Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#222 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

— Кому нужна врачебная помощь,

 

Небольшие неприятности, мистер Филлипс, — отец Джимми поспешил навстречу к судовому врачу, не выпуская из рук пистолета. — Без вашей помощи можем не добраться до Новой Голландии, — произнес он, с нажимом выделив последние два слова и прибавив к ним вопросительные интонации.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, что   вы постоянно про  нее говорите  сказал   Эттан и  что  тут вообще  происходит.  - Вот так и знал, что  на судне   будет  черти что  твориться, раз  тут  девица  у штурвала стоит   и воображает,что она офицер   -Дайте мне уж сделать   свою работу,раздраженно сказал доктор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#224 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Он забрал у матросов еще одну веревку и, приблизившись к перепуганному парнишке (или девчушке), недвусмысленно покрутил пальцем в воздухе, приказывая Алексу развернуться спиной.

А от денег твоих мы не отказемся... И, будь уверен, потратим на нужды, Богу угодные,  - закончил он, одобрительно кивая на действия Джеймса.

 

Алекс судорожно вздохнул и обреченно повернулся спиной, через плечо оглядываясь на упакованного  Нейтана. Он уже проклинал и этот корабль, который подвернулся ему так некстати, и Антигуа, и всю полицию Ямайки, и...  Слова падре заставили его что-то пробормотать и поспешно вытащить из кармана тощий кошелек, явно принадлежавший когда-то богатому человеку. Денег в нем было совсем немного, но Алекс, тяжко вздохнув, протянул кошелек Джеймсу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#225 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Кристофер откинулся на спинку стула и постучал по столу пальцами. Прошло немногим больше полсклянки, прикинул он. Закончив стучать пальцами по столу, он взглянул на ногти левой руки и принялся выковыривать остатки жира, слегка покачиваясь на стуле.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#226 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Денег в нем было совсем немного, но Алекс, тяжко вздохнув, протянул кошелек Джеймсу.

Джеймс с едва заметной неохотой взял кошелек Алекса и бросил его точно в руки падре, предварительно окликнув его. Избавившись от не очень-то и тяжелой ноши, Дженкинс ловко связал своего пленника и, наконец, занялся своей раной. Осмотрев ее, он понял, что пуля прошла навылет, так что дело пустяковое. Хмыкнув, он безжалостно оторвал приличный лоскут от своей рубашки и, пока святой отец беседовал с врачом, сам оказал себе первую помощь.



#227 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем в каюте одетой в черное пассажирки происходила суматоха. Задрав повыше черные юбки, Вивьен наскоро переодевалась в более практичный наряд. В какой-то момент взгляд ее коснулся урны с прахом возлюбленного мужа. Человека, который вывел ее в свет и обеспечил ей прекрасное будущее... Вивьен, вернув юбки на место, прошла вперед, протянула руку и, схватив урну, с рахмаху ударила ею о пол. Простой сосуд тотчас разлетелся на глиняные черепки. Серая пыль высыпалась на пол. Вивьен на пару мгновений замерла, прислушиваясь, точно рысь на охоте: не привлёк ли кого звук? Да, это был достаточно неосмотрительный с ее стороны жест, но времени было мало, и она буквально припала к горстке пепла, выуживая пальцами из нее одной ей известные ценности.

Открыв дверь достаточно резко, она, все еще скрывая под вуалью свое лицо, замерла, лишь вовремя выставив ногу, чтобы бежавший по коридору мимо мужчина запнулся и пролетел вперед, на скорости потеряв равновесие. Оглянувшись, чтобы за ним никого не было, она проскользнула мимо прежде, чем он успел обернуться после падения.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Что  же вы делателе  сказал  он Дженикнсу   грязь попадет в рану,а потом мне придется  ее  отрезать, вы читали последние работы и  Эттан не обращая  на взведенный  курок  пистолета  начал  пересказывать про научную работу., которая была опубликована  в  научном журнале.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#229 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Что же вы делателе

— А что вы предлагаете мне сделать? — огрызнулся Джеймс. Тяжело вздохнув и потерев переносицу, он добавил: — Не могу же я оставить рану так. А у вас есть забота посерьезнее. — Он кивнул на потерявшего сознание Нейтана. — Зря я, что ли, стрелял не в голову?



#230 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Камбуз - Бак

 

Зелень была нарублена и добавлена в похлебку. Лимонная Долька еще раз перемешал содержимое, осторожно зачерпнул немного и попробовал приготовленное. Удовлетворенно кивнув, переключился на томящийся над углями окорок. Несколько раз его повернул, обильно побрызгал лимонным соком.

После этого аккуратно собрал весь мусор в лохань и вышел с ней на бак, не забыв прицепить на пояс и катласс. Пройдя в сторону гальюна, хлестко выплеснул содержимое из лохани.

Перехватив удобней пустую лохань одной рукой, другой тронув саблю, Адмирал огляделся. По палубе суматошно, как казалось, бегали матросы. Кто-то сидел связанный у мачты...


Nobody's perfect!

 

 


#231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Я жду   когда падре опустит  пистолет  и даст  мне проход к больному, а потом  я обработаю и заштопаю  вашу рану на ноге. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#232 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Я жду   когда падре опустит  пистолет  и даст  мне проход к больному, а потом  я обработаю и заштопаю  вашу рану на ноге

 

Поскольку отец Джимми так и не дождался тех слов, что ожидал услышать от судового врача, он лишь шевельнул пистолетом в ответ. 

 

 - Проходи так, сын мой. Я хочу уберечь тебя от ошибок, которые ты можешь совершить, если за тобой не будет присмотра. Не делай никаких глупостей, и останешься жив, и будешь дальше, на радость господа, врачевать людей. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 827 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я  не  делаю  глупостей,доктор  прекрасно понимал,что  только в романах у невооруженного человека есть  шанс против  двух  захватчиков.  Раскрыв  свой  саквояж   Эттан погрузился  в работу, что  же  приходиться  врачевать в таких  условиях. отнесите  его потом  в мою  каюту за ним нужно наблюдение  и занялся раной Дженкинса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#234 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Двери с легким скрипом распахнулись, на палубе показался Кристофер Гист. Безмятежно отрешенным взглядом он окинул окружающую обстановку, зажмурился и полной грудью вдохнул соленый воздух.
На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#235 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Вдоволь наполнив легкие свежим воздухом Гист открыл глаза, отыскал глазами кока и уставился на него сверлящим взглядом.
На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#236 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я жду, когда падре опустит пистолет и даст мне проход к больному, а потом я обработаю и заштопаю вашу рану на ноге.

Джеймс уже открыл рот, чтобы что-то сказать, но потом, видимо, передумал и просто махнул рукой, мол, делайте, что хотите.

и занялся раной Дженкинса.

— Спасибо, доктор, — устало улыбнулся Дженкинс.



#237 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бак - Камбуз

 

Вдоволь наполнив легкие свежим воздухом Гист открыл глаза, отыскал глазами кока и уставился на него сверлящим взглядом.

 

Кто-то вышел на палубу из пассажиров. С этим человеком, вроде, Адмирал давече столкнулся в дверях кают-компании...

Отложив лохань, Лимонная Долька пролез под бушприт и, спустив штаны, принял позу сидящего орла, уцепившись одной рукой за канаты и задумавшись о дальнейшем в период процесса. Но размышлять о вечном и насущном времени особо не было, да и брызги морских волн, разбивающихся о борт судна,  особо не располагали, поэтому сделав свои дела, так необходимые организму, а порой и в совсем неподходящее время, Адмирал, натянул штаны, рискуя уронить саблю, и вылез опять на бак. В какой-то мере, жизнь налаживалась!

Подхватив лохань, он опять ушел на камбуз: бунт, не бунт - есть хотят все...


Nobody's perfect!

 

 


#238 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Гист, сперва изобразив гримасу отвращения, но быстро взяв над собой верх быстрыми шагами, почти переходя на бег, кинулся на перерез коку. Приблизившись к невозмутимому гению кулинарного искусства он тихо но четко протараторил:
- Вы можете не придавать моим словам значения, главное запомните их. Как бы вы не относились ко мне, и что бы не произошло, если когда-либо в вашем присутствии я раскритикую вашу стряпню найдите способ как можно скорее передать мне кухонный нож или любое другое холодное оружие. Клянусь честью вы будете весь остаток своей жизни гордиться этим поступком. Не забудьте.

Гист резко развернулся и не менее резвым шагом направился к каютам.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#239 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Когда первая помощь обоим пострадавшим была оказана в должном объеме, пришла пора препроводить куда-то мирных пассажиров. 

 

  - Заблудшие овцы нуждаются в пище не только духовной, - изрек отец Джимми. - Было бы неплохо препроводить их на камбуз, дабы вкусили они там от яств чем ниспошлют им Господь наш Всемогущий и слуга его, Апельсиновая Цедра или как там его?

 

Прихватив с собой вооруженный конвой и пленников, Отец Джимми широким шагом отправился через палубу в сторону камбуза. 

 

! Жека, Проф нид хелп


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#240 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

После отличной стряпни кока, дарованной Господом, Падре провел долгое время в благодарственных молитвах. И возможно и продолжал бы свое богоугодное действие дальше, если бы не выстрелы на корабле. Перекрестившись и взяв наизготовку библию, вышел из каюты.

 

Увидев неподалеку удаляющегося собрата, с пистолетом, Марк только с сожалением покачал головой, и тихо произнес.

 

— Что ещё ожидать от отступников, отринувших святую Деву Марию и догматы католической церкви. — Он искренне разочаровался, опечалился и продолжил, — я помолюсь за вашу душу брат мой. И за души всех заблудших тоже.


На память!

#241 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Прихватив с собой вооруженный конвой и пленников, Отец Джимми широким шагом отправился через палубу в сторону камбуза.

Завидев конвой Гист замедлил шаг, и вскоре вовсе остановился. Невозмутимым взглядом, уперев руки в бока он ждал приближения процессии.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых