Перейти к содержимому


Фотография

Project AHO — Поселение Телванни на границе Скайрима

skyrim mod project aho проект эго эго отвар из бульбы

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471199903__logo1.png

Анонс проекта

Релиз близок

Дневник разработки

Галерея со скриншотами

 
Добро пожаловать в Дом Телванни!

 

Садрит Кегран - один из последних оплотов некогда великого Дома Телванни. Возведенный на руинах угасшей двемерской цивилизации, город таит в себе множество загадок. Окунитесь в атмосферу единственного поселения данмеров в Скайриме. Пройдите сквозь огонь, воду и медные трубы, чтобы заполучить ЭГО - великое чудо инженерной мысли Двемеров.


https://www.youtube.com/watch?v=wgwR4KUUunw

 

https://www.youtube.com/watch?v=MgWOiGYF2wc

 

Ключевые особенности модификации:

  • свыше 30 детально проработанных локаций, от уютных домиков Телванни до эпичных двемерских сооружений:
    • Большое поселение Дома Телванни на восточных рубежах провинции Скайрим ;
    • Огромный двемерский город - Бхалзарф;
  • 32 новых персонажа:
    • Полностью озвученные на английском языке,
    • 14 актеров в течение полутора месяцев трудились над озвучиванием свыше 48 тысяч слов.
    • Более 9.5 тысяч реплик, включающих в себя не только диалоги, но и огромное количество реакций персонажей на мир, действия игрока и общение друг с другом
  • От 8 до 15 часов геймплея в зависимости от стиля игры;
  • Каждый персонаж имеет от 500 до 600 озвученных реплик;
  • ЭГО - двемерский корабль-дом с множеством полезных функций (а еще он умеет летать);
  • Поместье “Хла Фанг” - еще один дом, доступный после прохождения основного квеста;
  • Большое количество нового контента для игрока: заклинания, компаньоны, оружия и броня, ездовой анимункуль (нет, не лошадь) и многое многое другое;
  • Свыше десятка новых книг (раскрывающих особенности двемерской цивилизации, историю пребывания Великого Дома Телванни в Скайриме) и внушительное число заметок о персонажах (личная переписка);
  • Десять совершенно новых музыкальных тем, написанных специально для нас профессиональным композитором из Германии;

И еще много, много, много чего.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198

#102 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Дима, хе. Ты что, забыл, где живешь? :-D  Странно, что тебя все это удивляет. Странно, что ты имеешь какие-то ожидания от людей, среди которых провел всю сознательную жизнь. Увы, даже от мамы родной легко услышать "дурью маешься со своими игрульками, а кто учиться будет?", что говорить о комментаторах.
Это просто реальность, забей и радуйся мировому признанию.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#103 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Дима, хе. Ты что, забыл, где живешь? Странно, что тебя все это удивляет. Странно, что ты имеешь какие-то ожидания от людей, среди которых провел всю сознательную жизнь.

 -Ишь что удумали, русские моды на мировой "рынок" выводят

 -Да, Марья Степановна, сначала они этот драндулет выкладывают, а потом и целое неофициальное DLC вдогонку!

 -Батюшки светы, прогнило модостроение, горе то какое-е-е!

 

Примечание: читать голосом типичных бубулек из подворотни, что сидят на лавочках



#104 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Это просто реальность, забей и радуйся мировому признанию.

Рих я не переживаю вообще. Мы тут не успеваем отслеживать все сайты, на которых сейчас пишут про (BB-8 попал в Скайрим). В некотором смысле о нем сейчас пишет весь интернет. Немцы, испанцы, китайцы, корейцы, англичане... PCGamer сильно нам помог в этом плане и теперь льется сплошной рерайт. Да и загрузки на Нексусе и в Стиме как бы сами по себе растут)



#105 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я считаю, это превосходно! Рад за вас, и за себя, наверное, был бы не так рад.  :good: Идея со Сниппи на лого тоже реализуется, все таки здесь его домик.  :-D 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#106 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Идея со Сниппи на лого тоже реализуется, все таки здесь его домик.  :-D

Нашелся мастер надписей и логотипов?)



#107 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Нашелся мастер надписей и логотипов?)

Так-ить есть же отличный арт.


Изображение

#108 Ссылка на это сообщение nuclear123

nuclear123
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

трейлер шикарен!

 

вопрос: как реализовано управление полётом корабля-дома (если, конечно, им вообще можно управлять)?

предполагаю варианты ответов:

1. как в dev aveza и модах на крылья - садишься за руль и летишь в реальном времени

2. как на драконах в dragonborn - тыкаешь на отметку на карте и он туда летит

3. как в Field Lab - призываешь заклинанием и летучий дом телепортируется в небо над головой персонажа

4. как в модах на жилые корабли - заходишь внутрь и тыкаешь на отметку на стационарной карте и он туда переносится "быстрым путешествием"


Сообщение отредактировал nuclear123: 22 ноября 2017 - 18:31


#109 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

Четвертый вариант. Активируете пульт и выбираете посадочную площадку. Сейчас их 6 Пять в Скайриме и одна на Солстейме.



#110 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Нашелся мастер надписей и логотипов?)

Я сам сделаю, чуть позже.


  • EMey это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#111 Ссылка на это сообщение АлексТа

АлексТа
  • Следопыт
  • 87 сообщений

Отправлено

Dimonoider, gkalian, Сниппи просто замечательный :chuk-chuk: . Я очень рада за вас, ребята, продолжайте в том же духе и не обращайте внимание на злопыхателей. Всегда радуюсь успехам наших отечественных мододелов, а если моды еще и интересные, выполненные качественно и с творческим подходом - вдвойне приятно.  :) Спасибо вам.  :good:



#112 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Шикарный трейлер

#113 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Рад за вас. Поздравляю. Теперь, осталось сделать лишь - Свою игру. И однажды проснутся богатыми и знаменитыми :)

Хоть и забросил всю серию ТЕС. Но слежу по мере возможности.



#114 Ссылка на это сообщение человек2

человек2
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

нуу перевод текста это святое,а озвучка то зачем?! Эндерал читали и нормально,а этот проект чем особенный(и я не говорю уж о том что профессиональных актеров озвучки нет,а старания вряд ли кто будет вкладывать)?! А в обще я не завидую своему персонажу,столько он протопал и убил...и тут выясняется что он еще не всех убил,что история продолжается...блин тяжело быть героем Древних Свитков,приходится бежать и убивать,не тратя силы на еду и сон,да и еще не получив порезов и ссадины(кстати хорошая идея,кто нибудь придумайте синяки и шрамы,ото не реально пройти такой путь и не получить напоминание на теле! помнится такое было в игре фейбл)           



#115 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

нуу перевод текста это святое,а озвучка то зачем?! Эндерал читали и нормально,а этот проект чем особенный

Тем, что его делаем мы. Мы хотим озвучку и она у нас будет.
Если делать, то качественно и во всем.

#116 Ссылка на это сообщение DKSkif

DKSkif
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Тем, что его делаем мы. Мы хотим озвучку и она у нас будет.
Если делать, то качественно и во всем.

Может выложите пару примеров озвучки в теме, дабы не было таких вопросов:

нуу перевод текста это святое,а озвучка то зачем?

Да и просто, чтобы утолить наше любопытство.
И еще может в тему добавить большими буквами и жииирным шрифтом: "Мод разрабатывается фанатами из русскоязычного комьюнити!" Или что-то подобное... Вообще бесят вопросы вроде: "а будет перевод"?



#117 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Может выложите пару примеров озвучки в теме, дабы не было таких вопросов:

Возможно позднее будет что-то показано, сейчас никакой конкретики, к сожалению.

И еще может в тему добавить большими буквами и жииирным шрифтом: "Мод разрабатывается фанатами из русскоязычного комьюнити!" Или что-то подобное... Вообще бесят вопросы вроде: "а будет перевод"?

У нас так-то в тексте сказано, что идет перевод на английский, это как бы говорит, что основной язык - другой.
Но вообще возможно стоит позже сделать что-то вроде FAQ исходя из вопросов в теме.

#118 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Но вообще возможно стоит позже сделать что-то вроде FAQ исходя из вопросов в теме.

Число таких вопросов можно было сократить, приняв некоторые простые меры. ;)


Изображение

#119 Ссылка на это сообщение человек2

человек2
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Нее,вы не подумайте что я критикую вашу работу,я моды очень люблю(собственно оно и по профилю понятно),я к тому что это дело не обязательное,я бы например не обиделся если был бы только текст,я как человек далекий от модостроения всё понимаю,сам бы я и домик не смог поставить,куда там до глобального,так что озвучка это мелочь,если будут проблемы связанные с озвучкой,я например не обижусь(да и чего греха таить,мод быстрее выйдет если будет перевод только текста)если только текст,профессиональных актеров среди нас я думаю нет,так что....          



#120 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Мы тут с Кальяном зря не сидели и забабахали новый маленький мод :haha: 

В общем - добро пожаловать в новый безумный мир, где все не такое каким кажется.

А еще статистика по Сниппи за первую неделю:

Bethesda XBox1: 13000
Bethesda PC: 960
Nexus LE: 1880
Nexus SE: 1205
Steam: 2300
Tesall: 130
Tesgame: 168
 

Итог: мегатонны добра, милоты, и более 19.5 тысяч установок. (Набор оставшейся половинки до 20 тысяч дело нескольких  часов)



#121 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

А еще статистика по Сниппи за первую неделю:

Сразу становится видна целевая аудитория. Да и вообще платформа, где людям не хватает модов.

 

 

так что озвучка это мелочь,если будут проблемы связанные с озвучкой,я например не обижусь(да и чего греха таить,мод быстрее выйдет если будет перевод только текста)      

Понимаю, но озвучка все равно будет, это важный аспект.







Темы с аналогичным тегами skyrim, mod, project aho, проект эго, эго, отвар из бульбы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых