Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 012: When the Sea came in

f1rst maf1a game of thrones asoiaf

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1401 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили письмо от Мастера, то вы - мирный участник совета.


e3a41bd05a4a.gif

 

When the snows fall and the wind blows, the lone wolf dies but the pack survives.



 
Персонажи

Генеалогии персонажей

Хронология событий

Игровая информация и регламент

 

СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

online


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 24 октября 2016 - 22:33

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1878

#1402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Учитывая, что  завтра  я могу и не проснуться, честно не впечатлило.  Для меня  сейчас большая угроза те, кто травит по ночам своих братьев, а потом  играет  трагедию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1403 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд Боррелл сделал ничью, во второй раз сменив свое решение. Мне одному кажется, что это как-то... слишком? Даже для людей с переменчивыми настроениями.



#1404 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Эдмар преградил леди Эсталии путь.

- Нет, госпожа. Если вы намеревались вернуться к себе, то позволить вам этого я не могу. Помните, я обещал подыскать вам другие покои? Блэквуды стараются держать однажды данное слово, - стража обступила леди с двух сторон, весьма неприятно схватив и заведя ей за спину руки.

(псс, технические итоги через 15-20 минут)
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1405 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

– Замечательно, лорд Редвин, как прикажете это понимать? - Хьюго покосился на Дейла

- Приятно, когда можно просто поддержать правящий дом, - покосился еще сильней.

 

— Очень просто, лорд Сервин, - ровно ответил Дейл, который на фоне Хьюго выглядел особенно "южно". - Вы, помнится, испортили хорошую столешницу своим колуном, оплакивая Хранителя Севера. Должен ли я кусать за икры.. будущего Хранителя Юга?..  Но, кстати, справедливости ради, я с куда большим удовольствием, чем за леди Марбранд, проголосовал бы нынче за Форрестера. Толку от него ещё меньше, леди хотя бы украшает общество.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1406 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд Боррелл сделал ничью, во второй раз сменив свое решение. Мне одному кажется, что это как-то... слишком? Даже для людей с переменчивыми настроениями.

 

- Нет, не одному, лорд Толхарт... - Ламина чуть кивнула в знак согласия.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1407 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд Боррелл сделал ничью, во второй раз сменив свое решение. Мне одному кажется, что это как-то... слишком? Даже для людей с переменчивыми настроениями.

 

- Если это тонкий расчет, - Алестер тоже кивнул на слова Толхарта, - то... вчера все можно было свести к растерянности. Сегодня... вспоминается тот факт, что на место леди Хорнвуд встал кто-то еще.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже  даже не знаю, что думать сказал он  брату подозревать всех и вся тяжко, право  на  войне было бы  легче, там  ты знаешь своего  врага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1409 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, не нравилось, поскольку это было безосновательно. Небыло никаких подтверждений, что она и является заговорщиком. А вы бы предпочли, чтобы я проголосовал КАК ВСЕ, дабы спасти Мормонт? Чтобы потом сказать что это подозрительно? Или надо было опять же КАК ВСЕ, начать голосовать против Мормонт, а потом менять голос на другую кандидатуру?

 

– Знаете, лорд Веларион, я был знаком с вашим отцом, так вот он никогда бы так не поступил. Поскольку, если вас что-либо не устраивает и вы с этим не согласны, надо не сидеть, а действовать. поскольку бездействие лишь дает убийцам фору в виде вашего голоса, вернее его отсутствия. Да, все мы можем ошибиться, ровно как и умереть любой ночью, чем и рискуем. Не рискует лишь тот, кто знает, что ночью не умрет, а убьет сам. Вот ему то и важно не ошибиться в своей двойной игре.

 

— Очень просто, лорд Сервин, - ровно ответил Дейл, который на фоне Хьюго выглядел особенно "южно". - Вы, помнится, испортили хорошую столешницу своим колуном, оплакивая Хранителя Севера. Должен ли я кусать за икры.. будущего Хранителя Юга?..  Но, кстати, справедливости ради, я с куда большим удовольствием, чем за леди Марбранд, проголосовал бы нынче за Форрестера. Толку от него ещё меньше, леди хотя бы украшает общество.

 

– Колуном?! Что этот южанин себе позволяет?! - если бы у лорд Сервина были волосы на макушке, они бы, должно быть, встали бы дыбом. - Колун?! Да что вы там на своем юге знаете о настоящем боевом оружии? Это фамильная секира рода Сервин, Снежная Буря. Вон она, все там же, торчит в столе, ждет, чью бы дерзкую голову наконец разлучить с плечами.



#1410 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

– Знаете, лорд Веларион, я был знаком с вашим отцом, так вот он никогда бы так не поступил. Поскольку, если вас что-либо не устраивает и вы с этим не согласны, надо не сидеть, а действовать. поскольку бездействие лишь дает убийцам фору в виде вашего голоса, вернее его отсутствия. Да, все мы можем ошибиться, ровно как и умереть любой ночью, чем и рискуем. Не рискует лишь тот, кто знает, что ночью не умрет, а убьет сам. Вот ему то и важно не ошибиться в своей двойной игре.

 

- Согласен, мой отец был более горяч и всегда в действии, и посмотрите, куда это его привело. Я точно так же боюсь что кто-то ночью придет и за мной, но моя Мать учила быть меня честным, и сохранять чистую совесть, а такие необдуманные поступки как голосование без достаточных на то оснований, чем можно подвергнуть невиновного жестоким пыткам, не очень согласуется с чистой совестью. Другое дело, когда есть хоть какие-то доказательства, пусть и косвенные в виновности, тут уже вопросов чести не возникает.


На память!

#1411 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги третьего дня


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1412 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

– Колуном?! Что этот южанин себе позволяет?! - если бы у лорд Сервина были волосы на макушке, они бы, должно быть, встали бы дыбом. - Колун?! Да что вы там на своем юге знаете о настоящем боевом оружии? Это фамильная секира рода Сервин, Снежная Буря. Вон она, все там же, торчит в столе, ждет, чью бы дерзкую голову наконец разлучить с плечами.

 

— Простите, лорд Сервин, - Дейл выглядел полным раскаяния и даже приложил руку к груди, - я выбрал неудачное слово, и вы правы - это лишь потому, что я не разбираюсь в северном оружии. Вы позволите осмотреть Снежную Бурю и попробовать, какова она в руках - потом, когда вы вытащите её из стола?.. А я покажу вам свои мечи, если захотите.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1413 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

— Простите, лорд Сервин, - Дейл выглядел полным раскаяния и даже приложил руку к груди, - я выбрал неудачное слово, и вы правы - это лишь потому, что я не разбираюсь в северном оружии. Вы позволите осмотреть Снежную Бурю и попробовать, какова она в руках - потом, когда вы вытащите её из стола?.. А я покажу вам свои мечи, если захотите.

 

– Кривые небось? Мечи, - зачем-то уточнил лорд Сервин на всякий случай и подозрительно взглянул на Дейла, но в глубине души все-таки заинтересовался. Выезжал Хьюго из северных земель не так часто, а потому страсть как любопытно было оценить, а тем более подержать в руках клинки, выкованные южными оружейниками.



#1414 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

– Кривые небось? Мечи, - зачем-то уточнил лорд Сервин на всякий случай и подозрительно взглянул на Дейла, но в глубине души все-таки заинтересовался. Выезжал Хьюго из северных земель не так часто, а потому страсть как любопытно было оценить, а тем более подержать в руках клинки, выкованные южными оружейниками.

 

— Ну почему кривые.. Такие.. - несколько обескураженный предположением Дейл обеими руками чётко указал вперёд, - вполне прямые. Один лорд, у которого я имел.. удовольствие остановиться на пути сюда, всё пытал меня, не валирийской ли они стали.. Но нет. Хотя кто знает, что там в основе - сами мечи довольно старые, наши оружейники лишь слегка украсили их.. ну, вы понимаете, лорд Сервин, виноград.. всё такое.

 

Он пожал плечами, не то чтобы извиняясь, но как бы выражая понимание, что северному бритоголовому лорду с яркими шальными глазами все эти искусно сделанные виноградные усики и листья, оплетающие лезвие на ладонь от рукояти - как прошлогодние шишки под ногами.

 

— Быть может разомнёмся завтра на дворе, лорд Сервин? - предложил он. - В конце концов.. должны у нас быть какие-то увеселения, если даже проехаться здесь негде.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1415 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Видя, как лорд Блэквуд уводит леди Марбранд, Ламина прикусила губу, потом она взглянула на лордов Редвина и Сервина, обсуждающих оружие, потом на расходящихся из зала остальных. Чувство, что кто-то уверенно дергает за ниточки, не проходило. Она перевела взгляд на Алестера и печально улыбнулась. Единственным, что делало светлее хмурую действительность - его присутствие. Смогут ли они отсюда выбраться?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1416 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже  даже не знаю, что думать сказал он  брату подозревать всех и вся тяжко, право  на  войне было бы  легче, там  ты знаешь своего  врага.

 

- Поэтому война - это скучно, - пожал плечами Алестер. С окончанием голосования он позволил себе расслабиться, хотя внешне это почти не проявлялось. Разве что поза мыслителя и интригана сменилась на более расслабленную. - Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником, - процитировал он. - На войне этого не добьешься, там слишком велика воля случая, удачи, громкости голоса, наконец. Даже искусство боя на войне, в сущности, для отдельно взятого человека роли не играет. Здесь же... почти дуэль.

 

Он горько усмехнулся и посмотрел на Ламину. Да, он не хотел, чтобы его теперь уже невеста шла на войну, а в результате, будь она сейчас в гуще сражения, он бы беспокоился меньше.

 

- Дуэль... но она иногда приедается. Иногда мы от нее устаем. У меня новость, братец, - он усмехнулся. - Со вчерашнего вечера мы с леди Ламиной помолвлены, и, как только эта грязная история закончится. намерены связать себя узами брака. Заметь, жениться не по воле родителей уже становится семейной традицией. Правда, я не успел ознакомиться с мнением наших родителей... Только, прошу тебя, пока - ни слова. Не стоит давать остальным пищу для слухов, размышлений и... подозрений, - на мрачной ноте закончил он.


Она перевела взгляд на Алестера и печально улыбнулась.

 

Он постарался, чтобы ответная улыбка была полна уверенного спокойствия - такого, чтобы хоть отчасти развеять тревогу.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1417 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- А я слышал, что кривыми мечами любят пользоваться воины в Эссосе, - заметил Рональд, украдкой встревая в разговор.



#1418 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А я слышал, что кривыми мечами любят пользоваться воины в Эссосе, - заметил Рональд, украдкой встревая в разговор.

 

— У кривых есть свои определённые преимущества, - кивнул Дейл. - Но по мне смотрятся они как-то.. кривовато. И есть в них что-то пиратское.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Дуэль... но она иногда приедается. Иногда мы от нее устаем. У меня новость, братец, - он усмехнулся. - Со вчерашнего вечера мы с леди Ламиной помолвлены, и, как только эта грязная история закончится. намерены связать себя узами брака. Заметь, жениться не по воле родителей уже становится семейной традицией. Правда, я не успел ознакомиться с мнением наших родителей... Только, прошу тебя, пока - ни слова. Не стоит давать остальным пищу для слухов, размышлений и... подозрений, - на мрачной ноте закончил он.

 

-Это единственная приятная новость  для  меня за последние несколько  дней, - он похлопал  брата  по плечу  и искренне  улыбнулся. - Знаешь,  я даже  теперь не так  на твоем экстравагантен.  Так было приятно, что несмотря на все договоры и расчеты, они оба женятся по любви. На этом фоне даже смертельный риск от интриг немного притупился. Ядовитые угрозы леди Марбранд рассеялись.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1420 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Он постарался, чтобы ответная улыбка была полна уверенного спокойствия - такого, чтобы хоть отчасти развеять тревогу.

 

 

Едва  заметно кивнув, леди Мормонт чуть прикрыла глаза ресницами, показывая, что она в порядке. Поднявшись, простилась с остающимися в зале: - Милорды, прошу прощения, я покину ваше общество. Надеюсь, увидимся завтра...  

Еще раз улыбнулась Алестеру, занятому беседой с братом и вышла, не оглядываясь. 

 

Хотелось обдумать все, что произошло сегодня. Поэтому, дойдя до своих покоев, она, решив, что пока не готова выслушивать Ольгерда и отвечать на его вопросы, развернулась и по уже знакомому пути прошла в дальний конец башни, затем  - по обветшалой лестнице, в крошечный коридорчик с забранными слюдой окнами. Вот и левая дверь. Все та же комнатка, но то ли сменился ветер, и задувал в окна с большей силой, то ли дымоход, обогревающий стену, был протоплен не так жарко, как вчера, но только сегодня здесь было заметно прохладнее. Закутавшись в плащ, Ламина подошла к окну и задумалась, глядя на далекие болота и вспыхивающие то там, то сям болотные фосфоресцирующие огоньки.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1421 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

— Быть может разомнёмся завтра на дворе, лорд Сервин? - предложил он. - В конце концов.. должны у нас быть какие-то увеселения, если даже проехаться здесь негде.

 

– Можем и размяться. Не совсем уверен, правда, остались ли тут тренировочные мечи.

 

- А я слышал, что кривыми мечами любят пользоваться воины в Эссосе, - заметил Рональд, украдкой встревая в разговор.

 

– Да и Иной с этими дикарями. Говорят, что жители тех краев ходят в халатах и ездят на горбатых лошадях.







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, game of thrones, asoiaf

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых