Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1241 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#1242 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я бы, может, и рассказал, — горько усмехнулся Джеймс, — да вот беда: мне нечего рассказывать. Нет, я могу, конечно, начать травить байки или поведать пару историй из своей жизни, но, боюсь, тебя интересует не это. Я не виноват в убийствах, произошедших на острове, и краже.



#1243 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю! . - Алекс обхватила голову руками и села не обломок ствола пальмы рядом с костром. - Мери, пожалуйста! Скажи, что это не ты! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1244 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю! . - Алекс обхватила голову руками и села не обломок ствола пальмы рядом с костром. - Мери, пожалуйста! Скажи, что это не ты!

 

- Я вам это пытаюсь доказать уже несколько дней, да. - Девушка вздохнула. - Джеймс где-то с с третьего дня начал голосовать и вести себя так будто что-то знает. Из всех против заговорщиков он голосовал один раз, а дальше против джимми он не голосовал, а дальше отец марк и неготовность голосовать за вивьен даже когда известно, что она заговорщик.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1245 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— А вот это уже передёргивание фактов, — заметил Джеймс. — Не знаю, кому как, а лично мне насчёт Вивьен ничего известно наверняка не было. У меня-то с ней связи никакой не имелось, а защитник ничего не говорил. Я не слышал, по крайней мере. А уж довод «стал голосовать так, будто что-то знает» просто до ужаса содержателен. Только непонятно, что означает. — Он вздохнул. — А против отца Джимми я не голосовал потому, что не голосовал вообще. Приболел.



#1246 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс в сомнении смотрела то на Джеймса, то на Мери, нервно теребя между пальцев травинку.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1247 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— А вот это уже передёргивание фактов,

 

- Да ну, ну ладно пусть в вашем понимании это будет так, да только сначала вы хотели меня вместе с отцом джимми выжить, точнее создать иллюзию алиби, при этом вы оставались сами в тени так как знали, что от вас зависит многое, а теперь вышли в свет, точнее вчера вместе с Вивьен вы пытались меня убрать, на основе вашего "алиби" не вышло и теперь пытаетесь использовать последний шанс. Доктора подозревали все так что вам ничего не оставалось, отец марк был странным, хороший предлог убрать его, но тоже не вышло из-за моей оплошности с Гарри, но зато вам укрепления позиций и новый план да. На голосовании против отца джимми вы промолчали, ну да ладно это пропустим ибо как вы говорите вы болели, а потом вы активно стали душить меня также как это делали ваши подельники в надежде меня убрать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1248 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

вы хотели меня вместе с отцом джимми выжить, точнее создать иллюзию алиби,

 

- Мери, Мери, помедленнее... Я не успеваю записывать! ©  - Алекс замотала головой. - что значит, создать иллюзию алиби? Кому? Отцу Джимми? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1249 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мери, Мери, помедленнее... Я не успеваю записывать! ©  - Алекс замотала головой. - что значит, создать иллюзию алиби? Кому? Отцу Джимми?

 

- Иллюзию алиби мне. Что бы потом это использовать, запасной план на случай если выжить меня не удасться.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1250 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я «оставался в тени» только потому, что был не в состоянии «выйти на свет». Сейчас мне лучше, но я не до конца здоров. Вот только это мало кого волнует. Я не хочу умирать от твоих рук, Мери, а другого шанса защититься у меня уже, увы, не будет. — Джеймс тяжело вздохнул. — Доктора подозревали все с самого начала? Даже до того, как я самым первым выдвинул версию с ним? Ну, оно и видно. Его же выкинули первым, а не Роуза, да? Ох, подождите-ка… — Он выдержал паузу. — Отец Марк был странным, и с этим глупо спорить. На голосовании против отца Джимми я молчал, потому что не мог говорить. Если бы мог и если бы был в связке с ним — мы бы праздновали победу ещё в тот день, и ты это прекрасно знаешь.


— А вообще, будет забавно, если вором вдруг окажется Алекс, наблюдаяющая за нашими взаимными обвинениями со стороны, — горько усмехнулся пират.



#1251 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы мог и если бы был в связке с ним — мы бы праздновали победу ещё в тот день, и ты это прекрасно знаешь.

 

-  Вряд ли.. Я думаю, в планах адмирала и было сразу же переголосовать после определенного времени.. Он достаточно умен, чтобы не подставляться. Поэтому убийцы и промахнулись.  Мисси.. Да, ее голос меня удивил... Но, думаю, адмирал бы нашел способ ее убедить. Вот если бы была ничья, то убийцы бы могли праздновать победу.


Знаешь.. Легко выдвигать подозрения, если ты знаешь, кто действительно убийца. Это, правда, не значит, что проголосуешь. Главное - подозрения, они оправдают любой выбор..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1252 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Не знаю, что было в планах Адмирала, но знаю, что если ты не изменишь голос — нам обоим конец, — вздохнул Джеймс. — И времени убеждать тебя и дальше больше нет.



#1253 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Нет.. Я не буду менять голос. Извини.  - Алекс опустила глаза. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1254 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Жа-а-аль… — протянул Джеймс, поднимаясь с места. — Жаль, что я решил дать вам с Нейтаном шанс на будущее и прикончил Адмирала, а не тебя, — ухмыльнулся он, доставая острогу, и начал отступать к джунглям, угрожая девушкам ею. — В любом случае я не дамся вам живым и не скажу, где спрятал алмазы. Хотите верьте, хотите — нет, но у меня были причины, чтобы пойти на кражу и убийства.

 

С этими словами Дженкинс сбежал, как сделал это Роуз несколькими днями ранее. Интересно, как скоро безжалостные морские волны вынесут труп покончившего с собой пирата к берегу, на котором обосновались спасшиеся?..



#1255 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ИГРА ЗАКОНЧЕНА ПОЛНОЙ ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

 

По-видимому, Джеймс Дженкинс унёс тайну бриллиантов с собой.

И это означает только одно — кто-то когда-то вернётся на остров, чтобы отыскать их.

 

КОНЕЦ

 

для игроков

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1256 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Жа-а-аль… — протянул Джеймс, поднимаясь с места. — Жаль, что я решил дать вам с Нейтаном шанс на будущее и прикончил Адмирала, а не тебя, — ухмыльнулся он, доставая острогу, и начал отступать к джунглям, угрожая девушкам ею. — В любом случае я не дамся вам живым и не скажу, где спрятал алмазы.

 

Побледневшая Алекс попятилась ближе к Мери. Только сейчас она осознала, что стояла лицом к лицу с безжалостным убийцей и перепугалась.

Когда Джеймс сбежал, она, все еще не веря, что все закончилось, тронула Мери за плечо и вымученно улыбнулась: - Спасибо... Я... Пойду посмотрю, как там... - и, не договорив, побрела к "лазарету" .

Здесь Алекс достала нож, положила рядом с собой на землю, чтобы быть вооруженной, если Дженкинс вернется и негромко рассказала Нейтану о произошедшем, как она делала каждый вечер, просто чтобы не молчать и не мучиться от неизвестности.

- Как будто мне нужны его алмазы! Да забирал бы и оставил нас всех в покое! И.. Он убил Лимонную Дольку.. И Мисси. - закончила она свой рассказ и разрыдалась, выпуская напряжение последних дней...

 

 

Лучи рассветного солнца коснулись лица Алекс, которая спала рядом со все еще находящимся без сознания Роузом. Рукой девушка сжимала рукоятку ножа, но лицо уже было спокойным во сне. Впервые за эти несколько дней.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1257 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Последнее, что помнил Нейтан, это была... роща. Роща, через которую он мчался сломя голову, стараясь не попасть в руки к тем, кто хочет расправиться с ним просто потому что просто. Не сбавляя скорости, чуть прикрыв лицо руками, парень сносил ветки, попадающиеся на пути и давил опавшие, похожие на яблоки, плоды. В какой-то момент Нейт почувствовал то, что ему сложно дышать, а затем сильное жжение на руках. По началу парень решил не придавать этому внимания, но спустя короткое время боль стала невыносимой, глаза стали слезиться, а ноги показались настолько тяжёлыми, что стало сложно не то, чтобы бежать, а просто удержаться в вертикальном положении. Не в силах сопротивляться, Нейт рухнул на колени, заметив, что плотные рукава его камзола были чём то прожжены... Больше он ничего не видел...

 

До определённого момента.

 

"- Как будто мне нужны его алмазы! Да забирал бы и оставил нас всех в покое! И.. Он убил Лимонную Дольку.. И Мисси. - закончила она свой рассказ и разрыдалась, выпуская напряжение последних дней..."

 

- Н-Надо было... Надо было стрелять в Дженкинса на поражение, - тихо сказал Роуз, ещё не открыв глаза, но слыша всё, что ему рассказала Алекс.

Парень помнил всё, что ему говорила девушка. Откуда? Да без понятия. Нейтан помнил темноту и голос Алекс. И сейчас он вспоминал всё это, как что-то всем известное. Он не помнил как именно ему это рассказывали, но точно знал, что произошло.

- Если бы я тогда пристрелил его на "Элизабет", то ничего бы не случилось, - Роуз открыл глаза, переведя взгляд на девушку, - Получается в этом есть и моя вина.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1258 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Н-Надо было... Надо было стрелять в Дженкинса на поражение,...Если бы я тогда пристрелил его на "Элизабет", то ничего бы не случилось,

 

Еще не до конца проснувшаяся Алекс услышав голос, вздрогнула и подскочила, чувствуя в ладони рукоять ножа. - К-кто?.. - Но тут же поняла, что это ей не мерещится, не вернулся Дженкинс, и что голос, который она слышит, вовсе не чужой, а любимый и.. такой слабый.

- Нейтан! Нейтан, Нейт...  отбросив нож, чтобы не мешался, Алекс с безумной радостью смотрела на молодого человека. Ожоги от яда, которые она усердно смазывала все эти дни арниковой мазью, уже затянулись тонкой розовой кожей, воспаленные глаза еще слезились, но уже смотрели на нее вполне осмысленно. - Нейтан... Я... Я так боялась, что ты умрешь!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1259 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Нейтан... Я... Я так боялась, что ты умрешь!"

 

- Если бы не ты, - Роуз окинул взглядом своеобразный лазарет, - То я бы наверняка так и сделал.

Осмыслив то, что произошло, Нейту стало как-то... Стыдно. Действительно, ведь если бы не Алекс, то парень так бы остался валяться в луже собственной крови на белоснежном песке. И причём кто его довёл до этого? Те же товарищи по несчастью. Но это ещё не всё. Если бы не Алекс, то в живых на острове никого кроме предателей и не осталось. Мисс Роджерс была героиней. По крайней мере в глазах Роуза, который не стал бы углубляться в эти заморочки с голосами-переголосами, а просто устроил бы бойню. Что было не вариантом, ведь Нейт первый же и огрёб бы. Но не важно...

- Слушай. То, что ты для меня сделала... Я твой должник. Слышишь?    


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1260 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай. То, что ты для меня сделала... Я твой должник. Слышишь?

 

 - Нет, нет..  Это я не должна была сомневаться в тебе, прости. И.. Знаешь, как мне было страшно? И Мери... Это она молодец, она поверила. И Мисси..  Она помогала мне ухаживать за тобой, а они ее... И.. Ты голоден же! А у меня ничего не готово! - Алекс всплеснула руками и оглянулась на костер, который поддерживала Мери. - Но есть кокосы. Будешь кокосовое молоко?

 

 Радость от того, что Нейтан пришел в себя, заставляла ее мысли скакать, будто сумасшедшие кролики.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1261 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Нет, нет..  Это я не должна была сомневаться в тебе, прости. И.. Знаешь, как мне было страшно? И Мери... Это она молодец, она поверила. И Мисси..  Она помогала мне ухаживать за тобой, а они ее... И.. Ты голоден же! А у меня ничего не готово! - Алекс всплеснула руками и оглянулась на костер, который поддерживала Мери. - Но есть кокосы. Будешь кокосовое молоко?"

 

В какой-то момент Нейт решил перейти в сидячее положение и... далось ему это не совсем легко, ведь при каждом движении он отчётливо чувствовал насколько глубокими были его раны. А всё из-за того, что не надо бегать где не попадя.

- Тише... Выдохни. - спокойно ответил Роуз, - Я тут провалялся несколько дней и тем самым отчётливо дал понять, что никуда особо не тороплюсь.

Нейт улыбнулся.

- Меня больше интересует куда подевался Дженкинс. Он давно смылся?        


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых