Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#821 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#822 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Все обвинение строилось на том, что неизвестный крест был похож на крест тамплиеров.

 

- Тут вот не совсем правда, Алекс. Не все обвинения строились на этом. Я уже говорил, что вера, клятва и крест - это уже очень сильно связывает с тамплиерами.


Nobody's perfect!

 

 


#823 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, Вам, мистер Уайт,  лучше знать, где скрываются враги... Уж слишком навязчиво Вы цепляетесь за версии, которые не имеют никакого обоснования, и при этом выдвигаете свои, взятые абсолютно с потолка.. Чего стоит версия о возможной уловке  Гиста, для того, чтобы обвинить Нейтана,  чтобы урвать еще несколько минут! У кого? Вам не кажется, что это не только притянуто, но и бессмысленно? Или ваши рассуждения  о пиратской клятве, к которой Нейт не имел абсолютно никакого отношения.. Но ведь если так, то пират, скорее, Вы.
 

Джек Уайта начинал утомлять разговор:

- Сколько вы готовы заплатить за это знание, Алекс? Точно не жизнью Нейтана. Вы хотите пожертвовать своей? Я играл словами, ища ответы, как любой здесь. Любое решение должно обладать гибкостью. Сегодня я согласен с вами вчерашней. Не нужно на мне вмешать злобу, поберегите нервы.

- Что вы думаете по поводу моих предположении?


Сообщение отредактировал Askelad: 22 декабря 2016 - 18:26

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#824 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Особенно, что жена его француженка и через жену он связан связан со словами Гиста. Косвенная аналогия с крестом тамплиеров выглядела надежнее.

 

Отец Джимми посмотрел на Джека с уважением и кивнул согласно. 

 

 - Вот эти рассуждения о жене-француженке меня тоже несколько сбивают с толку. Да и Орден Тамплиеров, если мне не изменяет память. был учрежден в 12 веке, и его символом был крест.

 

С этими словами священник палочкой на песке начертил крест:

 

80px-Cross_of_the_Knights_Templar.svg.pn

 

 - Я всего лишь призываю вас не погрязать во взаимных обвинениях, дети мои,  - повторил он.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#825 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут вот не совсем правда, Алекс. Не все обвинения строились на этом. Я уже говорил, что вера, клятва и крест - это уже очень сильно связывает с тамплиерами.

 

Вера, клятва и крест связаны с доктором точно так же, как и с тамплиерами. А значит, надо искать связь именно с Чаринг Кроссом. НО вы все об этом не хотите помнить..

 

 

Сколько вы готовы заплатить за это знание, Алекс? Точно не жизнью Нейтана. Вы хотите пожертвовать своей? Я играл словами, ища ответы, как любой здесь.

 

- О, да Вы мне угрожаете, мистер Уайт? Я буду иметь в виду, спасибо.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#826 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вера, клятва и крест связаны с доктором точно так же, как и с тамплиерами. А значит, надо искать связь именно с Чаринг Кроссом. НО вы все об этом не хотите помнить..

 

- И сама связала этот крест с лидером тамплиеров... Так может ты и повела всех целенаправленно по ложному следу?


Nobody's perfect!

 

 


#827 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- О, да Вы мне угрожаете, мистер Уайт? Я буду иметь в виду, спасибо.  

 

- Угрозы представляют вам только ваши слова. Их слышит каждый здесь, а не только я. Давайте перейдем к делу. 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#828 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И сама связали этот крест с лидером тамплиеров... Так может ты и повела всех, целенаправленно, по ложному следу?

 

 Вы кажется, несколько передергиваете факты.. Подозрения в сторону тамплиеров выбросили именно Вы, скромно, ненавязчиво...

Я пыталась найти что-то, указывающее на Вашу догадку. Когда оказалось, что я заблуждаюсь, я сказала об этом во всеуслышание.

И обвинение против доктора я выдвинула, еще когда против Роуза проголосовало всего четыре человека. Четыре из тринадцати. Плюс голос Роуза против падре. Если Вы собираетесь обвинить меня в том, что это я остальных семерых  за собой увела, то зря.   Мой голос был отдан задолго до времени, когда все высказались. Причем отдан тогда, когда можно было еще и прислушаться, и самостоятельно подумать. Может быть, именно среди тех, кто голосовал последним за Роуза, нужно искать предателей?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#829 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Вивьен смотрела поочередно то на одного, то на другого участника обсуждения.


Ей думалось, они ещё успеют обсудить стандартные или не очень логические выводы друг друга. А пока правда грозила оказаться за самой простой догадкой - виновен был врач (ГОЛОС). Впрочем, святой отец был прав - причём тут тогда кресты и улицы? В версию про чужих жён верилось с трудом, она была слишком мудреной. Впрочем, может, это просто была любимая присказка покойного?


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#830 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я голосую против Эттана Филлипса. Против остальных, кто вызывает у меня подозрения, я думаю, сегодня не имеет смысла голосовать, меня вряд ли поддержат.  Но..  Джек Уайт и  Лимонная Долька.. Я  вам не верю. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#831 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вы кажется, несколько передергиваете факты.. Подозрения в сторону тамплиеров выбросили именно Вы, скромно, ненавязчиво...

 

- Почему же ненавязчиво? Я был уверен в своей правоте. И кольцо Роуза было подтверждением тому. А мой голос уже ничего не решал был ли он последним или предпоследним


Nobody's perfect!

 

 


#832 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Голос ничего не решал, да.. Но направление было задано именно Вами.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#833 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Я голосую против Эттана Филлипса. Против остальных, кто вызывает у меня подозрения, я думаю, сегодня не имеет смысла голосовать, меня вряд ли поддержат.

 

- Сегодня, конечно, не имеет смысла голосовать против кого-то другого. Надо же быть последовательной в своих действиях и наказать убийцу топографа...


Nobody's perfect!

 

 


#834 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмм смею заметить, что в проколе с мальтийским орденом виновата я отчасти, так как сама считала эту версию одной из наиболее правдивых. Сейчас же я склонна почему-то верить Алексу, нежели остальным участникам обсуждения, прав он оказался или нет покажет этот день да. И окончательный мой список обвинений пожалуй тоже зависит от этого дня да, потому пока я не многословна.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#835 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас же я склонна почему-то верить Алексу, нежели остальным участникам обсуждения, прав он оказался или нет покажет этот день да.

 

- Милейшая, сегодня сплошное единодушие...


Nobody's perfect!

 

 


#836 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Милейшая, сегодня сплошное единодушие...

 

- Это вам так кажется господин адмирал. В таких ситуациях даже единодушие обманчиво.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#837 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено


- Но..  Джек Уайт и  Лимонная Долька.. Я  вам не верю. 

 

Джек горько усмехнулся наивности:

- За верой можно обратить к нашим священникам, Алекс. Они не откажут укрепить веру и развеять сомнения. Эттан Филлипс без сомнения виновен в убийстве Гиста...


Сообщение отредактировал Askelad: 22 декабря 2016 - 19:01

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#838 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мисси..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#839 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мисси, побуждаемая Алекс, на некоторое время покинула место словесной битвы между обитателями лагеря, но когда она вернулась, спор был все еще в разгаре.

 

Молча подав подруге найденный среди пожитков Гуго флакончик с лечебной мазью, она принялась смазывать язвы спящего Нейтана, но при этом не переставала прислушиваться к разговорам. Вновь всплыла тема креста и тамплиеров, совершенно неведомая и неинтересная для чернокожей девушки. Однако, если бы она хоть немного погрузилась бы в историю, то могла бы сказать о том, что кроме тамплиеров в Святой Земле зародился и почитался также орден госпитальеров - воинов-лекарей, дававших обет защищать и лечить паломников. Собственно, эти госпитальеры (они же - иоанниты) и стали прообразом организованных медицинских служб. Так что связь креста и медицины (символом которой этот самый крест позже и стал) вовсе не была так уж фантастична.

 

Алекс!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#840 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мисси


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#841 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 если бы она хоть немного погрузилась бы в историю, то могла бы сказать о том, что кроме тамплиеров в Святой Земле зародился и почитался также орден госпитальеров - воинов-лекарей, дававших обет защищать и лечить паломников. Собственно, эти госпитальеры (они же - иоанниты) и стали прообразом организованных медицинских служб. Так что связь креста и медицины (символом которой этот самый крест позже и стал) вовсе не была так уж фантастична.

 

Если бы отец Джимми мог читать мысли, то удивился бы, насколько течение его дум перекликалось с тем, над чем размышляла чернокожая Мисси. Крест, конечно же, в первую очередь ассоциировался у всех с именем Господа, но ведь именно его взяли своим символом те, кто дал клятву помогать больным и страждущим. И Доктор Этан был как раз одинм из них. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых