Перейти к содержимому


Фотография

Project AHO — Поселение Телванни на границе Скайрима

skyrim mod project aho проект эго эго отвар из бульбы

  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471199903__logo1.png

Анонс проекта

Релиз близок

Дневник разработки

Галерея со скриншотами

 
Добро пожаловать в Дом Телванни!

 

Садрит Кегран - один из последних оплотов некогда великого Дома Телванни. Возведенный на руинах угасшей двемерской цивилизации, город таит в себе множество загадок. Окунитесь в атмосферу единственного поселения данмеров в Скайриме. Пройдите сквозь огонь, воду и медные трубы, чтобы заполучить ЭГО - великое чудо инженерной мысли Двемеров.


https://www.youtube.com/watch?v=wgwR4KUUunw

 

https://www.youtube.com/watch?v=MgWOiGYF2wc

 

Ключевые особенности модификации:

  • свыше 30 детально проработанных локаций, от уютных домиков Телванни до эпичных двемерских сооружений:
    • Большое поселение Дома Телванни на восточных рубежах провинции Скайрим ;
    • Огромный двемерский город - Бхалзарф;
  • 32 новых персонажа:
    • Полностью озвученные на английском языке,
    • 14 актеров в течение полутора месяцев трудились над озвучиванием свыше 48 тысяч слов.
    • Более 9.5 тысяч реплик, включающих в себя не только диалоги, но и огромное количество реакций персонажей на мир, действия игрока и общение друг с другом
  • От 8 до 15 часов геймплея в зависимости от стиля игры;
  • Каждый персонаж имеет от 500 до 600 озвученных реплик;
  • ЭГО - двемерский корабль-дом с множеством полезных функций (а еще он умеет летать);
  • Поместье “Хла Фанг” - еще один дом, доступный после прохождения основного квеста;
  • Большое количество нового контента для игрока: заклинания, компаньоны, оружия и броня, ездовой анимункуль (нет, не лошадь) и многое многое другое;
  • Свыше десятка новых книг (раскрывающих особенности двемерской цивилизации, историю пребывания Великого Дома Телванни в Скайриме) и внушительное число заметок о персонажах (личная переписка);
  • Десять совершенно новых музыкальных тем, написанных специально для нас профессиональным композитором из Германии;

И еще много, много, много чего.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198

#142 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

ну что там есть какие то новости по релизу?больше ждать эту красоту уже сил нет)


Англо тексты почти готовы. На следующей неделе начнется озвучка. Русская озвучка вроде бы идет, а вроде и нет. Придется объявлять отдельный набор судя по всему. Релиз к весне вполне возможен.

#143 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

3 раза, чтоб 100% всем дошло?)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#144 Ссылка на это сообщение человек2

человек2
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

И вот еще один город готовится и запасается мешками для трупов к приходу главного героя.....



#145 Ссылка на это сообщение Tor2018

Tor2018
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Англо тексты почти готовы. На следующей неделе начнется озвучка. Русская озвучка вроде бы идет, а вроде и нет. Придется объявлять отдельный набор судя по всему. Релиз к весне вполне возможен.

 

 

 

Серьезно!Ждать до весны!Надеюсь мод выйдет где-то зимой.



#146 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Серьезно!Ждать до весны!Надеюсь мод выйдет где-то зимой.

К сожалению в случае с озвучкой, многое зависит не от нас. Так что мы назвали ориентировочный месяц. Разумеется в наших же интересах выпустить мод раньше.



#147 Ссылка на это сообщение Welsharoon

Welsharoon
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

К сожалению в случае с озвучкой, многое зависит не от нас. Так что мы назвали ориентировочный месяц. Разумеется в наших же интересах выпустить мод раньше.

По крайней мере у вас будет время, чтобы отшлифовать до блеска механическую часть игры, а то если будут баги это будет... это будет вполне в духе Скайрима.


М'Аик много знает и что-то говорит. М'Аик знает то, чего не знают другие ©

#148 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

По крайней мере у вас будет время, чтобы отшлифовать до блеска механическую часть игры, а то если будут баги это будет... это будет вполне в духе Скайрима.

Вся механическая часть игры уже отшлифована. Нужно тестить со сборками и разными глобальными модами.



#149 Ссылка на это сообщение Tor2018

Tor2018
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Как  обстоят дела с модом.Озвучка уже закончена?



#150 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Как  обстоят дела с модом.Озвучка уже закончена?

Мод изначально выйдет с английской озвучкой. 70% уже озвучено. Остаток надеемся получить на следующей неделе.



#151 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Несмотря на то, что наш альбом в Галерее периодически пополняется, я думаю, имеет смысл и в тему скинуть новых скриншотов. Работа не стоит на месте, идет редактура озвучки (к сожалению только английской, с русской все очень сложно).

6wkVhijl.jpg



#152 Ссылка на это сообщение Morfin

Morfin
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Мод изначально выйдет с английской озвучкой. 70% уже озвучено. Остаток надеемся получить на следующей неделе.

Ты уже можешь дать нам оценить качество озвучки?



#153 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ты уже можешь дать нам оценить качество озвучки?

С релизом оценишь.



#154 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

внукипоиграют!


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#155 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

внукипоиграют!

#Дедыожидали


Изображение

#156 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Буду коротенечек:

Озвучка звершена. Внедряем озвученное в игру, готовим мод к релизу. Шлифуем, накидываем еще немного фич и hello world.



#157 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Вы крутые!

Особенно впечатляет, что в отличие от многих, вы не стали кричать о своих планах. А практически молча дошли до релиза:)

Респект вам, парни!
Задумался, может и Скайрим поставлю))
ИзображениеИзображениеИзображение

#158 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

Задумался, может и Скайрим поставлю))

Оно того стоит, хотя бы из-за не Скуримского подхода к дизайну ряда квестов.


Изображение

#159 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Особенно впечатляет, что в отличие от многих, вы не стали кричать о своих планах. А практически молча дошли до релиза :)

А зачем кричать в самом деле. Была типа попытка набора типа каких-то людей полтора года назад. но затем мы снова скрылись в неизвестности. Ибо нефиг. Мы же не Скайвинд какой-нибудь :D:



#160 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Ибо нефиг. Мы же не Скайвинд какой-нибудь

 

Вот это и удивило. У наших модмейкеров обычно много слов, мало дела. Привлекли внимание, накормили обещаниями, и всё на этом. Вы же большие молодцы!)

Ну а Скайвинд... дедыждали, внукипоиграют )))


ИзображениеИзображениеИзображение

#161 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Мы же не Скайвинд какой-нибудь

Насколько я понимаю, в Скайвинде совершенно другой объем работы, да и заявлениям что "проект развивается и близок к релизу" никого не удивишь еще со времен ожидания Андорана :crazy:







Темы с аналогичным тегами skyrim, mod, project aho, проект эго, эго, отвар из бульбы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых