Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#202 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Между тем, Сергей вновь и вновь прокручивал в голове конфликт...Почему он так запал в голову? Из-за турианки, которая "посоветовала" ему "не лезть не в свое дело"? Да нет, глупо - ввязываться в перепалку (а, возможно, и в потасовку) было не в его стиле - женщина всё-таки...Хотя, насколько он знал, у турианцев это нормально.

- Меняю три (1,2,4)


Сообщение отредактировал Berserk1989: 05 марта 2017 - 20:22

Ордена и награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+6+5+1+5=19

#203 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации

 

- Нам нельзя быть вместе. Разные там всякие белки, спирали, хромосомы, все дела.

 

- У кого-то с ними явно проблемы... - мстительно бросила Элли вроде как и не наемнику вовсе, ведь она даже не повернулась к нему, но достаточно громко. Временами она умела быть очень наблюдательной.

 

Но Масуми, если откровенно, сам нарвался.

 

- Но не бил никого в печень, - Элли восприняла обвинение инженера как личное оскорбление. - Ну серьезно, этот Ник первый накинулся... - она почти жалобно обвела всех взглядом. С ее стороны выступать чьим-то адвокатом было довольно странно, тем более что начало истории она пропустила и еще собиралась выяснить у Масуми, на кой черт он полез к наемнику. Ну... кроме догадки, что это она в чем-то виновата - Масуми просто хотел... покрасоваться. Но такую мысль она затолкала подальше, пообещав себе, что докопается до истины.

 

— Нарвался, - согласился Герн. - На того, у кого не заржавело ударить своего. Который, конечно, как дурак выпендривался перед девчонкой, - кроган улыбнулся.

 

- Так кто же виноват? - осторожно поинтересовалась Элли у крогана. Вид этих самых внушительных участников экспедиции всегда внушал ей некоторый трепет с примесью страха (не то чтобы она мыслила стереотипами... но они же вспыльчивые!), хотя именно этот представитель расы не казался... страшным. Скорее, таким очень спокойным. Хотя улыбочка у него примерно соответствовала иллюстрациям к старым земным ужастикам. Только крови на зубах не хватало.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#204 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Так кто же виноват?

- Оба, - бросил Сергей через плечо ("нахрена ты опять лезешь в этот омут?!"). - Один - потому что полез к заведомо более сильному противнику. Второй - потому что нанес первый удар.


Сообщение отредактировал Berserk1989: 05 марта 2017 - 20:25

Ордена и награды

#205 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну тогда ты попала в правильное место, - отозвалась Анаис, не желая продолжать спор. - Ведь у нас Ковчег - смесь из видов, и ты можешь узнать тех, кто тебе нравится..., - лёгкая пауза поставила на фразе определённый акцент, - поближе.

Честно говоря, Ида не собиралась засорять голову Кары какими-то намеками, ей просто не хотелось продолжать разговор, в котором каждый собеседник в конечном итоге останется при своём.
  • Laion это нравится
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#206 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу прощения, Шейн - обратился Орлов к кварианке. - Я не заметил вас, когда вернулся... Тогда позвольте вопрос - а почему именно "майор" тогда? Если это не слишком личное, конечно...

 

- За свой нрав. Я очень похожа с одним литературным человеческим персонажем. В армии наемников я часто строила новичков, устраивая по их меркам "Ад" где я "люцифер в женском обличии" я с легкостью придаю мотивации, не важно каким способом, если это дает результат. Например когда-то пара новичков думали, что у меня в пусковой установке были учебные снаряды для полосы препятствий...Они ошибались, но зато потом, они эту полосу не проходили они ее пролетали в считанные секунды. Ну или если в бою кто-то жаловался на то, что ему страшно. То я простреливала ему ногу, но это было один раз и больше я так не делала.
Новички меня боялись, но зато потом им даже сдохнуть было за блаженство. Смерть после моей учебки им казалась подарком, а не страхом который сковывал действия.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#207 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Новички меня боялись, но зато потом им даже сдохнуть было за блаженство. Смерть после моей учебки им казалась подарком, а не страхом который сковывал действия.

- А как ваше командование на это смотрело? - с интересом посмотрел на кварианку Сергей. - Я бы понял такие методы в особых частях Альянса - хотя это маловероятно - или у турианцев, но чтобы у кварианцев...учитывая специфику их костюмов и жизни с ними...


  • Laion это нравится
Ордена и награды

#208 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

— Нарвался, - согласился Герн. - На того, у кого не заржавело ударить своего. Который, конечно, как дурак выпендривался перед девчонкой, - кроган улыбнулся.

 

Молодые, зеленые.. - неопределенно улыбнулась Джесс. - Кроганы ведь тоже не прочь перед своими женщинами повыпендриваться...

 

Ласло вернулся от интеркома к автомату, ставшему культурным центром рекреации, застав последние реплики. Связь со службой внутренней безопасности пока что не понадобилась, однако "коллега" никак  не  мог угомониться и продолжил домогаться до горячей на голову турианки, всё было впереди.

- Доктор Герн, - саларианец кивком поприветствовал крогана,  - Пожалуйста, предупредите, когда в зоне видимости появится интересующая вас.. "девчонка", - невинно попросил он.


Сообщение отредактировал Тин: 05 марта 2017 - 20:35

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#209 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- И не говори. Любовь - она зла... - Валери протянул шоколадный батончик Риоке. - Хороший удар, хоть и из подтяжка. Чуть бы ниже, по диафрагме - и я бы скопировал позу Масуми на пару минут, наверняка. Только чем я так не угодил - не пойму. Не любишь бороды, может?

 

Взяв шоколадку, турианка, едва заметно приподняла мандибулы, - Я запомню это. Просто не очень хорошо помню анатомию людей. Ну а за что... меня разозлило то, что ты вмазал тому, кто очевидно слабее тебя, хоть он и сам нарывался.

Откусив кусочек от батончика, она внимательно посмотрела на Ника, - Кстати о бороде. Она не мешает тебе в схватке? Никто не пытался тебя за неё ухватить?


Регалии

#210 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Но не бил никого в печень, - Элли восприняла обвинение инженера как личное оскорбление. - Ну серьезно, этот Ник первый накинулся... - она почти жалобно обвела всех взглядом.

 

Ник, с какой-то отстраненностью смотрящий в пространство перед собой, лишь вскинул брови да легонько улыбнулся.
Время идет, а ничего не меняется. Валери давно привык быть, что называется, "козлом отпущения". И из военных сил его уволили за драки, в которых он, конечно, был участником, но далеко не зачинщиком.
Но это никогда не имело никакого смысла для Ника. Он поступал так, как считал правильным здесь и сейчас. И если бы не несколько факторов, то тут бы творился такой мордобой, а может даже и поножовщина. На омни-тулах.
Валери усмехнулся в бороду и лишь покачал головой, снова обдумывая произошедшее. На самом деле, японец даже чем-то был по нраву Нику, хотя он бы никогда этого не признал вслух. Масуми показался смелым и отчаянным. Другой вопрос, что он не остановился вовремя, а к тому, что могло быть дальше, инженер оказался совершенно неподготовленным.
-  Слабоумие и отвага, черт меня дери, слабоумие и отвага, - усмехнулся Ник.
 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#211 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А как ваше командование на это смотрело? - с интересом посмотрел на кварианку Сергей. - Я бы понял такие методы в особых частях Альянса - хотя это маловероятно - или у турианцев, но чтобы у кварианцев...учитывая специфику их костюмов и жизни с ними...

 

- Командование у подумало, что у меня не в порядке с психикой больше чем они думали и исключили меня...вообще. А ещё армия наемников пфф...Но с тех пор я пытаюсь вести себя более канонично, но что-то не выходит. Шило в заднице вечно мешает.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#212 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну тогда ты попала в правильное место, - отозвалась Анаис, не желая продолжать спор. - Ведь у нас Ковчег - смесь из видов, и ты можешь узнать тех, кто тебе нравится..., - лёгкая пауза поставила на фразе определённый акцент, - поближе.

Честно говоря, Ида не собиралась засорять голову Кары какими-то намеками, ей просто не хотелось продолжать разговор, в котором каждый собеседник в конечном итоге останется при своём.

 

- Наверное, - слегка неуверенно ответила Кара. Результаты разговора ее не слишком удовлетворили, но ответ на свой вопрос в целом она получила. И, поскольку Кара была обучена улавливать настроение своих собеседников, чтобы успешнее втереться к ним в доверие, нежелание Ады продолжать разговор она уловила. - Не буду больше тебе надоедать, спасибо за разговор.

Кара все также грациозно (а по другому в таком платье и не получилось бы) встала и слегка поклонившись на прощание, отошла в сторону, направившись к кофейному аппарату.

- Извините, можно мне пройти к кофе-машине? - мягко спросила Кара у крогана, отметив, что он значительно отличается от тех представителей своей расы, которых она видела раньше. В первую очередь необычно умным взглядом.

 

Контакт!


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#213 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Но с тех пор я пытаюсь вести себя более канонично, но что-то не выходит. Шило в заднице вечно мешает.

Сергей, не сдерживаясь, усмехнулся:

- Тогда вы ближе к турианцам - шило в заднице, как известно, их основное второе оружие...

Тут он понял, что уже несколько минут тупо смотрит в карты, которые так и не заменил.

- Две пары...Кажется, счет уравнивается, Эллир!..Ну, почти...

4:3


Сообщение отредактировал Berserk1989: 05 марта 2017 - 20:40

  • Laion это нравится
Ордена и награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+2=4

#214 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати о бороде. Она не мешает тебе в схватке? Никто не пытался тебя за неё ухватить?

 

- М? За бороду? - Валери пригладил предмет разговора. - Так это ж неудобно, непрактично и вообще - фу таким быть. Не настолько она длинная и прочная. А если б кто и попытался, то этой рукой не смог бы ничего делать некоторое время. 
Наемник пожал плечом.

- Тебя ж в драке никто не пытается за лицевые пластины подцепить пальцем, правильно? Хотя, если только нежно..Но тогда это уже и не драка, а так - игра, причем ролевая.
Ник, повернувшись лицом к Риоке, чуть наклонил голову:
- Знаешь, в чем самый большой минус бороды? Я открою секрет - в ней частенько застревают долбанные крошки. Ненавижу их. А всякие крошащиеся вкусности люблю. Вот такой вот парадокс, такая вот вселенская дилемма.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#215 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Кроган, который здорово разбирается в технике, имеет приятный голос...
Эта фраза застряла у нее в голове и выбивала из колеи... Она то себя слышала. Фильтр временами хотелось демонтировать, но это чревато заражением... Как и все прочее, на самом деле, но смелости ей все-равно не хватало. Она понимала, что уже, как-бы, проигнорировала эту фразу, но что-то толкнуло ее сказать:
- Если тебе нравятся прогнанные через фильтр... Хорошо хоть слышим без подобных искажений. У некоторых людей... -она посмотрела на него и сглотнула- и азари и прочих рас, очень приятный тембр.
Плечи кварианки опять сжались. Не привыкла она к общению- точнее, к демонстрации отношения к чему-либо собеседнику. Если прочие расы демонстрировали это невольно, совершенно естественно, то кварианцам приходилось это вытаскивать и делать очевидным. Ей это казалось почти нарочитым. Одна из причин почему проще начать что-то крутить с гаечным ключом и паяльником.

- Командование у подумало, что у меня не в порядке с психикой больше чем они думали и исключили меня...вообще. А ещё армия наемников пфф...Но с тех пор я пытаюсь вести себя более канонично, но что-то не выходит. Шило в заднице вечно мешает.
- Интересно было-бы взглянуть на методики тех, кто прошел через эту школу...

 

- Две пары...Кажется, счет уравнивается, Эллир!..Ну, почти...

 

- Поздравляю. Значит,возможно, будет штурм.

 

Карты розданы


Памятные медальки

FM

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+5+3+5+2=17

#216 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено


- Молодые, зеленые.. - неопределенно улыбнулась Джесс. - Кроганы ведь тоже не прочь перед своими женщинами повыпендриваться...

— Я вам больше скажу, кроганы не прочь повыпендриваться даже просто так. И делают это.. - он неопределённо помахал в воздухе здоровенной рукой. - ..нативно. Не специально. Это выходит естественным образом. Вы, вот, например, возились с пострадавшим и не заметили, что кофейник погнут?

Герн повернулся к кофейному автомату, к своей беде делавшему ещё и мороженое, и показал на отчётливо трёхпалые вмятины, образовавшиеся на его корпусе от нетерпеливых похлопываний.

— Вы видели тут ещё одного крогана? А он был. Видимо, в стелс-режиме. Вот так с нами дела и обстоят - стелс-режим освоить можно, а не ломать невзначай кофейники - сложновато. Да и зачем, если это только лишняя демонстрация крутости.. то есть самый натуральный выпендрёж.
 
 
- Так кто же виноват? - осторожно поинтересовалась Элли у крогана.

— Конечно, женщина, - ещё шире улыбнулся Герн, не подозревая, что воображаемая кровь теперь должна была просто таки закапать с его зубов. - Но мы здесь должны сдерживать себя. Если хотим попасть на Ковчег.
  

 

Ласло вернулся от интеркома к автомату, ставшему культурным центром рекреации, застав последние реплики. Связь со службой внутренней безопасности пока что не понадобилась, однако "коллега" никак  не  мог угомониться и продолжил домогаться до горячей на голову турианки, всё было впереди.
- Доктор Герн, - саларианец кивком поприветствовал крогана,  - Пожалуйста, предупредите, когда в зоне видимости появится интересующая вас.. "девчонка", - невинно попросил он.

 

— Постараюсь не забыть, - серьёзно кивнул кроган. - Но на всякий случай.. вы же не будете обливать меня кофе?


- Извините, можно мне пройти к кофе-машине? - мягко спросила Кара у крогана, отметив, что он значительно отличается от тех представителей своей расы, которых она видела раньше. В первую очередь необычно умным взглядом.

 

 

— Конечно, извините! - автоматически ответил Герн и "принял" в сторону, а потом уже взглянул на азари..

 

— Ласло, отвечайте скорее. Возможно, ситуация, о которой вы говорили, возможна, - быстро, тихо и серьёзно  проговорил он.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#217 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда вы ближе к турианцам - шило в заднице, как известно, их основное второе оружие...

 

- Мое шило, это наверное от желания выжить, а не убивать, хотя все меня считают дитем войны. Я пацифист, кроме тех случаев когда на меня наставили оружие.

 

- Интересно было-бы взглянуть на методики тех, кто прошел через эту школу...

 

- Мое дело сделать солдат, которые будут солдатами, а не больных на голову ублюдков если вы об этом. Любые попытки бичевания, издевательства и принуждения тут же присекались и велись беседы. Постепенно из двинутой церберы, я ставала для некоторых второй мамой. Правда командование видело только первое, мол я хочу перемолоть их психику ещё в учебке. Я отдаю себе отчет о субординации, моя задача показать и сделать из самого последнего задохлика, бойца. А боец в моем понимании это не только качек 2 на 2. Я ж на такого не похожа верно?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#218 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Если тебе нравятся прогнанные через фильтр... Хорошо хоть слышим без подобных искажений. У некоторых людей... -она посмотрела на него и сглотнула- и азари и прочих рас, очень приятный тембр.
Плечи кварианки опять сжались.

Было видно, что ей неловко - видимо, откровенно солдафонские комплименты у неё не в чести... Сергей внутренне вздохнул, однако широко улыбнулся:

- Тогда твое счастье, что ты не слышала моё пение.


Ордена и награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+4+3+4+2=16

#219 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

— Постараюсь не забыть, - серьёзно кивнул кроган. - Но на всякий случай.. вы же не будете обливать меня кофе?

 

- Я не пью кофе, - успокоил его саларианец, - но вблизи автомата с газированной водой стоит принять все возможные меры предосторожности.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#220 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда вы ближе к турианцам - шило в заднице, как известно, их основное второе оружие...

 

- Эй, я слышу, между прочим! - воскликнула турианка, услышав слова Сергея.

 

- Знаешь, в чем самый большой минус бороды? Я открою секрет - в ней частенько застревают долбанные крошки. Ненавижу их. А всякие крошащиеся вкусности люблю. Вот такой вот парадокс, такая вот вселенская дилемма.

 

- А... как это называется? Бритьё, да? Почему тебе тогда не побрится, если от неё такой дискомфорт? - Риока наклонила голову набок, с любопытством уставившись на Ника.


Регалии

#221 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

— Конечно, извините! - автоматически ответил Герн и "принял" в сторону, а потом уже взглянул на азари..

 

— Ласло, отвечайте скорее. Возможно, ситуация, о которой вы говорили, возможна, - быстро, тихо и серьёзно  проговорил он.

 

" У него даже голос отличается", - мысленно отметила Кара и, благодарно улыбнувшись крогану, шагнула к кофе-машине и не сбилась с шага только благодаря тренировкам.

- Ого! Кто-то очень хотел кофе, я вижу, - несколько ошарашенно проговорила Кара, глядя на внушительные вмятины на корпусе. - Извините, меня Кара зовут. Это же не вы так обошлись с кофе-машиной, да? Мне кажется, это было бы не в вашем стиле.

"Лови момент, Кара". Так говорила ее первая настоящая любовница-азари, научившая неопытную деву, как принимать радость и, что гораздо важнее, как ее дарить. Сейчас Каре, впервые после гибели Джины, хотелось легкого флирта. Ее потянуло к этому крогану, это точно. Наверное, потому что Кара любила все необычное.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых