Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 012: When the Sea came in

f1rst maf1a game of thrones asoiaf

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#721 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили письмо от Мастера, то вы - мирный участник совета.


e3a41bd05a4a.gif

 

When the snows fall and the wind blows, the lone wolf dies but the pack survives.



 
Персонажи

Генеалогии персонажей

Хронология событий

Игровая информация и регламент

 

СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

online


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 24 октября 2016 - 22:33

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1878

#722 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди Амелия, прекратите пугать добропорядочное семейство Тиреллов северными скелетами своего семейства, - пожалуй, с момента того последнего танца это был их первый разговор. - К тому же ваш дядя был в своём праве, - кто из них не слышал слухи о Безумной Данелле? - И вовсе не так плох: он помог раскрыть заговор против Железного трона, - Эдмар щелчком пальцев подозвал чашницу, которая наполнила и понесла ему кубок с ароматным горячим винным напитком.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#723 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично, я каждый день говорю себе, что лето уже близко, - поскольку Алестер сидел рядом, то и вопрос можно было истолковать как обращенный в том числе к нему.

 

Наверное мне не стоит разрушать эти прекрасные мечты, но здесь уже лето....  Не знаю говорили ли вам, но у вас прекрасное имя, лорд Тирелл. Моего двоюродного дедушку тоже зовут Алестер. 

 

Леди Амелия, прекратите пугать добропорядочное семейство Тиреллов северными скелетами своего семейства,

 

Недовольная своей невольной оплошностью, Ламина молча допивала вино, слушая Амелию и Алестера. Шутка про лето вызвала у нее улыбку , но не заставила принять участие в разговоре.  Допив вино, она отдала опустевшую чашку слуге и  поднялась с места: - Прошу прощения, но я вас покину,  хочу проверить, как мои люди устроились.  Леди Болтон.. Лорд Тирелл... Лорд... - поприветствовав подошедшего к костру Эдмара, леди Мормонт отошла от костра, направляясь к своему шатру.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#724 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему вам этого хотелось? - Амбер с любопытством взглянул на Джона. -  Это так интересно?

 

 - Сначала мне это казалось весьма романтичным, детские мечты, они такие.. - Хайтауэр изобразил пальцами нечто витиевато-воздушное. - Потом это казалось единственным верным выбором, а теперь осталось, пожалуй, любопытство и интерес к новым знаниям. Я часто бываю в Цитадели... вот, кстати, некую пользу от этого все же получил...

 Короткий смешок, и мужчина вновь приложился к кубку, исподтишка рассматривая собеседника.



#725 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

- Сначала мне это казалось весьма романтичным, детские мечты, они такие.. - Хайтауэр изобразил пальцами нечто витиевато-воздушное. - Потом это казалось единственным верным выбором, а теперь осталось, пожалуй, любопытство и интерес к новым знаниям. Я часто бываю в Цитадели... вот, кстати, некую пользу от этого все же получил.

 

- Вы бывали в библиотечном   чертоге в Винтрефелле, весьма занимательные  там книги.  -  Я мечтал  выиграть все турниры в Эссосе  вместе с братом, а потом  мы бы женились на самых прекрасных леди    и приехали с ними  домой. а там нас бы встретил  лорд- отец  и благословил бы наши браки, но оказалось,что можно найти любовь  не уезжая за море.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#726 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Сначала мне это казалось весьма романтичным, детские мечты, они такие..

- Да, верно. - Мика был задумчив. - Они честные и полны любви к тому, что хочется делать. А потом мы вырастаем. Даже не знаю, зачем я этим интересуюсь. 

Он подставил свой кубок под новую порцию.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#727 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы бывали в библиотечном   чертоге в Винтрефелле, весьма занимательные  там книги.

- Да, верно. - Мика был задумчив. - Они честные и полны любви к тому, что хочется делать. А потом мы вырастаем. Даже не знаю, зачем я этим интересуюсь

 

- Конечно, хотя библиотека в Староместе весьма обширна, здесь имеются весьма любопытные экземпляры, - Джон переел взгляд на Амбера. - Предположу, что из того же любопытства? Которое не исчезло, после того как вы стали старше, Мика.. вы не против такого.. обращения?.. Церемонии облегчают жизнь, но иногда хочется послать их подальше...



#728 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я думал, что местерам Цитадели надо умереть  свою гордость и послать сюда,кто  может переписать эти редкие экхемляры, чтобы  они были  и  в    Староместье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#729 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Предположу, что из того же любопытства? Которое не исчезло, после того как вы стали старше, Мика.. вы не против такого.. обращения?..

- Нет, не против - Амбер махнул рукой. -  В конце концов, мы не у Железного трона стоим. Любопытство, да. Не знаю даже, зачем. Может, чтобы было что вспомнить на Стене.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#730 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

— Леди Амелия, прекратите пугать добропорядочное семейство Тиреллов северными скелетами своего семейства, — пожалуй, с момента того последнего танца это был их первый разговор. — К тому же ваш дядя был в своём праве, — кто из них не слышал слухи о Безумной Данелле? — И вовсе не так плох: он помог раскрыть заговор против Железного трона, — Эдмар щелчком пальцев подозвал чашницу, которая наполнила и понесла ему кубок с ароматным горячим винным напитком.

Девушка попрощалась с покинувшей костёр Ламиной, повернулась к молчавшему до сих под Эдмару и заговорила всё с той же дружелюбной улыбкой, невинно хлопая ресницами.
— Думаете это прозвучало слишком страшно? Ох, прошу прощения, у меня и мысли не было выставлять дедушку Алестера в невыгодном свете, — Амелия всё же отпила немного вина и как только живительный жар начало согревать тело, продолжила беседу. — Мы с матушкой недавно ездили к нему в гости, в Харенхолл. Не знаю, правда, зачем он показывал нам столб, на котором сгорела тётя Данелла, но в целом всё прошло просто прекрасно.

О менее интересных событиях, вроде подписания леди Мирой отказа от претензий на замок, дабы сохранить тёплые отношение с одним из немногих оставшихся в живых Лотстонов, повествовать девушка, конечно, не стала. Политика всегда уступает в красочности сопутствующим ей событиям, даже если часть из них приходится выдумывать.



#731 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я думал, что местерам Цитадели надо умереть  свою гордость и послать сюда,кто  может переписать эти редкие экхемляры, чтобы  они были  и  в    Староместье.

 

- Я полагаю, что архимейстеры Конклава обладают необходимой информацией и вправе сами решать, необходимы ли копии книг, содержащихся в Винтерфелле, - с некоторым холодком заметил Хайтауэр. - Насколько мне известно, в библиотеке Цитадели, в отдельном хранилище имеется весьма немалое количество редких фолиантов, которые мало кто имел возможность изучить.

 

- Нет, не против - Амбер махнул рукой. -  В конце концов, мы не у Железного трона стоим. Любопытство, да. Не знаю даже, зачем. Может, чтобы было что вспомнить на Стене.

 

 - Вы собираетесь отправиться на Стену? Но.. зачем? Приверженность традициям или это... ваше желание? Простите, если это вам не очень приятно обсуждать. Просто это меня немного озадачивает, Мика..



#732 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю говорили ли вам, но у вас прекрасное имя, лорд Тирелл. Моего двоюродного дедушку тоже зовут Алестер. Недавно он приехал из Эссоса и сжег заживо мою тётю, Данеллу Лотстон. Добрейшей души человек.

 

- Неужели? - рассказ Амелии был встречен крайне вежливым интересом и демонстрацией готовности углубиться в историю Болтонов. - Поразительно интересная личность этот ваш дедушка.  Надо сказать, до нас, на Юге, кажется, доходили какие-то такие слухи... Надеюсь, сам он остается в добром здравии и трезвой памяти, не мучаемый ночными кошмарами. И надеюсь, что к внучкам он относится не в пример лучше, чем к тетушке Данелле. И прдолжает развивать традиции семейного герба.

 

- Леди Амелия, прекратите пугать добропорядочное семейство Тиреллов северными скелетами своего семейства, - пожалуй, с момента того последнего танца это был их первый разговор. - К тому же ваш дядя был в своём праве, - кто из них не слышал слухи о Безумной Данелле?

 

- Ну что вы, лорд Эдмар, я, возможно, проникаюсь все большим пониманием особенностей северной души, слушая такие рассказы. Да и в принципе, нахожу их занимательными... и показательными, - оставалось дивиться, как даже некую мстительность в голосе Алестер умудрялся делать вежливой. - Тем более что из леди Амелии получается весьма интересная рассказчица, - пока он это говорил, Ламина встала и откланялась. разумеется, было бы странно бежать вслед за ней, так что Алестер остался у костра, проводив леди взглядом.

 

Не знаю, правда, зачем он показывал нам столб, на котором сгорела тёт Данелла, но в целом всё прошло просто прекрасно.

 

- Это как раз вполне объяснимо, - вернулся к беседе он. - Мне было бы безумно интересно... а вам? - невинно поинтересовался Алестер, пряча в чашу с вином улыбку. В оставшейся компании он чувствовал себя третьим лишним, но нисколько не стеснялся, получая искреннее удовольствие от беседы. 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#733 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне было бы  грусно, если бы  случись, что с родовым  гнездом  лорда  Старка или пожар  мог  бы уничтожить редкие  книги.  -  Я  не хотел задеть гордость  ученых мужей.

 

- Нет, не против - Амбер махнул рукой. -  В конце концов, мы не у Железного трона стоим. Любопытство, да. Не знаю даже, зачем. Может, чтобы было что вспомнить на Стене.

 

- Зов Долга  спросил  Эртур .  Только  северяне считают  это почетом,а не наказанием или способом  очистить имя. Мой  отец  в Белостенном   Замке видел   младшего  сына  Старка, который  рвался служить   на  Стене Рикард  Старк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#734 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- А пригласил он вас наверняка для того, чтобы ваша матушка подписала отказ от прав на наследование в пользу лорда Лотстона?

Да, Амелия не стала говорить о возможных неприглядных подробностях подобной поездки. Эдмар спросил о них сам.

- Не смотрите на меня так, моя леди. Вы же знаете, что изображено на моем гербе? - штандарт располагался недалеко, поэтому Эдмар попросту указал на кусок красно-черной ткани, по которой от костра плясали тени.
"Тем более что из леди Амелии получается весьма интересная рассказчица"

- А вот в этом вы правы, - Эдмар подкрепил свое согласие, качнул рукой с кубком, едва не расплескав вино.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#735 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палатка Берона Старка

 

Узнав от молодого Форрестера, что её ждут, девушка немедленно отправилась к брату. Разумеется, она была сильно взволнованна, но хотя бы её будущего мужа не выкинули взашей, и вроде Хранитель Севера не бежал за ним по лагерю с большим дрыном наперевес, выдранным из ближайшей телеги. Это весьма обнадёживало, и рыжеволосая мягко отвела рукой полог, входя внутрь палатки. Лорд стоял к ней спиной, но она всё же поклонилась, и прошептала тихим голосом:

 

- Гильдия Алхимиков приветствует вас, сир.

 

Да, теперь ей можно раскрыться, отчего всё стало гораздо проще - нельзя было долго утаивать такие вести от брата, узнай он каким-либо образом всё чуть раньше - и возникли бы ненужные вопросы, а так оставалась вероятность, что реакция не будет столь уж бурной. Синие глаза в упор смотрели на повернувшегося к ней мужчину.


Сообщение отредактировал Серебряная: 15 октября 2016 - 20:07

6dd05888e5bf.png


#736 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы собираетесь отправиться на Стену? Но.. зачем?

- Потому что я Амбер. Один из нас, четверых сыновей, должен отправиться на Стену. Мой старший брат погиб, когда мне было семь. Мой младший братик умер, когда мне было шесть, а ему всего три. Гарет и Джосет здравствуют. Кто-то из них станет наследником, и я даже знаю, кто. Так что при оказии познакомьтесь с Гаретом Криворуким. - В голосе Мики не было ни намека на любую обиду, ибо с братьями и сестрами он всегда хранил мир. - Как и я, они настоящие северяне.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#737 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм Кордвайнер вышел из своего шатра, вдохнул свежий воздух, наполненный ароматами вина и трав. Он задумчиво посмотрел на шатры и людей у костра. Кто-то увлеченно беседовал, кто-то пил вино. Сэм же решил сперва немного пройтись. Он заметил Эртура, беседующего с Микой и кем-то еще, лорд Кордвайнер особо не всматривался. Он думал о чем-то своем.

 

Люди. Шатры. Костры. Это все так утомляло. Сэм заметил рыжеволосую леди Болтон. Подумал про себя, что вряд ли они с Таллой однажды станут подругами. Слишком разные или все же? Не стал подходить и к ней, рассказывающей какие-то мрачные истории.

 

После небольшой прогулки он перекинулся парой слов со своими людьми и вернулся в шатер. Нет, вся эта романтика на природе была не в его вкусе.



#738 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

— Это как раз вполне объяснимо, — вернулся к беседе он. — Мне было бы безумно интересно… а вам? — невинно поинтересовался Алестер, пряча в чашу с вином улыбку. В оставшейся компании он чувствовал себя третьим лишним, но нисколько не стеснялся, получая искреннее удовольствие от беседы.

— Даже не знаю… когда не видишь как извивается на костре пока ещё живой человек существует некая недосказанность, не находите? Легко поощрять чьё-то убийство, если не видел его в живую, — задумчиво проговорила Амелия, поворачиваясь к Тиреллу. Девушка нахмурила лоб, пытаясь сообразить о каких таких традициях толковал мужчина, а когда поняла, тихо рассмеялась. — О, вы не так поняли. Моего деда зовут Алестер Лотстон, у него несколько иные традиции и большинство из них связано с Р’глором.

— А пригласил он вас наверняка для того, чтобы ваша матушка подписала отказ от прав на наследование в пользу лорда Лотстона?
Да, Амелия не стала говорить о возможных неприглядных подробностях подобной поездки. Эдмар спросил о них сам.
— Не смотрите на меня так, моя леди. Вы же знаете, что изображено на моем гербе? — штандарт располагался недалеко, поэтому Эдмар попросту указал на кусок красно-черной ткани, по которой от костра плясали тени.

Леди Болтон была прекрасно осведомлена об истории дома Блэквуд, восполнив пробелы в знаниях во время пребывания в Винтерфелле и на стоянках. Однако, как личность творческая (а какой ещё может быть дама, рождённая от союза дредфорских свежевателей и харренхолльских летучих мышей?) она просто не могла подавить желание подразнить самоуверенного собеседника.
— Ох, что-то я совсем плохо вижу в темноте, а припомнить никак не могу, — произнесла Амелия, немного подавшись вперёд и слегка прищурившись. — Красный конь на золотом щите? В любом случае, вы абсолютно правы, мой лорд.



#739 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У шатра, разбитого для леди Мормонт, уже весело потрескивал огонь, а в большом котле варилось что-то простое, но от того не менее ароматное..

- Ольгерд, ты в порядке? - Ламина заглянула в шатер. В походе она была вполне демократична и мейстер размещался с нею в одном шатре. Польза от этого была несомненная - леди не было скучно, старик знал множество интересных историй и был отличным рассказчиком. От обвинений в попрании приличий же Ольгерда защищал статус мейстера и человека, уже довольно-таки умудренного годами и опытом.

- Да, миледи, все хорошо, не беспокойтесь.- мейстер даже не стал ничего спрашивать о плаще, он и так все понял. Поговорив еще немного с Ольгердом, Ламина вышла из шатра и присела у костра рядом со своими людьми, слушая их разговоры и перешучиваясь с ними. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#740 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Даже не знаю… когда не видишь как извивается на костре пока ещё живой человек существует некая недосказанность, не находите? Легко поощрять чьё-то убийство, если не видел его в живую, — задумчиво проговорила Амелия, поворачиваясь к Тиреллу. Девушка нахмурила лоб, пытаясь сообразить о каких таких традициях толковал мужчина, а когда поняла, тихо рассмеялась. — О, вы не так поняли. Моего деда зовут Алестер Лотстон, у него несколько иные традиции и большинство из них связано с Р’глором.

 

- Так это делает вашего дедушку еще интересней. Сколько удивительных историй я слышал об этих милых проповедниках прихода Азор Ахая... кажется, я правильно запомнил имя. Надо сказать, есть в этих жрецах нечто любопытное и отличающее их от наших септонов, причем, пожалуй, не в пользу последних: они хотя бы признают, что те, кто им не нравится, должны быть сожжены. И не стесняются этого делать. У наших священнослужителей на это сил не хватает, все из-за угла, исподтишка... - на протяжении всего разговора он продолжал задумчиво улыбаться, так что, пожалуй, даже мог на равных поспорить со странностями леди Болтон.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#741 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну мейстером быть не так уж плохо.-  Вдруг оживился фредерик, снимая перчатки и грея руки у костра смотря на свои перепонки. - Все таки со знаниями лучше чем без знаний. Если мне не изменяет память Мейстеры очень умны и их цепь, есть символ их знаний, или что-то в этом роде. Так что вы хотя бы умней меня, что уже превосходство как никак.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, game of thrones, asoiaf

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых