Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#242 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Завидев конвой Гист замедлил шаг, и вскоре вовсе остановился. Невозмутимым взглядом, уперев руки в бока он ждал приближения процессии.

 

Процессия неотвратимо приближалась.

 

 - А вот и наш друг, знаток русской истории, - радушно поприветсовал Гиста отец Джимми.  - Отличный денек, сегодня не находите? На небе ни облачка, а ветерок теплый и ласковый, прямо как в Новой Голландии. Хотя Новая Голландия, если подумать, тоже скатилась. Далеко ли? - он остановил на Гисте внимательный взгляд.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#243 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот и наш друг, знаток русской истории, - радушно поприветсовал Гиста отец Джимми.  - Отличный денек, сегодня не находите? На небе ни облачка, а ветерок теплый и ласковый, прямо как в Новой Голландии. Хотя Новая Голландия, если подумать, тоже скатилась. Далеко ли? - он остановил на Гисте внимательный взгляд.

Гист одарил падре неодобрительным взглядом и покачал головой, заем его плечи задергались и он разразился звонким смехом:

- В сущности, я бы задумался над душевным здоровьем того кто придумывает эти пароли, согласитесь какая всё-таки нелепица!

Гист вытянул обе руки вперед и указующе кивнул подбородком на запястья.

- Не слишком туго, друг мой, перед вам руки топографа а не солдата.
 


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#244 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Камбуз

 

- Вы можете не придавать моим словам значения, главное запомните их. Как бы вы не относились ко мне, и что бы не произошло, если когда-либо в вашем присутствии я раскритикую вашу стряпню найдите способ как можно скорее передать мне кухонный нож или любое другое холодное оружие. Клянусь честью вы будете весь остаток своей жизни гордиться этим поступком. Не забудьте.

Гист резко развернулся и не менее резвым шагом направился к каютам.

 

- Передать оружие... Холодное... Хм, - рассуждал Лимонная Долька об услышанном, - Интересная просьба, очень интересная...

Он покрутил окорока, раздумывая далее, кто же понесет еду в кают-компанию...


Nobody's perfect!

 

 


#245 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Плетущийся рядом с Роузом Алекс, подпихиваемый тычками одного из матросов, покосился на него и шепотом посочувствовал:

- Больно? Ты смелый...  Но дурак. - он едва слышно шмыгнул носом и потерся щекой о свое плечо.

Краешек бороды Алекса чуть отстал от кожи, и теперь топорщился, придавая его лицу залихватский вид. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#246 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Гист одарил падре неодобрительным взглядом и покачал головой, заем его плечи задергались и он разразился звонким смехом:

- В сущности, я бы задумался над душевным здоровьем того кто придумывает эти пароли, согласитесь какая всё-таки нелепица!

Гист вытянул обе руки вперед и указующе кивнул подбородком на запястья.

- Не слишком туго, друг мой, перед вам руки топографа а не солдата.

 

Падре не смог не отдать должного остроумию и находчивости Гиста. 

 

 - Жаль что вы не один из нас, сын мой, хотя.. неисповедимы пути господни! Нам понадобится добрый топограф в нашем путешествии. 

 

Святой отец возвел очи горе и в процессии, отправляющейся на камбуз, прибавился еще один человек, со связанными веревкой руками. 

 

 - Отличный денек, адмирал Картофельная Шкурка!  - обратился он к коку. - Я вынуждены оторвать тебя, сын божий, от богоугодного дела... но лишь дабы заняться еще более богоугодным. Накормит надобно сих овец заблудших, да чем-то поосновательней семи хлебов. А то до Новой Голландии неблизко... - многозначительно закончил он. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#247 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Гист, совершенно спокойно зашел на камбуз. его даже не пришлось тыкать в спину, или пинками запихивать в дверь. Он выбрал себе угол, резко кивнул головой, так чтобы шляпа слетела на пол, и примостился на импровизированное сидение.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#248 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Камбуз

 

- Отличный денек, адмирал Картофельная Шкурка!  - обратился он к коку. - Я вынуждены оторвать тебя, сын божий, от богоугодного дела... но лишь дабы заняться еще более богоугодным. Накормит надобно сих овец заблудших, да чем-то поосновательней семи хлебов. А то до Новой Голландии неблизко... - многозначительно закончил он.

 

Адмирал Лимонная Долька внимательно посмотрел на незванных гостей, потом повернул голову к говорившему священнику.

- До Новой Голландии? - переспросил он, - По расстоянию не скажу, а вот по времени... Если твою задницу посадить на пушечное ядро, то в миг долетишь... И чем обязан столь многочисленной компании? В кают-компании мест не хватает всем?


Nobody's perfect!

 

 


#249 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Больно? Ты смелый...  Но дурак. - он едва слышно шмыгнул носом и потерся щекой о свое плечо."

 

- Плечо жжёт, словно к нему приложили раскалённую кочергу, - тихо ответил Нейт, которого подавлял сам факт того, что его конвоирует какое-то отребье, - Мне даже кажется, что я не смелый, а просто дурак.  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 829 сообщений
  •    

Отправлено

- Что там  в этой Новой  Голлади, что  вы туда все плывете  спросил он  у пиратов. - Вы же священник обратился он к  отцу  Джимми, зачем вам это?  Док  не понимал, зачем грабить судно если  можно было просто попросить работу у капитана, все пираты  ведь заканчивают  на  висилице.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#251 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- До Новой Голландии? - переспросил он, - По расстоянию не скажу, а вот по времени... Если твою задницу посадить на пушечное ядро, то в миг долетишь... И чем обязан столь многочисленной компании? В кают-компании мест не хватает всем?

 

 - Прекрасно, просто отлично, - отец Джимми удовлетворенно потер руки, для чего зажал под мышку молитвенник и пистолет.  - В кают-компанию то мы и препроводим всех наших ... гостей, дабы там могли они насладиться чем Бог пошлет. А чтоб никто не потревожил их во время вкушения, дверь я запру. Адмирал, - продолжил он.  - Мы направимся в кают компанию для предобеденной молитвы. - А ты уж, будь любезен, пошевели задницей.. или юнга твой пусть пошевелит, чтоб обед туда подали. Дело то деликатное, - понизив голос, закончил он. - Но Господь на нашей стороне. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#252 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Гист спокойно встал, поддел ногой шляпу, и присоединился к остальной группе. Поравнявшись с Нейтом, Кристофер слегка задел его локтем, и подмигнул, правда не удостоверившись обратил ли на это внимание Нейт.

- А у вас ведь остался туз в рукаве? - прошептал он, ещё раз подмигнув.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#253 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Плечо жжёт, словно к нему приложили раскалённую кочергу, - тихо ответил Нейт, которого подавлял сам факт того, что его конвоирует какое-то отребье, - Мне даже кажется, что я не смелый, а просто дурак.

 

- Сейчас приведут куда-нибудь, и доктор перевяжет получше.  - Алекс попытался улыбнуться, хотя получилось очень невесело. - Все мы тут... не умные. Это ж надо  было так попасть! Эх.. А ведь подожди я еще пару дней, там "Святой Георг" должен был отправляться... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#254 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Камбуз

 

А ты уж, будь любезен, пошевели задницей.. или юнга твой пусть пошевелит, чтоб обед туда подали. Дело то деликатное, - понизив голос, закончил он. - Но Господь на нашей стороне.

 

- Будет исполнено, сударь... - кивнул головой Адмирал Лимонная Долька, тронув эфес сабли. - Только просьба у меня: юнгу Гарри Дэвис, если встретите, пришлите ко мне.

Адмирал подцепил румяный окорок и переложил его на блюдо. Мельком глянул на Алекса и Роуза, стоящих рядом. И  занялся нарезкой окорока.


Nobody's perfect!

 

 


#255 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Это ж надо  было так попасть! Эх.. А ведь подожди я еще пару дней, там "Святой Георг" должен был отправляться..."

 

- Было бы забавно, если бы захваченная команда на "Святом Георге" думала так же... - заметил Роуз, но тут же замолчал, поймав на себе взгляд кока, - Даже повара могут быть двуличными... 

 

"Поравнявшись с Нейтом, Кристофер слегка задел его локтем, и подмигнул, правда не удостоверившись обратил ли на это внимание Нейт.
- А у вас ведь остался туз в рукаве? - прошептал он, ещё раз подмигнув."

 

- Такого туза, после которого нас сейчас же не перебьют молитвенниками у меня к сожалению нет. 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 14 декабря 2016 - 16:28

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#256 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 748 сообщений
  •    

Отправлено

Гуго просматривал содержимое своего сундучка, размышляя, что не стоило столько спать утром. И хотя он перекусил (хвала запасливости), но еще заморить червячка б не помешало. Пара пистолетов устроена за поясом, сабля, и Честер собрался выглянуть на шум за дверями.



#257 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Кристофер видел, что Нейт переговаривается с Алексом, но тем не менее не унимался, кто знает когда ещё представится шанс

- Вы ведь понимаете о чем я? - шепотом продолжил он.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#258 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже повара могут быть двуличными...

 

- Не зная личность - нельзя сказать о двуличности, - спокойно парировал кок.


Nobody's perfect!

 

 


#259 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Адмирал подцепил румяный окорок и переложил его на блюдо. Мельком глянул на Алекса и Роуза, стоящих рядом. И  занялся нарезкой окорока.

- Не зная личность - нельзя сказать о двуличности, - спокойно парировал кок.

 

-  Мистер... Лимонная Долька? - Алекс даже не знал, как обращаться теперь к коку, обнаружив, что тот тоже заодно с заговорщиками. - Можете дать немного рома.... Рану обработать? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#260 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Камбуз

 

-  Мистер... Лимонная Долька? - Алекс даже не знал, как обращаться теперь к коку, обнаружив, что тот тоже заодно с заговорщиками. - Можете дать немного рома.... Рану обработать?

 

Адмирал оторвался от своего занятия и бросил взгляд в сторону Алекса. Початая бутылка с ромом стояла тут же.

- Держи, - подошел он к Алексу, и наклонившись шепнул, - У вас ус отклеился...

Руки были у Алекса связаны и Адмирал, аккуратно расстегнул пуговицу камзола "юноши" и сунул туда бутылку.


Nobody's perfect!

 

 


#261 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Гист бросил молниеносный взгляд на Алекса, затем на кока, потом медленно осмотрел конвойных, и вновь уставился на Алекса.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых