Перейти к содержимому


Фотография

Project AHO — Поселение Телванни на границе Скайрима

skyrim mod project aho проект эго эго отвар из бульбы

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471199903__logo1.png

Анонс проекта

Релиз близок

Дневник разработки

Галерея со скриншотами

 
Добро пожаловать в Дом Телванни!

 

Садрит Кегран - один из последних оплотов некогда великого Дома Телванни. Возведенный на руинах угасшей двемерской цивилизации, город таит в себе множество загадок. Окунитесь в атмосферу единственного поселения данмеров в Скайриме. Пройдите сквозь огонь, воду и медные трубы, чтобы заполучить ЭГО - великое чудо инженерной мысли Двемеров.


https://www.youtube.com/watch?v=wgwR4KUUunw

 

https://www.youtube.com/watch?v=MgWOiGYF2wc

 

Ключевые особенности модификации:

  • свыше 30 детально проработанных локаций, от уютных домиков Телванни до эпичных двемерских сооружений:
    • Большое поселение Дома Телванни на восточных рубежах провинции Скайрим ;
    • Огромный двемерский город - Бхалзарф;
  • 32 новых персонажа:
    • Полностью озвученные на английском языке,
    • 14 актеров в течение полутора месяцев трудились над озвучиванием свыше 48 тысяч слов.
    • Более 9.5 тысяч реплик, включающих в себя не только диалоги, но и огромное количество реакций персонажей на мир, действия игрока и общение друг с другом
  • От 8 до 15 часов геймплея в зависимости от стиля игры;
  • Каждый персонаж имеет от 500 до 600 озвученных реплик;
  • ЭГО - двемерский корабль-дом с множеством полезных функций (а еще он умеет летать);
  • Поместье “Хла Фанг” - еще один дом, доступный после прохождения основного квеста;
  • Большое количество нового контента для игрока: заклинания, компаньоны, оружия и броня, ездовой анимункуль (нет, не лошадь) и многое многое другое;
  • Свыше десятка новых книг (раскрывающих особенности двемерской цивилизации, историю пребывания Великого Дома Телванни в Скайриме) и внушительное число заметок о персонажах (личная переписка);
  • Десять совершенно новых музыкальных тем, написанных специально для нас профессиональным композитором из Германии;

И еще много, много, много чего.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198

#122 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

так что озвучка это мелочь,если будут проблемы связанные с озвучкой,я например не обижусь(да и чего греха таить,мод быстрее выйдет если будет перевод только текста)

Одно дело, когда меня встречать стражники Телванни будут неозвученным "Чего тебе нужно, н'вах?",а совсем иное - когда мне это будет говорить озвученный NPC (походу Морровинд в этом плане воспитал во мне садиста).

И да, надеюсь будет вариант с английской озвучкой (если она появится), но с русскими субтитрами - просто я решил сыграть в Скайрим с глобальными модами, да с оригинальной озвучкой.

#123 Ссылка на это сообщение DKSkif

DKSkif
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

если будет перевод только текста

Вот только я ничего не понимаю... Перевод текста? Что там переводить то? Русского на русский? Разве что русского на английский.



#124 Ссылка на это сообщение Gray Box

Gray Box
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

На плойке тоже нужны моды... Там куда хуже хуана все. На ПК и правда народ ими более пресыщен)

#125 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вот только я ничего не понимаю... Перевод текста? Что там переводить то? Русского на русский? Разве что русского на английский.

Именно с русского на английский, пока основная озвучка в процессе создания. То есть мод еще для русской версии не готов, нет озвучки, но чтобы не тратить время впустую, мы переводим его на английский.

 

На плойке тоже нужны моды... Там куда хуже хуана все. На ПК и правда народ ими более пресыщен)

На плойке не нужны ограничения Sony. Но поскольку они там есть и грузить можно только .esp-файлы, PS4 оказывается в пролете. Это не наше или принципиальное решение других авторов, это сугубо Sony и Bethesda не смогли договориться.



#126 Ссылка на это сообщение Gray Box

Gray Box
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Мдааа. Следующим куплю бокс)

#127 Ссылка на это сообщение человек2

человек2
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Одно дело, когда меня встречать стражники Телванни будут неозвученным "Чего тебе нужно, н'вах?",а совсем иное - когда мне это будет говорить озвученный NPC (походу Морровинд в этом плане воспитал во мне садиста).

И да, надеюсь будет вариант с английской озвучкой (если она появится), но с русскими субтитрами - просто я решил сыграть в Скайрим с глобальными модами, да с оригинальной озвучкой.

Смею напомнить что озвучка будет не от дублятора Тони Старка,а любительская не профессиональная,аля "озвучили что бы было",не обижайтесь но это правда,я помню сонные голоса из возрождения темного братства,да и если копнуть то еще подобные моды всплывут,уж лучше прочитать и дорисовать воображением,чем слушать голос которому тяжело изобразить ситуацию из игры,актеры то бывают запинаются,а тут любители. Что бы не говорили что я против мода или создателей я повторюсь,я только скептичен к озвучке,сам мод по роликам и наброскам мне вполне зашел* Хотя каюсь,голос Ксюши FoxyMix я бы послушал) Нуу,она милая))          



#128 Ссылка на это сообщение DKSkif

DKSkif
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Смею напомнить что озвучка будет не от дублятора Тони Старка,а любительская не профессиональная,аля "озвучили что бы было",не обижайтесь но это правда,я помню сонные голоса из возрождения темного братства,да и если копнуть то еще подобные моды всплывут,уж лучше прочитать и дорисовать воображением,чем слушать голос которому тяжело изобразить ситуацию из игры,актеры то бывают запинаются,а тут любители. Что бы не говорили что я против мода или создателей я повторюсь,я только скептичен к озвучке,сам мод по роликам и наброскам мне вполне зашел* Хотя каюсь,голос Ксюши FoxyMix я бы послушал) Нуу,она милая))    

Все модификации озвучиваются любителями, и не важно, английская, русская или японская озвучка, это не значит что они озвучиваются плохо! Я знаю модификации профессионально озвученные именно любителями - как на английском, так и на русском.



#129 Ссылка на это сообщение павел шумляев

павел шумляев
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

А Мод Лорный?



#130 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

А Мод Лорный?

На фоне его лорности весь ванильный Скурим выглядит не лорным.


Изображение

#131 Ссылка на это сообщение andrew21022

andrew21022
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

уже канун нового года,есть новости по релизу мода?(всех с наступающим)



#132 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

На фоне его лорности весь ванильный Скурим выглядит не лорным.

 

особенно если учитывать что в лор вписать можно вообще всё, что угодно.

либо наоборот - всё, без пометки bethesda, будет являться не лорным по умолчанию. поставил ты куст. а в тес 6 именно на этом месте в это время была Казнена Элисиф и там устроили ярмарку из её пожиток. куста значит быть не может там. всё. не лор.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#133 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

уже канун нового года,есть новости по релизу мода?(всех с наступающим)

Да. Русская озвучка продвигается очень медленно. Английская должна скоро начаться. Мод выйдет, не переживайте. Мы сами не заинтересованы в длительных задержках.



#134 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Мы сами не заинтересованы в длительных задержках.

 

к тому же как я понимаю если задержки, то чисто технические. мод на стадии озвучки. и переделываться/откладываться в долгий ящик как скайвид не будет. просто осталось дождаться озвучки чтобы поиграть в полностью законченный продукт


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#135 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Да. Мод можно выпустить хоть завтра, хоть сегодня, хоть месяц назад. Озвучки только не будет.



#136 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Да. Мод можно выпустить хоть завтра, хоть сегодня, хоть месяц назад. Озвучки только не будет.

Почему? Не хватка актёров? Или Актёры есть, но у них времени нет?)


-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#137 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Почему? Не хватка актёров? Или Актёры есть, но у них времени нет?)

Я к тому, что мод готов сам по себе. Озвучка в процессе, но это не одного дня дело.



#138 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Я к тому, что мод готов сам по себе.

Ааааа... Ну, это радует.))

 

Озвучка в процессе, но это не одного дня дело.

Естественно.)) Главное, что бы она качественная была.:) 


-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#139 Ссылка на это сообщение DKSkif

DKSkif
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Я так понимаю в моде мы услышим и голос GKalian?



#140 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понимаю в моде мы услышим и голос GKalian?

Может быть да, может быть нет. Пока таких планов мы не строили. :pardon:



#141 Ссылка на это сообщение andrew21022

andrew21022
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

ну что там есть какие то новости по релизу?больше ждать эту красоту уже сил нет)







Темы с аналогичным тегами skyrim, mod, project aho, проект эго, эго, отвар из бульбы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых