Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: DtF. The Broken Wings (запись/обсуждение)

wod fallen demons демоны мир тьмы

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3701 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

0b18214522004e4771dc0c100975816e.png

1c011af35eadecc4d476c22c84a521f7.jpg

 

79f5b96b46bc2944605a65ae42bac47c.png

 

a97b8d43661732ee2f3d5b1a81f4ceb2.png

img_fonts.php?id=10297&t=%D0%9F%D1%83%D1

 

f1023a3a1ac0b1b0333b168d11556b16.png

Шавуа (Аннунак)

Баториэль (Неберу)

Сариэль (Ламмасу)

Бернард Бекерт (NPC)

Эшемаил (Намару)

Вентус (Ашару)

Лайлитам (Намару)

Эрзсебет (Рабису)

Белитруахим (Халаку)

Эниоталь (Халаку)

Джимми Кейн (Человек)

Исаак Хубарт (NPC)

Том Уинтер (NPC)




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3733

#3702 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Через пару часов сяду напишу наш былинный отказ в Осколке :D
Изображение

#3703 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Эм... это же напряженный момент, нагнетание... а не the end? >.>



#3704 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Эм... это же напряженный момент, нагнетание... а не the end? >.>

Такое бывает, когда сталкиваешься с Лягушем 乁(ツ)ㄏ


Изображение

#3705 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Такое бывает, когда сталкиваешься с Лягушем 乁(ツ)ㄏ

Ребята... это... просто нет слов MG_45.gifНо эпилоги же будут? d20.gif



#3706 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята... это... просто нет слов MG_45.gifНо эпилоги же будут? d20.gif

Будут :D


Изображение

#3707 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Будут :D

О том, как эта троица вернулась в Бездну? :ermm: Хотя... вроде там только из Лондона выпроводить должны за неудачу, ох... сидели бы лучше у Предтеч и пили, что там... кофе? :mosking:

Хотя ладно, Бель бы тоже пошла... будь хоть призрачная надежда... но её не было  :olen: 



#3708 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

(влетает такой и портит интригу)

Не-не-не, с ребятами всё норм должно быть. Просто я никак за м-пост не засяду  :sweat: Трудный день был, сложно мысли в кучку собрать. Но я отпишусь, да. 


  • AL.MA это нравится

#3709 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Отписалсо  :give_rose: В общем, Предтечи готовы взять с собой всех желающих покинуть Лондон)) 

 

На этом игра официально завершена.  :girllove: Необходимости в мастерском эпилоге, как мне кажется, нет. Лучше мы узнаем обо всём из эпилогов ваших персонажей)) 

Можете описывать свои впечатления от игры (что и я обязательно сделаю вечерком), обдумывать эпилоги и дёргать меня за всякие места, если вам нужно будет отыграть какую-то сценку с НПС))) 

Пока выскажусь лаконично: это было круто  :give_heart: Долго, непросто, но очень круто. Спасибо вам  :d_daisy:



#3710 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё не совсем финал, но все же, так как для меня это был первый раз и впечатления через край... хочу сказать этот опыт оказался очень… интересным.

И я рада, что не смогла перебороть свою тягу к новому и записалась на игру по демонам.

Первыми хочу отметить Сел, РИ и Мэда, очень жаль, что не удалось достаточно плотно пересечься в игре, но читать вас было одно удовольствие, всегда продуманные, интересные и качественные посты!

Далее Бив и Лео, ваши персонажи, я бы сказала, оживили сюжет, добавили ему аромата, игривости и красок, особенно карминно-красных, мур :Koshechka_06: (хотя сразу извинюсь за Веню в эпилоге, но это все мука, зато он свободен, угу ^^)

Да, для меня невероятно сложными оказались лор и механика МТ. Поэтому отдельное спасибо хочу сказать Гонче, который на первом этапе помог мне с лором и Фели, которая на втором этапе сильно помогла мне с механом. Ну, и наблюдение за бросками других игроков в кубе и отыгрышем тоже способствовали обучению, так что спасибо всем вам за этот опыт, мир ФРПГ для меня теперь вполне понятен. Да, вдохновляющий ролеплей Гонче и Фели даже упоминать не стану, благодаря вам я втянулась, прониклась МТ в целом и демонами в частности.

Конечно же, спасибо Мастеру игры - Фолсу, за труды, фантазию, бессонные ночи, что увлек в этот мир, создал все условия, чтобы буквально прожить параллельную жизнь в нем. Были и спорные моменты, но, надеюсь, все это останется в прошлом для всех.

И последние, кого хочу выделить особенно - Эл и Лаки. Квест в Хайгейте, который написал Лаки, стал буквально лучшим моментом во всей моей игровой истории, а ей уже более трех лет. Темп, компания, персонаж Эла, нпсы Лаки, - всё было просто изумительно, органично и неповторимо. Несколько дней этого квеста стоили всех тех недель плясок с лором и механом. Даже удивительно, столько раз мы встречались в мафиях, но никогда раньше в ролеплее не пересекались достаточно близко. В общем, я рада, что это случилось здесь. Спасибо вам. Всем.



#3711 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я еще напишу свое великое русалко-блондинское мнение, а пока я просто хочу выдать мастеру специальную медальку от меня лично.

 

Master of Book: Пока мастер писал книгу нашей игры, его персонаж провел всю игру в книге, но это не помешало ему быть самым загадочным и интересным!

 

h_1489249473_9651230_ff5333a04f.png


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3712 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

(прочищает горлушко) В общем, начну с того, что игра была экспериментальной. Я не думаю, что когда-либо ещё возьмусь за такие долгие проекты, за такой неоднозначно сложный механ и за сюжет, почти полностью построенный на импровизации. Но при всём при этом, игра получилась...офигенной. Мы действительно тут жили, а наши персонажи не просто бегали с квеста на квест, но постепенно раскрывались, изменялись, позволяли своей личной истории стать неотъемлемой частью большой общей игры. 

Благодарность личного рода хочу выразить РЗ, Эли и Фели - в вас я нашёл такую моральную поддержку, которую невозможно переоценить. Благодаря вам игра продолжилась после, кхм, переломного момента. И благодаря вам я с новыми силами брался за игру всякий раз, когда подступала усталость.  :give_rose:

Огромную поддержку игре оказали наши квестоводы: Лаки, Гонч и Фел. Вы не только провели чудесные ивенты, но и в самом буквальном смысле подставили плечо мастеру, чтобы он в итоге сумел вывести игру к финишной прямой)) 

Знаю, что Эли очень хотела сменить персонажа, но всё-таки скажу, что Карен была уникальна. Её горьковатой циничной мудростью можно было зачитываться. И юмором старушка не была обделена  :give_heart:

К слову, хочу извиниться перед Эли за вредный кубик, который просто с маниакальной настойчивостью выцеливал Бель  :ermm:

Играли все чудесно, и это даже не обсуждается  :angel:

 

ПС: Фелыч, а за Чарли тебе - ванлав форева  :wub:


Master of Book: Пока мастер писал книгу нашей игры, его персонаж провел всю игру в книге, но это не помешало ему быть самым загадочным и интересным!

Не сразу понял, что ты об Азри  :haha: Спасибо  :angel: Мне действительно ещё не доводилось отыгрывать брутальную книгу, которая любит жечь и размахивать тентаклями  :haha:  :haha:  :haha:



#3713 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Знаю, что Эли очень хотела сменить персонажа, но всё-таки скажу, что Карен была уникальна. Её горьковатой циничной мудростью можно было зачитываться. И юмором старушка не была обделена  :give_heart:

К слову, хочу извиниться перед Эли за вредный кубик, который просто с маниакальной настойчивостью выцеливал Бель  :ermm:

Господи, я больше никогда не возьму старушек на такие игры! :haha: Хотя да, это было забавно... неповторимый, незабываемый опыт, я вам скажу... попробуйте, как-нибудь, обязательно  ( ͡° ͜ʖ ͡° )

Я не люблю кубик - кубик не любит меня, даже волноваться не стоит из-за такой закономерности, мур :Koshechka_06:



#3714 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Господи, я больше никогда не возьму старушек на такие игры! :haha: Хотя да, это было забавно... неповторимый, незабываемый опыт, я вам скажу... попробуйте, как-нибудь, обязательно  ( ͡° ͜ʖ ͡° )

Я не люблю кубик - кубик не любит меня, даже волноваться не стоит из-за такой закономерности, мур :Koshechka_06:

Просто Карен нужно было выбрать дом ламмасу. С метаморфозами  :spiteful:  :blush2:



#3715 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Просто Карен нужно было выбрать дом ламмасу. С метаморфозами  :spiteful:  :blush2:

А? Не... мне мой дом очень понравился, и я ещё выберу его тысячу раз, пусть и попаду на контракты к разным Тиранам, ня ^^



#3716 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А мне  - мой. ну просто как для меня сделано!  :give_heart:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3717 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

:Koshechka_07: спасибо вам всем за чудесное времяпрепровождение длинною в несколько месяцев)

Хочется, конечно, поблагодарить за проделанную работу мастера - удержать на плаву такую обширную игру было непросто, но тебе это удалось. Как и обещал, повторяюсь, отдельное моё спасибо за то, как ты нянчился с механом МТ. Местами он жутко неудобоваримый, но с большим количеством упрощений и доработок, играть стало полегче, да и интереснее) В общем, всё чудесно, а если где и проскакивали мелкие шероховатости, то их вполне можно понять. Эксперимент он эксперимент и есть,

Со всеми персонажами игроков (о чудо!) в той или иной степени получилось пересечься в рамках истории и это меня откровенно порадовало. Да, с кем-то больше, с кем-то меньше, но всегда приятно, если история не закрывается в изолированных песочницах и есть возможность оценить творчество форумчан ещё и глазами персонажа. Это дорогого стоит, лично для меня, ведь Ли теперь запомнит и коронацию от Бати, и эксгибициониста-Сариэля и рогатую Эни... да всех, кроме разве что рано выбывших Вентуса и Джимми.

Ну а в словах особенной благодарности, присоединюсь к Элии. Квест про Хайгейтское кладбище действительно показался мне самым ламповым и неспешным из проведенных. Спасибо ей и Лакичу за компанию в те несколько вечеров.

Ну и Фели, конечно же, спасибо за личных неписей (хоть одного... одну... дьяволёнок себе заграбастал и без спросу :D)

 

За сим всё. Хотелось, конечно, поучаствовать активнее, но желания не всегда совпадают с нашими возможностями) Надеюсь образ нуску#1 мне раскрыть всё же удалось.

 

P.S. Фолс, Фели, я тогда как с мыслями соберусь, вводный пост для встречи с Люци в церкви дам в отдельную личку на троих? :)



#3718 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось, конечно, поучаствовать активнее, но

Вот, кстати, не соглашусь: ты играл в очень удобном темпе. Удобном для всех: для себя, для игры, для игроков. 

Все, кто остался в игре, отписывались просто идеально. Не слишком быстро (без напряга для себя и для меня, забитого реалом), но и на несколько дней не выпадали. Самое то для крупной неспешной игры, я считаю. 

 

Надеюсь образ нуску#1 мне раскрыть всё же удалось.

Да. Очень бойкие и юморные посты  :good: Мало воды, много фана))


P.S. Фолс, Фели, я тогда как с мыслями соберусь, вводный пост для встречи с Люци в церкви дам в отдельную личку на троих?

Конечно))



#3719 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Aw hell, Фели никогда не была хороша в таких речах. Старый солдат, не знающий слов прощаний, and all — пусть и прощания слегка импровизированные, и явно не навсегда. Ну, попытаться хоть можно!

В первую очередь… хочу поблагодарить всех вас. Мастера, который тратил своё время на то, чтобы заготовить почву для таких вот отрывков истории из жизни выкарабкавшихся из бездны демонов, поливая разнообразными квестами и персонажами — за лохматиков с Азри отдельное и искреннее спасибо.  :give_heart: Игроков, что из семечка развивали персонажей и тянулись к свету (иль же во тьму), согласившись потащить на своих листьях и груз в лице персонажей Фели. Высокомерная глашатая, имя которой пока остается сокрытым во мраке; спасённая вашими демонами и подобранная вербенами сирота Валери, о которой вы ещё услышите в недалёком будущем; веселый, но спокойный и вежливый Лемуэль, пытающийся перебороть слабость к алкоголю и всё же изредка совершающий набеги на кагор в погребе церкви; горделивая и чуть высокомерная Голубка, которая должна была лишь стать боссом квеста ловцов, но в итоге стала чуть большим, чем простая фанатичка; все те демоны из «Логова дьявола», начиная от верхового рабису и заканчивая герцогом-лолей. Если бы не позволение мастера, они бы не появились на свет, а если бы не ваше желание — они бы так и остались не раскрытыми. :angel: В том числе спасибо всем, кто играл и с основным, игровым персонажем — выбывший, к сожалению, Веня, Эрзи, Лайлитам, Бель и Батя, с которой мы вместе эпично слили финальный эвент. Было весело! :laugh: И, разумеется, огромное спасибо мастеру, который стойко терпел мёртвым грузом висящего на его персонажах и категорически не самостоятельного дьявола, который к финалу и вовсе слегка тронулся кукушкой. :sweat:

Спасибо всем, кто участвовал в моих неоднозначных и, признаем честно, местами затянутых квестах — это действительно геройство, учитывая, что нередко приходилось делить с Фели бремя ночного бдения. Я сама ни капли о бессонных ночах не жалею. :give_rose: Like i’ve said before — отчасти Фели крайне жалко, что игра закончилась. Разумеется, важно уметь поставить точку в нужный момент, да и усталость никто не отменял… но всё же.

В общем, спасибо всем за эту игру. Это действительно того стоило!  ;)


P.S. Фолс, Фели, я тогда как с мыслями соберусь, вводный пост для встречи с Люци в церкви дам в отдельную личку на троих? :)

Разумеется!


2sgt2jT.png


#3720 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, теперь я хочу высказаться.

 

В демонов я пошел по двум причинам: первая - сеттинг при прочтении бука захватил меня напрочь, будучи подкрепленным картинами Морнбахера, эпичным музоном и прочими приятными фантазиями. Я взял себе Наследие 4, чтобы попростынить воспоминаниями, но немного не срослось, так как общий фон не расположил (это не укор игре, просто казалось несколько неуместным). Вторая - эпизодически захлестывающие меня душевные проблемы, которые требуют выхода. Тут в общем не угадаешь, потому что псих он и есть псих. Но в целом тоже что хотел я сделал. К тому же к концу игры я подустал и посты стали совсем простыми, да простит меня мастер.

 

Игра вышла необыкновенная. Таких простыней я тысячу лет нигде не видел. Написали целый роман. Поздравляю Эли - с присоединением к коллективу и сверхудачным дебютом. Надеюсь, ты к нам еще придешь. Эл, который в начале вроде плыл по течению а потом внезапно вспыхнул звездой полей - нуску прекрасен! Лакич, к концу игры твой задор и вовлеченность стали просто заразительны. Вошел в роль и шикарно отыгрался - всегда приятно на это смотреть. Фели с Гончем надо точно книгу на пару писать :D ... Сел с неожиданным и прекрасным кроликом...Да все были просто молодцы.

 

Но мастеру особенное спасибо. И за Никушу, и за веселое вполне себе в духе ламмасу приключение с Рори, и... сам знаешь за что еще. И конечно, за игру. Знаю, что это было очень непросто. и знаю, что мы еще возьмемся за игры.  :give_rose: Ты прекрасный мастер. И не только мастер. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3721 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, в апреле я закрою игру, поэтому не затягивайте с эпилогами  :girllove:







Темы с аналогичным тегами wod, fallen, demons, демоны мир тьмы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых