Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 032: Час Пробуждения (12 пользователей проголосовало)

Итак, определим точное время логической части. Суббота, 20 августа...

  1. ...17-18:00 МСК. (7 голосов [58.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.33%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  3. ...20:00 МСК. (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#581 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471361921__pre_1471006574__ytogbov.

 

Возможный саундтрек.

Видение бета. Дивный новый мир

События

Пробуждённые

Правила этого мира

 

Игра завершилась победой мафии! Опубликован эпилог.
 

По всем возникающим вопросам обращайтесь к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 22 августа 2016 - 17:17

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 855

#582 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, едва ли за глухим забралом скользили какие-то разумные мысли, кроме автоматического желания раздавить врага, но если бы они были, то это были бы ироничные мысли. В остальном рыцарь, уже серьезно пошатнувшись от очередного удара Духа, готовился выдать "посерьезней"...

 

- Неужели, это мой конец?

 

На глазах девушки показались слёзы, когда звуковая волна от удара мечом сшибла её с ног, и покатила в сторону запертых ворот, чувствительно приложив об их поверхность. Она нашла в себе остатки сил, чтобы встать на ноги, хотя и держалась с большим трудом. Но огонь не погас, и биток в четвёртый раз коснулся поверхности бубна.

 

Голем: 7 (25-1-6-8-3)

Катарина: 2 (25-8-10-5)


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 августа 2016 - 20:09

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#583 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

На глазах девушки показались слёзы, когда звуковая волна от удара мечом сшибла её с ног, и покатила в сторону запертых ворот, чувствительно приложив об их поверхность. Она нашла в себе остатки сил, чтобы встать на ноги, хотя и держалась с большим трудом. Но огонь в глазах не погас, и биток в четвёртый раз коснулся поверхности бубна.

Было видно, что атаки Катарины пошли на спад, почти уже не мешая стальной куче, лишенной разума, надвигаться на противницу. Хотя меч волочился по земле, высекая искры - гигант уже не мог крутить им как вздумается, - новый удар явно должен был стать последним... Слабое движение меча - но его оказалось достаточно.

Катарина: 0 ХП

Рыцарь: 7 ХП

 

Иллюзия поплыла, забирая с собой чувствующуюся боль и отчаяние поражения. Постепенно стих ветер, сменившись застоявшимся воздухом лаборатории Джона. Маг похлопывал Катарину по щекам, возвращая ее в реальность.

 

- Ты как? - поинтересовался он. - Жива? Давай, давай, возвращайся в наш уютный мир.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 19 августа 2016 - 20:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#584 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Было видно, что атаки Катарины пошли на спад, почти уже не мешая стальной куче, лишенной разума, надвигаться на противницу. Хотя меч волочился по земле, высекая искры - гигант уже не мог крутить им как вздумается, - новый удар явно должен был стать последним...

 

Это был действительно последний удар, и с ним окружающий мир поблек, а Катарина ощутила себя лежащей на полу в сарайчике Джона. Схватив бубен, она приготовилась драться за свою шкурку - но тут увидела спокойные глаза старшего мага, и вернулось осознание иллюзии происходившего только что. Смущённо поклонившись, она едва слышно прошептала, поглаживая свой талисман:

 

- Я растворилась в бою, и не понимала, что передо мной иллюзия! Поддавшись на обман, я и проиграла. Но, будь со мной рядом другая... Я бы не проиграла. Надеюсь, духи видели этот бой, и не слишком рассердились на ту, кто дерзает мысли о дружбе с ними.

 

От своей беспомощности девушка едва ли не плакала.


6dd05888e5bf.png


#585 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ладно, Аманда, выложу то, что есть. Обычно в таких случаях принято приглашать девушек куда-либо или дарить им цветы… Но тут никуда не пригласишь, да и цветы лишь магическим способом можно вырастить. Окей, я выгляжу как придурок, верно?

Это ерунда, что Ник не подготовил красивой вдохновенной лжи речи, ведь главное — это душа в ней — чтобы была от души, правда? Ну, Аманде, по крайней мере, всегда казалось именно так. Впрочем, это не отменяло того факта, что она оказалась слегка обезкуражена подобным поворотом событий. К тому же именно в этот момент…

Где-то на другом конце Лос-Анджелеса молодой человек прочитал недлинное сообщение от своей бывшей и почему-то звонко, с облегчением рассмеялся. Он-то думал, что все окажется гораздо сложнее. Ан нет, она восприняла разрыв намного спокойнее (ну если истерику с хлопаньем двери можно назвать чем-то относительно спокойным), чем он ожидал. Да еще и пожить у нее разрешила. Может, зря расстались? Не-е-ет, назад пути в любом случае нет. Хотя дружбу сохранить, вероятно, получится, и эта мысль отчего-то порадовала. Надо бы ответить, пожалуй.

…на стремительно разряжающийся смартфон с громким писком пришла СМС-ка. «Спасибо. Что насчет того, чтобы встретиться и нормально поговорить, скажем, в среду?» — успела прочесть мисс Хилл, прежде чем телефон окончательно отрубился. Но, заметьте, лишь после того, как с достоинством исполнил свой долг!

— Извини, — пробормотала она, убирая высокотехнологичное устройство, временно ставшее кирпичиком, в карман. — Нет, ты не выглядишь, как придурок, — заверила девушка и ободряюще улыбнулась. — Хочешь, присядем на лавочку и поболтаем? Или лучше постоим, учитывая, что ты, наверное, устал сидеть, зачем-то изображая Хатико?



#586 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Происходило что-то донельзя… ПОТРЯСНОЕ! Трое Наставников снова что-то мутили, а поскольку иных развлечений для Хьюго в доме не было (ну он же не знал об опциях вроде «брутально зацеловать Тирзу», «полежать с Линдой и Исааком на кровати», «преданно и долго ждать Аманду» и прочих в таком духе), то самоназванный бог с открытой банкой пива в руке пошёл навстречу приключениям. Само собой, приключениями торговал самый весёлый бро в компании магов — Джон.

 

— Воу, круто! Виртуальная реальность? — Хью во все глаза смотрел на путешествие Катарины в какой-то иной мир. Ни девушка, ни Джон не шевелились, и всё же Аполло благодаря своим открывшимся талантам мог считывать из их голов поверхностные картины творящегося где-то там фантастического боя. — Бро, а можно и мне так? И… может, с кем-нибудь ещё? Хочу испытать себя в сражении с кем-то… подобным.



#587 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Извини, — пробормотала она, убирая высокотехнологичное устройство, временно ставшее кирпичиком, в карман. — Нет, ты не выглядишь, как придурок, — заверила девушка и ободряюще улыбнулась. — Хочешь, присядем на лавочку и поболтаем? Или лучше постоим, учитывая, что ты, наверное, устал сидеть, зачем-то изображая Хатико?"

 

Услышав это, Уайт обернулся на тот раскладной стул, который выглядел также угрожающе как "Старая замыкалка", сошедшая со страниц книг Стивена Кинга... Но парень отвлёкся. 

- Ты можешь присесть, а я, пожалуй, постою, - ответил Ник, указывая на скамейку, - Если не секрет, что за артефакт ты выбрала в комнате? Чем теперь ты можешь похвастаться?   


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#588 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Джон

 

- Я растворилась в бою, и не понимала, что передо мной иллюзия! Поддавшись на обман, я и проиграла. Но, будь со мной рядом другая... Я бы не проиграла. Надеюсь, духи видели этот бой, и не слишком рассердились на ту, кто дерзает мысли о дружбе с ними.

 

- Духи - вряд ли, - с усмешкой заметил Фокс, выпрямляясь и подавая руку. - Я их на рандеву не приглашал. Из иллюзии ты не могла взывать к Умбре, просто тебе казалось, что духи отвечают... В этом есть некоторый недостаток иллюзий - в том, что связано с контактами с другими разумными существами, они практически бесполезны. Но тут главное - научиться вести себя правильно в неожиданной боевой ситуации, с чем ты более-менее справилась. Первый блин комом... Зато уж лучше тебя огреет железкой воображаемый муд... э... рыцарь, чем в реальности ты допустишь те же ошибки.

 

Бро, а можно и мне так? И… может, с кем-нибудь ещё? Хочу испытать себя в сражении с кем-то… подобным.

 

- Мсье знает толк в развлечениях, - одобрил Джон. - И кого же хочешь позвать на дуэль? Желаете драться на шпагах или на пистолетах? Хотя это скучно. Вот кидаться огненными шарами - весело! Но этот, опасно, вообще-то... Ладно, веди партнера.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#589 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

В тот момент когда Борис уже готов был изничтожить тумаками насильника в его мозгу пронеслись воспоминания о том что было до этого, до того как он увидел сие страшное событие где бедную девушку пытался обесчестить этот Бернард...

 

До комныты Тирзы, сегодня а может чуть позже

 

Это Борис помнил как будтио это было вчера но нет оно было недавно

 

Борис проходил по комнатам и направился к холодильнику где оставил что пожевать и выпивку

 

Он видел другого вполне приятно и честного по виду парня..как его звали он не очень помнил..хотя нет Хью, Хью Джекман..нет этот вроде карлика с когтями играл...ну впрочем Хью парень был точно

 

-Ну как ты...Хью спросил улыбнувшись Борис у парня который лицом был у холодильника и скрывал его собой


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 19 августа 2016 - 20:37

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#590 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Проблеск первый. Начало?

 

Проблеск второй. Бред. Бред?

 

Проблеск третий. Барахло.

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#591 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Духи - вряд ли, - с усмешкой заметил Фокс, выпрямляясь и подавая руку. - Я их на рандеву не приглашал. Из иллюзии ты не могла взывать к Умбре, просто тебе казалось, что духи отвечают... В этом есть некоторый недостаток иллюзий - в том, что связано с контактами с другими разумными существами, они практически бесполезны. Но тут главное - научиться вести себя правильно в неожиданной боевой ситуации, с чем ты более-менее справилась. Первый блин комом... Зато уж лучше тебя огреет железкой воображаемый муд... э... рыцарь, чем в реальности ты допустишь те же ошибки.

 

- Надеюсь, что Келли не разочаруется во мне, когда узнает об этом. Спасибо за бой, Старший - я подумаю над Вашими словами...

 

И она вышла из лаборатории, направляясь к домику, где и устроилась привычно на его ступеньках, чтобы подумать о только что произошедшем. Глаза всё же наполнились слезами, хотя она и слышала похвалу мага за то, что смога хоть немного овладеть собой - но почему-то это поражение наполняло девушку горечью. "- Слушай, ты разве не поняла, что он сказал? Ты не могла взывать к духам, значит - это был всего лишь цирк иллюзий! Я уверенна, что в реальном бою ты бы не оставила от этого рыцаря даже меча, что уже говорить о проигрыше... - Но... - Да никаких но! Ты что, хочешь, чтобы нас увидела в таком виде Келли?! - Нет... - Вот и успокойся, ревёшь, словно маленькая девочка после двойки...".

 

- Я...


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 августа 2016 - 20:46

6dd05888e5bf.png


#592 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, веди партнера.

 

— Эм, — толстяк закрутился в поисках того самого партнёра, с которым не страшно пойти и в виртуальную реальность. Увы, из всех новопосвящённых рядом оказался лишь дедан обширной комплекции. Серьёзно?

 

— Ну… может… с ним? — смущённо ответил Хью. Избиение старика? Ну разумеется, Аполло достался самый суровый противник. С другой стороны, Хью всегда мог притвориться, что этот дед умеет вызывать огненный дождь и ураган с падающими коровами. — Эй, дядя, не хочешь проверить свои новые, эм, способности? Обещаю, больно бить не буду.

 

!Драж



#593 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ты можешь присесть, а я, пожалуй, постою, — ответил Ник, указывая на скамейку, — Если не секрет, что за артефакт ты выбрала в комнате? Чем теперь ты можешь похвастаться?

— Мне будет как-то неловко сидеть, пока ты стоишь. К тому же я не устала, — отмахнулась (не буквально, а фигурально, конечно же) от предложения Аманда, вытащила из сумочки музыкальную шкатулку и протянула ее Нику на раскрытой ладони: — Вот. Вроде ничего такого, совершенно обычная, но все равно красивая, правда? Есть в ней что-то притягательное… Помимо музыки, я имею в виду, внешне. У меня в детстве была точно такая же. Ой. Т.е. не точно такая же, разумеется, ведь она не умела всяких крутых штук в отличие от этой. Знаешь, я засмотрелась на белую розу и чуть было не взяла ее, но рада, что не сделала этого. — Щебетание девушки явственно показывало, что она сейчас вполне расслаблена, отвлечена от предыдущих злоключений и чувствует себя довольно неплохо. Причем, вероятно, впервые со вчерашнего дня. — А ты что выбрал?



#594 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

До комныты Тирзы, сегодня а может чуть позже

 

— Ну… может… с ним? — смущённо ответил Хью. Избиение старика? Ну разумеется, Аполло достался самый суровый противник. С другой стороны, Хью всегда мог притвориться, что этот дед умеет вызывать огненный дождь и ураган с падающими коровами. — Эй, дядя, не хочешь проверить свои новые, эм, способности? Обещаю, больно бить не буду.

 

Услышав последнее Борис хрустнул шеей и сурово посмотрев на Хью вспоминая былые дни до того как имигрировал в эту страну, сказав

 

-Я прошел восточную азию, афган, перестройу и финансовые кризисы мальчиш, -и освободил плечо от рубахи показав военную татуировку напрягая мышцу и сжимая кулак как Арни

 

-За ВДВ!!!-сказал Борис взяв стекляную бутыль со стола и разбив об голову

 

-Ну что пошли Хью покажешь как ты старика бить будешь-хищно улыбнулся расмеявшись Борис


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 19 августа 2016 - 20:49

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#595 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

* Балу 

 

-Ну что пошли Хью-хищно улыбнулся Борис

 

- Присаживайтесь, господа, - широким жестом пригласил Джон, - кому-то на пол, стул один... Чувствуйте себя как дома... еще раз протянешь руку к спиртовке - сожгу без магии... Начинаем наш уникальный спектакль! Сосредоточьтесь на камушке оба сразу...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#596 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

-За ВДВ!!!-сказал Борис взяв стекляную бутыль со стола и разбив об голову

 

— О, Боже, — только и нашёлся, что ответить, Хью. Отчего-то парень уже был уверен, что дедок-афганец с той же лёгкостью сломает позвоночник Аполло о свою кастрюльку. Дедалити, блин. Толстяк подошёл к Джону с его талисманом. — Если у этого парня откажет сердце до сражения, то я не виноват.

Спираль утягивала разум в свои глубины, всё вокруг плыло и перемешивалось, рождая новую ткань бытия с новыми декорациями…

 

Портовый склад, поздний вечер. Первые звёзды и яркие фонари освещают множество разноцветных контейнеров и огромные краны. Слышится плеск волн. Вокруг: фонарные столбы, контейнеры для морских перевозом, погрузчики, за рядом контейнеров — невысокое ограждение, за которым плещется море.

 

В ноздри ударило запахом морской волны и сырой рыбы. Хью посмотрел на небо - яркие звёзды безмолвными наблюдателями смотрели на него в ответ. Где-то здесь был и противник. Аполло спрятался за высокий ящик, втягивая брюхо. И попытался мысленно нащупать местонахождение Бориса. 



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#597 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— А ты что выбрал?"

 

- Ну в этом плане мы чем-то похожи, - с улыбкой сказал Ник, достав из кармана старые часы, держа их за цепочку, - У моего отца когда-то были такие. И "были" именно благодаря мне, потому что я их благополучно сломал. Разбил, упав на них с дерева. Вернее с домика на дереве. Но в тот момент это был пиратский корабль и мне, как капитану, требовались крутые часы. И плевать что они были отцовские. Плевать, что он запрещал их брать.

Во время повествования Ник не сводил глаз с качающегося циферблата, но как только он закончил, то перевёл взгляд на Аманду.

- Уже давно нет часов. Уже давно нет отца. И давно было срублено то дерево с домиком. Но воспоминания живы. 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 19 августа 2016 - 20:53

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#598 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Борис видел как перед ним проносились самые жесткие события его жизни, а потом он увидел Хью и атаковал его...чем было, но восприятие реальности было странным не очень похожим, чем он бил бы Хью кулаком, аль разумом и где был Хью

 

Ответа на это Борис сразу дать не мог пока что может к ответному действию спарринг партнера он сможет сформулировать свое положение и точно понять что он творит, покачто действовали желания и инкстинкты

 

 

 

Борис чувствовал запах корейской забегаловки и порта....картинка прояснялась и стало легче


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 19 августа 2016 - 20:58

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#599 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Борис чувствовал запах корейской забегаловки и порта….картинка прояснялась и стало легче

 

А вот Хью теперь прекрасно чувствовал Бориса. Его ярость и решимость. Боги земные и небесные, что это за супердед такой? А самое смешное заключалось в том, что Хью понятия не имел, что ему теперь делать. Разве что… бежать… и стараться случайно уронить на Бориса какой-нибудь подвешенный на кране груз.

Не дожидаясь, пока противник подойдёт, Хью вылез из укрытия и, тяжело дыша, припустил в сторону склада. 

 

Хью: 25

Борис: 25



#600 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Ларри вышел из комнаты, задумчиво вертя в пальцах "куриного бога". Он снова и снова прокручивал в голове слова Джона об этом камне.
- Вот как, да? - хмыкнул Оуэнс, убирая камушек к карман. Возможно, он еще не поверил, но начинал верить в эту долбанную магию. В конце концов, камень вызывал схожие чувства, что он ощущал рядом с "комнатой встреч с Линдой".
Налив себе стакан...воды, Ларри отправился бродить по дому, стараясь обмозговать все произошедшее, происходящее и, возможно, всю ту хренотень, что может произойти в будущем.
- Говорила матушка - "иди в автомеханики", - буркнул Ларри, отпивая холодной, освежающей и абсолютно безалкогольной влаги.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#601 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Борис шел как будто на дворе был афган и пробираясь в темном порту он кажись увидел Хью или почуствовал но впрочем он побежал чтоб сделать удар

 

Чем Борис его сделал бы в итоге своей конечностью аль силами зараженными на это он пока не понимал...в афгане было проще, у тебя для расправы над врагом была каска, нож, лопатка, автомат и зубная щетка

 


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8




Темы с аналогичным тегами fox мафия, час пробуждения, mage the ascention, маги восхождение, мир тьмы, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых