Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#661 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#662 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Как ни странно, Джеймс сразу же выцепил сундук и без особого труда вытащил его на берег. Интересно, найдется ли там немного рома? Откинув крышку, пират обнаружил внутри именно то, что искал, тут же став чуточку (на одну бутылочку) счастливее.

 

Удача +2



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#663 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё одна попытка не увенчалась успехом. Сундук просто напросто не хотел вылезать из дна... 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 21 декабря 2016 - 08:43

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#664 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Поддев крышку, Адмирал несколько разочаровано посмотрел во внутрь и вздохнул.

Многое уже было подпорчено от долго лежания.

 

 

Удача +1


Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#665 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Гист сделал глубокий вдох. Теплый соленый воздух словно очищающий бальзам скользнул в легкие.
- Way hay and up she rises,
Way hay and up she rises,
Early in the morning! - затянул Кристофер и расхохотался.
На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#666 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Среди хлама что-то все-таки заинтересовало адмирала, и вытащил футляр, который вполне очень даже хорошо сохранился. Аккуратно открыв его, он увидел там бритву.

 

 

807782.jpg


Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#667 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

На этот раз Роуз попытался использовать кусок доски, словно рычаг, но и это ничего не дало. Либо сундук был полон золота, либо что-то не хотело его отдавать.

Нейт снова вынырнул.

- Ой, вот иди к чёрту! Честно! Как ты меня уже бесишь!

Но парень не собирался оставлять свои попытки, ведь наверняка награда должна была быть сопутствующая.

- Вот если там лежит моя сабля, я даже не удивлюсь...  


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 21 декабря 2016 - 08:55

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#668 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец-то! Дааа! Кто это сделал? Нейт это сделал! Как он это сделал? Ну, у него было 2 куска доски, 3 обмотка потрёпанной верёвки, чайная ложечка, 3 ракушки, 5 камней для создания плеча силы, 1 оторванная подошва от непонятного сапога и полный запас праведного гнева, по поводу 3 неудач подряд. Не то, чтобы все приспособления шли в ход... Но когда в дело вступает праведный гнев, то мелочиться не приходится. Единственное, что вызывало опасение парня, так это довольно весомый вес сундука. Нет ничего хуже тяжеленной штуки, которую тебе надо поднять со дна. Но когда ты психуешь, даже медузы расступаются перед тобой, чтобы случайно не огрести. Также свою роль сыграло то, что Нейт хорошо разбирался в физике. А в руках физика даже не такое возможно.

 

Наконец то парень вытащил на берег обмотанный верёвками сундук и сел рядом.

- А теперь вопрос, что там? - начал Роуз, пытаясь отдышаться.      


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 21 декабря 2016 - 09:24

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#669 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой, вот иди к чёрту! Честно! Как ты меня уже бесишь!

- Вот если там лежит моя сабля, я даже не удивлюсь...

 

 Алекс, наблюдая за попытками Роуза достать сундук, спрыгнула с валуна и, остановившись на краешке прибоя (она уже почти высохла, так что вымокнуть снова пока не хотела), крикнула: - Нейтааан! Вылезай обратнооо! Завтра лучше  еще раз вернемся, а то уже сегодня уже поздно, да и вода мутная сталааа!

 

Нужно ли говорить, что Алекс  переживала, видя  что молодой человек во время своих не слишком удачных ныряний  сильно поранился? И хотя виду она не показывала, боясь его обидеть, но ее сердце, как говорится, "обливалось кровью"...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#670 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Гист заметил Нейта.
- А! Мистер Роуз! Принимаете вечернюю ванну? - со смехом подколол Кристофер.
На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#671 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Окрылённый успехом Джеймс решил нырнуть ещё раз. Вдруг найдётся что-то? Чем чёрт не шутит, в конце концов.

 

Удача +2



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#672 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А! Мистер Роуз! Принимаете вечернюю ванну? - со смехом подколол Кристофер."

 

- Мистер Гист, а не пойти бы вам на... - тут Роуз остановился, так как заметил, что у него полностью расцарапаны руки. Ну как расцарапаны, это мягко сказано, так как на обеих руках у него было множество порезов, которые начинали кровоточить. 

 

Надо было слушать Алекс и остановиться. Но с другой стороны надо посмотреть что было в сундуке. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#673 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

И опять пирату улыбнулась удача. Раскрывая крышку сундука, мужчина искренне надеялся отыскать там бритву, как у Адмирала. Что? Зудящая щетина уже порядком надоела!

 

Ха! Везучий сукин сын!



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#674 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Открыв свой первый многострадальный сундук, Роуз не нашёл там ничего, кроме кучи промокших книг, от которых остались лишь переплёты. Парень несколько минут смотрел на них, с таким лицом, будто он только что проиграл всё своё состояние.

- Да чтобы тебя! - вскрикнул Роуз, хлопком закрыл крышку, взялся за верёвки и потащил сундук обратно в воду, - Столько сил, столько нервов!

 

Затащив сундук чуть чуть в воду, Нейт вспомнил, что таких сундука было два. И раз на дне у него есть всё необходимое для вытаскивания сундуков, то можно завершить начатое. Ну как всё нужное... Ракушки потрескались, но всегда можно найти ещё, верно? Через несколько минут возни и пару вынырок, Роуз таким же образом вытащил второй сундук, который либо казался ещё тяжелее, либо парень просто устал. 

 

- Если там ещё больше книг, то у кого-то будет нервный срыв... - сказал парень, взглянув на руки, - У кого-нибудь есть тряпка? 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 21 декабря 2016 - 09:46

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#675 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Непогодится, мистер Роуз - заметил Гист глядя вдаль. Я бы предложил вам прислушаться к благоразумно совету и вернуться сюда утром!

Гиста никапельки не смутила грубость Нейта, скорее он отнёсся к ней с пониманием. Не дожидаясь ответа Кристофер зашагал вдоль берега всматриваясь в горизонт.
На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#676 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Аккуратно устроив находки на земле, Джеймс приложил ладонь ко лбу козырьком и вгляделся в морскую даль. К несчастью, никаких кораблей на горизонте всё ещё не наблюдалось. Разочарованно вздохнув, пират шагнул в воду и задержал дыхание, готовясь нырнуть напоследок.

 

Удача +2



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#677 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Храм Господа нашего Иисуса с крестом на куполе из пальмовых листьев смотрелся великолепно, и отец Джимми решил, что настало время для утренней проповеди. Но для идеальной проповеди нужно было соорудить что-то вроде алтаря, и падре отправился вдоль берега в поисках того, что могло бы послужить этой цели. 

 

Локация 15, пляж

На песчаном пустынном пляже было тихо, лишь знакомый звук, напоминавший об английских портовых городках доносился с моря. Словно дерево стучало о дерево. Присмотревшись, Отец Джимми увидел, что в море и правда плавало что-то, вроде сундука или бочки, а может быть, и то и другое. А почему бы не достать груз? На сундук вполне можно водрузить молитвенник, да и бочка для этой цели сойдет.

 

бросок достать сундук.

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#678 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению, сундук, на который пало внимание Дженкинса на сей раз, прочно засел в тине, как оказалась. Подёргав деревянную ручку и не добившись никакого эффекта, мужчина, фигурально выражаясь, плюнул на это дело и вынырнул, не особо расстроившись. В любом случае он уже сорвал неплохой куш и даже не поранился. Чего ещё желать?

 

Х



#679 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Если там ещё больше книг, то у кого-то будет нервный срыв... - сказал парень, взглянув на руки, - У кого-нибудь есть тряпка?

 

- Ну.. Откроешь библиотеку.. - хихикнула Алекс. Несмотря на то, что Роуз выглядел очень расстроенным, но целый сундук размокших книг... Это был перебор! Поэтому она не смогла удержаться от смеха. - Зря тот обратно затащил. Могли бы высушить. 

Наплевав на то, что штаны снова вымокнут, Алекс подошла к Нейтану, осторожно обтерла кровь на его руках и коснулась небритой щеки губами: - Идем..  Сейчас обработаем, и скоро заживет.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#680 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Локация 15, пляж

 

Поскольку храм был закончен, то Марк, тоже решил последовать за коллегой. Найденные в воде предметы в большом количестве, словно показывали насколько Господь милостив и заботлив. Все же не оставил он овец своих заблудших, без милости своей и заботы.

 

Но когда падре последовал примеру отца Джими и решил что-либо достать из воды то потерпел неудачу. Со смирением приняв сей знак, он решил сделать небольшой перерыв и попробовать позже снова, ибо труд и молитвы ведут на путь истинный.

 

Встав неподалеку от кромки воды, святой отец начал смиренно молиться, прося о помощи Господа нашего. Ибо говориться в библии, ищите и обрящите, а если не получаете то, чего просите, значит не на добро просите. Именно размышления об этих словах и натолкнули падре помолиться, чтобы очистить свой разум и отринуть искушение, которому он невольно поддался увидев столько вещей, и надеясь получить что-то не относящееся к миссии его по благоустройству храма.

 

«Domine Iesu,

dimitte nobis debita nostra,

salva nos ab igne inferiori,

perduc in caelum omnes animas,

praesertim eas,

quae misericordiae tuae maxime indigent.

Amen.»


На память!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#681 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Зря тот обратно затащил. Могли бы высушить.."

 

-Так я его не так далеко затащил, - ответил Нейт, - Можно будет его вытащить, если понадобится.

 

"Наплевав на то, что штаны снова вымокнут, Алекс подошла к Нейтану, осторожно обтерла кровь на его руках и коснулась небритой щеки губами: - Идем..  Сейчас обработаем, и скоро заживет" 

 

- Было бы хорошо... - ответил парень, который практически тут же забыл про порезы на руках, когда подошла Алекс. Да и его ответ был именно на то, что девушка сказала "Идём", - А сейчас ему хотелось быть именно рядом с ней.    


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых