Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#841 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#842 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#843 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

СУД ОСТРОВИТЯН ВЫБРАЛ

доктора Эттана Филлипса

полчасика отыгрыш и тогда итоги


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#844 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Отведем его к игуанам? — негромко поинтересовался Джеймс. — Или будем… пытать? — Он скривился. — Я даже не знаю, что из этого хуже.



#845 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

— Отведем его к игуанам? — негромко поинтересовался Джеймс. — Или будем… пытать? — Он скривился. — Я даже не знаю, что из этого хуже. 

 

 - Пытать? - поразился отец Джимми.  - Что вы, ДЖеймс, мы что, тамплиеры какие-то? Господь не велел нам причинять зля ближнему своему а кто ударит тебя по одной щеке, подставить другую надобно. Скажите нам доктор Этан, скажите честно - злоумышляли вы или нет? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#846 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше подумай о Нейтане. Представь, как вы с ним гуляете по пляжу. Бабка Мисси рассказывала, что мысли всегда воплощаются в реальность. Поэтому - надо тебе подумать о хорошем.

 

 - Я постараюсь... Твоя бабка умная женщина. Я о таком воплощении мыслей слышала, но думала, что это сказки. 

 

 

 В это время все, кто хотел высказаться, решили, что все-таки виноват доктор. Сам он молчал, а со стороны слышались уже предложения о пытках. Алекс, испуганно глядя на доктора, размышляла, действительно ли он виноват и заслуживает ли пыток.. Может быть, и в самом деле - отправить его туда, откуда вернулся Нейтан? Алекс взглянула на лежащего Роуза и сердце ее сжалось. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#847 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

— Отведем его к игуанам? — негромко поинтересовался Джеймс. — Или будем… пытать? — Он скривился. — Я даже не знаю, что из этого хуже.

 

Джек Уайт твердо сказал:

- Я предлагаю применить "чётки боли" до его смерти. Может, перед смертью он покается и назовет имена сообщников.


Сообщение отредактировал Askelad: 22 декабря 2016 - 20:13

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#848 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я предлагаю применить "чётки боли" до его смерти. Может, перед смертью он покается и назовет имена сообщников.

 

Или умрет, ничего не сказав..  - прошептала Алекс, так, что ее могла слышать лишь стоящая рядом Мисси. Это странное желание убивать здесь, на острове, где вполне можно было мирно дождаться прихода какого-нибудь корабля, ее пугало. Пугало до дрожи в коленях. Но если бы оказалось так, что придется защищать Нейтана  или Мисси.. Алекс не сомневалась, у нее хватит решимости, как тогда, в деревенском трактире, когда она ударила по голове того противного толстяка...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#849 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Он и так уже сознался, проголосовав за себя, стоит ли устраивать какие-то экзекуции...

Засыпав перетертые зерна кофе  в кофейник, Адмирал поставил его на раскаленный камень


Nobody's perfect!

 

 


#850 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги дня 2

 

ТЕПЕРЬ ВРЕМЯ В ИГРЕ — ДЕНЬ->ВЕЧЕР->НОЧЬ
ВАЖНО: Помните, что кроме суда мирных, все остальные события вступят в силу лишь в новом дне!
Игрокам, технически уже выбывших из игры, строго-настрого запрещается высказывать какие-то соображения по раскладу - только ролплей!
Вообще, с 22:00 и до начала нового дня - только ролплей.

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#851 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Брат мой, - обратился отец Джимми к Этану. - покайся в грехах своих, исповедуйся в Храме Божием,

Он ласково взял доктора за предплечье, мертвой хваткой, на самом деле, но выглядело ласково... и стал подталкивать в сторону построенного храма, за которым виднелась отравленная роща...

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Если  я кому и исповедуюсь так отцу  Марку сказал доктор   смотря  на   отца Джими словно  тот  предлагает ему  совершить сделку  с дьяволом  Не смотря на все притеснения  католиков   в последние часы  доктор  Эттан  не собирался   изливать  душу  протестанту   Да сам бог  был против королевы  Анны, ведь не смотря на все  старания она не могла оставить  наследника   Англии нужен был истинный король католик 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#853 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Если я кому и исповедуюсь так отцу Марку сказал доктор смотря на отца Джими словно тот предлагает ему совершить сделку с дьяволом...

 

— Сын мой, двери храма открыты для любого, кто верует в Бога. — Отец Марк подошел к доктору. А затем обратился к Джимми, — брат мой, ты же не будет против, если исповедь проведу я, все же наш заблудший сын, католик. — Улыбнувшись, отец Марк взял врача под руку, и повел к храму...

 

— Сын мой, ты ведь понимаешь, что самое главное, а именно твою причастность к тем убийцам, что напали на нашего уважаемого картографа, я не могу скрывать от остальных, даже не смотря на тайну исповеди. Но все остальное, я обещаю сохранить в тайне, это будет только между тобой, мной и Богом. Ты согласен на такие условия?


На память!

#854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

— Сын мой, ты ведь понимаешь, что самое главное, а именно твою причастность к тем убийцам, что напали на нашего уважаемого картографа, я не могу скрывать от остальных, даже не смотря на тайну исповеди. Но все остальное, я обещаю сохранить в тайне, это будет только между тобой, мной и Богом. Ты согласен на такие условия?

 

Доктор  ответил  да и они пошли в сторону храма

 

Когда они вошли   в  храм то  конечно доктор признался в убийствах и что  сам  устал  нести такое  тяжкое бремя .  Доктору  оказалось не просто убивать  и он уже сам желел, но те бриллианты могли   помочь   делу  возвращению истинного католического  короля.  Сам бог как будто- то бы карал    королеву  Анну  и указывая ей, что она узурпировала место  монарха   - Пускай Англия  хоть и не возвратиться в католичество, но католикам дадут равные  права наравне с протестанами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#855 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Отец Джимми уважал тайну исповеди, но слова про права католиков и протестантов были сказаны слишком громко.

 

 - Так что же, все дело в том, на каком языке мы разговариваем с Господом нашим? - спросил он грустно 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Так что же, все дело в том, на каком языке мы разговариваем с Господом нашим? - спросил он грустно

-Задайте этот  вопрос королеве Анне с горькой усмешкой  сказал Эттан, которая  подписывает указы, которые лишают англичан  их   Родины  и вынуждает  уезжать в колонии


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#857 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

daybutton03.png

 

Технические итоги дня 2

 

ТЕПЕРЬ ВРЕМЯ В ИГРЕ — УТРО НОВОГО ДНЯ
 
Изувеченное тело Джека Уайта прибило к берегу равнодушными приливными волнами.
Похоже, это последнее плаванье отважного капитана.
 

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#858 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

После исповеди принятой у врача, святой отец, отпустив грехи, передал Эттана остальным, чтобы те его связали, и решили что делать с ним дальше. Сам же падре, стал размышлять, прося Господа, прояснить его разум, блуждающий в неведении.

 

— Итак, первый день, я ошибочно воспринял данные нам знаки, указанием на невиновного, хотя все было гораздо проще, и прямо указывало на виновного. Бедный доктор, истинно говорят, благими намерениями устлана дорога в Ад. Первым, кто меня поддержал, оказалась дама, странных моральных принципов и нравов, но, то, ее и Господа, личное дело. Следующим был Дженкинс, славный малый, хоть и не верующий. А на следующий день, он же первым предложил Доктора, хотя кто виновен уже и так стало понятно. И более ни одной идеи не было, чтобы можно было рассматривать какую-либо иную кандидатуру.

 

— С другой стороны, — отец Марк задумался, — было пусть и смутное, но подозрение в сторону священников и той самой дамы что поддержала меня в первый день, со стороны ныне усопшего Джека Уайта. Естественно его могли убить по двум причинам, либо он в своих подозрениях действительно кого-то задел, либо, чтобы подставить мою скромную персону. В любом случае, необходимо прочесть молитву за упокой, вот только не понятно, к какой он был причастен конфессии, впрочем не важно.

 

Отец Джимми, вы не составите мне компанию, — падре улыбнулся, сделал довольно длинную паузу, — в отпевании нашего усопшего Капитана?


Про себя же Святой отец отметил, что пока что оставит вне подозрений точно ту девушку, Алекс, кажется, что прикидывалась парнем, грех конечно, но мало ли что ей пришлось пережить в жизни. К тому же ее версия еще в первый день была весьма правильной, как оказалось, и то, что он Марк, к ней не прислушался тогда, сильно сейчас печалило падре. Еще рабыня конечно, но ей голос был гораздо позже, а вот Вдова, почему-то вызывала у святого отца какие-то смутные ощущения, неправильности. Наверное это из-за того, что голос был отдан уже напоследок, и без особого энтузиазма.


На память!

#859 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Адмирал внимательно слушал священника.

- Вы не берете в расчет нашего отважного штурмана, которая может забить кабана кулаком? И еще своего коллегу и... моего помощника Гарри, который и внес вклад, что чаша весов окончательно склонилась в сторону виновности Роуза. Почему?


Nobody's perfect!

 

 


#860 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы не берете в расчет нашего отважного штурмана, которая может забить кабана кулаком? И еще своего коллегу и... моего помощника Гарри, который и внес вклад, что чаша весов окончательно склонилась в сторону виновности Роуза. Почему?

 

— Отнюдь, сын мой, о нашем штурмане, я как раз вспомнил в первую очередь. Ведь именно Мэри, сразу же поддержала мои слова в первый день, и вызвала подозрения у Капитана во второй. — Падре перекрестился, и возвел очи горе.


На память!

#861 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс, сидя возле Нейтана, тихонько чертила кусочком веточки какие-то квадратики, стрелочки, кружочки. 

- Знаешь, Нейтан.. Конечно, ты не скажешь, права я или нет, но я просто попробую рассказать все, что я надумала.. Нас осталось девять. Трое из нас- убийцы. Помнишь, Гист видел четверых? Одного нашли, осталось еще трое. Так? Ну себя я, пожалуй, даже не буду рассматривать, уж себе-то я верю. А вот что по остальным?

 

Джеймс Дженкинс  -  первым высказал версию с доктором, но сомневался между ним и тобой.. Жаль, что не прислушался ко мне, может, было бы все по-другому.. Если он был бы убийцей.. Зачем ему было бы с первых же минут говорить о докторе и клятве Гиппократа? Наверное, он просто пошел за большинством.. Или слабак, или дурак. Но не убийца. Пока верю.

 

Отец Джимми - тих, молчалив, уклончив.. Всегда в тени и имеет мнение, как у большинства.. Не сказала бы, что глуп. Скорее предусмотрителен и осторожен. Но своих догадок предпочитает не озвучивать, слушая то, что скажут другие. Почему? От скромности?   Пока не верю.

 

Мери Каспер - очень загадочная девушка.. Похоже, была в растерянности в первый день, не зная, какую из версий предпочесть. Кажется искренней в своей растерянности. Возможно, талантливо играет.. Не знаю, что сказать..

 

Вивьен - с первых минут упоминала про клятву врачей, но очень осторожно. Проголосовала за доктора предпоследней. Голос был безопасен, как для самого доктора, так и для мадам Вивьен.. Почти незаметна. Не знаю, что сказать..

 

Лимонная Долька - тут совсем все сложно.. Мало того, что с него началось голосование против тебя, так еще и слушать же ничего не хотел! Даже насмехался!  Но... - Алекс вздохнула. - Сегодня мне кажется, что так подставлять себя вряд ли станет умный человек, ведь если бы он был убийцей, то точно знал, что доктор виноват и все раскроется. А он еще и вчера упорствовал. Пока верю. 

 

Отец Марк - Сложно.. Очень сложно. Кажется, он раскаивается, и искренне. Но Нейтан.. Он, не колеблясь, даже без веских оснований отдал голос против тебя, в первых рядах. И так же, не колеблясь, против доктора. Значит ли, что он просто решительный человек? Или он просто голосовал пртив тебя, потому что так было удобно, а пртив доктора - чтоб не заподозрили? Не нравятся мне голоса против убийц в первых же рядах.. Пока не верю.

 

Мисси - очень обстоятельно пыталась объяснить всем, то,  в чем я и сама запуталась. Если бы была одной из убийц, было бы это ей нужно? Ведь так можно и убедить нечаянно!  И ее голос против доктора в первый день, отданный тогда, когда ход голосования еще можно было переломить. Она очень старалась это сделать! Верю.

 

Гарри Дэвис - молодой человек с задатками исследователя и фантазера. Хотел "доказательно и правдоподобно"  окончательно утопить тебя или искренне искал зацепку? Причем упорствовал, даже когда ему указали на ошибку. Пока не верю.

 

 

 И что получилось? Верю  Мисси, почти верю Дженкинсу и ЛИмонной Дольке. Девять минус четыре  - пять. Из оставшихся пятерых пока сомневаюсь в Вивьен и Мери.  Пять минус два - три. Оставшиеся трое - Гарри, отец Марк, отец Джимми. Может быть,  слабое подозрение на священников было неприятным для кое-кого? Очень неприятным.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых