Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#242 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Кара заинтересованно посмотрела на инструметрон. Будучи биотиком, с техникой она дальше вежливого разговора на "вы" в рамках общей подготовки так и не продвинулась, но любопытство, оно не только непременным атрибутом земных женщин являлось.

- А если интервал будет меньше или больше, чем шесть десятых секунды? Что тогда произойдет?

 

- Если больше, то инферно по площади, - с готовностью отозвался саларианец, - Если меньше, лучше отступать. С эвакуацией. Я уже завещал свое тело генетической лаборатории.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#243 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации

 

- О, заряд бодрости мне не помешает, спасибо. А вы всегда заставляете биотиков, участников программы и женщин, в конце концов, ждать?

 

- Только крайне привлекательных биотиков, очаровательнейших из участниц и женщин, чья улыбка повергает мое сердце в трепет... а что до участников, то нет, я не по этой части специализируюсь, - с усмешкой произносит он, с нарочитым интересом разглядывая глянцевые темно-зеленые листья за спиной азари и, наконец переведя взгляд на нее, добавляет чуть тише и с легкой толикой грусти, - Знаете, почему я не пью кофе, мисс Ариадна? Я нахожу его вкус невыносимо, вульгарно терпким. С женщинами все точно так же - те из них, что первыми бросаются в глаза, первыми же исчезают из памяти. Из моей недолговечной человеческой памяти.

 

Из носа скатывается струйка крови. Он вздрагивает - кровь остывает быстрее мысли - и холмиком под большим пальцем смахивает холодную каплю. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#244 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Герн неопределённо кивнул Нику и повернулся к Каре:

— Вот видишь, он тоже так считает.

 

Кара еще раз улыбнулась, мысленно отметив, насколько легко и быстро сократилось виртуальная дистанция между ней и Герном. Правда, оставался пока невыясненным вопрос, использует Герн свое очарование неосознанно или же вполне целенаправленно. Такие мысли бодрили и вовзращали воспоминания о начале карьеры, когда мир был интересным и необъятным, Каре нравилось его изучать.

 

- Если больше, то инферно по площади, - с готовностью отозвался саларианец, - Если меньше, лучше отступать. С эвакуацией. Я уже завещал свое тело генетической лаборатории.

 

- Серьезный подход, - улыбка досталась и саларианцу. К некоторому удивлению, Кара поняла, что Ласло и Герн дополняют друг друга, создавая единое восприятие себя, не противоречивое. Стоило записаться в проект, чтобы испытать нечто подобное.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#245 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

— Сколько?.. Шесть де.. - Герн весело расхохотался. - Ласло, ты сделал мой вечер! Может быть по мороженому? Ничего, что на "ты"?..

 

Вирт-панель погасла, саларианец сложил руки за спиной, расправил плечи и уставился на побитый полуразумной жизнью автомат.

- Можно на "ты", - согласился он, - Можно по мороженому, -  почесал шрам, и осторожно уточнил, - Это ведь не эвфемизм?


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#246 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно потом и штурмом заняться... В конце-концов, надо тренироваться.

Сергей удовлетворенно хмыкнул:

- Что ж, в таком случае, если силы ещё останутся - пройдём обязательно...

Конфеты... Как ни странно да. Попробуй

- В таком случае - уступаю свой выигрыш тебе, - подмигнул Орлов Эллир. - Не люблю сладкое... Ладно, время уже позднее, пора отсыпаться. Спокойной ночи, Эллир, было приятно пообщаться..более тесно. ЧестнОй компании - спокойных снов тоже!

С этими словами капитан развернулся и направился в казарму, изо всех сил стараясь спрятать постоянно появляющуюся улыбку - завтрашний день обещает быть интересным...

 

Х. Всем до завтра, спасибо!


Ордена и награды

#247 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты прав в своих предположениях, Герн, - сделав небольшой глоток из стаканчика, ответила Кара, для разнообразия выдав полуулыбку, вроде той, что видела на древнем образце изобразительного искусства людей, когда проходила обучение по их культуре. Разведчикам вроде нее часто проводили брифинги на тему особенностей новых рас, включенных в Пространство Цитадели. Развивать свой ответ Кара не стала, предоставив выбор, задавать наводящие вопросы или нет, самому Герну.
 
— Если захочешь, расскажешь как-нибудь подробнее, - улыбнулся кроган. - Я бы послушал - люблю интересные истории, а твоя, готов спорить, из таких.

 

- Если больше, то инферно по площади, - с готовностью отозвался саларианец, - Если меньше, лучше отступать. С эвакуацией. Я уже завещал свое тело генетической лаборатории.

— Надо и мне.. чего жадничать, в конце концов. Тем более, если будем вместе работать.

 

Вирт-панель погасла, саларианец сложил руки за спиной, расправил плечи и уставился на побитый полуразумной жизнью автомат.

- Можно на "ты", - согласился он, - Можно по мороженому, -  почесал шрам, и осторожно уточнил, - Это ведь не эвфемизм?

 

— Нет, - так же серьёзно мотнул головой Герн, и почему-то то ли всхлипнул, то ли хрюкнул, что несколько разрушило образ нетипичного крогана-интеллектуала. - Никаких эвфемизмов, просто мороженое.. правда, я думал взять рожок. Ничего? Кара, а ты будешь мороженое? Рожок? - с некоторым вызовом уточнил он.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#248 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

— Если захочешь, расскажешь как-нибудь подробнее, - улыбнулся кроган. - Я бы послушал - люблю интересные истории, а твоя, готов спорить, из таких.

 

- Это будет интересный опыт, - не стала спорить Кара. - Все может быть.

 

Кара, а ты будешь мороженое?

 

Взгляд Кары на секунду стал озадаченным, а потом удивление от какого-то скрытого от ее собеседников мысленного вывода вытеснило другие эмоции.

- Знаете, - Кара машинально обратилась сразу к обоим собеседникам, - я сейчас поняла, что ни разу мороженое не пробовала за свою жизнь. Знаю, что это такое, но пробовать как-то не доводилось. Как думаете, мне стоит провести эксперимент и попробовать? - на последних словах лукавая улыбка снова вернулась на губы девушки.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#249 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Пока кроган, саларианец и азари думали о мороженом, к многострадальному автомату в который раз за вечер подошла Риока. И снова за шоколадкой. Однако раздатчик возмущённо запищал - судя по всему, шоколадки кончились. Вздохнув, разведчица заказала баночку горячего дексто-кофе. Автомат громко забулькал, и... всё. Кажется, чья-то здоровенная лапа, от которой осталась вмятина, что-то повредила. Вздохнув ещё раз, турианка пнула несчастную машину, и, как ни странно, это помогло. Баночка с кофе вывалилась наружу, и, подхватив её, мисс Дектус удалилась к себе.

 

Всем спасибо, всем до завтра!


Регалии

#250 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено


- Взаимно.- учитывая, что любые аналоги "было приятно пообщаться" девушка использовала за свою жизнь раза три...
Оглядев шумную компанию, Лира пожелала спокойной ночи Шейн и тоже отправилась в комнату, предварительно собрав "фишки". А остальные конфетки пускай будут там- сластен всегда много, ну, и тащить из барака не придется.
X
Памятные медальки

FM

#251 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

— Нет, - так же серьёзно мотнул головой Герн, и почему-то то ли всхлипнул, то ли хрюкнул, что несколько разрушило образ нетипичного крогана-интеллектуала. - Никаких эвфемизмов, просто мороженое.. правда, я думал взять рожок. Ничего? Кара, а ты будешь мороженое?

 

- Знаете, - Кара машинально обратилась сразу к обоим собеседникам, - я сейчас поняла, что ни разу мороженое не пробовала за свою жизнь. Знаю, что это такое, но пробовать как-то не доводилось. Как думаете, мне стоит провести эксперимент и попробовать? - на последних словах лукавая улыбка снова вернулась на губы девушки.

 

Ласло воззрился на крогана так стремительно, как будто тот уже произнес по меньшей мере "да мне ва..". Стрельнул глазами в сторону азари.

- Я тоже буду рожок, - ответил он после паузы, - Берите рожок, Кара. Рожков хватит всем желающим.

И первым шагнул к автомату, повернувшись спиной к обоим.. обоим.. обоим. Плечи его дрогнули.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#252 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ласло воззрился на крогана так стремительно, как будто тот уже произнес по меньшей мере "да мне ва..". Стрельнул глазами в сторону азари.

- Я тоже буду рожок, - ответил он после паузы, - Берите рожок, Кара. Рожков хватит всем желающим.

И первым шагнул к автомату, повернувшись спиной к обоим.. обоим.. обоим. Плечи его дрогнули.

 

- Хорошо, Ласло, я доверюсь твоему выбору, - мягко ответила Кара и, поддавшись внезапному порыву, легонько дунула в затылок повернувшемуся к ней спиной саларианцу.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#253 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Рожок - великая вещь, - развил тему Герн, без всякой задней мысли то ли сглаживая, то ли усугубляя некую едва ощутимую неловкость. - Не то чтобы у меня было какое-то предубеждение против креманок, но рожок удобнее. И возни меньше. Ласло, мне, пожалуйста, большой. С фисташками.

 

(сорри, чуть торможу!)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#254 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, Ласло, я доверюсь твоему выбору, - мягко ответила Кара и, поддавшись внезапному порыву, легонько дунула в затылок повернувшемуся к ней спиной саларианцу.

 

Тот так и  застыл с согнутой спиной, и вдруг издал странный звук, не хуже недавно хрюкавшего крогана. Плечи затряслись неконтролируемо, Ласло смеялся, беззвучно, ткнувшись лбом в автомат, пока тот со страшным скрежетом силился выдать три заказанных лакомства. Но когда саларианец разогнулся от раздаточного лотка, он уже излучал спокойствие, какого не испытывал  с момента назначения.

- С клубникой, - протянул он рожок Каре. Мегабайты  символов совсем не пропали втуне, - Популярный земной ароматизатор. Во избежание дискриминации.  Твои фисташки, Герн.

 

Это было сказано особенно четко и глаза в глаза.

 

x)


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#255 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Тот так и  застыл с согнутой спиной, и вдруг издал странный звук, не хуже недавно хрюкавшего крогана. Плечи затряслись неконтролируемо, Ласло смеялся, беззвучно, ткнувшись лбом в автомат, пока тот со страшным скрежетом силился выдать три заказанных лакомства. Но когда саларианец разогнулся от раздаточного лотка, он уже излучал спокойствие, какого не испытывал  с момента назначения.

- С клубникой, - протянул он рожок Каре. Мегабайты  символов совсем не пропали втуне, - Популярный земной ароматизатор. Во избежание дискриминации.  Твои фисташки, Герн.

Это было сказано особенно четко и глаза в глаза.

 

— Мои фисташки, - повторил кроган, не уточняя про эвфемизмы и не решаясь спросить, чего это Ласло так развеселился. Он ещё помнил про шесть десятых секунды до инферно и для себя решил не спешить с исследованием пределов и граней саларианского чувства юмора. - Спасибо. 

 

Ему нечасто выпадало чувствовать себя недостаточно умным, но, может быть, дело было в скорости мыслительных процессов? Впрочем, клубничный выбор про себя он оценил и одобрил. Мегабайты разных символов.. а, вернее, терабайты видео 3D-формата его тоже не обошли стороной. Когда у тебя органов больше, чем у прочих, это не только удлиняет время обследований, но и не делает тебя спокойнее.

 

Х


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#256 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации

 

— Конечно, женщина, - ещё шире улыбнулся Герн, не подозревая, что воображаемая кровь теперь должна была просто таки закапать с его зубов. - Но мы здесь должны сдерживать себя. Если хотим попасть на Ковчег.

 

- Шерше ля фам, - пробормотала Элли, невольно поддаваясь очарованию крогана. Даже опуская все еще красноречивый образ - кроган явно был уникальным явлением своей расы, от которого не веяло угрозой перманентного нападения и переваривания. В иной момент она бы непременно вытянула из Герна как можно больше... но оставалась надежда на то, что шанс ей еще представится, а пока она опустила взгляд к Масуми.

 

- Элли, у тебя были вопросы? Хочешь обсудить или я слишком неадекватный и ты меня теперь боишься? - попытался перевести в шутку сложившуюся ситуацию Масуми.

 

Кажется, его слова привели Элли в некоторое замешательство. Видимо, смысл шутки юмора оказался не слишком удачным - она как-то посерьезнела и погрустнела. Отчасти - потому что, несмотря на шутливую форму замечания крогана, чувствовала себя своего рода виновницей драки. Отчасти - из-за ответа Масуми, лишь утвердившего ее в этой мысли.

 

- Нет... то есть... - она смешалась и опустила глаза. - Дрон вроде бы ожил. У него действительно очень интересные алгоритмы поведения, - сказано это было тоном, каким обычно на уроках литературы не очень проникновенные, но старательные ученики пытаются дать вдохновленную оценку прочитанному произведению, не оставившему в них ни капли впечатления. - Надеюсь, ты в порядке. Будет неприятно, если завтра доктора что-то заподозрят, правда? - она старательно избегала его взгляда, а улыбка вышла какой-то вымученной. - Я, пожалуй, пойду, уже скоро отбой... пока.

 

Окончательно сбившись к концу фразы, она развернулась и почти вихрем вылетела из зоны рекреации куда-то в сторону казарм. В совсем неуютной комнате было еще пусто, соседки не успели вернуться. Она забралась на свой второй ярус и отгородилась занавеской, делая вид, что уже спит. В действительности она лежала так еще несколько часов, тупо пялясь в освещенный слабым светом омни-инструмента гладкий потолок, который она изрисовала маркером в первую же ночь.

 

X до завтра


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#257 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- С клубникой, - протянул он рожок Каре. Мегабайты  символов совсем не пропали втуне, - Популярный земной ароматизатор. Во избежание дискриминации.  Твои фисташки, Герн.

 

- Спасибо, Ласло, - улыбка Кары была по азарийски чарующей и загадочной, а во взгляде, который она бросила на Герна,  определенно сверкнуло веселье. В конце концов, разведчиков тоже знакомят с эвфемизмами, характерными для языковой среды разных рас.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#258 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 Когда все успокоилось и участники неожиданного конфликта разошлись вновь по своим интересам и объектам интереса, Джесси допила, наконец свой уже остывший кофе, выбросила стаканчик и распрощавшись со всеми, ушла к себе. Попытка сблизиться с остальными участниками проекта оказалась крайне неудачной. 

 

Х 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#259 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Наблюдать и анализировать, пожалуй единственное, что создавало для Ли'Каан некое подобие комфорта. А по сему, почти весь оставшийся для отдыха срок, до окончательного отбоя, кварианка просидела за дальним столиком, наблюдая за будущей командой, частью которой она вполне возможно станет. Особо выделялось всего несколько довольно интересных личностей.
На память!

#260 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации


— Только очень миленьких биотиков, очаровательнейших из участниц и женщин, чья улыбка повергает мое сердце в трепет… а что до участников, то нет, я не по этой части специалист, — с усмешкой произносит он, с нарочитым интересом разглядывая глянцевые темно-зеленые листья за спиной азари и, наконец переведя взгляд на нее, добавляет чуть тише и с легкой толикой грусти, — Знаете, почему я не пью кофе, мисс Ариадна? Я нахожу его вкус невыносимо, вульгарно терпким. С женщинами все точно так же — те из них, что первыми бросаются в глаза, первыми же исчезают из памяти. Из моей недолговечной человеческой памяти.

— Просто Ариадна или Ада, пожалуйста, — попросила Нова с полуулыбкой, которую тут же спрятала. — Никак не могу понять, пытаетесь ли вы намекнуть на то, что я, на первый взгляд, невзрачная, или на то, что я быстро исчезну из вашей памяти, и следует ли мне обидеться на ваше высказывание… — немедленно поделилась она насущными мыслями с нарочито серьёзным выражением на лице, намеренно игнорируя первую часть фразы собеседника и едва сдерживая усмешку. Впрочем, стоило ей заметить каплю крови, вытекшую из носа Тристана — её взор, с лёгкой рассеянностью изучающий его реакции, утратил любой намёк на веселье и стал цепким. — Что с вами? Вы себя перенапрягли, не правда ли?

Поскольку врачи не били тревогу по поводу его состояния и он вообще сидел здесь перед ней, пройдя отбор, она сделала именно такой вывод из увиденного. К слову, она с трудом подавила порыв взять его за подбородок и мягко, но настойчиво запрокинуть его голову, осознавая, что не каждый оценит подобные пусть и искренние, но беспардонно нарушающие личное пространство проявления заботы. Да, у неё порой возникали проблемы с соблюдением правил приличия. Впрочем, она не то чтобы сильно беспокоилась из-за этого — обычно не беспокоилась вовсе.



#261 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, ты в порядке. Будет неприятно, если завтра доктора что-то заподозрят, правда? - она старательно избегала его взгляда, а улыбка вышла какой-то вымученной. - Я, пожалуй, пойду, уже скоро отбой... пока.

 

"Кажется, все складывается более, чем скверно." Провожая взглядом Элли, подумал Масуми. Впрочем, чего ещё можно было ожидать от крайне нестандартного поведения обычно достаточно уравновешенного человека? Был это неожиданный всплеск активности каких-то гормонов? "Может все же стоит пройти дополнительное медицинское обследование?" Да, спустя некоторое время, преследующий парня дрон никаких серьезных повреждений в организме не выявил, к слову. "Но глаза и опыт специалиста в своем деле вряд ли обманешь... стоило, при случае, проконсультироваться у... Джессики, кажется?" Масуми, естественно, не помнил что было, когда он находился в отключке, но понимал, что не умер он только из-за своевременной помощи врача, возможно. Это же стоило благодарности, даже от такого чокнутого, как он? Наверняка именно так сейчас и считала Элли... "Но ведь у каждого есть свои странности. Если у тебя нет странностей - ты странный." Так Масуми и брел куда глаза глядели, смущал ли его полуобнаженный вид? Нисколько. Благо ещё ботинки на ногах остались. Бывали дни, когда он и их забывал надеть.







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых