Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1141 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#1142 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Я говорю о небрежном (да и бестолковом, потому что времени оставалось минут 15) предложении священнику переубедить вас, а не о том, что вы метались с голосами. Какой толк вам был метаться, окажись вы лидером? Вы выбирали бы из двух равнозначных подельников.

 

-  ТОму, кто действительно хочет убедить кого-то в том, что он прав, даже пяти минут хватит. Если его хотят слышать. Я сказала, что готова выслушать. НО падре не рискнул меня переубеждать, иначе просто запутался бы в собственных рассуждениях. Точно так же тому, кто готов понять, достаточно тех же пяти минут. Итого, у падре был запас в десять минут.  Но Вы правы, Вивьен. Я только собиралась посмотреть на реакцию падре, не собираясь переголосовывать. Я знала, что он убийца.   


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1143 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Я могла бы легко поддержать вас всех, проголосовать против невиновной (потому что в этом сценарии Мэри оказалась бы невиновной) и сегодня праздновать победу.

 

- Из-за того, что двое, Мисси и я, проголосовали против отца Джимми, ваше переголосование уже ничего не дало бы, кроме того, что сейчас бы вам говорили те же слова, что и вы сейчас, сударыня.


Nobody's perfect!

 

 


#1144 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Адмирал, вы специально трактуете мои слова иначе? Вообще-то на тот момент, когда я поняла, что у нас ничья, никто как будто и не собирался переголосовывать. Почему я и собиралась поменять голос, но потом увидела, что переголос уже был.

Если вы, Алекс, ЗНАЛИ, что священник виновен, то у меня ещё больше вопросов к заявлению Адмирала при резкой смене мнения, что он ЗНАЛ, "что священник виновен в любом случае".

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 25 декабря 2016 - 13:52

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1145 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы это можете трактовать как вам будет угодно. Ведь надо было еще убедить Джеймса, который как оказалось был не в состоянии голосовать


Nobody's perfect!

 

 


#1146 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, адмирал пришел к тому же выводу, что и я позавчера. Как Вы помните, я уже подозревала отца Джимми. Конечно, равные шансы оказаться главой убийц есть и у Вас, Вивьен, и у адмирала, и у Дженкинса. Но поведение адмирала во все эти дни больше похоже на поведение мирного моряка, чем Ваше. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1147 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще-то на тот момент, когда я поняла, что у нас ничья, никто как будто и не собирался переголосовывать. Почему я и собиралась поменять голос, но потом увидела, что переголос уже был.

 

- Да, вместо того, чтобы нарушить ничью, вы сообщили, что ничья и стали наблюдать что же будет? Не похоже, что вы собирались переголосовывать, осбенно, когда два голоса уже ушли с Мэрри... Не было смысла?


Nobody's perfect!

 

 


#1148 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну в таком случае я умываю руки. Я тоже могу сказать, что ваше поведение, Алекс, больше похоже на поведение лидера, отлично сделавшего себе алиби и теперь пытающегося играть на том, что среди нас есть кто-то, кто ЗНАЕТ, и любые доводы буду разбивать об это. Ведь трястись с голосами в решающий день и уводить голосование от виновника, оказалось, больше похоже на поведение мирного моряка.

(ребята, реал такой реал, я аут)
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1149 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я не знаю, кто там и что знает, но лично я уже окончательно запутался. Впрочем, я и раньше не особенно разбирался, — пробормотал Джеймс. — Я вчера мог бы проголосовать и внимательно, насколько позволял инет позволяло самочувствие, вас слушал, но в самый последний момент, когда я уже собирался сделать выбор, меня надолго свалила лихорадка, — заметил он на всякий случай. — Когда болезнь отступила, махать кулаками стало поздно. Надеюсь, сегодня рецидива не будет.



#1150 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

. Ведь трястись с голосами в решающий день и уводить голосование от виновника, оказалось, больше похоже на поведение мирного моряка.

 

  Алекс проводила взглядом Вивьен и пожала плечами: - Как Вам будет угодно, Вивьен. Но если Вам интересно, можете послушать, почему я подозреваю после вчерашнего голосования Вас, а не адмирала. Правда, поняла я это только сегодня ночью, когда сравнивала ходы голосования.

 

Я исхожу из того, что убийцы догадывались, что имя одного из них известно. НО поскольку их двое - тех, кого можно обнаружить при проверке, то им было не известно, кого именно. А найти того, кто их знает, нужно - он опасен. Достаточно простая ловушка - перекрестное обвинение. Двое тех, кого может обнаружить защитник, обвиняют друг друга. 

 

Выдвигая друг другу обвинения, можно подождать и посмотреть, кто их подхватит. Конечно, надежда слабая, ведь они не знают, кто из голосующих окажется именно тем, кого они ищут. НО, скорее всего, осторожный неизвестный защитник не будет выдвигать обвинение первым, значит, надо ждать, кто поддержит вторым голос против одного из них. Как оказалось, первыми голоса отдали я и адмирал, причем за разных "героев", это нас и спасло, нас "вычеркнули" из "подозреваемых в помощи".   Остались Вивьен, Джеймс и Мисси. 

Джеймс, по всей видимости, показался не опасным - ведь он слег, хотя была вероятность, что еще придет на голосование, но слабая.

Мисси, активно участвующая в обсуждении, больше походила на остающегося в тени защитника. И вот она пропала.

 Поэтому я делаю вывод, что Мери - обычный убийца, исходя из того, что ее выставили как приманку.

 Остается Вивьен...

Главарь, конечно, должен был координировать настолько хитроумную затею, плюс, участвовать в голосовании наряду со всеми, ведь каждый голос был на счету. Плюс... Пообщавшись с вами здесь какое-то время, я полагаю, что подобная хитрая схема больше в характере падре и Вивьен, чем Джеймса, адмирала и даже Мери.

 

 И еще один маленький штрих.. Я постоянно на протяжении этих дней убеждала всех и саму себя, что Вивьен невиновна.  Наивная дурочка - неплохой союзник, не правда ли?  

 

 Если у вас есть чем меня переубедить, я готова выслушать. Действительно выслушать


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1151 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну мне нечего добавить, хотя огорчает тот факт, что для вас я все еще убийца, но...Я и так много натворила, обвинив невинного Гарри, отца марка. Так что наверное мне сегодня лучше молчать да, но я все таки попробую. Самым ярким кандидатом для меня остается джеймс. Хотя вряд ли Главарь будет так привлекать к себе внимание, голосами не в попад.
Остается Вивьен которая сегодня сделала весьма агресивный выпад, обвинив в том что я и Алекс заговорщики, прям как отец джимми и Адмирал, хотя в причастность последнего почти не вериться.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1152 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс, который решительно не понимал, что происходит, как-то странно посмотрел на Мери, сокрушенно покачал головой и тяжело вздохнул, но ничего не сказал пока что.



#1153 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Джеймс, ты мне не веришь? - Алекс грустно улыбнулась. - Конечно, ты имеешь полное право, после того маскарада.. - она провела рукой по подбородку. - Но поверь, пожалуйста.  Я не хочу, чтобы завтра мы все умерли. Если я ошибаюсь, это будет нашим концом.  Но мне почему-то кажется, что я права.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1154 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я правильно понимаю, Алекс, что ты думаешь, что Вивьен — их главарь, а Мери — простой убийца? — озадаченно переспросил Джеймс. — Я не знаю… Я склонен верить, что ты ни в чём не виновна, но пока не уверен, что расклад именно таков. Или ты знаешь, что всё так?



#1155 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я правильно понимаю, Алекс, что ты думаешь, что Вивьен — их главарь, а Мери — простой убийца?

 

- Да, ты правильно понимаешь. Я считаю, что Мери - простой убийца, иначе она бы с отцом Джимми не стала изображать приманку для защитника.  Ты ведь слышал, о чем я говорила...  Но я не знаю этого  наверняка. Известны были только два имени. Я думаю, сегодня нужно проверить Мери, а голос я отдам за Вивьен.  Хотя.. Если я ошибаюсь, то завтра у нас не будет. НО я все же надеюсь, что не ошибаюсь. Тебе решать, конечно. Можно отдать голос за Мери, но тогда ночью умрет кто-то еще, а завтра... Ты должен понимать, что будет, когда на острове останутся трое, из которых один убийца, которого невозможно вычислить.


главное, мы должны быть единодушны. У нас нет такой роскоши, как время.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1156 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я не уверен насчёт Вивьен, хотя она кажется мне весьма подозрительной, конечно, — отозвался Джеймс, — но почти уверен, что у Мери руки нечисты, так или иначе. Прямо сейчас я готов проголосовать против последней, чтобы, как мне думается, «выстрелить» наверняка. Но торопиться всё же не хочу, поскольку ошибка теперь смерти равна. Вдруг выяснится что-то ещё, что склонит часу весов в ту или иную сторону? У нас же всегда всё решается, — он горько усмехнулся, — в последний момент.



#1157 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я поддержу голосование либо против Вивьен, либо против Мери, за кого из них будет большинство.  Я не хочу ничьей. Пусть даже это будет моим последним днем на этом острове.. Но я бы предпочла, чтобы сегодня в рощу ушла Вивьен. - Алекс кивнула и отошла посмотреть, как там Нейтан и Гарри. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1158 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Arteia: 25 декабря 2016 - 17:07

Памятные медальки

FM

#1159 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1160 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено



#1161 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вы нарвались... Свое вчерашнее решение сдаться отменяю. Кто там вчера заказывал туканьи пейринги? Не очень рекомендую читать до конца логички :crazy:


Памятные медальки

FM





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых