Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1181 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#1182 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Разобравшись с птицами, Алекс снова напоила кокосовой водой Нейтана и Гарри  и вернулась к остальным.

 

- Прошу вас, думайте. Пожалуйста.  Я свое мнение высказала. Я голосую против Вивьен. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1183 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Против Вивьен я пока что голосовать не готов, — покачав головой, повторил Джеймс. — Поэтому Мери, если ничего не изменится и не вскроются новые факты.



#1184 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вивьен казалась мне невиновной, но только до сегодняшней словесной перепалки с Алекс, где она опять обвиняет меня в каких-то связях с Алекс как с заговорщицей как и отец джимми в свое время.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1185 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

если ничего не изменится и не вскроются новые факты.

 

- Вивьен или Мэрри, значит? - кок крутил в руках кокосовые половинки, внимательно глядя, то на одного, то на другого.


Nobody's perfect!

 

 


#1186 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Мэри, конечно, — Вивьен взмахнула рукой. — И я уверена, что Алекс вовсе не та, за кого себя выдает. Ну да какое это будет иметь значение завтра, если оно ни для кого из нас не наступит? 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1187 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я склонен верить Алекс, даже потому что она искренне защищала Роуза, доказывая вину доктора, ей верила и Мисси. Поэтому я склонен верить в искренность намерений Алекс, к чему бы это сейчас не привело. Мой выбор сегодня Вивьен.

Согласен, ошибка может быть фатальной. К тому же злоумышленники не дремлют и находятся в большем преимуществе, потому что имеют возможность обсудить свои планы.


Nobody's perfect!

 

 


#1188 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс тихо опустилась на колени рядом с Нейтаном. Беззвучные слова молитвы возносились к небесам... Впервые в жизни она молилась так истово и... неканонично.... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1189 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

СУД ОСТРОВА СЧЁЛ ВИНОВНОЙ ВИВЬЕН


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1190 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну что ж, Вивьен так Вивьен, — произнёс Джеймс. — Надеюсь, я ошибался насчёт Мери, и вдова действительно виновна. Ну что, — он повернулся к приговорённой женщине, — хочешь признаться в чём-то, или проводить тебя в рощу?

 

«Эх, красивая… — промелькнуло в мыслях пирата. — Даже жаль».



#1191 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс, так и не поднявшись с колен, смотрела, как уходят в сторону рощи Дженкинс и Вивьен.  Идти следом у нее не было сил. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1192 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги дня 5

 

ТЕПЕРЬ ВРЕМЯ В ИГРЕ — ДЕНЬ->ВЕЧЕР->НОЧЬ
ВАЖНО: Помните, что кроме суда мирных, все остальные события вступят в силу лишь в новом дне!
Игрокам, технически уже выбывших из игры, строго-настрого запрещается высказывать какие-то соображения по раскладу - только ролплей!
Вообще, с 22:00 и до начала нового дня - только ролплей.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1193 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Адмирал Лимонная Долька все так же сидел у костра и шевелил палкой угли.

- Знаешь, Алекс, - повернул он голову к девушке, - Когда мы выберемся отсюда, я отправлюсь в Амстердам. Я не был там лет двадцать...


Nobody's perfect!

 

 


#1194 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, Алекс, - повернул он голову к девушке, - Когда мы выберемся отсюда, я отправлюсь в Амстердам. Я не был там лет двадцать...

 

 - А Нейтан говорил, что мы поедем в Англию... - тихо произнесла Алекс. -  Амстердам - это Ваша родина?   Вы говорили про аллаха..  

 

Настроение у Алекс было препаршивейшим. То ли сегодняшнее обсуждение так ее потрясло, то ли что-то еще.. Она посмотрела на адмирала и грустно  вздохнула: - Скажите, Вы верите, что бывает ложь во спасение? Или лгать всегда нехорошо? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1195 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Скажите, Вы верите, что бывает ложь во спасение? Или лгать всегда нехорошо?

 

- Без сомнения лгать не хорошо... Но все зависит, действительно, во имя чего эта ложь.

 

- А Нейтан говорил, что мы поедем в Англию... - тихо произнесла Алекс. -  Амстердам - это Ваша родина?   Вы говорили про аллаха..

 

- Да, я родился там, года-то меня звали Георг Алан... Мои предки были моряками. Я стал моряком. И все было прекрасно, после экспедиций в Карибах и Суринаме, мы вернулись в Европу, но я искал пути вернуться, потому что обещал Джоане, но случился бой, который мы проиграли. На обломке мачты меня подобрали берберы. И пробыл я у них без малого 12 лет, потом сбежал... Но вот Джоаны в Порт-Ройале уже не нашел...


Nobody's perfect!

 

 


#1196 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс внимательно посмотрела на адмирала, что-то складывая в общую картинку.

- Вы... Любили ее? Мою маму?  - и, чуть помолчав, добавила: - Она уехала из Порт-Ройала, когда у нее погиб муж.  Мой отец. Вернулась в деревню, где родилась. Там же родилась и я.  Потом она снова вышла замуж..  За отчима. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1197 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Она была прекрасна, даже спустя столько лет, я хотел вернуться, увидеть ее, прекрасно понимая, что у нее и семья и, может, куча детишек, - Лимонная Долька улыбнулся.


Nobody's perfect!

 

 


#1198 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы жили  долго вдвоем.. - Алекс качнула головой. - Отчим появился, когда мне было около двенадцати лет. Сначала все было хорошо.. Потом  он стал бить ее и меня. А потом...  ее не стало.  - Алекс  помолчала и, собравшись с духом, все же спросила: - Вы.. Мой отец? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1199 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс  помолчала и, собравшись с духом, все же спросила: - Вы.. Мой отец?

 

Адмирал помолчал, потом пересел ближе к Алекс и обнял ее за плечи.

- Об этом знала только твоя мать... - тихо сказал он, глядя девушке в глаза, - Но я бы  искренне хотел этого и даже готов признать.

Он помолчал

- Фамильные черты найти порой трудно, но верь сердцу своему.


Nobody's perfect!

 

 


#1200 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс, во взгляде которой проскользнуло какое-то по-детски изумленное выражение, улыбнулась не смело: - Спасибо...  - и уткнулась лицом в плечо адмирала. 

Гарри, лежащий неподалеку, зашевелился и застонал. Оглянувшись на него, Алекс  чуть виновато улыбнулась адмиралу: - Я сейчас, только поменяю ему компресс... Папа. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1201 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Адмирал улыбнулся, но посмотрел на Гарри и нахмурился.

- Верь своему сердцу, Алекс... дочка... Я вот не послушал и предал Гарри. Простит ли он меня...

Он поднялся, поцеловал ее неуклюже повыше щеки и пошел куда-то вдоль берега...


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых