Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 032: Час Пробуждения (12 пользователей проголосовало)

Итак, определим точное время логической части. Суббота, 20 августа...

  1. ...17-18:00 МСК. (7 голосов [58.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.33%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  3. ...20:00 МСК. (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#101 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471361921__pre_1471006574__ytogbov.

 

Возможный саундтрек.

Видение бета. Дивный новый мир

События

Пробуждённые

Правила этого мира

 

Игра завершилась победой мафии! Опубликован эпилог.
 

По всем возникающим вопросам обращайтесь к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 22 августа 2016 - 17:17

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 855

#102 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Линда

 

- Ведь так Линда  маги помогают людям?

 

- Каждый выбирает свой путь, - негромко пояснила она. - В сущности, Технократы тоже желали людям добра, но получилось, что они одели на человечество хомут апатии и безразличия. Все маги во что-то верят... в лучшее для людей. Я верю, что мы еще способны подарить магию всем. Верю в способность человечества преодолеть свою лень. Если вы будете использовать ваши новые способности, чтобы помогать людям, то это будет прекрасно - хотя бы для вас. Но у каждого свой путь. В этом-то и отличие нас от Технократии. Они верят в общее, унифицированное, принудительное счастье. Мы считаем иначе, - она задумчиво замолчала.

 

Джон

 

- Только вот договориться все никак не можем... - буркнул Фокс. Вопреки обыкновению, он был последние минут десять молчалив и не спешил дальше нести чушь. В его поведении проскальзывали нотки необоснованного 

 

Амачи

 

- И... Что же Вы чувствуете? -  едва заметно дрогнувшим голосом уточнила она, все так же избегая смотреть Амачи в глаза. - Ну вот, к примеру.. Вон у того священника.. - показала она на нетрезвого падре, целеустремленно продвигающегося в сторону выхода из бара.

 

- Представьте себе очень сложный Узор. Такая картина действительно очень похожа на реальность, с той лишь разницей, что в данном случае мы загоняем реальность в понятные образы. Линда говорила, что все вокруг - это Узоры квинтэссенции. Неживые объекты и живые имеют совершенно разную природу Узоров. Я разбираюсь в Узорах жизни лучше, чем в Материи. Поскольку я довольно долго изучаю эти Узоры, я могу заметить в них отклонения от нормы. В пастыре такие отклонения выдают разве что лишнюю дозу алкоголя, - он недовольно поморщился, явно не одобряя злоупотребления огненной водой. - У вас же все намного хуже. У вас рак, - опять не вопрос, а утверждение. - Я не могу излечить его быстро - это слишком сложно. Но просто подумайте о том, что это возможно. И помните: мир магии уже никогда не будет чем-то далеким, - он подмигнул и встал, то ли чтобы размять ноги, то ли с иной какой-то целью.

 

X отваливаюсь до завтра...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#103 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Похожий на Джокера из колоды краплёных карт?

 

В этот момент, не слышавший ничего вокруг Джей, удовлетворенно откинулся на спинку и громко хлопнув в ладоши, вызвал небольшой фонтанчик из карт, появляющихся прямо из поверхности стола... Это были джокеры из самых разных колод, красивых и не очень, обычных и уникальных, но их было много. Фонтанчик довольно быстро иссяк, но довольный собой Джокер рассмеялся своим особенным смехом...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#104 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Не противься человеку злому, но кто ударит тебя по правой щеке, поверни к нему и другую, — Стиг с самым важным видом ткнул в небеса выставленным вверх указательным пальцем, как бы намекая этим жестом на авторские права только что произнесенного, но разнимать бабенок не спешил.

На крыльце определенно становилось слишком людно и слишком тесно. Что-что этот странный мужик сейчас сказал? А, священник… все ясно.

«Только его мне здесь не хватало для полного счастья!» — раздраженно подумала Аманда.

— Слушай, преподобный, у меня был тяжелый день, так что давай обойдемся без проповедей? Ладненько? — со всеми доступными на данный момент терепнием и тактом поинтересовалась она.

-Что такое мисс? Что произошло, успокойтесь?

— Произошло то, что эта шалава, — на последнем слове последовал неопределенный жест в сторону Тирзы, — залепила мне в волосы жвачку! А ты, — мисс Хилл ткнула пальцем Борису в грудь, — убери свои лапы и не лезь! — взгляд в случае неповиновения сулил все кары, мыслимые и немыслимые, такие, что ад в сравнении с ними покажется раем.



#105 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

В этот момент, не слышавший ничего вокруг Джей, удовлетворенно откинулся на спинку и громко хлопнув в ладоши, вызвал небольшой фонтанчик из карт, появляющихся прямо из поверхности стола... Это были джокеры из самых разных колод, красивых и не очень, обычных и уникальных, но их было много. Фонтанчик довольно быстро иссяк, но довольный собой Джокер рассмеялся своим особенным смехом...

 

- Истинный джентльмен, как сказали бы жители Туманного Альбиона. Не понимаю, чем он тебе не нравится? В нём есть что-то... Притягивающее. И одновременно не дающее считать его своим человеком, скажем так - поворачиваться спиной я к нему не хочу. И не потому, что он может в меня выстрелить - нет. Просто не хочу обнаружить у себя на голове милую шапочку с помпончиками в таком виде игральных карт, и это посреди оживлённой улицы в час пик.

 

*Улыбка*


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 августа 2016 - 21:17

6dd05888e5bf.png


#106 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

…Наверное, что-то безболезненное, — наконец произнесла девушка. — Отравление, мне кажется, подойдет. Но тут зависит от яда.

 

- Да, - согласился этот странный человек, - удачи.

Затем девушка ушла, а Исаак, встав со своего места, будто на автомате, сменил свою позицию: присел за стол к Аполло, Катарине и Келли. 

Не обронив ни единого слова он, скрестив руки на груди, о чем-то задумался.

 

Х



#107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

- Каждый выбирает свой путь, - негромко пояснила она. - В сущности, Технократы тоже желали людям добра, но получилось, что они одели на человечество хомут апатии и безразличия. Все маги во что-то верят... в лучшее для людей. Я верю, что мы еще способны подарить магию всем. Верю в способность человечества преодолеть свою лень. Если вы будете использовать ваши новые способности, чтобы помогать людям, то это будет прекрасно - хотя бы для вас. Но у каждого свой путь. В этом-то и отличие нас от Технократии. Они верят в общее, унифицированное, принудительное счастье. Мы считаем иначе, - она задумчиво замолчала.

 

- Вернее  загнала  в стойло  и поставило  кормушку., кому - то сытную  и полную, а кому  - то только воду и  чуть травы. Даже сейчас многие предпочитают в этом баре жевать  и набивать  брюхо.   Он обвел глазами  гостей бара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#108 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

— Произошло то, что эта шалава, — на последнем слове последовал неопределенный жест в сторону Тирзы, — залепила мне в волосы жвачку! А ты, — мисс Хилл ткнула пальцем Борису в грудь, — убери свои лапы и не лезь! — взгляд в случае неповиновения сулил все кары, мыслимые и немыслимые, такие, что ад в сравнении с ними покажется раем.

 

А ну успокойтесь гражданочка-сказал Борис в ответ тыкнул ей в грудь...и

 

Дайте ка посмотреть на ваши волосы...и где тут у вас жевачка? Ну и где?-сказал Борис и расматривал ее волосы покачто думая что женщина много выпила и ей мерещиться


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 16 августа 2016 - 21:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#109 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я не могу излечить его быстро - это слишком сложно. Но просто подумайте о том, что это возможно. И помните: мир магии уже никогда не будет чем-то далеким, - он подмигнул и встал, то ли чтобы размять ноги, то ли с иной какой-то целью.

 

Вздрогнув от слов Амачи, Божена быстро перевела взгляд на его лицо, и несколько секунд молча изучала его.

-  Я бы  тоже хотела чувствовать так же, как и Вы... - наконец прошептала она и кивнула: - Я.. Подумаю. Мы ведь еще встретимся? 

 

Она улыбнулась и тоже поднялась, собираясь все-таки  уходить из бара. Почему она не ухватилась сразу же за эту возможность? Откровенно говоря, ей стало вдруг страшно.. Страшно до нервного озноба и жара в висках. Страшно потерять то последнее, что у нее еще оставалось - надежду. Это не будет быстро...  А вдруг это вообще не поможет?

Жар в висках запульсировал, возвращая боль.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#110 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Тирза не сразу ответила на тычок, потому что пыталась вспомнить две последние цифры номера телефона своего бывшего: тридцать шесть или сорок восемь? Или...

Она едва успела окинуть взглядом нового собеседника, а он уже попытался за неё заступиться.

- Как благородно, - произнесла Тирза, сдобрив слова таким взглядом, словно все это - круглый мужчина, роскошная вешалка и сельский пастор - было разными частями одной навязчивой галлюцинации. - Шла бы ты отсюда, милая.

Нет, взгляд у блондинки и правда был такой, от которого делалось не по себе.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#111 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Дайте-ка посмотреть на ваши волосы…и где тут у вас жевачка?-сказал Борис и смотрел на ее волосы думая что женщина много выпила и ей мерещиться

В ответ на руко… э… пальцеприкладство Аманда, не задумываясь, влепила Борису звонкую пощечину, от души так.

— Лапы убери, я сказала! — тут же злобно прошипела она и, вырвавшись (постаравшись при этом побольнее заехать локтем в живот державшему ее мужчине), продемонстрировала новое липкое «украшение», мирно покоящееся в ее волосах. Наверное, теперь придется их срезать. А мисс Хилл ведь так любит свои волосы! — Ты что, слепой? Глаза-то разуй!

Как же все-таки может измениться лексикон вполне приличной девушки после пары… ну ладно, далеко не пары бокалов виски.

— Шла бы ты отсюда, милая.

От такой наглости Аманда даже слегка опешила.

— Может, извинишься хотя бы, «милая»? — поинтересовалась она, подражая интонациям Тирзы.

И знаете, что? Сейчас мисс Хилл, как никогда, была похожа на строгую училку из кошмаров школьников. На пьяную строгую училку. На пьяную строгую училку, которой глубоко наплевать на любые взгляды в силу степени опьянения.



#112 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Стиг собирался что-то ответить, уже даже рот раскрыл, но вместо того, чтобы произнести хоть слово, просто застыл на месте. Звуки сделались отдаленными и почти неразличимыми - словно кто-то накрыл его уютным клетчатым пледом, а потом стукнул ключом по батарее... по очень далекой батарее. Вот белобрысая схватила чернобурку за лохмы и с воплями начала катать ту по земле, вот чернобурка вписала белобрысой вертуху с ноги прямо в наглые щи и та мешком упала на асфальт, а вот они принялись остервенело царапать друг друга и орать - все это выглядело более чем странно, как будто кто-то очень быстро пролистывал перед его мысленным взглядом варианты возможных событий, а потом проповедник вдруг понял, что может нащупать ту грань, за которой привычный ход времени больше не возымеет над ним власти, и он потянулся туда, где таилась колыбель бесчисленных вероятностей и.... последним, что он почувствал перед тем, как кто-то со всей силы саданул его под дых, было то, как стылыми корнями под кожу врос лед и как ноги пронзило градом крошечных игл. На глазах выступили слезы, к горлу подкатил кисловатый плотный ком и свет в кинозале погас. Кино кончилось.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#113 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем, Тирза, собравшаяся развернуться, закатила глаза и повернулась, наклонив голову.

- Какова вероятность того, что это сделала я? - загадочно отвечала блондинка, не обращая внимания на страдания пастора и делая почти танцевальный шаг по направлению к училке. А потом ещё один. А потом расстояние между ними кончилось. Тирза оказалась ниже ростом, но тем доверительнее был её немигающий взгляд, обращенный к роскошной вешалке. "Послушай, ты красива и все такое, мы бы даже могли бы переспать", - могла бы Тирза сказать ей, потому что, кажется, крепкий комплимент был именно тем, что ей было сейчас нужно.

- Слушай, ты красива и все такое, и, возможно, я бы даже переспала с тобой, но тебе и вправду лучше уйти. Хорошим девочкам давно пора спать.

И тут Тирза услышала интонацию, с которой произнесла все это, забив на окружающих их мужчин. И сжала челюсти так, что пришлось немного поджать губы. Эти слова она помнила слишком хорошо, потому что их сказал ей тот ублюдок, номер которого заканчивался на сорок два.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 16 августа 2016 - 21:56

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#114 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Испытывая непонятную скуку после отличного развлечения с картами Джокер стал озираться вокруг. Где-то народ уже перешёл от слов к кулакам, где-то ощущалась возникающая страсть.... Жаль конечно но увы обреченная, Джей это видел... Или точнее сказать чувствовал. А где-то скучали как и он. Легко поднявшись со стула на ноги он при танцовывая, вальяжной походкой направился к парочке за столиком неподалёку.

Дамы, - сейчас Джей был сама галантность. - Могу я к вам присоединиться?
С этими словами в его руках оказалось по одной засохшей чёрной розе, которые он с достоинством протянул подругам.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#115 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

В ответ на руко… э… пальцеприкладство Аманда, не задумываясь, влепила Борису звонкую пощечину, от души так.

— Лапы убери, я сказала! — тут же злобно прошипела она и, вырвавшись (постаравшись при этом побольнее заехать локтем в живот державшему ее мужчине), продемонстрировала новое липкое «украшение», мирно покоящееся в ее волосах. Наверное, теперь придется их срезать. А мисс Хилл ведь так любит свои волосы! — Ты что, слепой? Глаза-то разуй!

Как же все-таки может измениться лексикон вполне приличной девушки после пары… ну ладно, далеко не пары бокалов виски.

 

Разозлившись от пощечины и ударов как и тона пьяной Борис не выдержал и...

 

А ну успокойся пьянь-злобно и строго достаточно громко сказал взбешенный Борис и влепил пьяной гопнице пощечину свободной от толстой граненой бутыли, затем смочив руку в алкоголе он схватив за волосы с жвачкой и потянув избавляя девушку от лишнего элемента который под воздействием чудесного вискаря не выдержал рук Бориса и волос девушке не оторвал

 

-Ну вот и как новая, немного причесать и никакой проблемы, все хватит тут

 

фух-успокаивался Борис и думал что ему надо бы выпить а то нервы да нервы


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 16 августа 2016 - 22:15

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

- Девушки может  не стоит, мы в цивилизованном  обществе  - Давайте  я закажу  вам по коктейлю  иначе вас  выпроводит вон тот   охранник, вам же это ни  к чему.     Стив улыбнулся   и в руках  у него оказались  цветы,которые он и вручил   условно он назвал ее Харли а вторая была   ничего.  - правда вряд ли  у нее были нужные  ему связи. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#117 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Дамы, - сейчас Джей был сама галантность. - Могу я к вам присоединиться?
С этими словами в его руках оказалось по одной засохшей чёрной розе, которые он с достоинством протянул подругам.

 

- Не могу отказать такому учтивому кавалеру. Как видно, вам наскучила компания этих милых карт? Осторожнее, ведь они могут и отомстить...

 

Девушка едва улыбнулась, с благосклонным видом приняв розу, и поместив её в нагрудных карман светлой блузки, воротничок которой выглядывал из-под курточки. Затем с интересом посмотрела на нового знакомого, не спеша продолжая есть жаркое. Положительно, на тарелке было столько пищи, что внутренне она ужаснулась тому, кто же обычно такое заказывает - вот только давешний знакомый, подаривший им ужин, оказался совершенно прав - еды ей требовалось никак не меньше.


6dd05888e5bf.png


#118 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Не могу отказать такому учтивому кавалеру. Как видно, вам наскучила компания этих милых карт? Осторожнее, ведь они могут и отомстить..

- К сожалению картам порой доверяшь много больше чем окружающим тебя людям, - изображая вселенскую скорбь, шепотом, словно это великое и сакральное знание, сообщил Джокер

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

А ну успокойся пьянь-злобно и строго достаточно громко сказал взбешенный Борис и влепил пьяной гопнице пощечину свободной от толстой граненой бутыли, затем схватив за жвачку и резко потянув избавляя девушку от лишнего элемента

 

-Может в России  и принято так обращаться с  девушками, пока он  хотел примирить девушек пьяный русский, чуть не вырвал клок волос одной из них


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#120 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- К сожалению картам порой доверяшь много больше чем окружающим тебя людям

 

Немного помолчав, девушка ответила таким же шёпотом:

 

- А вы считаете, сэр, что карты не могут предать?

 

И она улыбнулась, откинувшись на спинку стула, слегка сжав при этом ладонь Келли, но почему-то едва не отдёрнула руку - такое ощущение, будто она прикоснулась к раскалённой батарее. "Что за ерунда... Нет, это что-то другое. И почему я избегаю смотреть на вполне себе заметные выпуклости у тебя под курткой? Бред! Как будто девчонка, в первый раз увидевшая симпатичного парня...". И Катарина тряхнула головой.


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 августа 2016 - 22:16

6dd05888e5bf.png


#121 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Какова вероятность того, что это сделала я?

«Ты совсем, что ли?» — хотела поинтересоваться Аманда, ведь прекрасно видела, кто это сделал, но в отличие от блондинки обратила внимание на страдания пастыря, и потому фраза так и не слетела с уст отвлекшейся девушки.

— Слушай, ты красива и все такое, и, возможно, я бы даже переспала с тобой, но тебе и вправду лучше уйти. Хорошим девочкам давно пора спать.

В обычное время мисс Хилл точно покрутила бы пальцем у виска или возмутилась бы, или совершила бы еще что-то вполне нормальное, но сейчас… сейчас она вдруг ощутила эмоции Тирзы, как свои собственные. Ощутила и отшатнулась, запнувшись, потеряв равновесие и приземлившись на пятую точку. Дальнейшие действия Бориса для Аманды прошли как в тумане, потому она, все еще отходя от внезапной вспышки магии разума, никак на них не отреагировала, лишь отползла назад, не поднимаясь, пристально смотря на ту, чьи чувства испытала на себе, и бормоча под нос что-то невразумительное. Через несколько мгновений «вешалка» подскочила как ошпаренная и, будто за миг протрезвев, поспешила внутрь бара, не оглядываясь и не говоря ни слова.

 

Х наверное, на сегодня я все







Темы с аналогичным тегами fox мафия, час пробуждения, mage the ascention, маги восхождение, мир тьмы, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)