Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: Project AHO — Анонс

skyrim project aho эго

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


А вы когда-нибудь мечтали покинуть Нирн? Отправиться туда, к далеким звездам. Может быть даже выйти за пределы Этериуса?

Давайте представим, что вы решили отправиться в долгое плаванье. Что вам для этого нужно? Правильно - судно. Так и мой проект начинается с корабля, двемерского корабля. ЭГО – Этериевая Гиперпространственная Обсерватория (англ. AHO – Aetherium Hyperspace Observatory), внушительных размеров двемерская машина для путешествий между мирами и внутри самих миров. Именно этот корабль стоит в центре моего повествования, именно на нем вам предстоит совершить большое путешествие. Разумеется, вы не получите свое ЭГО просто так, его придется создать. Никакого крафта, никаких верстаков, ЭГО способно само себя построить, вам лишь нужно запустить этот процесс.


Сквозь огонь, воду и медные трубы
Примерно так можно описать ваш путь до того момента, как вы попадете на борт корабля. Где-то вам придется пораскинуть мозгами, где-то помахать оружием. На начальном этапе в вашем полном распоряжении более двух десятков локаций. разумеется, я не стану раскрывать того, что ждет вас после, на втором этапе.

Изображение


Изображение


У машин нет глаз, но есть душа
Project AHO не является глобальным модом, это большое приключение, формата Dawnguard (возможно больше). Почти 100% этого приключения приходится формировать в одиночку. И поскольку моя душа уже три года принадлежит ЭГО, я бы хотел предложить всем желающим вложить кусочек своей души в это большое приключение. Поэтому проекту нужны:

Писатели\сценаристы:
  • Написание игровых книг\записок\заметок (Двемерская тематика);
  • Редактирование\написание диалогов персонажей;
  • При наличии у вас готового сценария для небольшого стороннего квеста, возможна его реализация в моде.
Художники:
  • Создание арт-материала для возможного артбука (почему бы и нет?);
  • Создание артов для моделлеров, если потребуется.
Моделлеры:
  • Создание трехмерных моделей (статика, броня\оружие, растительность) в редакторе с учетом заявленных параметров (полигональность, количество составных частей (узлов), габариты), текстуринг модели и последующий экспорт в формат .nif с доводкой в NifScope, либо без неё.
Люди работающие в CreationKit:
  • Мне не нужны новички или среднячки, примерно 80-100%-ное владение программой (включая Papyrus). Нужна также креативность и безграничная фантазия. От вас потребуются примеры ваших работ, я не допущу человека, в котором не уверен, к работе над проектом.
Скриншоты


And may the AHO be with you...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#82 Ссылка на это сообщение arturken

arturken
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Потому что один человек не потянет такой огромной работы, поэтому нужна команда. Конечно, про возможность сделать это все одному не исключаю, но тут встанет другой вопрос: через какое время будет готово? Тогда и будет понятно, может ли человек потянуть такое или же ему следует набрать команду.

Это был сарказм. В ответ тому человеку который считает что автору мода  не нужна помощь.



#83 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Помощь по возникшим проблемам здесь оказывают  очень хорошо . А в команду идут ... не идут .  Раз мод авторский то автор САМ может найти нужных ему людей-помошников . 



#84 Ссылка на это сообщение Aliche_Vargas

Aliche_Vargas
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Эх, это все выглядит настолько эпично! Как говорится "Ябсыграл" х) И я б с радостью помогла, будь у меня получше подвешан язык - сама для себя то пишу, иногда даже нравится)) А вот сделать это так, чтоб другие потом оценивали... Хотя, такие как Fenk есть везде - вечно чем-то недовольны :\

В общем, очень надеюсь, что данное творение порадует меня своим новым мирком :3



#85 Ссылка на это сообщение hydoy86

hydoy86
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

и когда ожидать примерно сие чудо?



#86 Ссылка на это сообщение AshwindLasanco

AshwindLasanco
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Перевод:
Здрасьте. Я, такой офигенный, делаю мод, безумно офигенный, уже три года, кстати. Он будет про офигенный корабль, космический! Размерами мод будет офигенный. Как Донгард. Но я, такой офигенный, его еще не доделал. Но мод будет офигенным, это точно! Мне, такому офигенному, нужны талантливые люди, чтобы я, такой офигенны, его доделал. Вот вам пару интересных скринов.

Идея очень понравилось. Но автор плагина какой-то странный.

 

 

 

Хотя, подача соответствует духу мода (ЭГО и т.д.) поэтому это даже плюс.


Сообщение отредактировал AshwindLasanco: 28 августа 2016 - 21:37


#87 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

Хоть одно слово офигенный в тексте анонса найди, чудо :haha:



#88 Ссылка на это сообщение Nikat2015

Nikat2015
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Dimonoider, спасибо за такой мод, очень интересно посмотреть  окончательную версию, пока все на высшем уровне. Очень понравился видеоанонс. Еще раз спасибо.



#89 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Не верю, что мод твой ибо ни одного куста бульбы в ролике не замечено! (Станиславский-style) :)
А если серьёзно - желаю удачи и массу вдохновения. Жаль, я далёк от ТЕS, а то попробовать поработать с текстами можно было бы)

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#90 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Не верю, что мод твой ибо ни одного куста бульбы в ролике не замечено.

 

Пришлось отдать тизер в Российский продакшн. Монокли, котелки, поребрики вместо бордюров. Все дела. :pardon:

 

Бульбяные джунгли пришлось жэстачайшэ скрыть.



#91 Ссылка на это сообщение arturken

arturken
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Пришлось отдать тизер в Российский продакшн. Монокли, котелки, поребрики вместо бордюров. Все дела. :pardon:

 

Бульбяные джунгли пришлось жэстачайшэ скрыть.

Могу помочь с написанием книг, диалогоа и квестов. В общем с текстовой часть. Также начинаюший в creation kit



#92 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Могу помочь с написанием книг, диалогоа и квестов. В общем с текстовой часть. Также начинаюший в creation kit

С этим в скайп\личку.



#93 Ссылка на это сообщение arturken

arturken
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

С этим в скайп\личку.

можно ссылку то куда писать



#94 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Очень печально, слишком большой объем работ, чтобы завершить, этот довольно интересный проект (или он завершен?)


На память!

#95 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

зачастую процесс (для автора) важнее, чем реализация. поскольку это проект 1 человека, то тут все же его личное удовлетворение имеет первостепенное значение


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#96 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

>_> а что это вы тут делаити?

 

Очень печально, слишком большой объем работ, чтобы завершить, этот довольно интересный проект (или он завершен?)

 

Объем большой. Проект еще не завершен. Будут эпизоды. В этом году постараюсь дать старт. Как-то так)

 

С технической стороны все по прежнему тормозится сюжетом.



#97 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

В чем именно проблема с Сюжетом?


И отрадно слышать, что проект все ещё жив, относительно.


На память!

#98 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

В чем именно проблема с Сюжетом?


И отрадно слышать, что проект все ещё жив, относительно.

 

Отчасти в том что как сцнарист я себя не позиционирую. Приходится крутиться как могу. Но не всегда это меня устраивает.

 

Проект жив не относительно. Я кроме университета и редактора больше ничем не занимаюсь)



#99 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Помощь требуется? Или как сказал Вольф, это проект одного? А упорство в достижении цели это хорошо, у меня оно только к старости появилось )
На память!

#100 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

я думаю, даже если проект 1 (1 идея, 1 план, 1 бред), помощь лишней не будет никогда. так что я не совсем точно выразился скорее


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#101 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Помощь требуется? Или как сказал Вольф, это проект одного? А упорство в достижении цели это хорошо, у меня оно только к старости появилось )

 

Не откажусь. Проект для одного, это если бы я сам еще модели делал и видосы клепал... Основную работу делл я, до недавнего времени. Скажем так, это не массово командный проект, потому как я не кинулся собирать людей и сыпать обещаниями как только начал над ним работать.

 

Этот анонс состоялся спустя 2 года, как я вообще приступил к работе.







Темы с аналогичным тегами skyrim, project aho, эго

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых