Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1261 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#1262 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Нейт улыбнулся.

- Меня больше интересует куда подевался Дженкинс. Он давно смылся?

 

- Вечером. Сразу после того, как.. Как мы с Мери его обвинили. - послушно выдохнула и перестала частить Алекс. - Я боюсь.. С острова же он никуда не может уйти, значит, он где-то прячется? Знаешь.. Я думаю, нам нужно будет перейти в ту деревню, которую мы нашли. Да, ты ведь не знаешь! Там же, где мы ловили рыбу у реки, чуть подальше, есть заброшенная деревня и некоторые хижины вполне пригодны для жилья. Там все же безопаснее. 

Но сначала ты немного окрепнешь, а потом можно будет туда всем перейти и забрать Гарри и этого падре Джимми. Думаю, там хватит места. А еще... - Алекс чуть смутилась, что думает не о выживании, а о посторонних вещах в такой момент. - А еще мы с папой..  С Лимонной Долькой нашли красивое место, где можно просто посидеть и отдохнуть. Я тебе его потом покажу! Тебе понравится.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1263 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Да, ты ведь не знаешь! Там же, где мы ловили рыбу у реки, чуть подальше, есть заброшенная деревня и некоторые хижины вполне пригодны для жилья. Там все же безопаснее."

 

- Как же мало мы знали об этом месте. Не удивлюсь, если на другом конце острова будет пара местных племён. 

 

"- А еще мы с папой..  С Лимонной Долькой нашли красивое место, где можно просто посидеть и отдохнуть. Я тебе его потом покажу! Тебе понравится."

 

- Не сомневаюсь, - устало потерев переносицу ответил Роуз, - Правда ещё больше мне понравился бы британский флаг на горизонте... Стоп. Папой? Лимонный папа? В смысле... Лимонная долька?  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1264 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Как же мало мы знали об этом месте. Не удивлюсь, если на другом конце острова будет пара местных племён

 

- Надеюсь, не людоедских. - покачала головой Алекс и улыбнулась в ответ на следующий вопрос. -  Ну... . Может быть. Оказывается, он знал мою мать еще до моего рождения. А отца своего я никогда не знала.  Ну.. мы подумали - почему нет? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1265 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"-  Ну... . Может быть. Оказывается, он знал мою мать еще до моего рождения. А отца своего я никогда не знала.  Ну.. мы подумали - почему нет?"

 

- Я бы посчитал Лимонную Дольку отцом только в крайнем случае, - ответил Роуз, понимая, что Алекс это может не понравиться, но в этом мире ничего нельзя принимать просто так на веру, - Во-первых, у пирата навряд ли сможет родиться такая чудесная дочь. Во-вторых... Во-вторых... Слушай, я не берусь утверждать, что он тебе чужой человек. Хотя по сути оно так и есть. Просто "почему бы и нет" не аргумент. В таких вещах надо быть уверенным. Я не хочу чтобы тебя обманули. Ты и так навидалась лжи на это острове.

Роуз выпил кокосового молока из скорлупы.  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1266 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Просто "почему бы и нет" не аргумент. В таких вещах надо быть уверенным. Я не хочу чтобы тебя обманули. Ты и так навидалась лжи на это острове.

 

 - Теперь уже не важно - уверена я в этом или нет.  Его убили... - Алекс погрустнела. -  Но.. Если даже это и неправда, то я бы хотела, чтобы у меня был такой отец.  Ну.. Ты пока отдыхай, а я пойду приготовлю что-нибудь поесть,  а то одним кокосовым молоком  питаться тоже не дело. - она легко коснулась губами щеки Роуза и, смутившись, быстро вскочила, отходя к костру. В небольшой ямке, прикрытой плотными пальмовыми листьями, были сложены немудреные припасы - арахис, батат, фрукты, кокосы и несколько штук черепашьих яиц. Алекс улыбнулась, взглянув на Нейтана: - Сегодня у нас праздник!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1267 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Мери тем временем встала и решила немного размять свои ноги прохаживаясь туда сюда.
- Итак, палаша нет, денег нет, ну я по крайней мере жива, но палаш жалко, да. Другого такого уже не будет...Но по крайней мере я жива.
Рассудив так Мери решила оставить Алекс наедине с Нейтаном, коль за долгое время ей наконец выпала возможность с ним поговорить, а потому она отправилась в рощу. Точнее немного в ее обход.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1268 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Сегодня у нас праздник!"

 

"Праздник будет, когда я увижу предателей, которые болтаются на виселице" - подумал Роуз, но не сказал этого в слух. Алекс была жива. Он был жив. По факту это походило на какой-то романтический рассказ, где он, она, остров... И куча трупов.

- Ты умеешь готовить? В смысле за несколько дней научилась готовить из неизвестных продуктов? Боже, да ты ангел? 

Роуз медленно вышел из "лазарета" и прикрыл глаза от лучей солнца.

- Тебе помочь?    


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 27 декабря 2016 - 12:01

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1269 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Просто у Лимонной Дольки получались блюда так себе из этой диковинки, учитывая то, что допустим он был хорошим поваром. И ты так смело берёшься? Боже, неужели ты ангел?

 

 - Нуууу... - Алекс прикусила губу, чтобы не рассмеяться. - Я не ангел, но падре Джимми не жаловался на мою стряпню. 

 

О том, что падре Джимми вообще вряд ли понимал, что за гадость ему в рот пихают ложкой, она не стала упоминать. Хотя, пожалуй, запечь яйца и батат и подать сырыми кокосы и фрукты  - особого навыка в готовке не нужно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Доктор  наконец - то нашел   выход из рощи, конечно можно было там сидеть до конца жизни, но все же  надо  было   что - то сказать,конечно  мужчина  не ждал, что его примут  с распростертыми объятиями, но ухаживать за больными надо было  Эттан не  знал последние новости  про смерть  отца  Марка 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1271 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Нуууу.ю. - Алекс прикусила губу, чтобы не рассмеяться. - Падре Джимми не жаловался на мою стряпню."

 

- Ну тут дело в его философии. Бог даёт - бери. Бог бьёт - беги, - с улыбкой ответил Роуз, взглянув сначала куда то в сторону горизонта, а затем вновь на Алекс, - А черепашьи яйца, они явно не как...

 

"Доктор  наконец - то нашел   выход из рощи"

 

- А вот за Гиста я бы ему зубы то по пересчитал, - как то на автомате сказал Нейт, ведь он этого не сделает по 2 причинам. Первая - это его состояние, вторая - это присутствие Алекс.   


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1272 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну тут дело в его философии. Бог даёт - бери. Бог бьёт - беги, - с улыбкой ответил Роуз, взглянув сначала куда то в сторону горизонта, а затем вновь на Алекс, - А черепашьи яйца, они явно не как...

 

- Черепашьи яйца, я думаю, не очень отличаются от птичьих.  - Алекс с легким беспокойством посмотрела на Нейтана - все же он был довольно слаб.  Сегодня они с Мери дойдут до речки и постараются поймать рыбы, чтобы приготовить что-то более сытное, чем корнеплоды. 

 

- А вот за Гиста я бы ему зубы то по пересчитал, - как то на автомате сказал Нейт, ведь он этого не сделает по 2 причинам. Первая - это его состояние, вторая - это присутствие Алекс.

 

 - Что? - Алекс непонимающе оглянулась и побледнела, увидев доктора. Неужели все начнется снова?  Она враждебным молчанием встретила приближающегося Филлипса, но доктор выглядел измученным и слабым. - Здесь нет никого из Ваших... - хмуро сообщила она доктору. - Ваш главарь сбежал, и никто Вас уже не будет защищать.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты  можешь мне не верить, но я  тут чтобы  помочь  и как - то  хоть исправить свой ужасный поступок  Он объяснил девушке, что   хотел помочь  католикам  эти деньги от продажи камней  помогли  его единоверцам пусть не вернуть католического  короля, но хотя  бы  устроиться в Новом  Свете, где уже не так важна  твоя  вера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1274 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Неужели  для этого нужно было убивать? -  с горечью взглянула на доктора Алекс и, вздохнув, вручила Филлипсу  скорлупку из кокоса с пюре из растолченного печеного батата с черепашьим яйцом и бамбуковую ложку. - Идите, там в "храме" сидит ваш падре.. Покормите его.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1275 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Он объяснил девушке, что   хотел помочь  католикам  эти деньги от продажи камней  помогли  его единоверцам пусть не вернуть католического  короля, но хотя  бы  устроиться в Новом  Свете, где уже не так важна  твоя  вера."

 

Конечно Роуз сейчас мог быть как всегда не прав. В корне не прав. Но в этом весь он, поэтому прозвучал следующий вопрос:

- А сколько у вас было бриллиантов, что они были способны вернуть на престол Англии "католического короля"? Стоп, а чем тебя вообще не устраивает нынешняя Королева? 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1276 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Тем что она не католик очевидно, хотя я не очень то разбираюсь в престолонаследии и уж тем более в личностях престолонаследников.
Мери вернулась немного хмурой, даже очень хмурой.
- А вы доктор, можете пойти в рощу, может встретите вашего подопечного и он расскажет вам где деньги, хотя он наверное вас убьет и ничего вам не скажет в любом случае. Ваша католическая мечта провалилась да.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю Алекс  мы могли просто  договориться с картографом, но появилась злость то, что  тот  не может  понять, что эти деньги  могут помочь  людям - мы могли  бы  просто договориться и поделить  поровну, но такие деньги  могут  проявить худшие качества, а потом пришлось скрывать один проступок другим, даже  рад что тогда все закончилось и на моей  руках   нет еще больше крови, чем есть

 

-  Хоть  он  бы  не вернул  короля, но помог  бы  моим  единоверцам  -  королева  узурпировала  трон, потому что прямой наследник  был сослан  из- за неправильной веры, но  королева  понесла  суровое наказание потеряв  всех своих  детей, всем в итоге воздается   за свои поступки  Он взял  еду  и уже собирался  идти  кормить отца  Джимми

 

- А где отец Марк  поинтересовался  он у собравшихся


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1278 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А где отец Марк  поинтересовался  он у собравшихся

 

- Мертв да. - Сухо ответила Мери.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1279 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А где отец Марк  поинтересовался  он у собравшихся

 

Алекс переглянулась с Мери  и снова перевела взгляд на доктора.

- Отец Марк... Убит.  Его могила рядом с "храмом".  - мрачно сообщила она доктору.  - Убиты также Гуго, Мисси и Лимонная Долька. Надеюсь, Вам, доктор, не нужно рассказывать, как это произошло? И покормите наконец, падре...  Мери, я пойду, попытаюсь поймать рыбы, а ты, пожалуйста, посмотри тут... Чтобы господин доктор не натворил чего-нибудь.

 

Алекс успокаивающе улыбнулась Нейтану: - Не беспокойся за меня, все будет хорошо. Отдыхай.  Я вернусь быстро. - забрала с собой нож и, позвав туканиху, ушла через кокосовую рощу к реке.

Осторожно, стараясь не тревожить обезьян, Алекс пересекла кокосовую рощу и прошла дальше по тропинке до самой деревни. Пройдя на окраину, к двум недавно еще вчера насыпанным холмикам земли, она остановилась рядом с ними...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ему было тяжело на душе, но надо  было помогать другим  чтобы хоть  как- то искупить  то, что он наделал  если бы  Эттан не был бы верующим, то наверное он совершил самоубийство, но увы  сбежать таким  образом   от себя   Эттан не мог   Взяв  еду  он отправился в храм,   чтобы отец Джим мог поесть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1281 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и все...  Все закончилось. Горько, что вы этого не видите.  Папа.. Мисси. -  Алекс села на землю рядом с могилами и обняла руками колени.  Она вспоминала как Лимонная Долька священнодействовал, готовя кофе - странный горький напиток с удивительным ароматом, как он улыбался, рассказывая Алекс о ее матери, как он вступился за нее перед Нейтаном, поддержав ее неуклюжую ложь, как на корабле пиратов он забрал ее к себе на камбуз, спасая от участи, возможно, более страшной, чем пленение, как Мисси на "Элизабет" принесла странный напиток, похожий не то на ягодный отвар, не то на выдохшееся вино, не то на то и другое вместе, как она поддерживала Алекс на протяжении этих дней, помогая ухаживать за Роузом, а затем и за Гарри, как бесстрашно она размахивала топором, угрожая любому, кто приблизится к Нейтану..  Утерев слезы тыльной стороной ладони, Алекс поднялась:

- Я буду помнить вас. Всегда.  - и, положив на могилы сорванные по дороге цветы, ушла к реке, чтобы наловить рыбы - кокосы и фрукты, конечно, хорошо, но для выздоравливающего Нейтана и постепенно приходящего в себя Гарри нужна была более питательная еда.

 

С ножом дело на рыбалке пошло гораздо быстрее. Заметив блестящую спинку, Алекс била по ней лезвием ножа, и вскоре приноровилась до такой степени, что практически не промахивалась. На берегу, подвесив рыбу на лиану, как это было сделано чуть ранее, она собрала свою добычу, и в сопровождении туканихи вернулась обратно в лагерь

 

- Эгей, смотрите! Сегодня у нас будет запеченная рыба. - Алекс улыбнулась Роузу и показала, высоко подняв над головой, связку с рыбинами.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых