы?

 

Получены предметы


#387 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Даунтаун: улицы

 

- Нет, определенно не он, - ответил Джеффри.
Черт.

 

Гангстеры дружно заржали, один из них потянулся за пушкой под пиджак..

- Бог мой, Энди, ну какой же ты придурок, - неспешный цокот каблуков словно вбивал гвозди в крышку гроба названного Энди. Бандиты сразу замолчали, а рослый Энди прямо-таки замер с рукой, сунутой за пазуху.

 

Из теней к гангстерам и их недавней жертве вышла невысокая чёрноволосая женщина. Блестящие локоны уложены в бесподобную причёску, белое лицо умело покрыто макияжем. Чёрное коктейльное платье и чёрные же туфли совершенно терялись во мраке, если бы не широкий клетчатый пиджак явно с мужского плеча, в который дама куталась от холода. В отведённой в сторону руке тлел длинный белый росчерк сигареты. 

как-то так

 

- Джози! Ля, да точно говорю, это он у нас крадёт! А если и не он, то грохнуть надо. Как конкурента, значит, - несмотря на оторопь, Энди не выказывал особого уважения к женщине. 

 

Та подошла поближе и без долгих прелюдий влепила громиле звонкую пощёчину. Затем ещё одну. Затем сделала глубокую затяжку и выдохнула дым.. нет, не ему в лицо, как можно было ожидать. А культурно в сторону. 

- Ты действительно считаешь, что профан, которого даже стрелки чуть не поймали, может воровать у нас? - голос женщины был спокоен, и всё же в нём слышалось пренебрежение. - Смотри, Энди. Смотри и учись. 

 

Джози посмотрела прямо в глаза Джеффу и коротко спросила:

- Кто мы, вор?

 

А затем снова сделала затяжку. 



#388 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуйста, вот ваш идентификатор. Покажете его охране внизу, - регистратор показал рукой налево от себя. - Там спуститесь в подвал, пройдёте по коридору до двери, ведущей в коллектор. Арена - массивное сооружение, только там она и уместилась. Но прежде.. - клерк протянул Николь белую карту с большой красной буквой "А", - вам нужна экипировка. Это лимитная карта на 1000 крышек. Сходите на рынок и выберите себе всё необходимое. Счёт торговцы пришлют нам, а вы вернёте мне карту перед участием. Вопросы?

 

- Бои один на один или групповые? Размер выигрыша? - стальная ладонь забрала идентификатор и карту, - Купленное остается у меня или забирается по выходу с Арены? И - где тут рынок? - топазы глаз заинтересованно мигнули.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника

 

- Зрельищье не из при-йа-тных, - предупредил врач и сдёрнул простыню сначала с одного трупа, затем с другого. Сказать, что зрелище было ужасным - ничего не сказать. Вы видели подвешенные туши выпотрошенных свиней? Вот здесь примерно было то же самое. Две ноги, две руки, лицо.. и больше, по большому счёту, ничего. Оба тела были раскрыты на манер книги, все внутренние органы удалены, а верхняя часть черепной коробки аккуратно срезана. Мозг тоже был аккуратно извлечён.

 

- Смерть  вообще штука не из приятных, а наше тело потом   еще и не очень красиво разлагается, правда  теперь это не грозит    наги бренные останки чаще всего - находят себе последний приют в брюхе у хищника или у каннибала.   Если ты прошел  девять лет службе в качестве доктора ты видел всякое, развороченные  тела, стон  умирающих, кучу  личинок которые так и кишат в ранах,  аромат  гангренозной ткани, которой  не спутать ни  с чем.

 

- Кто  же  вас так?   Эдвин начал   осматривать тела, ну  я во всяком случае не позавтракал, а то только перевел бы  еду


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#390 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Diggy Piggy

 

- Бои один на один или групповые? Размер выигрыша? - стальная ладонь забрала идентификатор и карту, - Купленное остается у меня или забирается по выходу с Арены? И - где тут рынок? - топазы глаз заинтересованно мигнули.

 

- Бои один на один, группа на группу. Зависит от желания участников. В начале каждого боя участники делают ставки. Победитель забирает удвоенную ставку, проигравший не получает ничего. Оружие противника забирать нельзя, если только он сам не предложит его в качестве трофея. Купленное вооружение остаётся у вас при условии, что вы пройдёте не менее трёх боёв с любым результатом. Рынок находится в трёхстах метрах от входа в наш отель, по правой улице. Не пропустите - он большой и примечательный. 



#391 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Даунтаун: улицы

- Бог мой, Энди, ну какой же ты придурок,

Джефф активно закивал.

А если и не он, то грохнуть надо.

Джефф активно затряс головой из стороны в сторону.

- Ты действительно считаешь, что профан, которого даже стрелки чуть не поймали, может воровать у нас?

Вновь активное кивание. Потом качание головой. Так и не решив, какой ответ спасет ему жизнь, Джеффри просто прекратил делать и то, и другое. Потом он на мгновение задумался над ответом на вопрос женщины и, разумеется, гениальный ответ нашелся:
- Прекрасные, добрые люди, которые хотят меня отпустить?

#392 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника

 

- Кто  же  вас так?   Эдвин начал   осматривать тела

 

Все ткани на изувеченных телах были аккуратно срезаны. Ни рваной кожи, ни клочьев мяса. Даже черепная коробка снята по идеальной окружности. Ни одного лишнего надреза внутри тел - убийца отлично представлял себе человеческую анатомию и забирал именно то, что хотел забрать. 

 

А ещё от обоих тел пахло спиртным. Запах сохранился благодаря низкой температуре помещения. И пахло явно не медицинским спиртом, а кое-чем покрепче и позабористней. 

 

Конечно, всегда оставался шанс, что одинокий доктор Зойдберг пьёт бодягу возле трупов, жалуясь им на свою никчёмную жизнь. 



#393 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Сара покопавшись на свалке нашла немного интересных вещей. Во-первых, в одном из ящиков под кучей тряпья нашлась заныканая кем-то ракета. Потом пройдя пару шагов вдолб стены, в мусорном ведерке нашелся стимулятор. А потом её почему-то приглянулся бьюик разбитый в хлам. В бордачке нашелся психо. От такого счастья Сара тут же закинулась наденым психо.

 

Вот теперь можно и отпинать кого-нибудь. Отправляемся на поиски Арены, а по дороге попробуем ещё чего-нибудь найти...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#394 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Даунтаун: улицы

 

- Прекрасные, добрые люди, которые хотят меня отпустить?

 

Джози победоносно щёлкнула пальцами. 

- Видишь? Он даже не знает про Скрюченного Дядюшку! Как же мог воровать у него? - алые губы женщины растянулись в усмешку. - Ладно, Энди, не расстраивайся. Я просто узнала, что не так давно в город пришли несколько новых жителей, прямо из лазарета Последователей. И вот этот парень был среди них. 

 

- Ловкость рук и никакого мошенничества. Тебе ведь хорошо знакомы такие методы, а? - она подмигнула Джеффу. И вдруг протянула руку. - Я Джози, координирую всяких джентльменов удачи в нашем славном Далласе. Мне понравился твой стиль. Если хочешь более организованно щипать что-то повесомее пары банкнот - обращайся. Если же ты свободный художник, то я даю тебе первый и последний шанс убраться из города. Здесь наша площадка для игры. 



#395 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего не найдя более интересного по дороге, кроме одного доброго самаритянина, который подсказал дорогу, Сара дошла до злачного места под названием Дигги Пигги. Проходя внутрь, девушка попробовала примерно нить свой самый коронный номер, чтобы слегка очистить выходящего из бара пьянчужку.

К сожалению не срослись, и девушку спалили пришлось расшаркиваться и извиняться, прикинувшись пьяной и изображая на пальцах рук и ног, что просто перепутала карман, и вместо своего залезла по ошибке в чужой...

А чтобы было нагляднее снова стала совать свои руки в карманы ближайшего стоящего...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#396 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Даунтаун

Джефф хнал, что работа на местную гопоту в красивых костюмчиках и с лидером, которого зовут Скрюченным, не может охначать ничего хорошего. С другой стороны, вариантов-то не особо, не щипать он не мог, да и делать особо нечего больше - не сдаваться же стрелкам, это было бы глупо даже для него. Вряд ли ему выпишут исправительные работы. Вряд ли тут есть хоть какая-то исправительная работа с преступниками, кроме пули в лоб. Хоп! - и ты исправленный.
- Очень хочу. Люблю щипать и организованность.

#397 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Прикинувшись совсем пьяной и сославшись что девочке нужно пи-пи, Сара завернула за ближайший угол и припустила как можно быстрее и подальше. Пробежав несколько минут, и окончательно потерявшись на улочках Далласа, девушка снова занялась изучением окружающего пространства, пока переводила дыхание. К сожалению вздумай она сейчас вернуться обратно к бару, то наверное не смогла бы определить куда идти... Похоже она окончательно потерялась.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#398 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё от обоих тел пахло спиртным. Запах сохранился благодаря низкой температуре помещения. И пахло явно не медицинским спиртом, а кое-чем покрепче и позабористней.

 

Конечно, всегда оставался шанс, что одинокий доктор Зойдберг пьёт бодягу возле трупов, жалуясь им на свою никчёмную жизнь.

 

- Либо они были алкоголики, либо их специально обработали, что мало вероятно. Убийца либо явно медик, либо обезумевший автоматон. Либо я не знаю. А из личных вещей у них было чего?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#399 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника

 

А из личных вещей у них было чего?

 

Доктор Зойдберг не успел ответить — его перебил сухой женский голос.

— Вижу, вы времени зря не теряете. Форма вам к лицу, — в холодильник бестрепетно вошла Анила. Тонкий балахон вокруг неё развевался клубами тёмно-кремового дыма. — Из личных вещей на потерпевших была лишь одежда. Ожидаемо забрызганная кровью. Итак, мой дорогой коллега из НКР, что вам удалось понять? Хотелось бы сравнить наше мастерство и выводы.

 

Анила скрестила руки на груди и одарила Зойдберга таким взглядом, что доктор счёл за лучшее убраться.

— М-м-м. я пойду. У менья сардины стынут, — и грузная туша утопала по коридору.

 

Улицы

 

— Очень хочу. Люблю щипать и организованность.

 

Джози по-матерински улыбнулась и потрепала Джеффа по щеке.

— Я знала, что мы поладим. Здоровый дух товарищества в коллективе — прежде всего. Верно, смельчаки? — задорно спросила она гангстеров. Те вразнобой поддакнули, не очень весело.

 

— Предлагаю отметить наш союз. Как насчёт бара в Дигги Пигги? Там подают чудесный мохито, к тому же это единственный бар в городе. Мальчики, разведайте дорогу. Не хочу попасться на зубок стрелкам, — Джози докурила папироску и бросила окурок под каблук. Впрочем, женщина тут же закурила новую сигарету. Закурила от блестящей золотой зажигалки, которую небрежно сунула в карман пиджака.

 

— А я тем временем расскажу нашему другу, какие преимущества он только что приобрёл. — Джози приобняла Джеффа за плечи и прогулочным шагом повела его в одной ей известном направлении. Хотелось верить, что в Дигги Пигги, а не к какой-нибудь ванне с бетоном.

 

— ..в случае чего, беги сразу в бар..

— ..лучше красть у тех, кто носит клетчатые пиджаки..

— ..мы не берём проценты с твоей добычи, но Скрюченному Дядюшке могут понадобится услуги..

 

В общем, за этим неспешным и обстоятельным разговором вся компания гангстеров оказалась в баре отеля Дигги Пигги.

 

Набор джентльмена удачи


#400 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Бар гостиницы Diggy Piggy

 

- Не местный, занесло. - Ладонь у Молха жесткая, крепкая. Хотя и без того понятно, что перед ним далеко не маменькин сынок, чего и сомневаться. - Ищу, как срубить сотню-другую крышечек.

Воображение вдруг уверенно подсунуло ему такую картинк... Джек даже подавился слегка дымом и деланно закашлялся.

 

 - Больной? - озадаченный взгляд еще разок обшарил Джека с ног до головы, широкая ладонь прошлась по спине, слегка оглаживая и приложив хорошим шлепком промеж лопаток. - Да вроде нормаль. Аль пойло с дымом не в ту норку ввалились?

 Молх едва заметно ухмыльнулся.

 - Парень, это твоя первая сигарета?


Сообщение отредактировал Takahashi: 05 августа 2016 - 00:08


#401 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника

 

Вижу, вы времени зря не теряете. Форма вам к лицу, — в холодильник бестрепетно вошла Анила. Тонкий балахон вокруг неё развевался клубами тёмно-кремового дыма. — Из личных вещей на потерпевших была лишь одежда. Ожидаемо забрызганная кровью. Итак, мой дорогой коллега из НКР, что вам удалось понять? Хотелось бы сравнить наше мастерство и выводы.

 

-  Видите  с  каким мастерством   все  было  сделано он начал показывать ей на аккуратность   при срезании  ткани, хочу сказать, что  тот  кто  это сделал очень  хорошо представляет собой  анатомию  человеческого тела и еще от них пахнет  спиртом.

 

- Варианты  или специально напоили  ну или ваш  доктор  Зойльберг   пьет рядом с трупами, но уже  одно  то. что кто  знает анатомию сужает круг поисков 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых