Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#202 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"направил свой пистолет на Нейтона. — Прошу вас не делать глупостей, мистер Роуз"

 

- Тоже самое относится и к вам, мистер Дженкинс, - ответил Нейт, - Помните я рассказывал вам про рыженькую красотку-француженку? Так вот, когда то она сказала одну очень запоминающуюся фразу...

Роуз, словно в продолжении своей речи убрал руку из-за спины и направил пистолет на Дженкинса, при этом сделав это не резко и так, чтобы не было сразу понятно, что в руках у офицера, чтобы не спровоцировать Джеймса на рефлекторный выстрел.

- Предавать - это искусство. А вы от искусства далеки.      


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#203 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, всё-таки этот кок кудесник своего дела!
Пробормотал Гист, обгладывая очередную косточку. Острый краешек был использован им для очистки мяса застрявшего в зубах, а затем был аккуратно отложен в сторону. Отпив ещё вина, он принялся за следующую косточку, отрешонно глядя куда-то вглубь комнаты.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#204 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Предавать — это искусство. А вы от искусства далеки.

— Подобной фразой вы ранили меня в самое сердце, — заливисто расхохотался Джеймс. — А я-то собирался после окончания сей заварушки послужить искусству, подавшись в театр! — Разумеется, он только что выдумал весь этот бред про свою актерскую игру. — Повторюсь, — вдруг посерьезнел Дженкинс, — не делайте глупостей. Нас здесь — не в этом коридоре, а на этом корабле я имею в виду — гораздо больше, и даже если вы пристрелите меня (в чем я очень сомневаюсь, уж простите), вас пустят на корм акулам. — Хищноватая ухмылка вновь обнажила его белые зубы. — Из нашего прежнего разговора мне показалось, что вы разумный человек. Надеюсь, я не ошибся?



#205 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Нас здесь — не в этом коридоре, а на этом корабле, я имею в виду — гораздо больше, и даже если вы пристрелите меня (в чем я очень сомневаюсь, уж простите), вас пустят на корм акулам. — Хищноватая ухмылка вновь обнажила его белые зубы. — Из нашего прежнего разговора мне показалось, что вы разумный человек. Надеюсь, я не ошибся?"

 

Роуз не был из тех людей, кто ходит вокруг да около. Он привык действовать. И даже сейчас он с трудом перебарывал желание нажать на курок  и только осознание того, что достать второй пистолет до того, как падре пустит пулю в Алекса или в самого Нейта останавливало офицера от дальнейших действий. 

- Я понимаю, это ваша работа... - нейтрально начал Нейтан, - Но вы мешаете мне выполнять мою работу, так что я предлагаю договориться. Только пусть ваш падре опустит свой праведный ствол, а то целиться в Алекса, это как угрожать ребёнку... 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#206 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дженкинс и, даже не взглянув на воинствующего Алекса, поинтересовался: — Вы же займетесь юнцом, отец Джимми? Или кто он там…

Нас здесь — не в этом коридоре, а на этом корабле, я имею в виду — гораздо больше, и даже если вы пристрелите меня (в чем я очень сомневаюсь, уж простите), вас пустят на корм акулам.

 

Взгляд, брошенный на падре с пистолетом, убедил Алекса, что своей коротенькой саблей он даже не успеет оцарапать священника (это если не брать во внимание, что прирезать живого человека Алекс бы не смог чисто психологически), а слова Дженкинса о том, что их на корабле гораздо больше, не были похожи на вранье. Да и с чего бы ему врать?  Поэтому, вздохнув, Алекс опустил клинок, со смесью страха, горечи и восхищения взглянув на Роуза..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#207 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймса начинала утомлять сия пустая болтовня. Исход этого диалога, а также всей этой заварушки оказался предрешен еще тогда, когда «Элизабет» отправлялась из порта, забитая пиратами под прикрытием под завязку. Чего Роуз пытался добиться? На помощь никто не примчится, так к чему тянуть время?

— Я понимаю, это ваша работа… — нейтрально начал Нейтан, — Но вы мешаете мне выполнять мою работу, так что я предлагаю договориться. Только пусть ваш падре опустит свой праведный ствол, а то целиться в Алекса, это как угрожать ребёнку…

— Если вы пытаетесь давить на совесть, взывать к морали или что-то вроде, то вы явно не понимаете, с какими людьми столкнулись, — устало вздохнул Дженкинс. Все это было ему не по душе, но отказаться от изначальных планов он попросту не мог, если не хотел прогуляться по доске. — Кончайте цирк. Не заставляйте меня применять оружие. Берите пример с Алекса.

В коридоре появилась пара матросов. И они, судя по всему, не намеревались встать на сторону Нейтана.



#208 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А... не имеете права! Это н-не по-христиански, святой..  ик..  отец!

 

— Я понимаю, это ваша работа… — нейтрально начал Нейтан, — Но вы мешаете мне выполнять мою работу, так что я предлагаю договориться. Только пусть ваш падре опустит свой праведный ствол, а то целиться в Алекса, это как угрожать ребёнку

 

 - Сын мой, неужто вразумил тебя Господь, - радостно улыбнулся отец Джимми, ствола, однако, не опуская.  - Я верю в безграничное милосердие Отче нашего, который и Алекса не оставил своей заботой, и мне не дал взять грех на душу, не по-христиански поступив. И сейчас давайте сюда ваше оружие и все вместе воздадим хвалу господу нашему Иисусу Христу. И даже Деву вашу Марию не обойдем благодарностью, если вам так больше нравится, все-таки она мать Христова. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

После того, как док оценил по  достоинству  кофе, поблагодарив адмирала он  ушел в своей кабинет - каюту  До вечера у него было нескольку пациентов, а  вот потом события начались   разворачиваться. Эттан  прижал  к себе свой саквояж  доктора и решил все же выглянуть  вдруг кому- то  будет нужна  медицинская помощь

 

!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#210 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Не заставляйте меня применять оружие. Берите пример с Алекса."

"И сейчас давайте сюда ваше оружие и все вместе воздадим хвалу господу нашему Иисусу Христу."

 

Ситуация зашла в тупик, а из таких тупиков Роуз обычно вырывался силой, что и был намерен сделать сейчас. Да, это было глупо, но поступить по иному Нейт не мог...

- Да пошло оно всё! - грозно выпалил Роуз, переведя взгляд с падре на Джекнкинса.

После этого он чуть опустил пистолет вниз и выстрелил Джеймсу в ногу, едва выше колена.

Звук от выстрела прошёлся по всему кораблю...


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 14 декабря 2016 - 11:11

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#211 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Камбуз

 

Адмирал Лимонная Долька уже перестал вникать, что присходит на корабле: не стреляют - ну и отлично. Хотя могли бы и пострелять, а то провизии может не хватить, если судно вдруг сменит курс.

Звук выстрела все-таки донесся до камбуза.

- Минус пайка... - пробормотал Адмирал, вытащил катласс из чурбана и начал шинковать зелень.


Nobody's perfect!

 

 


#212 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Звук от выстрела прошёлся по всему кораблю...

- Раз! - продекламировал Гист, как будто его кто-то слушает. Отпил ещё немного вина и вернулся к косточке.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#213 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Звук от выстрела прошёлся по всему кораблю…

Точнее, выстрелов было два. Но поскольку они прогремели одновременно…

Как только Джеймс почувствовал исходящую от Нейтана опасность, Дженкинс, не задумываясь, нажал на спускововой крючок — пуля, вылетевшая из его пистолета, попала точнехонько в плечо Роуза. Убивать кого-либо приказа не было, так что пират и не собирался.

— Ублюдок… — уже через мгновенье прошипел он, прыгая на одной ноге и зажимая рану на другой.

Тем временем к нетерпеливому стрелку ринулось двое матросов. Не с целью оказания первой медицинской помощи, определенно.



#214 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ситуация зашла в тупик, а из таких тупиков Роуз обычно вырывался силой, что и был намерен сделать сейчас. Да, это было глупо, но поступить по иному Нейт не мог...
- Да пошло оно всё! - грозно выпалил Роуз, переведя взгляд с падре на Джекнкинса.
После этого он чуть опустил пистолет вниз и выстрелил Джеймсу в ногу, едва выше колена.
Звук от выстрела прошёлся по всему кораблю...


- Ох, прости меня Господь всемогущий, - воскликнул отец Джимми, и швырнул в Нейтана молитвенником. Бросок пришелся вовремя, пистолетный выстрел , (ИЛИ ИХ БЫЛО ДВА?) прогремел по кораблю а пока Нейтан приходил в себя от отдачи, и удара молитвенником, святой отец содрал с себя сутану и, накинув ее на голову незадачливого стрелка, скрутил его, опутав тканью, и, опустившись на туго спеленутого противника отдышавшись, воскликнул:

- Что стоишь, сын мой, беги, Джеймс, за веревкой!

 

Извини, но надо исполнять мастерский наказ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#215 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Точнее, выстрелов было два. Но поскольку они прогремели одновременно…

- И раз... - задумчиво произнес Гист, обглодав таки вторую косточку. Звуки были явно разных тембров, это означало что выпущены они были немного из разных орудий. Не то чтобы разница была как между мортирой и дамским пистолетом, наоборот, выстрелы были явно пистолетные, но тем не мене разные и с очень маленькой задержкой... Что наводило на размышления.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#216 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Что стоишь, сын мой, беги, Джеймс, за веревкой!

Слегка — ранение было совершенно несерьезным, право слово — прихрамывая, осыпая Роуза оскорблениями и проклятиями, которых Алекс точно ещё никогда не слышал, и кляня Нейтана на чем свет стоит, Джеймс заглянул в первую попавшуюся каюту и — какая удача! — почти сразу нашел веревку.

— Ну ты и идиот, — констатировал Дженкинс, крепко-накрепко связывая «солдафона недоделанного» и обращаясь к нему же. — Благодарю вас за помощь, святой отец, — закончив, произнес пират, с уважением взглянув на Джимми.



#217 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс, находящийся в полной растерянности от выстрелов, тихонько икал от страха. Увидев, что Роуза спеленали по рукам и ногам, бросил саблю на пол и взмолился: - Не убивайте его, пожалуйста !?  Если хотите, я... У меня есть деньги, возьмите! Только не убивайте его!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#218 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Не убивайте его, пожалуйста!? Если хотите, я… У меня есть деньги, возьмите! Только не убивайте его!

— Если бы я хотел его убить, он был бы уже мертв, — раздраженно выплюнул Джеймс, бросая на связанного Нейтана злобные взгляды.

Он забрал у матросов еще одну веревку и, приблизившись к перепуганному парнишке (или девчушке), недвусмысленно покрутил пальцем в воздухе, приказывая Алексу развернуться спиной.



#219 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарю вас за помощь, святой отец, — закончив, произнес пират, с уважением взглянув на Джимми.

 

 - Благодарите Господа, мой друг,  - отец Джимми уже отдышался, и теперь рассматривал свой молитвенник на предмет нанесенных ему в процессе использования его в качестве метательного средства, ущерба.  - Но мы не можем оставить нашего заблудшего друга без помощи, это не по-христиански. Хотелось бы понять, собирается ли господин Филлипс, наш судовой врач, в Новую Голландию, - с этими словами отец Джимми, кажется, подмигнул Алексу.

 

Алекс, находящийся в полной растерянности от выстрелов, тихонько икал от страха. Увидев, что Роуза спеленали по рукам и ногам, бросил саблю на пол и взмолился: - Не убивайте его, пожалуйста !?  Если хотите, я... У меня есть деньги, возьмите! Только не убивайте его!

 

 - Сын мой, убийство - один из Семи Смертных Грехов. И Господь наставляет нас, чтобы мы сделали все, дабы не допустить кровопролитья.  А от денег твоих мы не отказемся... И, будь уверен, потратим на нужды, Богу угодные,  - закончил он, одобрительно кивая на действия Джеймса. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Кому  нужна  врачебная  помощь,  да выстрелы  напугал  дока и тот уже хотел прикинуться, что тут  посторонние лицо, но все выстрелы  часто  заканчивают  тем, что кому- то потом  надо  вытаскивать пули из тела - ни в какую Новую Голландию я не собираюсь сказал  Эттан   отцу Джимми. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#221 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, ну чего Роуз не ожидал, так это наличие яиц у Дженкинса... В том, что сам Нейтан выстрелит в предателя не было ни малейших сомнений, ведь на Антигуа он был отправлен именно благодаря своему умению в определённые моменты просто делать то, что должно... Но вот Джеймс? Чёрт, да ещё прямо в плечо! Но это были не все сюрпризы! Угадайте, что летает точно так же, как ядро из 12 фунтовой пушки? Правильно, молитвенник! Нейтан попятился назад от попадания в плечо и тут же ему прилетел в голову чёртов молитвенник! Падре даже не удосужился выстрелить! Неужели слуги божьи карают грешников молитвенниками!? Но да ладно... Роуз только припал на колено, как на него навалилась тушка священника, накинув на голову что-то из плотной ткани, из-за чего офицеру стало сложно дышать. В какой-то момент Роуз собрался скинуть священника, но тут уже приковылял Джеймс и связал Нейтана, из-а чего тот не мог пошевелиться. Даже снять чёртову накидку с головы!

Пуля в плече и перекрытый кислород сделали своё дело, парень начинал терять сознание, единственное что он успел сказать , так это:

- Я сейчас как...  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых