Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#521 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 385 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#522 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 766 сообщений
  •    

Отправлено

Бар => Рынок

 

Потолкавшись на самом крупном развале, Молх решил оставить то, что у него имелось с собой - винтовку и нож. Видимых причин изменять привычному оружию не было, оставалось подождать, что отыщет себе его спутник.



#523 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Бар => Рынок

 

И чего там только не было! Покопавшись, байкер выбрал себе привычный дробовик. А порывшись в куче барахла по дороге обратно, где что-то заманчиво блеснуло, он обнаружил стимулятор. Вот так так! Полезная штука.

Вернувшись в бар, бойцы сдали непотраченное и спустились в местную клоаку. Достаточно было идти на шум - и вот она, арена!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#524 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Все еще бухая в Баре

Когда-то давно Вильгельму уже говорили, что пить в одиночку – значит скатываться в алкоголизм. Однако говорил ему об этом Дилан по кличке Трезвенник, у которого была жуткая аллергия на алкоголь, поэтому его наставления Мордач воспринимал исключительно в качестве стороннего непрофессионального мнения. Если уж и судишь о чем-то, то ты должен попробовать это сам, справедливо рассуждал он. Ты ж не можешь судить об опасности укуса гремучей змеи в задницу, если не решишься наложить кучу посреди пустыни, верно? Вот и здесь – пока не напьешься до чертиков, об алкоголизме и речи быть не может.

Поэтому Мордач пил самозабвенно. Во-первых, потому что он наёмник – статус обязывает. Во-вторых, потому что он сидел один и предавался воспоминаниям о былых временах. В-третьих, потому что он был уже матерый и ему никто не запрещал, и в-четвертых – хотя, наверное, это как раз "во-первых", – выпивка была совершенно дармовой. Когда деньки были короче и горячее, полному сил молодому Вильгельму, если он попадал в питейное заведение, приходилось "пить про запас": в полных опасностей Пустошах не пьют совсем, а если и пьют, то не пьют, а лечатся. Сейчас же солдат удачи, который был слишком старым, чтобы умереть молодым, чувствовал, что подходит время ухода на пенсию. У многих наёмников, чей возраст критически подходит к пенсионному, приходит такая мысль: открыть свою ферму, посадить кукурузу, завести козу и периодически отгонять зарвавшихся рейдеров и хищников с Пустошей. К счастью, пока всё, что мог сделать с кукурузой Вильгельм, это споткнуться и сесть на неё в темноте, поэтому к сельскому хозяйству он относился сдержанно.

Чем дольше Мордач сидел один и пил, тем тише, как ему казалось, становилось в баре. Обычно, во время наёмничьих попоек, кто-то тоже ловил момент, когда все утихают, и доставал откуда-то гитару. Судя по количеству выпитого, Вильгельм как раз дошел до кондиции, когда в нем пробивается его лирическое настроение, поэтому он нетрезвым шагом подошел к бармену и оглушительно осведомился:

— Брат, будь другом, дай гитару побрынчать, — он икнул, — шоб веселее сиделось.

Хочу гитару, бросок на успех для игры на гитаре и бросок на полученный заработок в качестве брошенной мелочи ^^

#525 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 385 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерская

 

— Очень приятно. А я Николь. — с теми, от кого хочешь денег, стоит быть вежливой, как говорило странное правило органиков, — Я механик и ищу работу. Вам тут помощь не нужна?

 

— Хм! — Берта внимательно осмотрела своими маленькими глазками новую «помощницу» и откусила сразу половину пиццы. Чтобы лучше думалось. — Ладно, идём. Себя-то вон как лихо собрала. Может, из моего корыта тоже «Мисс Большой Бампер — 2000» сделаешь.

 

Девушка-механик провела робота в большой ангар, куда сама не без труда протиснулась. Аккуратными рядами в помещении стояли костяки машин. Обугленные, без колёс, но чем-то подозрительно знакомые.

 

— Стрелки притащили эту рухлядь из Примроуза. Сказали, там у рейдеров что-то взорвалось. А по мне, так просто пёрнули в костёр, а рядом бензовоз стоял. Жизнь вообще штука прозаичная, — выдав сие философское заключение, Берта проглотила второй кусок пиццы, вытерла руки о комбинезон и пару раз взмахнула своей рабочей суперкувалдой.

 

— Здесь десять тачек, пять я тебе оставлю. Можешь собирать этих красоток заново в любое время, хлама в мастерской навалом. За каждую из них стрелки мне предложили пару сотен крышек. Они твои, если не напортачишь.



#526 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Арена - Первый бой

 

Выйдя на арену, Бен стал ожидать своего соперника, держа на плече СУПЕРКУВАЛДУ и цинично покуривая сигару. Тот не заставил себя ждать. Один из мешков мяса из лагеря Тони. Вроде его звали Джек. Но это ему не помогло. Бендер, будучи по сути своей здоровенной стальной банкой, решил использовать ИНЕРЦИЮ. И использовал. Джека это сразу отправило глотать пыль, хоть человек и пытался увернуться. А потом ещё и ударить в ответ. Храбро. Но бесполезно - удар оставил на железных боках пару царапин. Родригез не остался в долгу, со всей силы ударив Джека по голове, и, когда стало понятно, что парень на ноги в ближайшие несколько минут не встанет, победно воздел СУПЕРКУВАЛДУ вверх, и под рёв толпы удалился с арены.


Регалии

#527 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Арена

Джефф сидел без дела в течение некоторого, достаточно длительного времени и уже подумывал отказаться от участия в турнире и отправиться дальше, в мастерскую, но как раз тогда, когда он уж засобирался объявили его противника.
Против вора выставили какого-то больно угрюмого мужика с винтовкой. Джефф не собирался давать ему воспользоваться оружием, а потому, лишь бой начался, как вор со всех ног бросился к противнику, добежал и пальнул в упор. Тот увернулся, выхватил нож и попытался пырнуть в ответ. Джефф увернулся и выстрелил сам, но вновь промахнулся. Так прошел практически весь бой и хрители уже начинали откровенно скучать. Разок Джеффри получил действительно сильный удар ножом под бок но в долгу не остался и заряд плазмы в упор отправил Угрюмого в нокаут. Держась за кровоточаший бок, Джеффри потащился к лазарету.
"Сильно меня достал, гад. Еще один такой удар и я бы не встал," - думал он на ходу. - "Ладно, выиграл и слава богу. Надеюсь, это ее последняя моя удача на сегодня."

#528 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Арена - Первый бой

 

Новехонький дробовик привычно лег в руки. Не сдохнуть б нечаянно и не наворотить дел хотя бы три боя - и оружие в кармане! Генеральские сабли Джека волновали мало: все равно на рынке дадут копейки и пользоваться мечами он не умел. Увы. "Ничего" - уговаривал он себя. - "Пять минут позора, и все". Хотя даже пяти минут не вышло - соперник был заметно крепче, а броня Джека осталась где-то далеко.

 

Очнувшись в лазарете, Джек поискал глазами Молха и успокоенно развалился в кресле размышляя о всяких умных вещах вроде "я ему нравлюсь, уиииииии!" и "ой божечки мамадорогая блин хочу еще". От серьезных мужеских мыслей в разбитой башке хотелось курить. Потом, все потом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#529 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Арена - Бой второй.

 

Почему этот мешок мяса с затянутыми в ткань прелестными выпуклостями бьёт так сильно, что аж операционка слетает? Ответ на сей вопрос Бендер получить не успел, начисто снесённый атаками Бри, несмотря на всё сопротивление. Робот надеялся, что сопротивление было достойным, но логический подпроцессор говорил, что сопротивление было крайне жалким. И с осознанием этого Сгибальщик с грохотом рухнул оземь.

 

Очнулся он в ремонтной мастерской, где над ним вовсю колдовали, приводя в исконный вид и состояние. Откопав в кучке собственных измятых запчастей пожёванную сигару, Бердер привычно закурил, и с грустью задумался о том, что меча ему не видать. Впрочем, подолгу Родригез унывать не умел, и его привычный оптимизм вернулся на своё место.


Регалии

#530 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Арена — второй бой

 

То ли Бри питала какую-то ненависть к разумным жестянкам, то ли ей просто не понравился Бендер, которого она уже замечала в лагере Тони, то ли она стремилась опровергнуть его прозвище «Сгибальщик», то ли очень хотела заполучить новый крутой меч — в общем, не столь важно, чем именно Заноза руководствовалась, но она, когда соперник почему-то замешкался (кто его знает, почему? Может, на прекрасную рыжую валькирию по имени Бриана засмотрелся? Она еще и скромна очень, да), пулей подлетела к нему и хорошенько саданула лапой Когтя Смерти по ногам, оставляя такие глубокие вмятины в металле, что Родригес потерял возможность нормально ходить. С кошачьей ловкостью увернувшись от молота не желающего сдаваться так легко робота, Дарт припечатала последнего к полу еще одним мощным ударом (откуда только столько сил и ярости в хрупком на первый взгляд девичьем тельце?), отправляя в нокаут.

Зрители, не успевшие толком насладиться поединком, пребывали в растерянности. А кто-то даже жаловался соседям, что одни, мол, слишком долго пляшут на ринге, а другие — даже чуть-чуть потянуть время не могут, для виду хотя бы.



#531 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

- Эд.. Бери гуля и дуй в таверну. А я...Пойду прогуляюсь.

 

- Никуда ты не пойдешь, - вдруг заговорил Армин, отмахиваясь от медика, - вы тут в полнейшей заднице, так что сейчас идем и, млять, раскрываем это ГРЕБАННОЕ ДЕЛО, - Арлерт встал, поморщился и сплюнул, - а-а, этот свитер мне жена подарила еще до войны, ну ты и... нехороший человек. Так!  - он хлопнул в ладошки, не обращая внимания на боль, - такое дело - нужно осмотреться: мож че еще найдем, я спрошу местных. И да: а где вообще продают ваши стелс-бои? Ну и да, - подгнившее личико Армина повернулось к мужчине, что разобрался с его ранами: - будем потом ловить на живца, душка моя, и меня с ним он видел - а тебя, не-ет, хе-хе-хе.

Как грубо, Армин.



#532 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Никуда ты не пойдешь, - вдруг заговорил Армин, отмахиваясь от медика, - вы тут в полнейшей заднице, так что сейчас идем и, млять, раскрываем это ГРЕБАННОЕ ДЕЛО, - Арлерт встал, поморщился и сплюнул, - а-а, этот свитер мне жена подарила еще до войны, ну ты и... нехороший человек. Так!

 

- Ты думаешь у них тут продают такое? Я думал они хранят все на складах...Ну да ладно я могу пойти поспрашивать торговцев. У тебя язык подвешен, пойди к местным да. Ну а Эд...Эд на выбор с кем захочет с тем пойдет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#533 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

- Никуда ты не пойдешь, - вдруг заговорил Армин, отмахиваясь от медика, - вы тут в полнейшей заднице, так что сейчас идем и, млять, раскрываем это ГРЕБАННОЕ ДЕЛО, - Арлерт встал, поморщился и сплюнул, - а-а, этот свитер мне жена подарила еще до войны, ну ты и... нехороший человек. Так!  - он хлопнул в ладошки, не обращая внимания на боль, - такое дело - нужно осмотреться: мож че еще найдем, я спрошу местных. И да: а где вообще продают ваши стелс-бои? Ну и да, - подгнившее личико Армина повернулось к мужчине, что разобрался с его ранами: - будем потом ловить на живца, душка моя, и меня с ним он видел - а тебя, не-ет, хе-хе-хе.

Как грубо, Армин.

 

- Твоя жена наверное была святой и сейчас смотрит на тебя с небес    Сказал  Эд  вспоминая свою, которая  пилила его на пару с тещей.- Стелс бои продают на рынке.  - Я  с тобой согласен, чем  быстрее  мы раскроем  это дело, тем быстрее получим  крышки. Я сниму себе пару девочек и устрою выходной в  Сан - Рино в этом убогом Далассе.  Нет одной хватит  подумал  Эд, для  здоровья   полезно, как доктор  прописываю средство, чтобы повысить количество эндорфинов в крови, ведь шоколад  не достать.

 

- Энтони с тобой все в  порядке?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#534 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

"Вставай, вставай Виктор, вставай и сражайся....вставай."

 

https://www.youtube.com/watch?v=kHNJ8XKjUO4

 

Виктор очнулся оставленый подыхать один против тех у кого у Виктора да и вообще остальных наемников априори не было шансов, и начал совершать какие мог движения в сторону места где можно было подлечиться, или самому найти бинты и подлечиться хоть както

 

Боль передаваемая нейронами и ненависть придавала ему сил и мотивации, теперь он точно найдет груду хлама в городе или вне его, и создаст оружие которым распотрошит этих двоих, а их кишки растянет по этому гребанному городку и из мозгов сделает пуддинг

 

Он будет зарабатывать крышки, продавать и совершать прочие вещи, но достанет нужное ему


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 06 августа 2016 - 20:32

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#535 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Арена

Джефф смотрел, с какой жестокостью рыжеволосая расправляется с роботом и вдруг ему подумалось, что, в общем-то, и без меча живется вполне неплохо. И вообще на этом свете живется вполне неплохо и на тот спешить совсем некуда. Нет, конечно, вряд ли Бри попытается забить его насмерть специально… или попытается? В общем, аргументация была явно не в пользу продолжения боев, но жадность и желание обладать крутым месом пересилила любую аргументацию. Как и всегда.
Следующий бой Джеффа был против девушки-гуля, который начался так же, как и прошлый: Джефф разбежался, едва не врезался в соперинцу и пальнул ей в ноги из плазменного дробовика. В этот раз, что удивительно, даже попал. Потом его попытались огреть дрыном по голове, потом он выстрелил ещё раз и все. Бой закончился. То ли против него выпускали ещё более зеленых бойцов (хотя куда уж зеленее), чем он сам, то ли вору просто везло, но он выиграл уже два боя и на очереди был третий.

#536 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Энтони с тобой все в  порядке?

- Да броня все на себя взяла, правда теперь она хлам.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

- Давайте, пойдем  уже куда - нибудь тогда  предложил доктор  - Пойдемте на рынок, а потом  ловить на живца Эду не нравилось рисковать  своей  шкурой, но  как говориться  крышечки    - могут  повысить храбрость на несколько пунктов, а ведь когда мне было достаточно  речи про патриотизм, долг и товарищество.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#538 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерская

 

— Здесь десять тачек, пять я тебе оставлю. Можешь собирать этих красоток заново в любое время, хлама в мастерской навалом. За каждую из них стрелки мне предложили пару сотен крышек. Они твои, если не напортачишь.

 

Не случайно этот металлолом показался ей знакомым. Но сообщать об этом хозяйке мастерской Николь не собиралась. Коротко ответив согласием, автоматон оглядела груды металла, и принялась за работу, как обычно, надолго оставляя в стороне и время и все остальное, что не имело отношения к превращению смятых железок обратно в авто, способные передвигаться самостоятельно, без помощи тягача.

Некоторое время и уйму хлама спустя четыре машины уже стояли перед ней, готовые отправляться на гонку хоть сейчас. А вот с пятой вышла заминка - двигатель не желал запускаться, ни в какую. А хлам неуклонно подходил к концу. Была еще трофейная дубинка, с которой можно было ободрать листовое железо. Николь задумчиво взглянула на нее, просчитывая варианты. Пользоваться трофеем она не собиралась... можно было продать - но за машину давали больше, а сентиментальность не входила ни в одну из ее программ.

Правда, двигатель так и не завелся. Зло пнув оставшуюся не рабочей машину по корпусу, Николь вышла из ангара, и сообщила хозяйке, что починила четыре машины, а к пятой вернется позже. 

Получив 800 крышек за работу после того, как Берта проверила качество ремонта лично, Николь покинула мастерскую, оглядывая город и высчитывая процент успеха на поиск пропавшей собаки, объявления с наградой за которую все так же попадались на каждом углу.

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#539 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Арена — третий бой

 

Вообще-то, Бри совершенно точно не имела ничего против Джефа, но когда он оказался ее соперником и — какая наглость! — посмел слегка ранить ее выстрелом (хорошо, что от большей части дроби она увернулась), жалеть его не стала и просто отправила в нокаут, посильнее огрев по голове.

— М-да… Наверное, я переборщила, — пробормотала девица, поняв, что бой закончился, не успев начаться, и что, по крайней мере, половина зрителей не то чтобы этим довольна.

— Да-а-а! — кричал первый болельщик. — Ты жжешь, детка!

— Я ставил крышки на тебя, рыжик! — добавил второй.

— Я хочу от тебя детей! — подхватил третий.

— Фу-у-у! — послышался свист с другой стороны. — Все куплено!

— Да, эта баба не могла выиграть честно! — негромко пробубнил кто-то совсем рядом.

А Бриана… А что Бриана? Пожав плечами, отправилась в лазарет, чтобы подлататься, и даже не обратила внимания на то, что среди фанатов и ненавистников завязывается потасовка. Ну… пусть тоже повеселятся, что уж тут.



#540 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет

Когда Сара открыла глаза, все что было она постаралась забыть. Иначе без дозы не обойтись. К сожалению меч уйдёт этой рыжей гладкокожей. Везде расизм! Даже в таких вот мелочах вроде меча знаменитого генерала как-то там его... Все для своих, ненавижу гладкокожих.

Как только девушку привели в порядок насколько это возможно для гуля. О'Хара направилась к выходу. Теперь у неё есть оружие. А значит можно попытать счастья с "дикими гулями"...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#541 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы -> Рынок

 

- Да она стервой была той еще - уверен, что в аду для меня сейчас разогревает котел, - беззаботно проговорил Армин, отчего можно было подумать, что все это он выдумал.

Впрочем, такие странные свитора действительно дарят только те, кто тебя искренне ненавидит.

- А, погнали! - и с этими словами он пошел в сторону рынка.

 

Вообще-то кому-кому, а Армину было как-то все равно на наличие у себя брони и оружия. Или свитера. Поэтому перевязанный гуль лениво прогуливался по рынку, посматривая по сторонам как-то параноидально.

- О, мужик, - вдруг подошел он к торговцу оружием, - кто эту фигню продает? - он достал пустую коробочку стелс-боя. 







Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых