Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1201 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#1202 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс, смотревшая вслед адмиралу, пока он не скрылся за поворотом, улыбнулась почти счастливо и склонилась над Гарри, кладя ему на лоб новый компресс:  

- Все будет хорошо. Я верю. Не может не быть.  - убеждала ли она в этом Гарри, Нейтана или себя? Кто знает... Ведь главное - верить.

 

Х 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1203 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

daybutton06.png

Технические итоги прошлого дня

ТЕПЕРЬ ВРЕМЯ В ИГРЕ — УТРО НОВОГО ДНЯ

Тело Адмирала покоилось в зарослях у реки, и дикие свиньи уже начали интересоваться им. Лимонная Долька, увы, не посетит Амстердам. Если только в следующей жизни.
А чуть дальше, в одной из хижин "деревни", немногие оставшиеся островитяне нашли труп пропавшей вчера Мисси. Топор, который должен был её защитить, торчал из её красивого чёрного лба.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1204 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В апатии Алекс просидела над неровно насыпанными холмиками земли почти до середины дня. Она сама вырыла могилы, используя топор Мисси и собственные руки, сама, не подпуская ни  Мери, ни Дженкинса, перетащила туда тела Лимонной Дольки и Мисси,  сложив в могилы топор негритянки,  мешочек с кофейными зернами и кофейник. Сама, яростно зыркнув на оставшихся в живых невольных островитян, забросала могилы землей. И, если бы не осознание того, что в лагере остались Нейтан, Гарри и падре Джимми, она, быть может, и не стала бы возвращаться туда, где одно за другим происходят убийства.

 

В полном молчании она приготовила какое-то варево из бататов и арахиса, оставшихся от их с адмиралом прошлого похода на арахисовое поле, так же, не говоря ни слова, терпеливо накормила не осознающего ничего вокруг себя падре и занялась смазыванием ран Нейтана. Бытовые заботы позволяли отвлечься от тяжелых дум и не наброситься с кулаками  на Мери или Дженкинса.

Тука, видя, что хозяйка не в настроении, нахохлившись, сидела рядом с костром и даже не рисковала чистить перышки слишком громко.

 

Наконец, когда все необходимые дела были переделаны, Алекс вернулась к костру.

Взгляд ее упал на Мери и она остановилась, с горечью глядя на девушку: - Мери, мне очень жаль, что я не верила тебе. Прости.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1205 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мери, мне очень жаль, что я не верила тебе. Прости.

 

- Лучше поздно чем никогда да. Так что ничего страшного.

"Если только ты не собираешся таким образом обвинить меня в том, что я Главарь" - Пронеслось в голове у девушки, но этого она не сказала лишь тактично промолчав и посмотрев на Алекс. По правде говоря со смертью Адмирала ее уверенность в этой девушке хорошо так пошатнулась. Она взяла горсть золы и стала медленно высыпать ее сквозь пальцы.
- Может это будет и неправильно, но джеймс, а дальше думайте что хотите.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1206 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Может это будет и неправильно, но джеймс, а дальше думайте что хотите.

 

 - Да. Джеймс. Я не хочу ничего объяснять и ничего говорить, кроме того, что я очень хотела спасти Лимонную Дольку. Но, оказывается, не я одна обратила внимание на его оговорку при переголосе... И его убийства я не прощу никому.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1207 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс тихо вздохнул, сверля землю взглядом, и поднял полные печали глаза на девушек.

— Не знаю, о какой оговорке вы ведёте речь, Алекс, потому что лично я ничего не замечал. Вероятно, из-за того, что не мог оперативно реагировать на чужие слова в силу болезни, — негромко произнёс Дженкинс. — Но я прошу об одном: выслушай меня, прежде чем принимать скоропалительные решения и губить нас обоих. Если бы ты была знакома со мной лучше, то ты бы прекрасно понимала, что будь я главой убийц — без зазрений совести пожертвовал бы сообщниками, поскольку они прекрасно знали, на что шли. И уж точно не стал бы, зная имена наверняка, их защищать или сомневаться в том, что моя шнура мне дороже, чем они. Ну, как это и сделала Мери. Подумай сама: чем меньше убийц в итоге, тем на меньшее количество людей придётся делить украденные алмазы. Я, может, и не гений, и руки у меня, может, не совсем чисты — трудно сохранить руки чистыми, когда их даже вымыть нормально сложно на необитаемом острове, — невесело усмехнулся он, попытавшись пошутить, — но я и не идиот, не вор и не убийца. Ну, вернее, убийца, конечно, но я никогда не стал бы по-тихому убивать беззащитных, своих товарищей или тех, кто мне доверял. Если честно, то, вообще-то, я до последнего думал, что это ты «забавляешься» с местью, а не Адмирал. — Он погладил притихшего и тоже пригорюневшегося Арго, который будто всё чувствовал, по пёрышкам. — Я человек осторожный: не подставлялся бы лишний раз из-за подельника. Вызвал подозрения — сам виноват, до свидания. Я действительно вчера не был уверен насчёт Вивьен, но был убежден, что Мери виновна. Не зря. Ну… остаётся ещё, конечно, вариант, что виновна ты, но мне кажется ты не способна на такие подлые спектакли. И это комплимент тебе, если что. В общем, я призываю тебя подумать, пока не слишком поздно. В любом случае противиться твоему решению я не буду и сам пойду в рощу, если ты на том настроишь, но… тогда мой тебе совет: не поворачивайся спиной к этой даме. И лучше не оставляй с ней беспомощных.



#1208 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Вивьен при голосовании против отца Джимми осторожно уточнила "Ничья?".  Мне бы следовало обратить на это внимание, ведь еще не проголосовал ты..   Если бы она не была уверена, что ты не придешь, то вряд ли говорила бы о ничьей, пока не будет что-то известно..  И только убийцам было выгодно, если бы ты не отдал свой голос. Либо, действительно, ничья, и никто не выбывает, либо  можно бодро переголосовать против Мери, "чтобы  не было ничьей"...  - Алекс опустила голову, разглядывая подзорную трубу Лимонной Дольки, которую держала в руках.  - Мери.. Чем ты так насолила отцу Джимми, что он так яростно хотел тебя отправить в рощу? Если бы не смена голоса адмиралом и Мисси, пожалуй, все бы могло получиться..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1209 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Вивьен не стала бы голосовать против Мери, — покачал головой Джеймс. — Наоборот, Вивьен боялась, что чаша весов склонится в сторону Мери, которой они с отцом Джимми старательно делали алиби всеми силами. Обвинения священника, вспомни, были столь абсрурдны, что удивительно, как кто-то ему поверил, но отступиться-то он уже не мог: вся затея пошла бы прахом. Потеря Мери стоила бы убийцам гораздо больше, чем потеря отца Джимми, иначе бы Мери уже с нами не было и убийцы бы праздновали победу. Расклад бы позволил, понимаешь? Не будь Мери причастна, Вивьен попросту бы попрощалась с ней, а заодно и со всеми нами, а не с отцом Джимми. А уточняла про ничью наша вдова, думаю, потому что тоже была с телефона не в самом добром здравии.



#1210 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мери.. Чем ты так насолила отцу Джимми, что он так яростно хотел тебя отправить в рощу? Если бы не смена голоса адмиралом и Мисси, пожалуй, все бы могло получиться..

 

- А мне по чем знать, что в голове у него было. И почему он обвинял нас, что мы убийцы, меня все отправить хотят в рощу, а почему мне непонятно. Наверное я должна благодарить адмирала, что я все ещё здесь, хотя отравление наверно не самое худшее, что может быть в роще.

 

— Вивьен не стала бы голосовать против Мери

 

- Угу что бы меня подставить, как раз таки, и сложить запасной план под названием "Алиби красной Мери" на случай если вы от меня не избавитесь и таки вчера вы не избавились.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1211 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Наоборот, Вивьен боялась, что чаша весов склонится в сторону Мери, которой они с отцом Джимми старательно делали алиби всеми силами.

 

 - Откуда ты знаешь, чего боялась Вивьен? - Алекс покачала головой. - Не думаю, что она об этом откровенничала, когда шла в рощу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1212 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Откуда ты знаешь, чего боялась Вивьен? — Алекс покачала головой. — Не думаю, что она об этом откровенничала, когда шла в рощу.

 

— Не знаю, — признался Джеймс. — Но знаю, что я ничего не крал, и думаю, что и ты этого не делала. Исходя из этих фактов (пусть второй и слегка сомнителен для меня), я прихожу к такому объяснению поведения Вивьен.



#1213 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда зачем она отдала голос против Мери  вчера? Не вижу логики. Неужели все же собственная жизнь показалась ей дороже, чем жизнь главаря?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1214 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Чтобы создать главарю алиби, вероятно, — отозвался Джеймс. — Вивьен знала, что Адмирал её нашёл и делала всё, чтобы спасти Мери. Она наверняка думала, что Лимонная Долька раскроется и расскажет про неё, поэтому была уверена, что ей конец. Ну и внезапно менять линию поведения в любом случае было бы опасно и подозрительно.



#1215 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вивьен знала, что Адмирал её нашёл

 

 - Разве? Адмирал нашел два имени. Я думаю - доктора Эттана и отца Джимми.   Могу пояснить. С доктором он проверял правильность второй версии слов Гиста. А  смена голоса с Мери на Джимми как раз  говорит в пользу того, что он проверял именно Джимми.  Да и его оговорка: "определенно виноват" , которую заметили и я, и, как оказалось, убийцы, говорит тоже в пользу этой догадки.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1216 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Но, возможно, убийцы думали, что нашли и Вивьен, и Джимми, — пожал плечами Джеймс. — Уж этого я знать наверняка не могу. В любом случае если отыскали одного, второго отыскали бы (если уже не отыскали) очень скоро.



#1217 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Джеймс, можно вопрос?  Ты мне не поверил, потому что ждал, что откроется настоящий защитник?  - Алекс наконец подняла голову от подзорной трубы и посмотрела в глаза Дженкинса.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1218 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Не поверил? — удивился Джеймс. — Я поверил, что ты не убийца. Просто пытался верить и своим ощущениям тоже. По правде говоря, — он рассмеялся, — я не сразу понял, что ты изображаешь защитника. Из-за болезни моё восприятие исказилось. А когда понял — поверил. И думал до последнего, что ты и есть защитник.



#1219 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Странная у Вивьен манера, конечно, создавать алиби боссу, если ты прав... - Алекс покачала головой. - При том, что два голоса за нее и один голос за босса,  при четвертом неизвестном голосе  - отдавать свой голос за босса, а не, скажем, за меня или тебя?  Причин для такого голоса можно придумать много, от твоего молчания накануне до моего "странного" угадывания предыдущих убийц. Уж убийца-то всегда найдет, на кого свалить вину.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1220 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс пожал плечами.

 

— Но ты же не думаешь, что наша образованная вдова не умеет считать? — негромко поинтересовался он. — Даже если и так… — усмехнулся он. — Тебе не кажется, что ей тут же помогли бы научиться сообщники? Будь то отец Джимми и я. Но вот если то отец Джимми и Мери — всё встаёт на свои места.



#1221 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Но ты же не думаешь, что наша образованная вдова не умеет считать? — негромко поинтересовался он. — Даже если и так… — усмехнулся он. — Тебе не кажется, что ей тут же помогли бы научиться сообщники? Будь то отец Джимми и я. Но вот если то отец Джимми и Мери — всё встаёт на свои места.

 

- Каким образом, встает?  Не понимаю.. - Алекс покачала головой. - Если она умеет считать, то сложить 1+1 она ведь должна уметь? а что 2=2 и  один голос не известно еще за кого будет отдан - она тоже должна понимать? А если бы адмирал проголосовал за Мери? Ведь он вполне мог подумать, что я всех хочу запутать и проголосовать наоборот, не за Вивьен, а за Мери?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых