Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2221 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2017 - 14:26

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#2222 Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises

  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2017 - 18:05

- Себя забыл, - с улыбкой глянул Ласло на Герна, - расскажи нам, почему ты "не начальник".


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#2223 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2017 - 18:07

Макс посмотрел на обвинителей большими печальными глазами.

 

 - Когда Ида созналась, я опоздал со своими выводами. После этого я понял, что мои аналитические способности здесь востребованы не будут, и опустил руки. Вам не нужно сегодня меня допрашивать, я и так скажу вам все, что вас интересует. Но подумайте хорошо. Бедная Джессика ошиблась, не повторяйте ее ошибки. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2224 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2017 - 18:17

-Напоследок только задам один вопрос - если бы я был одним из "звездунов", то зачем мне первому обвинять Иду?

 

- Потому что на тот момент улик на нее было слишком много, и вероятность того, что ее раскроют, стремилась к ста процентам. Прекрасная возможность для алиби, наверное.

 

По Касиусу, наверное, всё понятно - если он предводитель звездунов, то либо слишком неосторожный, либо нечаянно попавший в переплёт из-за слов Фиакса и вынужденный, против банальной логики, привлекать к себе максимум внимания Кары и Джесс, чтобы те поскорее убедились в его "невиновности".

 

- Мне кажется, Касиус все равно вел себя осторожнее, будь он лидером звезданутых. Все же его вспышка была слишком уж показательной. То же самое можно было бы сказать о Тристане... но Тристан настолько эксцентричен, что о нем трудновато что-то говорить. Поэтому согласна с тем, что он едва ли возглавляет шайку. Риока. Я... я знаю, что она испытывает, - голос Элли упал. - Да и доводов в ее защиту достаточно. Поэтому рискну хотя бы сегодня не рассматривать ее в качестве подозреваемой.

 

 

- Когда Ида созналась, я опоздал со своими выводами. После этого я понял, что мои аналитические способности здесь востребованы не будут, и опустил руки. Вам не нужно сегодня меня допрашивать, я и так скажу вам все, что вас интересует. Но подумайте хорошо. Бедная Джессика ошиблась, не повторяйте ее ошибки.

 

- Тогда кого подозреваешь ты, Макс? - в лоб поинтересовалась Элли.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2225 Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...


  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2017 - 18:20

Последняя жертва, конечно, очень сбивает с неё подозрения.. Но ведь это может так и быть задумано.
- Вряд ли... В таком случае Риока бы с самого начала убила Джесс - если помните, она была в лидерах среди подозреваемых. Так почему тогда она не убила Джесс в первую же ночь? Это вернее бы сняло подозрения!
Ордена и награды

#2226 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2017 - 18:24

- Вряд ли... В таком случае Риока бы с самого начала убила Джесс - если помните, она была в лидерах среди подозреваемых. Так почему тогда она не убила Джесс в первую же ночь? Это вернее бы сняло подозрения!

 

 - Риока не стала бы убивать Джесс, - заметил Макс.


- Тогда кого подозреваешь ты, Макс? - в лоб поинтересовалась Элли.

 

 - Ласло и Герна, - помолчав, нехотя ответил Макс. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2227 Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises

  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2017 - 18:25

- Риока Дектус, - подал голос саларианец, - выпадает из моих подозрений и по более комплексным причинам. Её поведение в первый день довольно вызывающе, именно из-за него её подозревали многие. Однако, хотела ли она сделать ничью, или топила Камату, это всё имеет смысл только если Викрас тоже имеет значение. Серьёзное значение. А подозревать и прямую как танк Дектус и прямого как танк Викраса работавшими в связке.. сложно. Хотя бы один из них должен был действовать тоньше.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#2228 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2017 - 18:34

- Себя забыл, - с улыбкой глянул Ласло на Герна, - расскажи нам, почему ты "не начальник".

 

— Потому что.. - Герн задумался, потом хмыкнул. - Ну да.. могу быть кем угодно. И даже скорее начальником, потому что такого большого бы наверняка прощупали. Тем более у Кары была такая возможность. У меня есть единственный довод за себя - что я не "разгадал" подсказку. Если бы я сразу знал, что речь об Иде, я хотя бы кинул слово "юстициар". Чтобы вот сейчас тебе сказать - ну а на фига я тогда обратил всеобщее внимание на азари, когда её вообще никто не подозревал и можно было два дня спокойненько сливать кого угодно. Но нет, я как дурак тоже пролистывал её досье.

 

Макс посмотрел на обвинителей большими печальными глазами.

 

 - Когда Ида созналась, я опоздал со своими выводами. После этого я понял, что мои аналитические способности здесь востребованы не будут, и опустил руки. Вам не нужно сегодня меня допрашивать, я и так скажу вам все, что вас интересует. Но подумайте хорошо. Бедная Джессика ошиблась, не повторяйте ее ошибки. 

 

— А в чём она ошибалась, Макс? - кроган вдруг понял, что задать вопрос стоило определённых усилий. Глядя на дрелла, в его глаза, хотелось немедленно взять его на колени, выдать корзинку сладких печенек и стакан молока. Кроган даже незаметно скрестил пальцы под столом - он мало сталкивался с дреллами, но слышал неоднократно, что те обладают непостижимой гипнотической энергетикой. 

 

 

- Вряд ли... В таком случае Риока бы с самого начала убила Джесс - если помните, она была в лидерах среди подозреваемых. Так почему тогда она не убила Джесс в первую же ночь? Это вернее бы сняло подозрения!

 

— Потому что такой козырь стоит приберечь для решающего шага? - пожал плечами Герн. - Чтобы вот уж сегодня ну точно её исключали?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2229 Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор


  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2017 - 18:47

- Ласло и Герна, - помолчав, нехотя ответил Макс.
- Можно хоть чуть-чуть размышлений почему так?.. - Лир жалела, что на ней шлем и нельзя потереть переносицу...

— Потому что.. - Герн задумался, потом хмыкнул. - Ну да.. могу быть кем угодно.У меня есть единственный довод за себя - что я не "разгадал" подсказку.
- Учитывая, что до последней секунды ее не заметил никто, этот аргумент ооочень весомый. Не то что бы я уверенна, что ты "звезданутый", но это констатация факта. Единственный, кто кидал хоть что-то- вот здесь.- она указала на дрелла- Если я правильно понимаю то, что оставила Джессика, по проверке он мирный. Но, если я понимаю неправильно и он проверку не успел пройти, то... - Лир вздохнула.


Сообщение отредактировал Arteia: 26 марта 2017 - 18:48

Памятные медальки

FM

#2230 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2017 - 18:48

- Ласло и Герна, - помолчав, нехотя ответил Макс.

 

- Спасибо, я поняла. Но все же их кандидатуры кажутся мне чуть менее вероятными, чем... чем остальные.

 

— Потому что такой козырь стоит приберечь для решающего шага? - пожал плечами Герн. - Чтобы вот уж сегодня ну точно её исключали?

 

- Слишком выходит тонкая и дальновидная игра, причем почти невозможная на практике. Рассчитывать на то, что убийство Джесс, до которой может добраться Имар, позволит вовремя, то есть, за день до серьезной угрозы самой Риоке, обелить ее... это хорошо на словах, как теория заговора. Но послушать Риоку действительно интересно.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2231 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2017 - 18:52

- Можно хоть чуть-чуть размышлений почему так?.. - Лир жалела, что на ней шлем и нельзя потереть переносицу...

 

 

 - Можете назвать это.. интуицией, - ответил Макс. - Не силен я в размышлениях.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2232 Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises

  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2017 - 18:54

— Потому что.. - Герн задумался, потом хмыкнул. - Ну да.. могу быть кем угодно. И даже скорее начальником, потому что такого большого бы наверняка прощупали. Тем более у Кары была такая возможность. У меня есть единственный довод за себя - что я не "разгадал" подсказку. Если бы я сразу знал, что речь об Иде, я хотя бы кинул слово "юстициар". Чтобы вот сейчас тебе сказать - ну а на фига я тогда обратил всеобщее внимание на азари, когда её вообще никто не подозревал и можно было два дня спокойненько сливать кого угодно. Но нет, я как дурак тоже пролистывал её досье.

 

Ласло скептически наблюдал, как, вне всякого сомнения, самый милый кроган на свете борется с дрелльским очарованием.

- Сомнительный аргумент, - не мог не заметить он, - На тот момент, среди нас было трое, которые знали, к кому ведёт запись Кварна. И все они "пролистали" это проклятое досье. Ты у нас, конечно, особенный, Герн.. - саларианец откашлялся и отвёл потеплевший взгляд. Теплота не вязалась с допросом, -  но не настолько, - закончил он себе под нос.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#2233 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2017 - 19:03

Ты у нас, конечно, особенный, Герн.. - саларианец откашлялся и отвёл потеплевший взгляд

 

 - Это вот, наверное, и мой аргумент, - кивнул Макс. - И, к сожалению, могу сказать то же самое и о тебе, Ласло. - Амонкира охотница, как же тяжело и неприятно обвинять своих, - прошептал он. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2234 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2017 - 19:20

 - Можете назвать это.. интуицией, - ответил Макс. - Не силен я в размышлениях.

 

— Ну, моя интуиция говорит мне, что ты тоже не так прост, Макс. И я тоже не обязан быть "силён в размышлениях". Или обязан? Мне кажется, что голословных обвинений мало - это как раз удел злоумышленников, "подкинуть версию". Поэтому я берусь рассуждать и оправдываться даже в том, в чём, в общем, не обязан. Например, почему я не "босс" - ну потому что я не "босс". И пытаясь доказать, что это не так, я вынужден находить этому причины. Да, я бы - особенный или нет - сыграл на подсказке. Аккуратно и осторожно, но именно в расчёте на момент, который настал сейчас. Но строго говоря, я могу просто промолчать - потому что обвинений против меня нормальных нет. А "я уверен, потому что я уверен" тут уже Касиус выдавал. А что до моей интуиции, то согласно ей, ты либо босс, либо доктор. Но у меня нет доказательств, и значит, я не возьмусь ни в чём никого убеждать.

 

 

Ласло скептически наблюдал, как, вне всякого сомнения, самый милый кроган на свете борется с дрелльским очарованием.

- Сомнительный аргумент, - не мог не заметить он, - На тот момент, среди нас было трое, которые знали, к кому ведёт запись Кварна. И все они "пролистали" это проклятое досье. Ты у нас, конечно, особенный, Герн.. - саларианец откашлялся и отвёл потеплевший взгляд. Теплота не вязалась с допросом, -  но не настолько, - закончил он себе под нос.

 

— Ну, ты слышал, что я сказал только что. Трудно придумывать, почему ты "не". Насколько мне известно, ни один суд в нашей родной галактике не заставляет оправдываться в том, в чём ты не обвинён. Но я честно прикинул, почему я "не" - потому что действовал бы по-другому. Обеспечивал бы себе алиби - зная, что я слишком заметен, - кроган повёл могучими плечами, - чтобы не настал момент, когда мне придётся оправдываться.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2235 Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises

  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2017 - 19:21

Ласло покосился на Макса и тихо рассмеялся, прикрыв глаза ладонью.

- Быть отправленным на чистку мозгов из-за интуиции дрелла. Достойный финал. Что ж, рассматривать перебежчика сегодня не имеет смысла. Если же искать остальных троих.

 

Макс, и думаю,  всем это ясно, может быть кем угодно.

Герн. Может быть кем угодно.

Эллир'Нара по тем же причинам что и Герн может быть кем угодно. Голосует ровно, не отступает от версий, активно искала и обсуждала улику. 

 

Я сам, полагаю, могу быть чуть меньше, чем кем угодно. На слабом основании попадания моего досье под перекрестный огонь с досье Анаис.

 

Дектус и Викрас слишком прямолинейны, и слишком связаны, чтобы хоть кто-то попадал под подозрение сегодня.

 

Орлов. Почти убедил меня в случайности совпадений. Даже если захватчик, вряд ли является их лидером.

Райс. Как ни странно, проходит по тем же признакам, что и Орлов. Постоянные сомнения, любовь ко всем и каждому. Долго настаивала на версии о Дарэме. Долго дулась, когда версия не прошла из-за признания Анаис. Не тянет на лидера.

Дарэм, почти но ещё не забытый.

В первый день задвигает японскую притчу, силой харизмы обрушивает вал голосов против Каматы. Во второй день берется за более мэйнстримные версии, голосует против Витанди по версии "доктор". Не тянет на лидера.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#2236 Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор

  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2017 - 19:23

Что бывает с человеком(ну или не-человеком), когда он теряет недавно обретённого самого дорогого человека в своей жизни? Всё зависит от силы воли. Риока Дектус далеко не сразу смогла собраться с силами, дать себе пинка и установку на дальнейшую борьбу. И с каждым шагом, который она делала в компанию к остальным, она всё больше ощущала жгучее желание отомстить. Отомстить всем и каждому. И разумеется, себе тоже. Она не уберегла

 

И что самое ужасное, она должна была столько всего сказать, и не сказала. За это турианка ненавидела себя. И к CRT-1 пришла уже совсем другая разведчица, разительно отличающаяся от той суровой, но добродушной женщины, что прибыла на "Титов".

 

- Полагаю, у вас ко мне масса вопросов, в стиле "А не ты-ли это убила Джесс?" и тому подобных, - придя в пищеблок, и привалившись к стене, она смерила всех присутствующих мёртвым взглядом, - На этот вопрос у меня ответ только один. Это не я. И я очень хочу взглянуть в глаза тому, кто это сделал.

Про то, что после этого последует, она не стала говорить, это и так было ясно. Чуть помолчав, она продолжила, - Мои подозрения... Убить Джессику могли трое. Я, Сергей и Кас. Только мы со снайперками на ты. Каса я-бы не стала подозревать, он ведёт себя излишне вызывающе все эти дни. Я... я тоже была на грани фола, причём не раз, мне нет смысла так глупо подставляться, если я злодей. И вчера, ни с того ни с сего, против меня высказался Сергей. Причём вообще без каких-либо обоснований на это.


Регалии

#2237 Nomides

Nomides
  • Профи

  • 328 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2017 - 19:28

Вчера команде "звездунов" было необходимо убрать ночного мстителя. Пожалуй, судя по тому, как сложился вчерашний вечер, даже более необходимо, чем простым добровольцам. Мститель вносил бы коррективы в планы звездунов. Представлял бы непрогнозируемую опасность. Оттого нахождение мстителя, коим был Имарин, и голосование против него, прошло в куда более продуктивном русле, чем в предыдущие дни, исключая, естественно, третий.

Сергея и Риоку я отметаю.
То количество подозрений, которое было против Ласло с моей стороны теперь ставит меня в тупик, поскольку "глаз замылился" и я не могу рассматривать его связи с другими, с отрывом от себя. Не может же оставленная улика показывать сразу на более чем на одного звездуна, пускай и косвенно? Или может? Но доверять бы саларианцу до конца Кас не стал.

Самые подозрительные - Герн и Элли.
 


Сообщение отредактировал Nomides: 26 марта 2017 - 19:33


#2238 Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор


  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2017 - 19:34

Убить Джессику могли трое. Я, Сергей и Кас. Только мы со снайперками на ты.

- Мне кажется, Риока, ты кое-кого подзабыла.... Вот, помимо названных. Досье тоже подкинуть? И давайте уже определимся имеет орудие значение или нет.

 

Лир тут тихонько мысленно ругалась... Определяться надо и быстро, но ошибиться было слишком страшно.


Сообщение отредактировал Arteia: 26 марта 2017 - 19:34

Памятные медальки

FM

#2239 Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises

  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2017 - 19:35

Кас, послушав Ласло, спросил у того:
- А что ты думаешь об Элли?

 

- Как уже сказал, после признания Иды слишком много и слишком часто подчеркивает, что не хочет никого подозревать. Как будто хочет заранее оправдаться.

Однако с другой стороны, в первый день весьма активно продвигала свою версию о Дарэме, и упрямствовала в ней на второй. Спорила. Не пыталась спрятаться, отсидеться за общими фразами.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#2240 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2017 - 19:37

— Ну, моя интуиция говорит мне, что ты тоже не так прост, Макс. И я тоже не обязан быть "силён в размышлениях". Или обязан? Мне кажется, что голословных обвинений мало - это как раз удел злоумышленников, "подкинуть версию". Поэтому я берусь рассуждать и оправдываться даже в том, в чём, в общем, не обязан. Например, почему я не "босс" - ну потому что я не "босс". И пытаясь доказать, что это не так, я вынужден находить этому причины. Да, я бы - особенный или нет - сыграл на подсказке. Аккуратно и осторожно, но именно в расчёте на момент, который настал сейчас. Но строго говоря, я могу просто промолчать - потому что обвинений против меня нормальных нет. А "я уверен, потому что я уверен" тут уже Касиус выдавал. А что до моей интуиции, то согласно ей, ты либо босс, либо доктор. Но у меня нет доказательств, и значит, я не возьмусь ни в чём никого убеждать.

 

 - У меня тоже нет никаких причин обвинять тебя. И ты мой друг, Герн. Но я приходил к тебе почти каждую ночь, потому что я волновался за тебя. За тем редким исключением, в тот один их дней, когда ко мне пришла бедная Джессика, которую я не смог защитить, потому что защищал себя...

 

Макс поднял голову и посмотрел на то, что осталось от отряда особого назначения. Элита из элит, лучшие бойцы, техники, медики. Перед глазами прошел вспышкой полигон и смех Джессики. Улыбка Герна. Нет, сегодня он не будет никого обвинять. Он не может. 

 

 - Не тратьте на меня время, друзья.  Сегодня меня скорее всего убьют заговорщики.  У меня нет причин подозревать Герна, никаких, кроме интуиции и того, что к нему никто ни разу не пришел, хотя я был уверен, что крогана уберут одним их первых.  Но если его не убирали, зн7ачит.. Значит там не обошлось без Ласло. Простите.

 

И Макс, закрыв лицо руками, вышел, почти выбежал из комнаты.

 

очень расстроен


Сообщение отредактировал Юми: 26 марта 2017 - 19:39
редакция

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2241 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 26 марта 2017 - 19:40

- Мне кажется, Риока, ты кое-кого подзабыла.... Вот, помимо названных. Досье тоже подкинуть? И давайте уже определимся имеет орудие значение или нет.

 

— Не имеет, - отрезал Герн. - Давайте договоримся, что одиноко и неподвижно сидящую и смотрящую на звёзды Джесс с десяти шагов могла пристрелить и трёхлетняя азарийская девочка. Если это способ обозначить круг подозреваемых - окей. Но давайте что-то, кроме снайперки.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых