Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 012: When the Sea came in

f1rst maf1a game of thrones asoiaf

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#701 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили письмо от Мастера, то вы - мирный участник совета.


e3a41bd05a4a.gif

 

When the snows fall and the wind blows, the lone wolf dies but the pack survives.



 
Персонажи

Генеалогии персонажей

Хронология событий

Игровая информация и регламент

 

СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

online


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 24 октября 2016 - 22:33

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1878

#702 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Долгая дорога не особо утомила Амбера. Он держался рядом с Карстарками, как делал бы это на поле боя, сохраняя этот порядок в пути. Привычные к долгим вылазкам в холодную глушь, северяне сноровисто разбивали шатры на привале. Как только все было готово и Мика убедился, что все устроены, а командир отряда выслал дозор совместно с командирами других лордов, он шлепнулся спать. В походе всегда так: солдат спит, служба идет, пока есть время, надо отдыхать. 

Теперь он чувствовал себя бодрее. Запахнувшись в меховой плащ, молодой воин вышел, чтобы осмотреться в лагере и перекинуться парой слов со знакомыми. Не мешало бы и выпить немного.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#703 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

— В таком случае лучше вина лорда Редвина вряд ли что-то подойдет. — приветственно склонила она голову и рассмеялась. — Надеюсь, дорога Вас не слишком сильно утомила?

— О, нет, благодарю покорно. Такое пой… хм… то есть чудесное вино лорда Редвина я называю «напитком для отчаявшихся». Стать ли душой компании на пиру или согреться — неважно, — широко улыбнулась Амелия, принимая напитавшуюся жаром костра чашу из рук одного из слуг и расположилась неподалёку от потрескивающих поленьев. Языки пламени действовали на леди Болтон завораживающе даже если бы не распространяли вокруг себя живительную теплоту. — Нет, дорога ничуть не утомительна. Погода с каждым днём становится всё лучше, — непонятно серьёзно или подначивая примерявшего обновку Тирелла ответила девушка. — А вы? Всё ли хорошо?



#704 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

Холодный вечер немного портил спокойное настроение Хайтауэру. Все время, проведенное в Винтерфелле, он чувствовал себя незаметной тенью - видел ту самую ссору лордов, наблюдая ее со стены, был и на свадьбе, хотя и недолго. Теперь же, удостоверившись, что его люди устроены, Джон устроился возле костра с котелком, наполненным вином (частое общение с мейстерами  Цитадели иногда приносит неожиданные результаты) и мешочком специй - это он любил делать сам, в конце концов, можно себе позволить такой вот безобидный каприз. Рядом ждали своего времени пара кубков, не пить же прямо из котелка.



#705 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну так сообщи ему, что я готов его выслушать и сделай это поживее, - Хранитель Севера отослал слугу Форрестера обратно к хозяину. На его взгляд эта беседа вряд ли предвещала что-то хорошее.

***

Эдмар подошёл к костру, у которого собрались благородные лорды и леди, со стороны Хайтауэра. Маковое молоко подействовало, и он какое-то время наблюдал за лордом Староместа в отрешенной задумчивости.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#706 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Ну так сообщи ему, что я готов его выслушать и сделай это поживее, - Хранитель Севера отослал слугу Форрестера обратно к хозяину. На его взгляд эта беседа вряд ли предвещала что-то хорошее."

 

Когда гонец сообщил Форрестеру, что Лорд Старк готов его принять, Тристан направился к шатру Хранителя Севра.

 

Ненадолго остановившись перед входом в шатёр, Форрестер примерно набросал речь, которую он будет говорить. Тут же он заметил, что отправить своего гонца было более верным решением, чем вариант с отправлением гонца Хорнвудов. Это бы сразу вызвало вопросы. Но да ладно... Речь Тристана должна была быть как можно более спокойной, уверенной. Можно было поспорить, что ни один знаменосец не доставлял Старкам столько нервотрёпки, хотя кто его знает?

- Лорд Берон Старк, - начал Форрестер, зайдя в шатёр Хранителя Севера, при этом не забыв стукнуть правым кулаком в своё левое плечо и приклонить голову, - У меня к вам есть важное дело.

Пройдя чуть дальше, Лорд Форрестер выпрямился и убрал руки за спину.

- Вернее у меня... У нас есть к вам просьба, мой лорд. У меня и вашей сестры, Леди Лиренны. Мы собираемся пожениться и хотим получить ваше благословение...

Это было слишком прямо! Где же твой текст? Где красивый выход и переход с одной темы на другую? О Боги, Форрестеры прямы как всегда. 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 15 октября 2016 - 17:52

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#707 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-  Вам идет... - вырвалось у леди Мормонт, но тут же она, опустив глаза, сделала еще один глоток вина  и заговорила о другом, переключив внимание на подошедшую Амелию

 

Алестер предпочел тактично смолчать в ответ на эту фразу, хотя не смог удержаться от несколько грустной улыбки - но и то, когда Ламина поспешила скрыть замешательство за разговором с леди Болтон. Алестер прошелся по Амелии взглядом. Слухи про дом Болтон достигали даже Юга, хоть и довольно скупые, будучи же здесь, он узнал от своих "советников" достаточно, чтобы относится к этой девушке с изрядной долей подозрения. Он хмыкнул про себя: в этом весь Север, самые прекрасные его представительницы способны моментально ощетиниться шипами почище... роз. Леди Хорнвуд, например, тоже можно было отнести к таким "беззащитным созданиям": тайн у нее было хоть отбавляй, причем охрана леди Марбранд, о которой шпионы Алестера узнали почти случайно, входила в число самых невинных развлечений.

 

— О, нет, благодарю покорно. Такое пой… хм… то есть чудесное вино лорда Редвина я называю «напитком для отчаявшихся».

 

- Ну или для самых безбашенных, они, как правило, ведут себя точно так же, - вставил Алестер невзначай.

 

А вы? Всё ли хорошо?

 

- Отлично, я каждый день говорю себе, что лето уже близко, - поскольку Алестер сидел рядом, то и вопрос можно было истолковать как обращенный в том числе к нему. Что же касается вольного трактования девиза Старков... оставалось надеяться, что до их ушей случайная шутка не дойдет.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#708 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Рядом ждали своего времени пара кубков, не пить же прямо из котелка.

- Ждете какую-нибудь леди? -  обратился проходящий мимо Мика к лорду Хайтауэру. -  Если нет, то это случайно не мой второй кубок? Я очень не против выпить.

Он улыбался, показывая, что шутит. Хотя выпить он был весьма не против.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#709 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

 Джон покосился на спрашивающего, помешивая вино в котелке:

 - Почему нет? В одиночестве пить - печально.

 Он снова перенес все внимание на котелок, чуть выждал и снял его с огня, наливая в оба кубка, а остальное пристраивая немного в стороне от костра.

 - Если желаете присоединиться, то кубок - ваш. А леди уже отдыхают в шатре или дома, и им нет дела до меня. - Хайтауэр слегка улыбнулся.



#710 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Если желаете присоединиться, то кубок - ваш.

- Премного благодарен - Мика уселся у костра на поваленное дерево и принял из рук Джона кубок.  - Лошади утомлены переходом, но надо сказать, я утомлен не меньше, до чего это скучное дело. Трясешься себе и трясешься.

 

А леди уже отдыхают в шатре или дома, и им нет дела до меня.

- И вас это печалит? Или нет?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#711 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Фредерик тем временем решил тоже так сказать из котла. Хотя он смотрел на котел с таким выражением, что "Я лорд, должен пить из котла?! А черт с ним."
- Не будете против если я тоже выпью?
Хотя сказав эти слова фредерик уже зачерпнул вина. И потихоньку так стал отходить, по правде говоря он это место по запаху вина и нашел, а что ещё делать Боррелу кроме как извините бухать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#712 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

Трясешься себе и трясешься.

 

 - Да как сказать, повозка выматывает потроха куда сильнее, как по мне, - Джон осторожно попробовал вино, ощущая как тепло прокатывается по горлу и добавляет приятного тепла внутри, кивнул. - Хорошо..

 

- И вас это печалит? Или нет?

 

 - Не особенно. Хм.. когда-то в детстве я был твердо уверен, что отправлюсь в Цитадель и стану мейстером, видимо такие мечты неплохо защищают от излишнего внимания даже тогда, когда не сбываются. И это меня, пожалуй, только радует.

 

- Не будете против если я тоже выпью?

 

 - Да как-то уже поздновато протестовать, - со смешком отметил Джон. - И мы не против.



#713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

- Не против  моей  компании  лорд  Хайтаур спросил  Эртур  решив выйти из своего  шатра и немного развеется.   Компания из знакомого   Мики и Джона  отлично могла подойти .   - Лорд Амбер  смотрю вас никак не утомила поездка, сам южанин кутался в теплый  плащ, было не привычно носить  на себя меха  вместо бархата и шелка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#714 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да как-то уже поздновато протестовать, - со смешком отметил Джон. - И мы не против.

 

- Ну знаете, некоторые лорды брезгуют пить с лордами статусом поменьше за одним...котлом. - Фредерик немного отпил вина и улыбнулся. - Опять эта сладкая вода - Он покачал головой. - Но все же лучше чем ничего, определенно лучше.

- Не против  моей  компании  лорд  Хайтаур спросил  Эртур  решив выйти из своего  шатра и немного развеется.

 

- А лорд...Эртур если не ошибаюсь. Добро пожаловать на наши посиделки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#715 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну знаете, некоторые лорды брезгуют пить с лордами статусом поменьше за одним...котлом. - Фредерик немного отпил вина и улыбнулся. - Опять эта сладкая вода - Он покачал головой. - Но все же лучше чем ничего, определенно лучше.

- Не против  моей  компании  лорд  Хайтаур спросил  Эртур  решив выйти из своего  шатра и немного развеется.

 

 - Статус? Ах да.. но как-то меня это не слишком заботит, - Хайтауэр пожал плечами. - Компания, это неплохо. только тогда нужно еще кубков или что там есть еще..

 Он подозвал кого-то из своих людей, отправив за кубками Эртуру, и на всякий случай еще, добавил еще горячего Амберу и себе. предложил и Боррелу добавить погорячее.

 - Все же оно быстро остывает, или просто заканчивается.. так незаметно..



#716 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы не сидеть в одиночестве лорду Хэйтауэру всего-то стоило пройтись к ещё одному из разведённых неподалёку костров и убедиться, что за ним сидят в том числе и отправленные раньше времени по шатрам леди. Однако, по всей видимости, встреча с бокалом горячего вина для лорда оказалась невероятно срочной, и на столь всеобъемлющее путешествие по лагерю он не отважился.

— Ну или для самых безбашенных, они, как правило, ведут себя точно так же, — вставил Алестер невзначай.

— Отлично, я каждый день говорю себе, что лето уже близко, — поскольку Алестер сидел рядом, то и вопрос можно было истолковать как обращенный в том числе к нему. Что же касается вольного трактования девиза Старков… оставалось надеяться, что до их ушей случайная шутка не дойдет.

Амелия же пока не предпринимала ничего, соответствующего мрачной репутации дома — слыханное ли дело, с самого посещения Винтерфелла она не сняла ни с кого кожу, а её одежда и походная палатка были сделаны из вполне обычных материалов.
— Наверное мне не стоит разрушать эти прекрасные мечты, но здесь уже лето, — произнесла Болтон младшая, согревая руки о металл кубка и почти не притрагиваясь к самому напитку. — Не знаю говорили ли вам, но у вас прекрасное имя, лорд Тирелл. Моего двоюродного дедушку тоже зовут Алестер. Недавно он приехал из Эссоса и сжег заживо мою тётю, Данеллу Лотстон. Добрейшей души человек.
А каких светских бесед ещё стоило ожидать от уроженки Дредфорта?



#717 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

- Все же оно быстро остывает, или просто заканчивается.. так незаметно..

 

-  Сейчас не помешала  бы пекловкока   Редвинов.  сказал Эртур   поблагодарив  за  подогретое вино с  травами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#718 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Не сомневаюсь. Ну что же, говорите, - взмахнул рукой Берон, и слова Форрестера прозвучали, словно свист пронзившей в полете воздух стрелы.

Лорд Старк погладил подбородок, слегка склонив голову. Взгляд его был задумчив, но ладонь прятала лёгкую улыбку. Его сестра быстро взяла парня в оборот. Даже слишком быстро. Но приближающаяся война за последние недели многих заставила поступиться долгими церемониями.

- Что ж, если Лиренна хочет связать свою судьбу с вашей семьёй, лорд Форрестер, я ничего не имею против. Торжество, насколько я понимаю, планируется провести после совета, когда вы вместе вернетесь в Железный Холм? - лорд Старк поднялся и подошёл к Тристану, протянув тому руку. - Как глава семьи, я рад поздравить вас с помолвкой. Как правитель Севера - должен признаться, что это очень радостная весть, так как сегодня я получил письмо от троюродной кузины покойного лорда Эбберта с требованием признать за её сыном право наследования замка Хорнвуд и окрестных земель, и теперь, полагаю, это дело будет улажено наилучшим образом. Ещё раз поздравляю вас, лорд Тристан, и прошу, передайте моей сестре, что я бы хотел обсудить с ней сию радостную весть.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#719 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Мика не спеша потягивал горячее вино, глядя в огонь и едва кивнув, когда вышел Эртур.

 

Хм.. когда-то в детстве я был твердо уверен, что отправлюсь в Цитадель и стану мейстером

- Почему вам этого хотелось? - Амбер с любопытством взглянул на Джона. -  Это так интересно?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#720 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

предложил и Боррелу добавить погорячее.

 

- Премного благодарен, теплым я ещё могу это пить, но никак не охлажденным. Знаете такие собрания на природе это очень необычно, учитывая привычный "душный" темп жизни местной знати.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#721 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

- Может  это нужно , чтобы  сразу остужать горячие  головы  и выходить никуда не надо   - Лорд  Боррел  тем более   собрание не затянуться, все будут  мечтать побыстрее  вернуться в шатер, к теплым жаровням   Тем более южане  будут  лучше понимать северян.  Одни  преимущества перед душным, теплым помещением..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, game of thrones, asoiaf

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)