Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#801 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#802 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но у всех же встанет аналогичный вопрос: на чьей стороне ты сама. Сумеешь ли ты защитить себя... 

 

Не у всех... Только у тех, кому я мешаю. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#803 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Версия с Роузом казалась мне более очевидной, но увы да. А теперь остается наш любимый доктор, который кстати все время молчит по моему да, и ничего не говорит в свое оправдания ни тогда, ни сейчас. Доктор эттан, кажись так.  Но на нем хоть какое-то обоснование происходящего похоже обрывается да.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#804 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь остается наш любимый доктор, который кстати все время молчит по моему да, и ничего не говорит в свое оправдания ни тогда, ни сейчас.

 

- Да и ты, уважаемая штурман, не особо многословна.


Nobody's perfect!

 

 


#805 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да и ты, уважаемая штурман, не особо многословна.

 

- Я знаю да, но по мне лучше молчать, чем говорить без толку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#806 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я знаю да, но по мне лучше молчать, чем говорить без толку.

 

 - Да. Давайте все будем молчать, что говорить-то? А нас тем временем всех передушат, как котят.... Неужели у тебя своих мыслей нет? А если я сейчас тебя начну обвинять?  И припомню все то же самое, что Нейтану в вину вменяли - красный мундир, службу, военную клятву?   Ты будешь молчать? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#807 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

"А мне не нравятся те, кто болтают не по делу, еще  больше тех, кто молчит. Когда обоснований нет, но очень нужно выглядеть активным, люди порой начинают нести какую-то околесицу, выдавая ее за "свое тонкое видение" проблемы. Вчера мне показалось, что мастер Уайт уж как-то совсем подозрительно жонглировал словами. Может статься, у него и правда в голове бардак... а может, он что-то скрывает?"

 

Мисси бросила косой взгляд на предмет своих размышлений и решила, что завтра она понаблюдает за Уайтом попристальнее. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#808 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Тебя мучает совесть за то, что вчера ты мог, но не стал помогать невиновному, — Мисси презрительно фыркнула. — И чувство горечи ты вымещаешь на Мисси и Алекс, которые защищали своего друга. А ведь именно твой голос сделал с Роузом то, что ты видишь.

— Конечно мучает! И необязательно мне об этом напоминать лишний раз, — огрызнулся Джеймс, сложив руки на груди. — Нашли крайнего. Помимо меня, проголосовало против невиновного ещё несколько человек. Давите на кого-нибудь из них. Себе я и сам хорошо мозги прополоскаю за сомнения там, где мне стоило проявить твёрдость. Я вас не трогал и пока не собираюсь, и вы оставьте меня в покое хотя бы на сегодня.



#809 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ты будешь молчать?

 

- Нет, хотя бы по той причине, что я никогда не служила в армии, никогда не давала никаких клятв и с богослужением связяна чуть более чем никак. Ну и про Нейтана красный мундир это смешно, хотя я голосовала против него да, но только по причине принадлежности его к ордену мальтийцев. А сейчас у меня нет мыслей, версии со священниками кажутся мне абсурдными. Доктор ну если исходить из докторской клятвы то да. Но все равно, при чем тут тогда крест.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#810 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мисси,


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 210 сообщений
  •    

Отправлено

- Доктор проголосовал  за себя,  жаль   что  люди иногда столь слепы  доверяяют тему кто больше всех кричит и суетиться  и ушел   искать святого отца Марка  вспомнив, что давно не исповедовался


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#812 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гарри прикрыл лицо рукой и устало вздохнул.

 

- Доктор проголосовал  за себя,  жаль   что  люди иногда столь слепы  доверяяют тему кто больше всех кричит и суетиться  и ушел   искать святого отца Марка  вспомнив, что давно не исповедовался

 

- А вы попробуйте объясниться,а не  убегать при каждом удобном и неудобном моменте. Может в таком случае мы и начнем вам доверять, доктор Эттан.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#813 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Джек Уайт подбрасывал гальку вверх и ловил другой рукой. Монотонные движения помогали сосредоточится.

- Первым, кто упорствовал в обвинении Нейтана был Марк Вителли. Мери Каспер присоединился к нему для веса обвинения? Возможно. Нейтану пришлось отбиваться, что вызвало больше подозрении. Гарри Дэвис выступил с надежными обвинениями, перетянув сомневающихся против Нейтана. Убедительно, я поверил ему. Кто-то из них убийца Нейтана или двое, что вероятнее, но не больше. Меньше подозрении вызывает у меня адмирал Лимонная Долька, пока  Против Нейтана было достаточно голосов. Доктор, разменная монета, он смирился со своей судьбой. Настоящие враги скрываются в тени.  


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#814 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Отец Джимми сегодня был задумчив и молчалив. Он понимал, что сейчас уже никто не пойдет собирать съедобные плоды или приручить прекрасных птиц - все слишком заняты убийством. Скорее по привычке, чем от чистого сердца вознес он молитву Господу, ничего не делает Он просто так и его пути неисповедимы и непонятны рабам его на этой земле. И потому, услышав слова Адмирала: 

 

- Это было слишком очевидно тоже: вера, клятва, крест

 

святой отец согласился с ними и вскинул руку в примирительном жесте. 

 

 - Давайте не будем вспоминать, кто первым уцепился за версию с крестом и клятвой. Мистер Роуз, действительно, кхм, несколько навязчиво демонстрировал всем нам свою принадлежность к некоему ордену, и оттого ошибиться мог каждый. Призываю вас, дети мои, не поспешить с выбором сегодня. Значит, клятва, это Гиппократ, тут я согласен с вами. Но откуда крест? И именно Чарингский? Поясните рабу Божиему?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#815 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

 - Давайте не будем вспоминать, кто первым уцепился за версию с крестом и клятвой. Мистер Роуз, действительно, кхм, несколько навязчиво демонстрировал всем нам свою принадлежность к некоему ордену, и оттого ошибиться мог каждый. Призываю вас, дети мои, не поспешить с выбором сегодня. Значит, клятва, это Гиппократ, тут я согласен с вами. Но откуда крест? И именно Чарингский? Поясните рабу Божиему?

 

Джек Уайт со сталью в голосе сказал:

- Английская корона казнила на кресте убийц и изменников. Это указание на национальность, теперь я не сомневаюсь. Душа священники подвластно лишь Суду Божьему, тело его подлежит суду человека. Сможет ли Бог осудить "ложный" приговор и вернуть тело "слуге" своему? Спросите у Нейтана Роуза, если память его останется неповрежденной. Возможно, он благословлен им.

Джек с силой бросил гальку в море, прыгнув два раза, она утонула.


Сообщение отредактировал Askelad: 22 декабря 2016 - 18:01

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#816 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Гарри Дэвис выступил с надежными обвинениями, перетянув сомневающихся против Нейтана

 

Обвинения Гарри не были надежными, мистер Уайт, они были притянуты за длинные уши и высосанными из пальца. Все обвинение строилось на том, что неизвестный крест был похож на крест тамплиеров. Нет такого креста в нашем, 18 веке! Нет, и  не было  в 18 веке никакой Элеоноры Köstritz Рейсс, которая связана с этим крестом!  ВЫ хотя бы немного подумайте, за что вы уцепились, где логика? Каким местом этот неизвестный крест связан с Чарингским крестом?  

 

Значит, клятва, это Гиппократ, тут я согласен с вами. Но откуда крест? И именно Чарингский? Поясните рабу Божиему?

 

 Это объяснить намного проще.. У Чарингского креста казнили тяжких преступников. Думаю, Гист имел в виду, что клятвоотступничество - смертельный грех. Ну и существует аналогия Чарингского креста с биографией нашего дорогого доктора. Крест был воздвигнут Эдуардом I в память о безвременно погибшей жене, Элеоноре Кастильской . Да, Кастилия находится не во Франции, но Элеонора была графиней Понтье, а графство Понтье находится во Франции. Аналогия же с доктором состоит в том, что доктор - вдовец, оплакивающий свою жену-француженку.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#817 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Но откуда крест? И именно Чарингский? Поясните рабу Божиему?

 

- Я сначала думала, что у врачей есть какая своя крестовая символика, но я что-то такой не припоминаю от слова вообще. Потому даже для меня крест остаеться малость загадкой, разве что он на национальность указывает, а клятва на род занятий. Ну или как уже обьяснили до меня...теперь версия с доктором кажется мне обоснованной, если я правильно понимаю обоснования.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#818 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, Гист имел в виду, что клятвоотступничество - смертельный грех

 

А разве наш доктор отступил от клятвы, данной им? - поинтересовался отец Джимми. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#819 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доктор, разменная монета, он смирился со своей судьбой. Настоящие враги скрываются в тени.

 

Думаю, Вам, мистер Уайт,  лучше знать, где скрываются враги... Уж слишком навязчиво Вы цепляетесь за версии, которые не имеют никакого обоснования, и при этом выдвигаете свои, взятые абсолютно с потолка.. Чего стоит версия о возможной уловке  Гиста, для того, чтобы обвинить Нейтана,  чтобы урвать еще несколько минут! У кого? Вам не кажется, что это не только притянуто, но и бессмысленно? Или ваши рассуждения  о пиратской клятве, к которой Нейт не имел абсолютно никакого отношения.. Но ведь если так, то пират, скорее, Вы.


А разве наш доктор отступил от клятвы, данной им? - поинтересовался отец Джимми.

 

Если доктор убивает человека, вместо того, чтобы спасать его, это и есть отступничество от клятвы. Клятвы Гиппократа. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#820 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Обвинения Гарри не были надежными, мистер Уайт, они были притянуты за длинные уши и высосанными из пальца. Все обвинение строилось на том, что неизвестный крест был похож на крест тамплиеров. Нет такого креста в нашем, 18 веке! Нет, и  не было  в 18 веке никакой Элеоноры Köstritz Рейсс, которая связана с этим крестом!  ВЫ хотя бы немного подумайте, за что вы уцепились, где логика? Каким местом этот неизвестный крест связан с Чарингским крестом?  
 

- Не надежнее прочих обвинении. Особенно, что жена его француженка и через жену он связан связан со словами Гиста. Косвенная аналогия с крестом тамплиеров выглядела надежнее. Пустые слова и оскорбление могут навлечь на вас беду. Неужели вы хотите, чтобы кто-то счел, что за вашей эмоцианольность скрывается неуверенность в доказательствах?

Гист с уверенностью взглянул на девушку:

- На тот момент, его и ваши слова имели для меня одинаковую ценность.


Сообщение отредактировал Askelad: 22 декабря 2016 - 18:14

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#821 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

За моей эмоциональностью скрывается несчастье с дорогим мне человеком. Которого Вы, в числе прочих, обрекли на мучения.  И при этом Вы не желаете  вдуматься  в то, что Вам показывают. Где Гарри нашел этот крест? выдумал? Нарисовал сам? Откуда он его выкопал? Чем этот крест связан с тамплиерами и Чаринг Кроссом?  Вы предпочитаете вместо того, чтобы подумать, какие еще есть версии, ухватиться за самую удобную... 


За самую удобную, как мне кажется,  Вам. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых