Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: DtF. The Broken Wings (запись/обсуждение)

wod fallen demons демоны мир тьмы

  • Закрытая тема Тема закрыта

#481 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 377 сообщений
  •    

Отправлено

0b18214522004e4771dc0c100975816e.png

1c011af35eadecc4d476c22c84a521f7.jpg

 

79f5b96b46bc2944605a65ae42bac47c.png

 

a97b8d43661732ee2f3d5b1a81f4ceb2.png

img_fonts.php?id=10297&t=%D0%9F%D1%83%D1

 

f1023a3a1ac0b1b0333b168d11556b16.png

Шавуа (Аннунак)

Баториэль (Неберу)

Сариэль (Ламмасу)

Бернард Бекерт (NPC)

Эшемаил (Намару)

Вентус (Ашару)

Лайлитам (Намару)

Эрзсебет (Рабису)

Белитруахим (Халаку)

Эниоталь (Халаку)

Джимми Кейн (Человек)

Исаак Хубарт (NPC)

Том Уинтер (NPC)




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3733

#482 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 377 сообщений
  •    

Отправлено

Таланты перебрасываются в любом случае, не?

А спецухи у атрибутов таки есть, ня. Если спецуха атрибута подходит под ситуацию, то почему нет?

Правда, не уверена, что это подойдет для знаний.

Таланты только у Мэда все перебрасывались. В оригинальном механе по-другому)) Перебрасывается то, что имеет четвёртый уровень и выше (атрибуты, способности).

 

Для Знаний подойдёт, да.

____________

 

Хорошо. Спецуху можно будет и в игре взять, да. ))



#483 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я не понял >< У меня вообще 3 завязана на Актёрстве, 4 и 5 на Выразительности, 1 и 2 на науке. Или моё создание иллюзий катит для 4 и 5 точки, а в Науке либо 1, либо 2? 

короче, если у тебя несколько обращений юзают один и тот же атрибут/способность - ты можешь привязать к данному атрибуту/способности только одну спеку на обращение Знаний. :З



#484 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Таланты только у Мэда все перебрасывались. В оригинальном механе по-другому)) Перебрасывается то, что имеет четвёртый уровень и выше (атрибуты, способности).

То есть... абсолютно всё? Даже если спецуха не прописана?  :blink:


2sgt2jT.png


#485 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 377 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну, вязать все спеки на Знаниях - унылость. В конце-концов взаимодействий нормальных будет больше, чем каста :D 

Так и не вяжи, хоспади xD



#486 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

С добрым утром, Лаки xD мы это ещё с Охотников обсуждаем 

Ниче не знаю, я с Охотников обсуждаю всякую дичь про лолей, чару и цыган в МТ  :crazy:

Но эт неправильно на мой взгляд .-.



#487 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 377 сообщений
  •    

Отправлено

То есть... абсолютно всё? Даже если спецуха не прописана?  :blink:

Нет. Только то, где прописана спецуха. 

 

Ох, сейчас за компер пересяду. 


Ниче не знаю, я с Охотников обсуждаю всякую дичь про лолей, чару и цыган в МТ  :crazy:

Но эт неправильно на мой взгляд .-.

Слишком имбово, да. Так же и нельзя понижать сложность Знаний. Но я подумал, что тогда все эти спеки и пониженная сложность редко где будут использоваться. 



#488 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лол, а я вообще прохлопала ушами то, что у демонов по умолчанию одна точка в оккультизме. Она учитывается в общем счете или идет боком, мур?

Нет. Только то, где прописана спецуха. 

<плаксиво> Ну не идут ему спецухи, не идут!

Ох, ладно, поищу, что можно было бы приписать...


2sgt2jT.png


#489 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

короче, если у тебя несколько обращений юзают один и тот же атрибут/способность - ты можешь привязать к данному атрибуту/способности только одну спеку на обращение Знаний. :З

А, йа понял. Ну да ладно, мне иллюзий хватит 


Изображение

#490 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Но эт неправильно на мой взгляд .-.

почему нет? :О

Демон вполне мог тренироваться именно на том аспекте Актерства, который позволял изображать иллюзии более реалистичными или на том аспекте Ремесла, позволяющим лучше создавать предметы, юзая Веру как инструмент.

Для демонов Знания так же естественны, как для людей - обычные способности.)


в принципе, мне норм будет и без спек для знаний, я просто улучшенным оружием смог уделать персонажа Бобрика, который в апоке не сказать чтобы слабый. >_>



#491 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Ну... просто когда у тебя максимальная вторая точка в Знаниях, спецуху на них брать особо некуда ^^'

Ладно, гляну какие там обычные спецухи у Манипулирования с Выживанием ёсть.



#492 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

я просто улучшенным оружием смог уделать персонажа Бобрика

Неоднократно. И не улучшенным оружием тоже .-.

artworks-000138376939-k5b9ym-t500x500.jp



#493 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

почему нет? :О

Демон вполне мог тренироваться именно на том аспекте Актерства, который позволял изображать иллюзии более реалистичными или на том аспекте Ремесла, позволяющим лучше создавать предметы, юзая Веру как инструмент.

Для демонов Знания так же естественны, как для людей - обычные способности.)


в принципе, мне норм будет и без спек для знаний, я просто улучшенным оружием смог уделать персонажа Бобрика, который в апоке не сказать чтобы слабый. >_>

Так ведь все это, спецухи и статы - наследие человеческой тушки. А знания - уже Демона.

Или нет?



#494 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 377 сообщений
  •    

Отправлено

я просто улучшенным оружием смог уделать персонажа Бобрика, который в апоке не сказать чтобы слабый. >_>

Это пока у Бобрика нет пробуждения-4)) А когда будет, то всё твоё оружие станет её оружием xD

 

Хм-хм, вспоминаю я про то МОРЕ десяток, что мы не перекидываем, и у меня бомбит вот думаю... может, брать спеку не на уровень знания, а на САМО знание? Вроде Наука (Знание Света) - и переброс идёт для всех уровней этого знания, где используется наука. Как вам? Или на одном уровне остановимся? 


Ну... просто когда у тебя максимальная вторая точка в Знаниях, спецуху на них брать особо некуда ^^'

Почему? Учитывает четвёртая  точка в атрибуте/способности, а не в знании. 



#495 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Хм-хм, вспоминаю я про то МОРЕ десяток, что мы не перекидываем, и у меня бомбит вот думаю... может, брать спеку не на уровень знания, а на САМО знание? Вроде Наука (Знание Света) - и переброс идёт для всех уровней этого знания, где используется наука. Как вам? Или на одном уровне остановимся? 

Фели за! Ей не придется думать, куда девать нужные спецухи, и это славно.  :crazy:


2sgt2jT.png


#496 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Так ведь все это, спецухи и статы - наследие человеческой тушки. А знания - уже Демона.

Или нет?

Не обязательно. Ты же добавляешь знания демона, если наследие норм, к знаниям души. Логично, что ты оттуда немало переносишь. Чаще, конечно, знания демона надстраивают уже имеющиеся. Например - неплохой кузнец стал ковать аки боженька, получив к своим знаниями тысячелетний практический опыт кузнеца-Аннунака. Это логично, еап


Это пока у Бобрика нет пробуждения-4)) А когда будет, то всё твоё оружие станет её оружием xD

 

Хм-хм, вспоминаю я про то МОРЕ десяток, что мы не перекидываем, и у меня бомбит вот думаю... может, брать спеку не на уровень знания, а на САМО знание? Вроде Наука (Знание Света) - и переброс идёт для всех уровней этого знания, где используется наука. Как вам? Или на одном уровне остановимся? 


Почему? Учитывает четвёртая  точка в атрибуте/способности, а не в знании. 

Ну, для всех уровней веселее, как по мне


Изображение

#497 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Хм-хм, вспоминаю я про то МОРЕ десяток, что мы не перекидываем, и у меня бомбит вот думаю... может, брать спеку не на уровень знания, а на САМО знание? Вроде Наука (Знание Света) - и переброс идёт для всех уровней этого знания, где используется наука. Как вам? Или на одном уровне остановимся? 

Теперь у меня бомбит, что я не могу взять спецухи :D Но если я правильно понял Гонча, то так можно запилить, чо.

Хотя это как то вульгарно.



#498 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Это пока у Бобрика нет пробуждения-4)) А когда будет, то всё твоё оружие станет её оружием xD

 

поэтому в игре я собираюсь подружиться с Бобриком. :)

 

Хм-хм, вспоминаю я про то МОРЕ десяток, что мы не перекидываем, и у меня бомбит вот думаю... может, брать спеку не на уровень знания, а на САМО знание? Вроде Наука (Знание Света) - и переброс идёт для всех уровней этого знания, где используется наука. Как вам? Или на одном уровне остановимся? 

ну... у меня тогда будут пробрасываться все уровни Кузнечного дела. >___>



#499 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Почему? Учитывает четвёртая  точка в атрибуте/способности, а не в знании. 

Ну так это... брать спецуху на 4-5 уровень Знания, его не имея в наличии нелогично, а зачем перебрасывать броски на 1-й уровень Пламени например, я хз xD Легче дровишек найти)

Так что я был бы тоже совсем не против всех уровней одного знания, да)



#500 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Только то, где прописана спецуха.

Кстати, о спеках. Я же мегаловкий суперинтеллектуал, ловка, вынка и инт по 4. Ну ловка на уворот, вынка на поглощение, а вот инт? Что посоветуете на интеллект взять? (я его повышал для знания бурь). Маста. что может пригодиться?

 

Так что я был бы тоже совсем не против всех уровней одного знания, да)

А что, это неплохая идея. Тем более я пока не специализировался.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#501 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Только то, где прописана спецуха.

Кстати, о спеках. Я же мегаловкий суперинтеллектуал, ловка, вынка и инт по 4. Ну ловка на уворот, вынка на поглощение, а вот инт? Что посоветуете на интеллект взять? (я его повышал для знания бурь). Маста. что может пригодиться?

Анализ.

Отвечаю, при должном желании можно все на анализ вытянуть.







Темы с аналогичным тегами wod, fallen, demons, демоны мир тьмы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых