Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 032: Час Пробуждения (12 пользователей проголосовало)

Итак, определим точное время логической части. Суббота, 20 августа...

  1. ...17-18:00 МСК. (7 голосов [58.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.33%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  3. ...20:00 МСК. (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#481 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471361921__pre_1471006574__ytogbov.

 

Возможный саундтрек.

Видение бета. Дивный новый мир

События

Пробуждённые

Правила этого мира

 

Игра завершилась победой мафии! Опубликован эпилог.
 

По всем возникающим вопросам обращайтесь к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 22 августа 2016 - 17:17

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 855

#482 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Только драться не надо, просто говорю за ранее. Там ещё есть...

 

Девушка удивлённо воззрилась на гостя.

 

- За эту гадость? Простите, вы явно меня с кем-то перепутали. Я очень редко употребляю алкоголь, и даже тогда - только хорошее вино, желательно - французское. А чтобы пить Днём, и в такой обстановке... Нет, спасибо. Я уж лучше поем этого совершенно очаровательного супчика, который мне после всего будет сниться во сне.

 

Рыжеволосая отсалютовала ложкой собеседнику, после чего аккуратно её облизала - против желания, вышло это у неё слишком... Эротично. Задумавшись, она налила в относительно чистую кружку воды, и принялась пить её мелкими глоточками, посматривая в сторону мужчины. Ну и раздумывая, чем бы ещё заняться, раз уж Келли решила куда-то свинтить.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 августа 2016 - 09:59

6dd05888e5bf.png


#483 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Линда

- Мне нужно... Обезболивающее. - выдавила Божена, опуская глаза. - Если у вас есть. Я вчера не успела купить. Но, пожалуй, немного позже. Тот парень - она показала на дверь кухни, за которой скрылся Ник. - Сказал, что нужно подойти к тебе зачем-то.

- Я пытаюсь провести с каждым экспресс-курс практической магии, - бросила она, прикасаясь к вискам Божены пальцами. Линда не была сильна в магии Жизни... скажем прямо, она вообще не разбиралась в ней и даже синяки залечивать не умела. И чувствовать состояние другого человека у неё не получилось бы, поэтому она пошла другим путем, прочитав ощущения Божены. Это напоминало скорее прочтение диагноза в амбулаторной карте, но все же позволяло понять, что обезболивающее не просто нужно - необходимо. - Но тебе сейчас не это нужно... - она вскинула руку, указав пальцами куда-то в сторону. С кисти сорвался небольшой огонек и вылетел в окно. - Потерпи чуть-чуть, - тепло проговорила она, коснувшись щеки девушки.

Амачи

Послание было довольно лаконичным и не объясняющим, что именно от него требуется, но Амачи решил, что поспешить всяко лучше, чем упустить момент. Он торопливым шагом вышел из сарайчика, где чем-то занимался с Джоном, и направился в гостиную. Там обнаружилась Линда и та девушка, которая страдала от болезни. Он мысленно выругал себя за то, что забыл об этом обстоятельстве. Теперь же Божене было по-настоящему плохо. Он почти подскочил к креслу и положил мощную руку на голову Божене. И сморщился, бросив красноречивый взгляд на Линду.

- Я не могу вылечить такое моментально, - негромко сказал он. - Точнее, процесс излечения будет не моментальным, - он убрал руку и полез во внутренний карман пиджака. На свет появилась крохотная курительница сродни тем, которыми пользовались православные священники, и спички. Спустя пару секунд из курительницы взвился приятно пахнущий дымок. Он вложил Фокус в ладони Божены. - Поднеси к носу и вдыхай как можно глубже, - рука же опять скользнула на лоб. Вылечить такую болезнь действительно было очень сложно. Но не невозможно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#484 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- За эту гадость?"

 

- Что есть, то есть, - даже не подумал возражать парень, и кротко глянул на бутылку - Только вот дарёному коню в зубы не смотрят, да и на халяву и уксус сладок. Воу, две пословицы в одном предложении? Что-то слишком высокая концентрация мудрости в предложении про алкоголь. Хотя мы же маги? Кровь в вино, лапшу в курятину?

 

 

"Я уж лучше поем этого совершенно очаровательного супчика, который мне после всего будет сниться во сне."

 

- Наверное в кошмарах? - Ник прервался, чтобы сделать несколько глотков, после чего протяжно вздохнул, поймав на себе взгляд девушки, - Я, кстати, хотел спросить, ты начала лупить бедного Докера просто так или по какой-то причине? Просто не верится, что такая симпатяшка просто пошла и врезала клоуну. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#485 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Я, кстати, хотел спросить, ты начала лупить бедного Докера просто так или по какой-то причине? Просто не верится, что такая симпатяшка просто пошла и врезала клоуну.

 

Девушка весело хохотнула.

 

- Он мне тоже ну очень весело приложил! Так что кто кого ещё лупил - это неизвестно. Просто... Решила как следует размяться, пока мой любимый человек отдыхал на спальном мешке. И я не получила как следует за нарушение постельного режима... По правда говоря, от вчерашних событий мне до сих пор не слишком хорошо, но если сидеть и жалеть себя... То в кого мы превратимся? А я хочу быть достойной своей второй половины... Нельзя, чтобы за меня было стыдно. Да и повеселились мы с мистером Джокером ка следует! Спасибо за комплименты...

 

И она поставила кружку на место, предварительно сполоснув её под краном. Затем взгляда удостоились туфли, которые расположились неподалёку - определённо, после хорошей чистки они ещё могли послужить. И её следовало провести, чтобы не ходить босиком и дальше.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 августа 2016 - 10:21

6dd05888e5bf.png


#486 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но тебе сейчас не это нужно... - она вскинула руку, указав пальцами куда-то в сторону. С кисти сорвался небольшой огонек и вылетел в окно. - Потерпи чуть-чуть, - тепло проговорила она, коснувшись щеки девушки.

 

Спустя пару секунд из курительницы взвился приятно пахнущий дымок. Он вложил Фокус в ладони Божены. - Поднеси к носу и вдыхай как можно глубже, - рука же опять скользнула на лоб

 

- Ночью, когда мы убегали,  боль прошла. Сама....  старательно вдыхая голубоватый дым, сообщила Божена.  - Я думала, теперь будет легче. 

Она не шевелилась, прислушиваясь к своим ощущениям. Дымок, приятно щекоча ноздри, пряным ароматом каких-то трав обволакивал сознание, и боль воспринималась уже как нечто отдаленное, действующее не в ее голове, а у кого-то постороннего. И Божена будто бы видела, как от руки Амачи, лежащей у нее на лбу, тянутся светлые нити куда-то вглубь той, чужой, головы, унимая, успокаивая боль. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#487 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"По правда говоря, от вчерашних событий мне до сих пор не слишком хорошо, но если сидеть и жалеть себя... То в кого мы превратимся? А я хочу быть достойной своей второй половины..."

 

- Ты, наверное, из какого-то фильма сбежала, верно? - на полном серьёзе спросил Ник, поднявшись со стула, - Повезло твоей дремлющей второй половинке. 

Тут Уайт заметил, что девушка была босиком и наверняка на это были причины, о которых Ник решил не спрашивать. Не спрашивать, но прокомментировать.

- Тут два варианта, либо ты, словно Шаулиньский Монах, хочешь в скором времени научиться ходить на гвоздях, либо ты попросту ухайдокала свою обувь?  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#488 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты, наверное, из какого-то фильма сбежала, верно? - на полном серьёзе спросил Ник, поднявшись со стула, - Повезло твоей дремлющей второй половинке.

 

Катарина издала лёгкий смешок.

 

- Ага, "Тупой и ещё тупее" называется, причём снималась в обеих главных ролях.

 

- Тут два варианта, либо ты, словно Шаулиньский Монах, хочешь в скором времени научиться ходить на гвоздях, либо ты попросту ухайдокала свою обувь?

 

*Фырканье*

 

- Мистер Джокер запустил в меня бутылкой с кетчупом, который залил все туфли, дожидавшиеся конца нашего поединка. Не надевать же мне их такие? Прошу меня извинить, но я пойду во дворик, там определённо наблюдалась колонка, следует их хорошенечко почистить. Впрочем, если хотите - можете составить мне компанию.

 

И она вышла из кухни.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 августа 2016 - 10:44

6dd05888e5bf.png


#489 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Амачи

- Ночью, когда мы убегали, боль прошла. Сама.... старательно вдыхая голубоватый дым, сообщила Божена. - Я думала, теперь будет легче.

- Скорее, результат стресса, - пробормотал он отстраненным голосом. На лице читалось сильное напряжение, руки начали едва заметно подрагивать. - Но само это не пройдет...

Он чувствовал, как глубоко пустила корни болезнь - темная, пульсирующая масса, впившаяся в организм и вытягивающая из него все силы. Возможно, с точки зрения академической медицины такое восприятие и не было особенно правильным, но Амачи и не был медиком, зато, в отличие от медиков, видел способ вылечить болезнь. Масса тоже словно боялась его, как будто бы у опухоли было свое сознание, с ужасом отползающее от обжигающих прикосновений мага. Он начал методично опутывать эту мерзость сетью светящихся ниточек. Предстояло пересилить болезнь, сокрушить ее влиянием собственных возможностей, стать сильнее этой гадости, паразита, впившегося в Божену. Он старался действовать очень осторожно, чувствуя, что неверный шаг "спугнет" болезнь окончательно, и победить ее будет невозможно. Нить за нитью, как невидимая паутинка в голове у девушки, затем - как рыболовная сеть, затем - уже как кружево. Нить за нитью. А потом кончики нитей сплелись в один кончик, и он аккуратно потянул за него. Воображаемое сознание паразита забилось в агонии, но деваться ему было некуда. Сеть вошла в склизкое тело, начав разрушать вредоносные клетки.

- Теперь... боль должна утихнуть, - произнес он, отнимая руки от головы и тяжело вздыхая. - Эта болезнь не может пройти сразу. Потребовалось бы слишком сильное вмешательство, чтобы убрать все в один момент. Но со временем опухоль будет становиться меньше, хотя головные боли могут возвращаться. Где-то через месяц ты будешь здорова.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#490 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Впрочем, если хотите - можете составить мне компанию."

 

Конечно можно было остаться в доме или даже спуститься вниз, где проводились ритуалы. Но Ник явно боялся Линду. Да ладно, не сколько боялся, а не хотел мешать в ковырянии в чужих головах. Но парню хотелось и подышать свежим воздухом, а не напиваться, поэтому он нагнал Катарину, без спроса поднял её на руки и быстро донёс её до колонки с водой.

Двор

- Объясняюсь, - поставив девушку на землю начал Уайт, - Во-первых, я всё таки решил составить компанию, во-вторых, не мог смотреть, как ты пачкаешь ножки. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#491 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Объясняюсь, - поставив девушку на землю начал Уайт, - Во-первых, я всё таки решил составить компанию, во-вторых, не мог смотреть, как ты пачкаешь ножки.

 

Катарина сначала рассмеялась, но потом серьёзно взглянула на мужчину.

 

- Больше так не делайте, хорошо? Я не против, всегда мечтала о том, чтобы меня носили на руках, но вот если бы это увидела со стороны Келли... Не знаю, чтобы она могла подумать - или сделать... Причём со мной тоже. Вы понимаете, о чём я говорю? Не все из нас сдержаны, а как поведёт себя она - я просто не знаю.

 

И она принялась качать рычаг колонки, набирая воду в подобие лохани, стоявшей неподалёку от них. Причём колонка явно не хотела чем-либо заниматься, кроме бездельничания на солнышке - и в доказательство первой же струёй окатила девушку с ног до головы, отчего та громко взвизгнула, и несколько минут стояла в таком виде, метая молнии в довольную своей выходкой железяку. Наконец, ввиду бесплодности таких попыток, рыжеволосая сняла одежду, развешав её на так кстати натянутых верёвках для сушки белья. Оставшись в майке и трусиках. Тут же сверкнула глазищами в сторону мужчины.

 

- Вот теперь уж точно не следует хватать меня на руки... Там будет ну очень сложно объясниться, правда? Итак, пора за работу!

 

Девушка опустила туфли в лохань с водой.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 августа 2016 - 11:15

6dd05888e5bf.png


#492 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Теперь... боль должна утихнуть, - произнес он, отнимая руки от головы и тяжело вздыхая. - Эта болезнь не может пройти сразу. Потребовалось бы слишком сильное вмешательство, чтобы убрать все в один момент. Но со временем опухоль будет становиться меньше, хотя головные боли могут возвращаться. Где-то через месяц ты будешь здорова.

 

Разве могут слова  что-то передать в подобной ситуации? "Благодарю". "Моя признательность". - слова бедны и не могут вместить всей эмоциональной гаммы.  Поэтому все, что нельзя было выразить словами, поместилось в коротком и емком взгляде, в слабой, но от этого не менее благодарной улыбке, и в коротком "Спасибо" , сказанном почти шепотом. Еще раз вдохнув дымок из курительницы, Божена протянула ее темнокожему магу.  Теперь она уже знала, что будет просить Амачи стать ее наставником.

 

Прикрыв глаза, Божена прислушалась к себе. Где-то там, внутри черепной коробки, что-то происходило, какое-то напряженное движение. Но боль... Боль действительно отступала. Когда от нее осталось лишь слабое ноющее воспоминание, Божена открыла глаза. 

- Я... Готова к вашим урокам. - вполне твердо посмотрела она на Линду. 

 

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+2+2=12

#493 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Вот теперь уж точно не следует хватать меня на руки... Там будет ну очень сложно объясниться, правда? Итак, пора за работу!"

 

- Да, за работу... - как то тихо и растеряно ответил Ник, словно соединение его мозга с сервером было разорвано.

Он несколько секунд молча смотрел на Катарину, но вспомнив, что это неприлично отвернулся в сторону. Хотя после этого вновь взглянул на неё, сделав вдох, словно собирался что-то сказать, но передумал и встал полу боком к ней.

- Аккуратнее надо быть, Катарин...    


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#494 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Он несколько секунд молча смотрел на Катарину, но вспомнив, что это неприлично отвернулся в сторону.

 

- За погляд денег не беру!

 

Усмехнувшись, она схватила немного песка, и принялась оттирать засохшие пятна кетчупа,ругаясь про себя. "- Какой хороший кетчуп, не оттирается совсем! - А ты что хотела? Сэр Джокер был столь мил, что подарил нам в знак глубокого уважения наилучшую марку! Ты его теперь весь День смывать будешь. - Сэр? Я представляю себе, как бы выглядел мистер Джокер, вздумай его наградить рыцарским званием английская королева... - Ага, прежде всего он бы чмокнул её как следует, затем подарил цветочный горшок с какой-нибудь гадостью, а под финал замочил бы всех гостей в сортире - и танцевал кадриль с платяным шкафом шестнадцатого века. - А почему шестнадцатого-то? - Им кидаться удобнее...". Определённо, кетчуп был весьма хорош в своём деле... Что и требовалось доказать, а потому на помощь была призвана растущая рядом трава. Лопух обыкновенный, дофига штука...

 

- Вот ты бяка!


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 августа 2016 - 11:23

6dd05888e5bf.png


#495 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Амачи

Еще раз вдохнув дымок из курительницы, Божена протянула ее темнокожему магу.

То ли маг знал о мыслях других людей больше, чем рассказывал, то ли в нем говорил опыт, то ли просто наитие и добродушие, но он отстранил руку Божены.

- Оставь себе, у меня получится изготовить новый. А тебе пригодится, - по губам скользнула улыбка. Он кивнул Линде и отошел в угол, не покидая комнату но и не мешая ритуалу.

Линда

- Я... Готова к вашим урокам. - вполне твердо посмотрела она на Линду.

- Отлично, - Линда пронаблюдала за действиями Амачи молча, а потом начала вести себя так, словно ничего и не было. - Расслабься, насколько это возможно. Может быть не слишком приятно... Но у каждого подхода свои минусы, - она прикоснулась к вискам БоженыЮ отгоняя от себя противное чувство, сообщавшее, что Амачи боль упраздняет, а она сейчас будет возвращать...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#496 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- За погляд денег не беру!"

 

- Ах, правда? - наигранно ответил Уайт, стараясь не смотреть на Катарину слишком долго, а то мало ли... случайно хлопнет её по пятой точке, а её Келли это увидит и начнёт наезжать, а Ник не любил, когда на него наезжают.  

 

 

"- Вот ты бяка!"

 

- Ну не всем же быть такими красавицами как ты... А стоп, ты это кетчупу? Думаю, он обиделся.

Парень достал из внутреннего кармана пачку сигарет, но она, к сожалению, была пуста. И они, чёрт возьми, закончились именно в тот момент, когда Катарина испытывала крышу Уайта на прочность.      


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#497 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, правда? - наигранно ответил Уайт, стараясь не смотреть на Катарину слишком долго, а то мало ли... случайно хлопнет её по пятой точке, а её Келли это увидит и начнёт наезжать, а Ник не любил, когда на него наезжают.

 

- Не начнет.

Исаак подошел к беседующей парочке и, внезапно, плюхнулся на холодную землю. Для человека, у которого рубашка была испачкана в крови, он, В общем-то, вел себя достаточно спокойно. Он даже на Катарину не посмотрел. Казалось, его больше интересовала трава, колыхающаяся на легком ветру. Из-за этого можно было гадать: был ли Исаак просто романтиком или идиотом.

- И после ритуала? Как ощущения? 



#498 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну не всем же быть такими красавицами как ты...

 

*Смешок*

 

- Кетчуп тоже может быть красивым! Если его используют к еде, а не применительно к людям. Впрочем, это вопрос скорее философский, попробуйте как-нибудь написать трактату об том. А что? занимательная вышла бы тема... "Тит Лукреций Жрар: О природе Кетчупа, гарнирах и сопутствующих мясных полуфабрикатах...". Думаю, члены комиссии сразу бы дали первое место! После того, как их выпустили из дурдома.

 

Она продолжала оттирать туфлю, и через несколько минут первая из них гордо сохла поблизости. Вторая была несколько более похожа на ужратого в хлам пингвина, и усилий здесь требовалось чуть побольше - но рыжеволосая не привыкла отступать, и смело ринулась в бой. С огромным лопухом наперевес...


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 августа 2016 - 12:14

6dd05888e5bf.png


#499 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Оставь себе, у меня получится изготовить новый. А тебе пригодится, - по губам скользнула улыбка. Он кивнул Линде и отошел в угол, не покидая комнату но и не мешая ритуалу.

Расслабься, насколько это возможно. Может быть не слишком приятно... Но у каждого подхода свои минусы, - она прикоснулась к вискам Божены отгоняя от себя противное чувство, сообщавшее, что Амачи боль упраздняет, а она сейчас будет возвращать.

 

Курительницу Божена, улыбнувшись, положила к себе на колени и уже серьезно перевела взгляд на Линду. 

Руки Линды оказались неожиданно теплыми, и ничего, кроме легкого покалывания в висках, впрочем, довольно безобидного, Божена не почувствовала. Глаза медленно сомкнулись, а мозг, принимая новую информацию, рисовал совершенно невероятные образы, и вряд ли это было именно тем, что передавала Линда:

Горячая, дымящаяся земля, по которой стекают лавовые ручьи и огненно-серое небо над головой почему-то  не внушают страха. Огненные люди, парящие над всем этим легко и непринужденно переворачиваются в воздухе, изредка перебрасываясь небольшими огненными шариками. Божена даже чувствует их улыбки, хотя лиц не видит - вместо них - сплошная огненная маска с темными провалами глаз. Но куда ей идти? Один из огненных людей подплыл к ней и, будто бы зовя за собой, полетел в нескольких шагах перед ней, периодически кувыркаясь в воздухе и оглядываясь.  Остановившись возле огромной чаши с огнем, он будто бы чего-то ждал.Мне нужно взять огонь? - мысленно обратилась к огненному Божена и протянула руку к чаше. Ближе. Еще ближе. Зачерпнув горсть не обжигающего, хотя и достаточно горячего пламени, она вытянула руку вперед-вверх, глядя, как прямо на ладони распускается огненный цветок...

Божена открыла глаза, почувствовав, как поток знаний, которые хотела донести до нее Линда, постепенно иссякает. Возможно, непривычный пока к таким явлениям мозг Божены даже усвоил не все, но, глядя на руки волшебницы, она явственно почувствовала, как магия оплетает их до кончиков пальцев. Переведя взгляд на свои руки, заметила  такие же, хотя и гораздо более слабые, нити. Едва заметное движение пальцев вызвало небольшую искру, которая, слетев с ладони, упала на колено и прожгла в леггинсах вторую дыру. 

- Ай! - негромко охнула Божена, вскакивая со стула. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#500 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Кетчуп тоже может быть красивым! Если его используют к еде, а не применительно к людям. Впрочем, это вопрос скорее философский, попробуйте как-нибудь написать трактату об том. А что? занимательная вышла бы тема... "Тит Лукреций Жрар: О природе Кетчупа, гарнирах и сопутствующих мясных полуфабрикатах...". Думаю, комиссия сразу бы дали первое место! После того, как их выпустили из дурдома."

 

- Слушай, - всё таки решился Ник и медленно подошёл к девушке, встав рядом с ней, чтобы видеть её лицо, - А ты и эта Келли прям... пара? В смысле не просто так "пара", а прям "Пааааааарищееее!"

Уайт неловко замолчал, коротко взглянув на Исаака, который уткнулся в траву. Чтобы не привлекать новых собеседников к такому разговору, Ник чуть убавил голос и продолжил.

- Я это к тому, что... Почему не парни? Вот серьёзно?  


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 19 августа 2016 - 12:17

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#501 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Линда

- Ай! - негромко охнула Божена, вскакивая со стула.

- Осторожно! - Линда подорвалась было что-то сделать, но вовремя опустила руки. Что бы она там уже не начала задумывать, эффект не состоялся, и вдаваться в подробности Линда не собиралась. - КК вопросу о минусах такого подхода к обучению. Магию следует контролировать. Пожара нам не хватало... Впрочем, думаю, тебе это под силу, - смягчилась она.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами fox мафия, час пробуждения, mage the ascention, маги восхождение, мир тьмы, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых