Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 012: When the Sea came in

f1rst maf1a game of thrones asoiaf

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1361 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили письмо от Мастера, то вы - мирный участник совета.


e3a41bd05a4a.gif

 

When the snows fall and the wind blows, the lone wolf dies but the pack survives.



 
Персонажи

Генеалогии персонажей

Хронология событий

Игровая информация и регламент

 

СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

online


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 24 октября 2016 - 22:33

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1878

#1362 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Для меня сегодня кандидатура Лорд Рейн.  Хотя я повелся на его цирк в первый день с помощью которого он прощупывал подозреваемых, но теперь Он так и остался уверен в леди мормонт. А сегодня никаких тезисов от него нет. Кстати коль покойный Мика да хранят его боги был нашим защитником, может в его позициях есть то, что поможет указать нам на невиновных? Я пытаюсь вспомнить что он говорил сейчас.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1363 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне просто интересно, как он разгадывается,  я  весь день провел за ним

 

- "Орешек знаний тверд, но все же мы не привыкли отступать.. Нам расколоть его поможет..."   На кой нам черт оно опять?  - Ламина усмехнулась. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1364 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Спустившуюся к ужину леди Эсталию от обжаренной грудинки со специями и тяжелых мыслей отвлек спор между леди Мормонт и сиром Эртуром Тиреллом. Последний отчаянно пытался повесить шифр недавней записки на Лиренну Хорнвуд. Почему, интересно? Уж не для того ли, чтобы окончательно похоронить любые попытки правильно расшифровать таинственную подпись? В том, что леди-сестру покойного Хранителя Севера уличили случайно, Эсталия почти не сомневалась.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1365 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Коль время идет, а голосов нет, я возьму на себя этот смертельный риск и проголосую за Лорда Рейна дабы дать толчок хоть какому то движению.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Я жду  когда  другие  заговорят,  леди  Мормонт, не   хочу  послать   на пытки невиновного.  Эртур смотрел, как быстро   утекает  отпущенное  время и надо было принимать решение  хоть  какое- то  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1367 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Почему, интересно? Уж не для того ли, чтобы окончательно похоронить любые попытки правильно расшифровать таинственную подпись?

:facepalm

 

Хотя я повелся на его цирк в первый день с помощью которого он прощупывал подозреваемых, но теперь Он так и остался уверен в леди мормонт.

 

Лорд Рейн уже предупредил, что покидает наше общество, потому что отдал свой голос. На момент, когда он уходил, голосов за леди Хорнвуд, насколько мне помнится, было немного..  Хотя это не делает его менее подозрительным для меня.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1368 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 766 сообщений
  •    

Отправлено

- Идите в ..  со всеми спорами, - Джон выругался. - Мои подозрения касаются лорда Рейна.. и катись оно все..

 

- Леди  Хорнвуд   взяла правильную тактику   убитая  горем  сестра, такой  должны  все  сочувствовать,а не подозревать  в убийстве брата

 

 - А какую тактику тогда надо выбрать мне? Закопаться в песок как ящерица? Как я ненавижу теперь это место..  где потерял самое дорогое, что у меня появи..  было.. теперь только было..

 

 

 х сплю совсем(



#1369 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Время идёт. Хорошо бы сузить круг подозреваемых. Но когда их слишком много, а подозрения все такие призрачные, это ужасно сложно. Да, охотно бы послушал лорда Рейна. Неужели его игра была всё же не такой честной? И думал сегодня присмотреться к тем, кто воздержался вчера. Особенно такое последовательное воздержание меня настораживает. Как оно было у лорда Болтона. Но и лорды Веларион и Хайтауэр тут выглядят не в самом выгодном свете. Впрочем и леди Марбранд тоже. Нет, их слишком много. Но я уверен, что кто-то из этих четверых явно не самый честный из нас.



#1370 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд Рейн


На память!

#1371 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Не то чтобы я доверял лорду Рейну, но голосовать против него сейчас так... удобно, - с сомнением произнес Рональд, глядя на присутствующих лордов.



#1372 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Не то чтобы я доверял лорду Рейну, но голосовать против него сейчас так... удобно, - с сомнением произнес Рональд, глядя на присутствующих лордов.

 

- Я так проголосовал, не потому что все начали голосовать против него, а потому что мне не понравилось, как в первый день была искажена разгадка, чтобы отвести подозрения от реальных виновников.


На память!

#1373 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд Джон   у нас единственный  путь  выйти  отсюда   это найти   заговорщиков, для вас  это  еще способ  и отомстить за потерю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1374 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд Рейн уже предупредил, что покидает наше общество, потому что отдал свой голос. На момент, когда он уходил, голосов за леди Хорнвуд, насколько мне помнится, было немного..  Хотя это не делает его менее подозрительным для меня.

 

- Мое упущение, каюсь. Тогда, Лорд Эртур?  И да что-то меня настораживает как активизировался наш мейстер, вдруг, я понимаю потери. Но...Хмм Я пожалуй пока воздержусь, слова Леди мормонт заставили переосмыслить ситуацию.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1375 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

!Хайтауэр


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1376 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

 - Леди, лорды, извините за опоздание. Перейдем сразу к делам. Смысла в разгадывании загадочного послания больше нет, лорд Болтон, не стоит больше этого повторять. Шифр не разгадали, но убийцу, леди Хорнвуд, и без него нашли.

 

- Леди  Хорнвуд   взяла правильную тактику   убитая  горем  сестра, такой  должны  все  сочувствовать,а не подозревать  в убийстве брата

 

 - Что в этой тактике правильного, непонятно, оставим это на ее совести. С самого начала ставки настолько высоки, что одними словами о том, как тяжело и плохо жить на этом свете, не поможешь. За что и поплатилась, жги ее Седьмое Пекло.

 

Лорд Рейн, конечно, может вызывать подозрения. Человек, который ищет ответ и выдвигает предположения всегда более заметен, чем те, кто прячутся в тени.

 

Именно о прячущихся в тени, а именно Люцерис Веларион, Эсталия Марбранд и Оливер Болтон мне пока очень не нравятся. Два дня воздержаний, хм, удобная возможность остаться незамеченным. Ведь хуже убийцы перед тобой может быть только убийца в тени, за спиной, ход мысли которого так же скрыт, как и его действия. А убивать он может и ночью...



#1377 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- И даже когда я вчера указал на слабую основу его рассуждений, я привел даже иные слова которые можно тоже было составить из указанных в загадке букв, Он по прежнему стал доказывать что его рассуждения наиболее разумные, при том, что для удлбства, были откинуты часть букв.


На память!

#1378 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете, лорд Толхарт подал прекрасную идею... - буркнул Алестер. По его приказу слуги поднесли свечу, и Алестер, взяв в руки шифр, принялся сосредоточенно его поджигать. - Отпустим прошлое... - он швырнул на пол стремительно сворачивающийся и распадающийся на частицы пепла кусок бумаги, - ...и будем думать о настоящем, которое совершенно не безоблачное. Впервые в жизни я хочу верить в искренность тех, чья искренность не монолитна в моих глазах. Я в совершенной растерянности, против кого голосовать... поэтому доверюсь интуиции... увы. За лорда Рейна я голосовать не буду. Проголосую за одного из молчунов - сира Хайтауэра. Как мне не жаль признавать это, но почему-то он кажется мне наиболее подозрительным на сегодня.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1379 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Не то чтобы я доверял лорду Рейну, но голосовать против него сейчас так... удобно, - с сомнением произнес Рональд, глядя на присутствующих лордов.

 

- Удобно. И очень соблазнительно. И назвать имя сейчас, чтобы не спрашивали зачем тянули...

 

Я пожалуй пока воздержусь, слова Леди мормонт заставили переосмыслить ситуацию.

 

- Серьезно? Это тоже не самый оптимальный вариант. Хорошо бы голосовать хоть как-то сообща. Иначе лорд Рейн покинет нас. Я бы выбрал кого-то из тех, кто воздержался. Но кого?



#1380 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Особенно такое последовательное воздержание меня настораживает. Как оно было у лорда Болтона

Лорд Болтон, который лордом не был, лишь фыркнул:
- Ну что же, тогда я вас перестану тревожить - я не думаю, что лорд Рейн заслуживает моего голоса... в отличии от лорда Боррелла (ГОЛОС), - он пожал плечами.



#1381 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дейл Редвин появился в зале, когда время уже было на исходе, и выглядел только-только дочитавшим игру проснувшимся. Он позёвывал и потирал глаза.

 

— Доброго вечера, лорды.. леди, - он поклонился леди Мормонт и, чуть помедлив - леди Марбранд. - Я слышу имя лорда Рейна, а самого его не вижу. Непонятно, с чего это он вдруг всплыл.. 

 

Он прошёл на своё прежнее место рядом с Толхартом и сказал вполголоса:

 

— Рональд, я так понял, вы обвиняете Алестера Тирелла? Он тоже подозрителен мне. Он не разгадывал шифр, он называл Хорнвуд, а та очень спокойно это восприняла и.. есть ещё одна причина. Но вы понимаете, что я не могу голосовать против него?.. Семья отправила меня на Север, чтобы заключать новые союзы, а не рушить старые.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, game of thrones, asoiaf

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых