Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1701 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#1702 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам  нужна  медицинская  помощь. спросил Барнс.   Гуль явно   нуждался в лечении, еде и в нормальных чело веских условия.   - Меня зовут  Эд Барнс  и  я врач, и не причиню вам вреда. можно вас осмотреть, мы  поймем что с вами случилось и отведем в лазарет.  Прежде всего   он  был доктором и что бы не случилось всегда был готов  помочь  ближнему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1703 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты… - прохрипело существо. - Так… так… такая как я… нет, не такая, - существо зашипело и схватилось за голову. - Лю-лю-люд… - принялось бормотать нечто.
- Эм… что будем делать? - Джефф озадаченно посмотрел на остальных.

 

А надо что-то делать? - холодно спросила Николь, оглядывая ... нечто. - Хотя, я бы предложила это сжечь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1704 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

— Эм… что будем делать? — Джефф озадаченно посмотрел на остальных.

 

— Я бы осмотрела его. Но пока не прикасайтесь, — Ада настороженно подняла руку. Она не спешила подходить к странному существу, лишь прищурила глаза, чтобы в тусклом свете разглядеть хоть что-то знакомое на слое фиолетового эпидермиса. Увы, это было не заболевание и не гниль. По крайней мере, ничего такого доктор раньше не встречала ни на практике, ни в книгах.

— Поговори со мной. Здесь есть кто-то ещё? Здесь опасно? — женщина посчитала, что основных вопросов пока хватит. В любом случае, от осмотра тела этого гуля она получт больше ответов, чем от его заплетающегося языка и, вполне вероятно, повреждённого рассудка.



#1705 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Я так обычно после прихода выгляжу. И реакция на людей такая же. Может оно обдолбалось чем-то? - предложил свою гениальную теорию гуль, а крыс на его плече зажал свой нос лапками, намекая, что ему тут не нравится. Совсем.

Собственно, многие его понимали.



#1706 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Покосившись на Аду, Николь прошла к куче тряпья, где скрывался фиолетовый гуль, осматривая угол. И поднимая бейдж с полустертой надписью "мл. н уч й с ик"

- Младший научный сотрудник. - мгновенно распознавая надпись, автоматон вернулась к остальным, показывая находку. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1707 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня зовут Эд Барнс и я врач

Услышав слово "врач", существо зашипело и попыталось удалиться от Эда настолько, насколько возможно, забившись в свободный уголок и избегая смотреть на доктора. Существо повернулось в сторону Ады и напрчглось, будто пытаясь что-то вспомнить.
- Лю-лю-люд-ди… Как он… - продолжало с трудом бормотать существо. - Зл-зл…? Ап…ап…апа… - недогуль вдруг подскочил и уже громче сказал. - Опасность! - а потом повалился на пол, уткнулся головой в колени и от него послышались похожие на всхлипы звуки.
Рассудком тут и не пахло.

#1708 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Ада поджала губы. Ничего не произнося вслух, она подошла к Николь, указав глазами на фиолетового выродка. После чего красноречиво провела ребром ладони себе по шее.

— Только аккуратно, пожалуйста, — уже вслух, но всё ещё тихо продолжила доктор. Опасность. А значит, не стоит привлекать внимание шумом или разговорами.

Как лечить странный недуг, Ада не знала. К тому же, существо явно тяготилось своим состоянием. На данном этапе своих познаний ситуации Синклер могла предложить только гуманную эвтаназию путём контрольного выстрела в затылок. Желательно не из дробовика. Тело пригодится для исследований, но оставлять позади себя живой инкубатор не пойми чего Синклер бы не решилась.



#1709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, парень   я  тебе помочь  хочу.помощь, хотя  да с башкой  у  тебя проблемы  и не  доверяешь, потому. что над  тобой  опыты  проводили.  - Я  хороший  врач,  а еще  у меня помощница есть   и  на нас нет белых халатов, так что  мы совсем другие  и опыты точно не будем  ставить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1710 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ада поджала губы. Ничего не произнося вслух, она подошла к Николь, указав глазами на фиолетового выродка. После чего красноречиво провела ребром ладони себе по шее.
— Только аккуратно, пожалуйста, — уже вслух, но всё ещё тихо продолжила доктор.

 

Молчаливая холодная усмешка, едва заметный наклон головы. А потом лезвие электромеча, мгновенно высунувшееся из раскрывшейся лепестками ладони, одним точным движением снесло фиолетовому гулю голову. 

- Может, его еще пополам разрезать? - произнесла Николь, разглядывая кучку подгнившего нечто. - Хотя сжечь было бы надежнее.

Электромеч исчез так же быстро, как и появился.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1711 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Николь решила разобраться с проблемой гуля, закончим с его страданиями, Армин прошептал себе под нос, однако следующие слова услышали почему-то все:

 

Увы, разбит сосуд златой! дух отлетел навеки!
Звон, дольше стой! – душе святой плыть в роковые реки;
Что, Ги де Вир, без слёз ты сир? – рыдай себе в укор!
Померк весь мир, в гробу кумир, любимая Ленор!

 

Оказывает, этот гуль еще помнил довоенных классиков. Как мило, Армин.



#1712 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

— Может, его еще пополам разрезать? — произнесла Николь, разглядывая кучку подгнившего нечто. — Хотя сжечь было бы надежнее.

 

Во время убийства на лице Ады не дрогнул ни единый мускул. И что с того, что умер гуль? Она не была народной матерью для этой прослойки общества и лишь благодаря чистой случайности оказалась по одну сторону баррикады с вечно гниющими полу-трупами. Жалость? Она сгорела вместе с миллиардами погибших в атомной Войне. А после драки, как известно, кулаками уже не машут.

— Можно ноги отрубить. На случай, если это существо как-то себя реанимирует. А сожжём после того, как я сделаю пробы. Пусть пока лежит здесь, на обратном пути я решу, какой части его тела мне достаточно для анализа.

 

Оказывает, этот гуль еще помнил довоенных классиков.

 

— Танцы под Шопена идут тебе на пользу, — вполголоса отозвалась Синклер, скупо улыбаясь. — Хорошие стихи.



#1713 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Читать стихи трупам? Гниющие органики еще страннее обычных. Наверное потому, что живут дольше, или мозги у них тоже гниют, как и остальная плоть.

 

— Можно ноги отрубить. На случай, если это существо как-то себя реанимирует. А сожжём после того, как я сделаю пробы. Пусть пока лежит здесь, на обратном пути я решу, какой части его тела мне достаточно для анализа.

 

- Отрастит новую голову? Если такое ему под силу - отрастить ноги тоже будет проще некуда. - отозвалась Николь. И подняла голову к табличке, - Куда пойдем? - она оглянулась на остальных.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1714 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Левый прод.склад

После смерти гуля отряд провел кратенькое совещание, которое состояло из фразы: "Пойдем проверять склады" и практически единогласного "ну пойдем". Начать решили с левого склада.
Помещение было полно безликих ящиков на стеллажах и на полу. Стопки этих ящиков были сложены у стен. Джефф осторожно вскрыл ближайший ящик и в нем обнаружилась целая куча сгнивших фруктов. Джефф картинки с довоенными овощами видел лишь пару раз, но смог узнать в сгнившей каше то, что некогда было яблоками. Различные фрукты и овощи, либо совсем гнилые, либо начинающие подгнивать обнаружились и в остальных ящиках. Мазатракеры уж собрались было отправиться на соседний склад, но вдруг один из стеллажей у противоположной от входа стены пошатнулся, открывая еще одну дверь и табличку с надписью "лифт", и из-за него вышло… нечто.
У него не было рта и ушей, нос заменяли две прорези в центре лица, и еще две дырки предназначались для полностью фиолетовых глаз. Нечто имело относительно человеческую форму, кожу ему заменяло что-то, похожее на кожуру, которая от головы до плеч была зеленой, а ниже - темно-фиолетовой. Нечто было чуть выше обычного человека и раза в полтора шире. Завидев пришельцев, оно уставилось на них ненавидящим фиолетовым взором и стало приближаться с явно недобрыми намерениями.



#1715 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

— Отрастит новую голову? Если такое ему под силу — отрастить ноги тоже будет проще некуда. — отозвалась Николь. И подняла голову к табличке, — Куда пойдем? — она оглянулась на остальных.

 

Ада снисходительно усмехнулась.

— Как мы заметили, мозгом он не особенно и пользовался. А в ногах гораздо больше мышц и тканей, чем в черепе. Разумеется, их отращивать придётся дольше, — гуль вздёрнула подбородок, рассматривая таблички с надписями. — Сначала обыщем склады. На оранжерее вряд ли найдутся полезные ресурсы.

 

Различные фрукты и овощи, либо совсем гнилые, либо начинающие подгнивать обнаружились и в остальных ящиках

 

— Какая мерзость, — гуль закрыла носовые отверстия ладонью. — Я хоть тоже гнилая, но так не пахну. Не пахну же? Давайте скорей уйдём отсюда, пока меня не вы…
В этот момент в комнату ворвалась дикая помесь яблока, баклажана и, похоже, человека — как промежуточного этапа эволюции между фруктом и овощем.



#1716 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Эвтаназия,  ладно  зато бедняга не долго  мучался, он пошел со всеми  остальными  дальше,  во всяком случае  иногда медицина бессильна, ну  а  там дальше вскрытие  покажет. Эд достал флягу  и выпил  немного виски, чтобы промочить горло.  Их путь лежал на склады.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1717 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

До мастер поста

 

— Танцы под Шопена идут тебе на пользу, — вполголоса отозвалась Синклер, скупо улыбаясь. — Хорошие стихи.

 

- Старина Эдгар Аллан По, - похвастался своими знаниями Армин, самодовольно улыбаясь, - помнит голова кое-что, помнит, - подмигнул он ей и оживился, когда речь зашла о дальнейшем пути, - склады? Там поди много вещей осталось, ай-да мародерствовать, хэй! 

Как-то быстро из печали в радость он перешел.

 

После

 

- Ну нахе... - начал Армин, собираясь убегать.

- Пс! - неодобрительно пискнул крыс.



#1718 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

У него не было рта и ушей, нос заменяли две прорези в центре лица, и еще две дырки предназначались для полностью фиолетовых глаз. Нечто имело относительно человеческую форму, кожу ему заменяло что-то, похожее на кожуру, которая от головы до плеч была зеленой, а ниже - темно-фиолетовой. Нечто было чуть выше обычного человека и раза в полтора шире. Завидев пришельцев, оно уставилось на них ненавидящим фиолетовым взором и стало приближаться с явно недобрыми намерениями.

 

Баклажан. А тот недо-гуль видимо был переходной стадией. Вскинув плазменную винтовку, Николь приготовилась к горячей встрече нового гостя.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1719 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем  баклажан  зря  напал   на  них, вооруженные до  зубов  они  быстро разделали  его, а Ада поставила точку.  Превратив  овощ  в фарш, все дамы  в его  команде были  очень опасными.   Даже  можно использовать, как устрашения, потому, что на их фоне  Эд  выглядел практически безобидно.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1720 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Ада ощутила исходящее от существа тепло, словно рядом кто-то включил обогреватель. Радиация. Ну конечно, кто-то видимо играл со способами сохранить продукты вечно свежими, не консервируя их. Выделил какие-то фрагменты ДНК бессмертных гулей и добавил их в геном человека. Вместе с овощной сывороткой. Интересно, такой монстр по задумке должен был ощущать боль, когда его стали бы крошить в салат?

Все эти мысли пронеслись в голове Ады со скоростью… ну, мыслей. За столетия работы мозг Синклер не давал сбоев, несмотря на множество гниющих тканей тела. Вот и теперь он мгновенно выдавал аналитическую информацию при беглом осмотре проблемы.

 

Ада взяла в руки дробовик, но подходить к существу не спешила. Её дело — сторона и, по возможности, безопасность. Она прожила почти три человеческие жизни не для того, чтобы её съел овощ-переросток. Поэтому доктор отбежала к ящикам с гнилыми фруктами и позволила наёмникам втянуть мутанта в сражение. В конце концов, для этого она и наняла мазатракеров. Когда изрубленный кусок чьего-то воспалённого воображения настолько ослаб, что перестал сопротивляться, Ада медленно приблизилась, навела на монстра дробовик и выстрелила. Видимо, образцы этого существа она брать не хотела.

— Молодцы. Если у меня в будущем найдётся работёнка для наёмников, буду вас иметь ввиду, — гуль по-деловому кивнула мазатракерам, которые расправились с опасностью без особого труда и с впечатляющим умением.



#1721 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Овощ он овощем и казался, пусть раньше и был гулем. Щедро прожарив ходячий баклажан очередью сгустков плазмы, Николь играючи уклонилась от ответной атаки - фиолетовый гуль желал обнимашек, но она была против. Овощи должны идти в суп для органиков, а не лезть обниматься со всеми подряд. Остальные были того же мнения, и баклажан в пару минут перешел в состояние пюре.

 

— Молодцы. Если у меня в будущем найдётся работёнка для наёмников, буду вас иметь ввиду, — гуль по-деловому кивнула мазатракерам, которые расправились с опасностью без особого труда и с впечатляющим умением.

 

- Принято. - коротко ответила Николь, осматривая склад. - Нужно проверить место, откуда вышел этот фиолетовый. - стальная ладонь указала на дверь, откуда появился баклажан.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых