Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1281 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#1282 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Со временем Гарри стало лучше и он уже мог спокойно передвигаться по острову.

Когда вернулась Алекс, Гарри сидел на песке и  смотрел  куда-то вдаль.

 

- Эгей, смотрите! Сегодня у нас будет запеченная рыба. - Алекс улыбнулась Роузу и показала, высоко подняв над головой, связку с рыбинами.

 

Юнга улыбнулся,глядя на девушку.

"Рад,что она все таки невиновна..."- подумал он,вставая с песка и отряхивая брюки.

 "Что ж, сейчас нельзя грустить. Нужно действовать,чтобы выжить и выбраться с этого проклятого острова!"

 

- Я могу приготовить рыбу. А после надо будет придумать что-то,чтобы привлечь внимание. Может нас заметят проходящие мимо корабли,и так мы сможем спастись.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1283 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу приготовить рыбу. А после надо будет придумать что-то,чтобы привлечь внимание. Может нас заметят проходящие мимо корабли,и так мы сможем спастись.

 

- Гарри! - заметив пришедшего в себя Гарри, Алекс обрадованно замахала руками. - Гарри, ты выздоровел!  

 

Через полчаса выпотрошенная и почищенная рыба, завернутая в листья, томилась в угольях тлеющего костра, а Алекс рассказывала Нейтану, Гарри, доктору и Мери, как они с Лимонной Долькой нашли островок, на котором кто-то давно разводил сигнальный костер.

- Думаю, мы тоже можем  развести костер. Но.. Есть опасность, что его могут заметить пираты.  Либо можем перейти жить пока в деревне, а здесь просто по очереди кто-то будет постоянно следить, не появится ли корабль. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1284 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Думаю, мы тоже можем  развести костер. Но.. Есть опасность, что его могут заметить пираты.  Либо можем перейти жить пока в деревне, а здесь просто по очереди кто-то будет постоянно следить, не появится ли корабль."

 

- А мне кажется, что с костром хорошая идея, - ответил Роуз, посмотрев на горизонт, что уже стало его привычкой, - Только разводить его нужно тогда, когда мы будем уверены, что к нам не приплывут очередные пираты. У кого-то из нас была подзорная труба, если мне не изменяет память?  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1285 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Только разводить его нужно тогда, когда мы будем уверены, что к нам не приплывут очередные пираты. У кого-то из нас была подзорная труба, если мне не изменяет память?

 

 

- Вон, труба Лимонной Дольки... - Алекс тихо вздохнула и показала на подзорную трубу, которую оставила под пальмой, когда ушла на рыбалку.  - Можно заранее собрать для костра дрова. Огонь, благодаря тому, что у нас есть очки доктора и солнце, мы сумеем развести быстро. Значит, только нужно, чтобы кто-то с трубой находился постоянно рядом с костром. С островка хорошо видно, если мимо будет проходить корабль.  

 

Алекс даже не пыталась скрыть счастье во взгляде, обращенном к Нейтану. Они все же сумели выжить, хотя многих и потеряли... И теперь они обязательно выберутся с этого острова. Вместе. 

Она поворошила угли, подгребая их  ближе к рыбе. Запах готовящейся пищи дрязняще поплыл по воздуху. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1286 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Значит, только нужно, чтобы кто-то с трубой находился постоянно рядом с костром. С островка хорошо видно, если мимо будет проходить корабль."

 

- Я могу быть на стрё... быть дозорным. Сидеть целыми днями перед океаном с печальным лицом? О, это я могу, умею, практикую... - Роуз усмехнулся.

 

Она поворошила угли, подгребая их  ближе к рыбе.

 

- Если окажемся во Франции, ты должна будешь оценить французскую кухню. Уверяю, кроме лягушек, у них есть ещё много отличных блюд. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1287 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Лягушек? - Алекс скривилась. -  Что там есть-то? Уж лучше рыбу. Вот такую! - она показала на большую рыбину, которая, судя по всему, уже запеклась. Осторожно вытащив одну, Алекс тут же положила на ее место другую и так же присыпала углями. - Гарри, пусть она печется, потом доктор покормит падре, а мы с Нейтаном после обеда сходим на остров,  подготовим все для сигнального костра. Хоть тут и почти что райское место, но... слишком много плохого с ним связано, не хотелось бы надолго тут застревать.. Правда? 

Алекс немного грустно улыбнулась Роузу. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1288 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Хоть тут и почти что райское место, но... слишком много плохого с ним связано, не хотелось бы надолго тут застревать.. Правда?"

 

- Само собой. Не знаю, как у остальных, но мой незапланированный отдых затянулся. Столько дел, столько дел...

 

"Алекс немного грустно улыбнулась Роузу"

 

Посмотрев на девушку, Нейт сел поближе к ней и аккуратно приобнял, чтобы не цепануть заживающие раны. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1289 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Туканчик, летавший неподалеку, раскрыл клюв и запел, на человеческом "Дииииивная ноооооочь, о чудееееееснааая нооооочь! А по нааааашему Beeeeellla notteeee! Скоооооолько чудееееес, светят звееееезды с небееееес!"
Просто на оный островок уже заплывали моряки... И успели выработать пташке рефлекс. На одной из пальм было даже вырезано- " Здесь был Гуидо" и еще несколько имен
Памятные медальки

FM

#1290 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Замершая было в объятиях Роуза Алекс вздрогнула и повернула голову, находя взглядом "певца". 

- Похоже, мы не первые  двуногие, которых он видит. Наверное, он жил с людьми уже, поэтому и так легко привык к нам. - она снова повернула голову к Нейтану, едва уловимо касаясь губами его щеки: - Ты как, до острова сможешь дойти?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1291 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Алекс рассуждала, тукан приступил к следующей части репертуара: "та пам татам! Та-рам-там-там! Карл, ром полооожь, и так уж выдул почти всееее!"
Памятные медальки

FM

#1292 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Похоже, мы не первые  двуногие, которых он видит. Наверное, он жил с людьми уже, поэтому и так легко привык к нам."

 

- Я боюсь предположить что за люди и что они здесь так делали... - скептично заметил Нейт, взглянув на птицу, которая через некоторое время вызовет желание запустить в неё сапогом, если не прекратит своё пение.

 

"она снова повернула голову к Нейтану, едва уловимо касаясь губами его щеки: - Ты как, до острова сможешь дойти?"

 

- Добегу, дойду, доползу... - с улыбкой ответил Роуз, - Думаю, да. Это же не бандитов в своих рядах искать, даже такие как я должны справиться.   


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1293 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Добегу, дойду, доползу... - с улыбкой ответил Роуз, - Думаю, да.

 

- Тогда идем. - Алекс улыбнулась и подняла голову, высматривая сидящую на ветке пальмы туканиху: - Тука, а ты тут останешься. Займись этим... Артистом.

 

Туканиха, заскучавшая после того, как следом за Дженкинсом улетел и Арго, встрепенулась, и посмотрела одним глазом на хозяйку. По всей видимости, концертные номера в исполнении приятеля-тукана оставили ее равнодушной, но, кажется, она поняла, что от нее требуется. Подхватив с земли спелый фрукт, она допрыгала с ним до "певца" и положила фрукт перед ним. 

 

Путь до острова занял несколько больше времени, чем рассчитывала Алекс. Раны Нейтана все еще давали о себе знать, да и дорога по хорошо знакомому маршруту, на протяжении которого можно было уже не опасаться никого,  вместе с любимым человеком стала приятной прогулкой. 

 

локации 7, 16


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1294 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Тукан каркнул спасибо и разорвал фрукт напополам, вторую половину толкнув туканихе и стал тихонько клевать, думая о своём, о птичьем
Памятные медальки

FM

#1295 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Путь до острова занял несколько больше времени, чем рассчитывала Алекс. Раны Нейтана все еще давали о себе знать, да и дорога по хорошо знакомому маршруту, на протяжении которого можно было уже не опасаться никого,  вместе с любимым человеком стала приятной прогулкой."

 

- Насчёт птички, - нарушил молчание Нейт следуя за девушкой, которая уже начинала хорошо ориентироваться на острове, в отличие от парня, - Ты собираешься брать её с собой? Не думаю, что наш климат покажется её годным...  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1296 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Насчёт птички, - нарушил молчание Нейт следуя за девушкой, которая уже начинала хорошо ориентироваться на острове, в отличие от парня, - Ты собираешься брать её с собой? Не думаю, что наш климат покажется её годным...

 

 - С собой? Нет. - Алекс весело помотала головой. - Она здесь выросла, и без нас не пропадет. Но пока мы тут, она очень неплохо помогает  - показывает съедобные фрукты, сбрасывает с пальм кокосы. И нам хорошо, и ей интересно. - Алекс задумчиво взглянула на гладь океана. -

Хотелось бы надеяться, что корабль придет не через несколько лет. 

 

По песчаной отмели Алекс и Нейтан перешли на островок с костровищем и скелетом кита. 

- Вот, видишь? Тут удобно наблюдать за горизонтом. Я думаю, надо собрать ветки для костра и сложить тут. И когда появится корабль, останется только поджечь их, чтобы нас заметили. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1297 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"По песчаной отмели Алекс и Нейтан перешли на островок с костровищем и скелетом кита."

 

Увидев скелет кита, Нейт всерьёз призадумался. Задумался о размерах... О размерах кита. Он настолько заморочился, что уже собирался мерить кита шагами, но девушка его отвлекла от этого крайне интересного занятия.

 

"- Вот, видишь? Тут удобно наблюдать за горизонтом. Я думаю, надо собрать ветки для костра и сложить тут. И когда появится корабль, останется только поджечь их, чтобы нас заметили"

 

- Да, ты права, - сказал Нейт и даже вытащил из кустов пару больших сухих веток, бросив их перед собой, - Главное на радостях не спалить весь остров...  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1298 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ему сделается? - Алекс рассмеялась. - Кругом вода, до большого острова огонь не доберется. И ты тут поосторожнее -  по сторонам от отмели акулки плавают.  Мелкие, конечно, но думаю, укусить могут больно. 

 

В течение следующей пары часов с большого острова на маленький была натаскана целая куча сухих пальмовых листьев, веток кустарников и даже трухлявый обломок ствола пальмы, сломанной когда-то давным-давно, по всей видимости, ураганом.  Внутри костяного остова Алекс и Нейтан сложили новое костровище. Теперь, даже если и подует сильный ветер, то далеко пальмовые листья уже не унесет - они будут задерживаться внутри скелета. 

 

Теперь можно и немного отдохнуть. Положив голову на колени Нейана, Алекс лежала, глядя снизу вверх на лицо молодого человека.

- А знаешь... Если долго не будет корабля, то лучше будет перебраться в деревню.. Я говорила, что мы нашли тут заброшенную деревню? Там даже есть несколько вполне пригодных хижин.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1299 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А знаешь... Если долго не будет корабля, то лучше будет перебраться в деревню.. Я говорила, что мы нашли тут заброшенную деревню? Там даже есть несколько вполне пригодных хижин."

 

Роуз молча слушал девушку, аккуратно перебирая пальцами её светлые волосы. 

- Да, ты упоминала об этом... Правда никто так и не сказал куда могли подеваться бывшие хозяева этих хижин. Не думаю, что они уплыли отсюда на двух связанных черепахах.

Нейт усмехнулся и почесал своеобразную бородку.

- Не понимаю, как некоторые по своей воле цепляют искусственные бороды...  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1300 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Нейт усмехнулся и почесал своеобразную бородку.
- Не понимаю, как некоторые по своей воле цепляют искусственные бороды...

 

 Алекс заметно смутилась. Слова Роуза напомнили ей о самом начале путешествия, когда она очень неумело пыталась изображать мужчину.

- На что только не пойдешь, чтобы спастись.  - улыбнулась она и чуть повернула голову, прижимаясь щекой к ладони Нейтана.  -  Главное, на Ямайке никто меня не узнал, а дальше уже было неважно. А... Что бы ты сделал, если бы разоблачил? - Алекс лукаво посмотрела в глаза Роуза.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1301 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- На что только не пойдешь, чтобы спастись.  - улыбнулась она и чуть повернула голову, прижимаясь щекой к ладони Нейтана.  -  Главное, на Ямайке никто меня не узнал, а дальше уже было неважно. А... Что бы ты сделал, если бы разоблачил? - Алекс лукаво посмотрела в глаза Роуза."

 

- Я... - тут Роуз остановился, ведь чёткого плана действий на такой случай у него не было, - Наверное ничего. Просто хотелось проверить "насколько долго эта девчонка сможет придерживаться своей легенды?" Эээх... Твоё бы рвение, да в нужное русло...  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых