Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#501 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 381 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2016 - 03:02

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#502 Arkadros

Arkadros
  • кусь тя

  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено 06 августа 2016 - 15:59

Бар - Арена

 

— Победитель получит легендарный меч генерала Ло Сяня! Когда-то именно вокруг этого меча возникла банда Поющих Катан. Он дорог мне как память, — рейдер вытер воображаемые слёзы со своей маски. — Да начнутся Игры!

 

Вот он, шанс получить отличную сабельку китайца Ло Сяня. Ализия задорно подмигнула Бри, и помчалась записываться вслед за Дарт. После некоторого ожидания стало известно, что жребий свёл двух девушек вместе. Ну как вместе? В поединке, нешуточном таком, и увы непитейном.

Лиз стояла напротив Дочери Макса, не спуская с неё глаз. Настал час битвы. Мечница оказалась быстрее и сделала колющее движение, задев Дарт. Та в ответку нанесла почти такой же удар. Казалось бы, что они равны. Выполнив финт саблей, Алиса не попала по своей цели. После этого фейла потерпела поражение от своеобразной, но эффективной атаки лапой Когтя Смерти.

- Ну ты и Заноза! Порви всех, кто будет... - схватив Бриенну за руку,прохрипела напутствие Лиз, перед тем как вырубиться.

 

"Снова лазарет!" - пришла в себя Лиза, ощущая себя почти здоровой и живой.


электронная подпись

#503 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 06 августа 2016 - 16:01

Трущобы
Энтони тем временем наконец нашел своего приятеля Гуля.
- Эй я ж просил тебя после...Твою ж ты что обдолбался до такой степени, что решил пустить себя на чертову закуску? У тебя что совсем крыша от алкоголя поехала малахольный или как?
Хотя, поняв, что он зря нагнетает на гуля Энтони без лишних слов взвел винтовку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#504 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 06 августа 2016 - 16:04

Арена => Лазарет

 

— Ну ты и Заноза! Порви всех, кто будет… — схватив Бриенну за руку, прохрипела напутствие Лиз, перед тем как вырубиться.

— Вот же задорная девица… — улыбнувшись с легкой грустью, пробормотала Бри, взвалила Лиз на плечо, шутливо брякнув что-то вроде: «А вот есть тебе надо поменьше», — и направилась в лазарет.

Дарт осторожно положила подругу-соперницу на свободную койку и улеглась на соседнюю, предоставляя все остальные заботы профессионалам. Докторам то есть.



#505 Лакич

Лакич
  • Новенький

  • 19 сообщений
  •    

Отправлено 06 августа 2016 - 16:10

Трущобы 

 

- Эй я ж просил тебя после...Твою ж ты что обдолбался до такой степени, что решил пустить себя на чертову закуску? У тебя что совсем крыша от алкоголя поехала малахольный или как?
Хотя, поняв, что он зря нагнетает на гуля Энтони без лишних слов взвел винтовку.

 

Пожалуй, судя по всему, сам милаха-гуль был не очень рад увидеть своего спасителя.

- Очень смешно, а ну пригнись, мудак! - начал гуль, однако уже не орал, а говорил достаточно тихо - его что, паранойя замучила? - У нашего "приведения" стелс-бой, - Армин помахал небольшой коробочкой, которую нашел совсем недавно, - он там был в последний раз, - Армин указал на место, где недавно заметил колебание воздуха, - есть вообще сейчас смысл его искать? Я вообще не представляю, как эти штуки работают.


Сообщение отредактировал Лакич: 06 августа 2016 - 16:14


#506 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 06 августа 2016 - 16:13

Виктора каким то чертом пристрелили из лазеров эти двое идиотов которые ему заливали чушь про какогото нелегального торгаша и носителя оружия, чего они хотели этим добиться и выбить материального, фиг его знает ибо Виктор был полон песка и больше ничем не обаладал

 

Мистер Муркин естественно скрылся


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 06 августа 2016 - 19:58

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#507 OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор

  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено 06 августа 2016 - 16:16

Бар с дармовой выпивкой

Когда Вильгельм поднялся в "Дигги Пигги" в компании рыжей девки с дрыном и её обдолбанной подружки, дабы сесть, как матёрые наёмники, и хорошенько выпить, он ожидал нечто иное. Обычно, когда он и его коллеги по цеху собирались в каком-нибудь чахлом кабаке после очередного дела и обмывали добычу, за столом гремели старые байки с разных окраин новой Америки, травились бородатые анекдоты, кипели споры о том, что лучше – стул с пиками или другой стул, наёмники хвастались добычей и проклинали черные дни, Легион, НКР и Анклав (мудаков из Анклава за залежи довоенного снаряжения и внезапное появление посреди Пустоши на винтокрыле ненавидели вообще все, поэтому в моменты особо опасного развития очередного спора самый более-менее трезвый участник застолья поднимал тост "за то, чтобы у Анклава в винты попадал хрен яо-гая", и все его дружно поддерживали) вместе взятых. Они делились историями о своих похождениях, показывали друг другу новые шрамы, пили за то, что "до свадьбы заживет", материли гулей, на чем свет стоит, а когда подходило время, все делились фольклором и культурой различных поселений. Например, иногда рассказывали о Горелом – бывшем легате, правой руке Цезаря в пустыне Мохаве, якобы выжившем после того, как его, облитого бензином и подожженного, сбросили в Разлом за проигранное сражение у дамбы Гувера, а иногда...

Не, все прекрасно знали, что Гиена Джо любит преувеличивать. Если бы все его истории были правдой, то Пустошь была бы сплошь изрыта умельцами до основания в поисках бункеров с десятками тысяч крышек, голыми девочками и передовым оружием. Однако иногда его действительно стоило послушать, особенно если он показывал какое-либо доказательство, принесенное с места действия рассказа – это позволяло парням раскритиковать его на предмет подлинности и потом, под общий гвалт, беззастенчиво прикарманить. Тем не менее, его последняя история была просто невероятной. Он тогда как раз вернулся с юга штата Юта, кажется – взял не самый удачный заказ на убийство курьера и парня, обмотанного бинтами с ног до головы, – и рассказывал просто взахлеб. У тамошнего племени, говорит, есть вождь, и вождь этот – реинкарнация величайшего божества в их пантеоне. Вождя, после смерти старого, выбирают по одному и тому же принципу: все мужчины в племени, от мала до велика, выстраиваются в ряд и кладут свои, кхм, детородные органы на специальный стол. У стола стоит Старейшая – со слов Джо, чуть ли не самая опытная шлюха в племени – и отмечает длину и ширину каждого предоставленного ей на обзор агрегата, после чего отбирает самого значимого, и тот, не смотря на его прошлое положение, становится главой племени. Поэтому мужчины племени очень следят за своим хозяйством, у них есть даже поговорка: "Береги копье снову, а член смолоду", все ж хотят в вожди. А когда Старейшая коронует Избранного, она восклицает: "Аки был у бога-предка болт меж ног длиной в два метра, что несли его две бабы сквозь каньоны и ухабы, так и ты на свое племя клади болт, не теряй время". И тут Джо говорит, что это не выдумка, и что был такой бог, и достает старую потертую гравюру на всеобщее обозрение:

...Не зря, говорит, его Дражаром зовут – заставлял дев дрожать при одном упоминании о ночи вместе.


Но даже такие посиделки со своими оставляли только приятные воспоминания и периодически пробивали на ностальгию. А сейчас, в компании Занозы и Ализии, он совершенно не понимал, что происходит. Нужно было повернуть вечер в привычную для него колею, и делать это нужно было срочно.

— А расскажите какую-нибудь историю, — выпалил Мордач, допив стакан. — Вы же наверняка много чего видели за годы скитаний. Делитесь опытом, девки, — ухмыльнулся Вильгельм, а про себя подумал, что еще немного, и дойдут до обсуждения женской гигиены в условиях Пустошей, и он точно сблюет. К счастью, не прошло и пары минут, как Заноза и Лиз умчались на очередное соревнование, а Мордач остался за столом, решив, что слишком стар для этого дерьма.

#508 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 06 августа 2016 - 16:16

- Очень смешно, а ну пригнись, мудак!

 

- Тихо не горячись, может не такой уж и раздолбай.  Найти можно, но нужно быть крайне глазастым. Человека даже под стелс боем малость видно, он становиться как бы прозрачным, но если смотреть через него, то предметы малость искажены совсем немного. Будто смотришь в гель или воду. Но вот как мы его найдем...Остается только бармен которому надо отвалить 400 крышек у меня всего 50 у эда их походу нет.
Энтони горько вздохнул.
- Меня конечно просили не прессовать людей но...Бармена походу придется.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#509 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 381 сообщений
  •    

Отправлено 06 августа 2016 - 16:23

Трущобы

 

Я вообще не представляю, как эти штуки работают

 

И тут прямо под ноги гулю упала граната. Граната! Приведение не отличалось чувством юмора, а его предупреждения становились всё более явными. Уже не заботясь тем, что случится с горе-сыщиками, стеклянистая фигура нырнула в щель между домов и пропала из виду.

 

А граната тем временем взорвалась фонтаном ярких и горячих брызг.



#510 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 06 августа 2016 - 16:26

— Поленца, сказала я ему, принеси мне СРАНЫЕ ПОЛЕНЦА. А он что принёс? ДИНАМИТ! Но поленцами ведь печку топят, так? А он принёс ДИНАМИТ. Но вообще в инструкции не было сказано, что печку нельзя топить динамитом! Значит, это заводская ошибка. Надо подать ЖАЛОБУ!

"Этот день не может стать ещё…" - Джефф резко оборвал эту мысль. Хуже определенно может быть. И станет. Весь день вообще смахивал на одну большую черную полосу. Стрелки, гангстеры, трубы, чокнутые девочки-подрывники, все смешалось в один безумный водоворот, в котором все угрожало ему смертью. Именно за это Джеффри обожал Пустошь.
- Эм… я думаю, те кто слставлял инструкцию просто не ожидали, что кто-то догадается пихать туда динамит, - пожал голос Джефф. - Вы - Тина? Я слышал, что у вас недввно что-то украли и решил помочь, - перешел сразу к делу вор.

#511 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено 06 августа 2016 - 16:26

Арена --> Мастерская

 

Покинув ремонтную в третий раз, Николь решила, что Арены с нее пока достаточно и направилась к выходу. Положительным моментом оставалось то, что купленное оружие она "отработала" и могла оставить себе. Оставался еще момент заработка...где-то в городе должна быть мастерская. Может там она найдет возможность достать еще тысячу-другую крышек.

Покинув гостиницу, андроид поспрашивала у прохожих насчет Мастерской, и вскоре нашла довольно большое, обшарпанное здание, похожее на сарай без окон, с покрышкой, подвешенной на ржавой цепи рядом с приоткрытой дверью.

- Э-эй, есть тут кто? - привычно-небрежно постучав по косяку двери стальным кулаком, Николь вошла в просторное помещение.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#512 Лакич

Лакич
  • Новенький

  • 19 сообщений
  •    

Отправлено 06 августа 2016 - 16:36

Трущобы, где не рады никому

 

- Ой.

А дальше был "бум" - и в следующее мгновение гуль валятся у стенки без сознания. И, судя по всему, он сейчас не по собственной воли строит из себя мешочек картошки, который предварительно хорошенько избили, поджарили и подорвали.

Странный способ делать пюре.

 

Армин в отключке 



#513 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 381 сообщений
  •    

Отправлено 06 августа 2016 - 16:43

Логово Малышки Тины

 

Лежащая на полу девочка прислушалась к исходящему откуда-то сверху звуку. Но даже не сделала попытки встать или посмотреть, кто к ней пришёл. Тина и так это знала. Она вообще всё знала.

 

— Архангел Гавриил, ты пиццу мне принёс? Оки-доки, положи под кровать. Крышечки я завтра передам Облачным Экспрессом, обещаю, — и девочка многозначительно поковырялась в носу пальцем. Ну хоть не отвёрткой.

 

— Украли? Да, Архангел, мою диадему кто-то украл! Я думаю, что это Пластиковые Воры, которые живут в кофейной чашке. Ничего страшного, эта диадема — такая СТЕРВА! Скоро она им сожмёт мозг, так же как и мне, и они её вернут. СРАНЫЕ УБЛЮДКИ!

 

Тина заложила руки под голову, закинула ногу на ногу и стала что-то напевать про «БОЖЕСТВ С ДВУХМЕТРОВЫМ КИЕМ!».

 

Мастерская

 

— Да вот, спряталась, тебя услыхав, — боком протиснувшись в высоченную и широченную дверь, навстречу Николь вышла хозяйка мастерской, судя по заляпанному маслом комбинезону и молотку в руке. Ах нет, не молотку. Суперкувалде…

 

— Я Большая Берта, сестра Малышки Тины. Чего надо? — в другой руке девушка держала свёрнутую трубочкой большущую пиццу, которую откусывала как шаверму.

Большая Берта


#514 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 06 августа 2016 - 16:55

Логово Тины => Дигги Пигги => Арен
"Тук-тук, есть кто дома? Нет? Ну я так и думал…" - Джефф вздохнул, покачал головой и направился назад в отель, по пути лениво пиная попавшийся под ноги камешек и раздумывая о словах Тины. Интересно, тут есть какая-нибудь кофейня? Нет, девчушка, конечно, несла полную чепуху, но в юезумии порой скрывается гениальность. Или вроде того.
В баре Джефф услышал о соревновании на Арене за какой-то жутко дорогой меч и без лишних раздумий направился туда. Это было оружием и оно было жорогим - достаточно для Джеффри, чтобы попытаться выиграть его.

!

#515 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено 06 августа 2016 - 16:55

Мастерская

 

— Я Большая Берта, сестра Малышки Тины. Чего надо? — в другой руке девушка держала свёрнутую трубочкой большущую пиццу, которую откусывала как шаверму.

 

Холодное сапфировое стекло прошлось по внушительной фигуре и ярко-голубые глаза поднялись к лицу хозяйки мастерской.

- Очень приятно. А я Николь. - с теми, от кого хочешь денег, стоит быть вежливой, как говорило странное правило органиков, - Я механик и ищу работу. Вам тут помощь не нужна?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#516 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 06 августа 2016 - 16:58

Трущобы

 

- Меня конечно просили не прессовать людей но...Бармена походу придется.

 

- Армин  может  с ним поговорить,  давай  все таки  без эксцессов,  но  тут  их переговорщика вырубило. - Твоя  же дивизию,  тут  даже  хуже, чем в  Вегасе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#517 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 06 августа 2016 - 17:16

Энтони успел отскочить прежде чем его задело, но он шмякнулся в груду мусора.
- А черт...Бхе...
Он кое как отскреб от себя мусор, но похоже стал прихрамывать на ногу.
- Эд.. Бери гуля и дуй в таверну. А я...Пойду прогуляюсь.
Но он почему-то остался стоять пытаясь то ли прийти в себя то ли что.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#518 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 06 августа 2016 - 17:21

Номер

 

...Джек смотрел на сигарету, валяющуюся на полу, и ему было очень, очень лень за ней ползти. Но курить тоже хотелось. Чтобы было "...и закурил" -  для полного кайфа. Молх, угрюмый мужик в шрамах, оказался... что надо, и укатал его, что твой танк. А теперь он, наверное, уйдет, и от этой мысли Джеку делалось печально. Но он не знал, что делать. Как девки это делают? Говорят "возьми меня с собой" и вот такие глаза? Или "я бы отправилась с тобой, дорогой". И глаза вот этакие. Или "Может повторим?" и... Джек никакого понятия не имел, ибо до сих пор такие вопросы перед ним не поднимались. Ну ладно, что поделаешь. Надо вставать, целиком, одеваться, и идти искать. Не счастья, крышек-крышек. Даже если хочется остаться вот так хоть целую неделю. Не одеваясь. Байкер вздохнул. Мда.

... Джинсы были натянуты, сигарета подобрана. Молх тоже не спеша оделся, а Джек все еще не находил слов, и чем дальше, тем хуже он их не находил. Что сказать-то? "Спасибо, было здорово". Тупизм. Он засмеялся сам над собой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#519 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 766 сообщений
  •    

Отправлено 06 августа 2016 - 17:35

Номер

 

Угрюмый обернулся на смех. Приподнял лицо Джека за подбородок, внимательно вглядываясь.

 - Ты куда-то торопишься? - неопределенно махнул рукой куда-то за спину. - Живность не потеряй...  Но, вообще-то хотел предложить тебе посидеть в баре, передохнуть чуток.

 Кривая усмешка слегка перекосила лицо.

 - Если конечно, моя компания тебе по вкусу. Мало ли.. Но меня твое общество более чем устраивает. Так что? Согласен? А там посмотрим, вроде как здесь можно еще на Арену податься. Или еще куда, помимо того Принца.

 Молх хмыкнул, припомни то объявление, с которого все и началось.



#520 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 06 августа 2016 - 17:42

Трущобы

 

-Я не буду  его тащить, да черт, он  тяжелее меня  и    его даже не подниму.  - Милаха,  ты  прям когда вот так  лежишь,  он  оттащил его волоком  в  более  менее  безопасное место.  Поискав тряпки он нашел наркоту, но  не  то что могло быть    перевязочным материалом. - Простите друзья но вы  нужны  разрезал  свитер с оленями. Барнс даже  чуть не заплака. Вытащить осколки, вколоть  один  за одним два  стима и перевязать Армина

 

Барнс

 

минус два стима

 

получено один винт

 

Арим

+3 хп

вылечено  три раны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#521 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 06 августа 2016 - 17:43

Номер => Бар

 

- Ты что, читаешь мысли? - Джек с деланным опасением покосился на Молха, забирая сонного кота. - Я никуда не тороплюсь, но как видишь, совершенно на мели.

 

вроде как здесь можно еще на Арену податься.

- Да, я видел внизу намек на тотализатор и слышал звон крышек. Я, конечно, устал... - он с ухмылкой покосился на своего визави. - Но в целом можно было бы поинтересоваться, что там. Идем!

Байкер поспешно отвернулся, скрывая от Молха, что лицо заливается краской при мысли о том, что тот догадался о метаниях Джека, и они покинули номер.

 

***

На решепшене им стандартно выдали карты и браслеты. настало время разжиться толковым оружием. Рынок. вот что им было необходимо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых