Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#701 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#702 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Но в целом, не исключено, что Гист оговорился... может быть на Чарингском кресте? Тогда это больше похоже на правду. Только вот Чарингский крест это намёк на Лондон. Англию! Набожный человек, который давал клятву и связан он с Англией?

Роуз призадумался и окинул своим цепким взглядом каждого из выживших.

- Отец Джимми, вы же из Ирландии, верно? Может я ошибся, но судя по выговору оно так и есть... А мистер Вителли наш соотечественник. И священнослужитель. А может я опять всё не так понял...    


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#703 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Чарингский крест?  - Алекс пожала плечами. - Кажется, это не на Ямайке. Точно.  Распять на Чарингском кресте, клятва, верующий.  Чаринг Кросс.. - Кажется, там что-то связано с английской революцией..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#704 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— То можно вполне основательно подозревать любого из тех, кто был пиратом. Разве не клялись соблюдать соглашение, составленное командой?

— Ну вам-то, как и мистеру Гисту, конечно, видней, что и как происходит у пиратов и дают ли они клятвы, — саркастично заметил Дженкинс. — Ох, подождите-ка… Вы же не имеете к ним никакого отношения! — Он не то улыбнулся, не то оскалился и перевёл взгляд на Роуза.

— Отец Джимми, вы же из Ирландии, верно? Может я ошибся, но судя по выговору оно так и есть… А мистер Вителли наш соотечественник. И священнослужитель. А может я опять всё не так понял…

— А Эттан — наш соотечественник тоже. И давал клятву. И верующий, — беспардонно встрял Джеймс, совершенно не смущаясь того. — Впрочем, не уверен, что это делает его виновным или что Чарингский крест хоть как-то связан с нападавшим.



#705 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Непрестанно молясь Господу, падре постоянно возвращался мыслями к упомянутому перекрестку.

Сколько там пролито было крови, сколько было страданий, но почему-то все те образы ниспосланные Богом, и вложенные в разум святого отца, благодаря истовым молитвам, сводились к символу розенкрейцеров и ... красному мундиру истинных сынов Англии.
Как не печально, но под это описание подходил только один человек из выживших. И озвучивая свои соображения, падре был готов ко всему что могло последовать.

— Я думаю, — он печально замолчал, но собравшись с силами и призвав всю свою веру, продолжил — Единственный, кто мне приходит на ум, это воин, защищавший Англию, и присягавший на верность Английской короне. С символичным именем, и характерной внешностью...

— Я считаю вас, Нэйтон Роуз Виновным в случившемся с картографом. А что касается ваших слов, то я Итальянец, лишь имеющий Английское подданство, дабы нести Слово Божие, в католическом храме другой страны.

Х - вот теперь ушел полностью, надо поспать немного.
На память!

#706 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я слышала.. Когда в нашем трактире останавливался какой-то ученый.. Он вроде истрию изучал.. Так вот он рассказывал хозяину о Чаринг Кроссе.. И там.. - Алекс понизила голос - Так там казнили английского короля во время революции, где этот крест стоял.. А кто-то забрался на этот.. эшафот.. И руки в крови короля испачкал, и крикнул:  "Жак де Моле, ты отомщен!"  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#707 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Я считаю вас, Нэйтон Роуз Виновным в случившемся с картографом. А что касается ваших слов, то я Итальянец, лишь имеющий Английское подданство, дабы нести Слово Божие, в католическом храме другой страны."

 

- Во-первых, НейтАн, - спокойно поправил Роуз, но затем этого спокойствия как и не бывало, - А во-вторых, я за такое обвинение могу и... Кхм. А мне даже забавно т того, как вы резко обвинили меня, как только я начал рассуждать о вашей особе. Английское подданство напрямую связывает вас с Англией, разве нет? Или у служителей божьих логика работает в обратную сторону?

 

"- Я слышала.. Когда в нашем трактире останавливался какой-то ученый.. Он вроде истрию изучал.. Так вот он рассказывал хозяину о Чаринг Кроссе.. И там.. - Алекс понизила голос - Так там казнили английского царя во время революции, где этот крест стоял.. А кто-то забрался на этот.. эшафот.. И руки в крови короля испачкал, и крикнул:  "Жак де Моле, ты отомщен!"

 

- В истории каждой страны наберётся пара тройка подобных историй... - немного опечалившись продолжил Нейт, - И Англия не стала тому исключением. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#708 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— И на кого это может указывать? — хмыкнул Джеймс, не понимая, к чему всё идёт. — А солдаты, — он бросил краткий взгляд на Роуза, — ведь дают присягу, не правда ли? Считается ли она клятвой, а? Но неужели она имеет для мистера Гиста настолько сильное значение, что он заговорил о ней?



#709 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак, наш крест это не что иное как пересечение Английских улиц да?  - Мэри вздохнула. - Тогда у меня точно никаких догадок теперь нет, это все равно, что брать и препарировать каждого англичанина что здесь присутствует да.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#710 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты хочешь поискать на острове крестоносцев? - вопросительно подняв бровь сказал Роуз, - Боюсь ты опоздал лет так на 700...

 

- Вы католик или протестант? Не знаю имеет ли это значение, но у вас на ремне пряжка в виде мальтийского креста...


Nobody's perfect!

 

 


#711 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак, наш крест это не что иное как пересечение Английских улиц да?  - Мэри вздохнула. - Тогда у меня точно никаких догадок теперь нет, это все равно, что брать и препарировать каждого англичанина что здесь присутствует да.

 

 Не.. - Алекс мотнула головой. - Чарингский поклонный крест был на самом деле. Его поставили там в память об умершей королеве.. Элеоноре, кажется.. А потом его снесли во время этой.. Революции. А там, где он стоял, потом казнили вот короля, про которого я говорила, а потом, после революции, и тех, кто этого короля казнил. А потом его снова восстановили, вот.  Ну.. -  смутившись, покраснела Алекс.- Он так интересно рассказывал! А я подслушивала. А мне  всегда говорили, что память у меня хорошая.  А кто такой Жак де Моле? 

 

Подозрительные намеки других спасшихся на Роуза очень сильно тревожили Алекс. Она грустно посмотрела на молодого человека: - Ну ведь это же не правда? Это же не ты? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#712 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 752 сообщений
  •    

Отправлено

 - Как интересно... - протянул Гуго. - Похоже, что версия падре (Роуз) не так уж плоха и бессмысленна... Правда и самого отца Марка тоже не сбросишь со счета.



#713 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Вы католик или протестант? Не знаю имеет ли это значение, но у вас на ремне пряжка в виде мальтийского креста..."

 

- Протестант, - уверенно ответил Роуз, - Хотя в последнее время я больше реалист...

 

"- А кто такой Жак де Моле?"

 

- Жак де Моле, был 23-им и последним магистром ордена Тамплиеров и... 

Тут Нейт мягко говоря офигел от того, что его подозрения пали на него самого. 

- Эй, да как это вообще работает!?

 

"- Ну ведь это же не правда? Это же не ты?"

 

- Нет, клянусь, - резко ответил Нейтан, посмотрев на Алекс, подозрений от которой он ожидал в последнюю очередь, - Я не убивал Гиста. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#714 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, клянусь, - резко ответил Нейтан, посмотрев на Алекс, подозрений от которой он ожидал в последнюю очередь, - Я не убивал Гиста.

 

- Я.. Очень хочу верить тебе.  - Алекс вздохнула и прижалась покрепче к Нейтану. - Очень-очень...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#715 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Не.. - Алекс мотнула головой. - Чарингский поклонный крест был на самом деле. Его поставили там в память об умершей королеве.. Элеоноре, кажется.. А потом его снесли во время этой.. Революции.

 

- Хмм...Ну тогда остаеться только один Роуз у меня в списке виновных. Все таки единственный кто давал клятву служения, английской бюрократической системе и иже с ними.
Хотя, я все ещё открыта для предложений если у вас есть, кто ещё более обоснован нежели господин Роуз да.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#716 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваше серебряное кольцо с алым крестом, мистер Роуз - это же не просто кольцо? - Адмирал внимательно смотрел на Нейтана, - Такие кольца не носят же просто так, и как у вас его не отобрали, когда кандалы надевали...


Nobody's perfect!

 

 


#717 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 752 сообщений
  •    

Отправлено

 - Мда.. интересно, что перевешивает, клятва верности идее, или заверения для хорошенькой девушки, которая в сущности для вас никто... - Гуго задумчиво вертел в руках обрывок лианы. - Хм.. так кто еще у нас остался? Четыре женщины, два священника, кок, доктор.. кажется был еще мальчишка? И еще трое мужчин... Но, Роуз, согласитесь, что пока наибольшее подозрение вызываете вы, даже, - короткий смешок. - Сами у себя.



#718 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я.. Очень хочу верить тебе.  - Алекс вздохнула и прижалась покрепче к Нейтану. - Очень-очень..."

 

"- Хмм...Ну тогда остаеться только один Роуз у меня в списке виновных. Все таки единственный кто давал клятву служения, английской бюрократической системе и иже с ними."

 

"- Ваше серебряное кольцо с алым крестом, мистер Роуз - это же не просто кольцо? - Адмирал внимательно смотрел на Нейтана, - Такие кольца не носят же просто так, и как у вас его не отобрали, когда кандалы надевали..."

 

- Стоп, стоп, стоп! - резко начал Роуз, подняв ладони, что значило "А ну стоять", - Что-то мне самому не нравится куда это всё идёт! Дайте ка мне включить мозг и осмыслить что вы несёте! 

 

- Для начала, мы должны были искать человека связанного с церковью. Я с ней связан ничем не сильнее, чем каждый из вас. Затем...

 

"А кто-то забрался на этот.. эшафот.. И руки в крови короля испачкал, и крикнул:  "Жак де Моле, ты отомщен!"

"- Чарингский поклонный крест был на самом деле. Его поставили там в память об умершей королеве.. Элеоноре, кажется.. А потом его снесли во время этой.. Революции. А там, где он стоял, потом казнили вот короля, про которого я говорила, а потом, после революции, и тех, кто этого короля казнил."

 

- Жак де Моле бы сожжён во Франции! Уроки мисс Де Ла-Серр не прошли зря... И проклял он правящую династию во Франции! Самое интересное, что это проклятие сбывается. Как могли крикнуть "Жак Де Моле - ты отомщён" в Англии? Мне кажется или кто-то смешал Английскую и Французскую историю? Алекс, какого чёрта? Или ты это специально? Просто это выглядит как подстава...

 

"- Ваше серебряное кольцо с алым крестом, мистер Роуз - это же не просто кольцо?"

 

- Не просто. Да только к смерти мистера Гиста оно отношения не имеет. 

 

"И еще трое мужчин... Но, Роуз, вы сами согласитесь, что пока наибольшее подозрение вызываете вы. даже, - короткий смешок. - Сами у себя."

 

- Я признаться, даже был в тупике... К такому меня жизнь не готовила. Но по крайней мере себе я ещё верю. Как и прежде, я считаю, что нужно искать среди священников связанных с Англией


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 21 декабря 2016 - 16:35

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#719 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Но ведь нужно же и другие версии рассмотреть? - Алекс помотала головой. - Что  нам известно об этом Чарингском кресте?  Название перекрестка произошло от названия поклонного креста. Поклонный крест был поставлен в память о королеве Элеоноре, во время английской революции разрушен. Но у нас еще есть клятва, и верующий, и.. четвертование. Почему именно четвертование?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#720 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Да направит нас Отец Понимания... - вздохнул кок, - Ответьте про кольцо, вы как-то уходите от ответа своей принадлежности к тайному ордену, которому вы естественно принесли клятву на кресте или же на Библии...


Nobody's perfect!

 

 


#721 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Для начала, мы должны были искать человека связанного с церковью. Я с ней связан ничем не сильнее, чем каждый из вас. Затем...

 

 - А с чего решили, что нужен кто-то связанный с церковью?







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых