Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#222 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации


— Горячий, осторожно, — предостерегает он ее и в очередной раз резко меняет тему, — Миленький костюмчик. Микрочастицы нулевого элемента?

В отсутствие мистера Дарэма удобно устроившаяся на свободном диванчике, подогнув ноги под себя, и без какого-либо энтузиазма, но зато с лёгкой отрешённостью наблюдающая за разворачивающейся потасовкой Ариадна, по правде говоря, успела заскучать и начать раздумывать о том, не совершила ли ошибку, когда пришла сюда вместо того, чтобы отправиться в кровать, как и планировала ранее. Вероятно, сейчас она в таком случае уже видела бы десятый сон, а не чью-то, по её мнению, бессмысленную драку. Устало зевнув, она лениво потянулась, откинувшись на спинку софы и едва не задев рукой насыщенно-зелёные листья какого-то растения, а когда вернулась в прежнее положение — в поле зрения появился Тристан, и Нова разогнала все роящиеся в голове мысли, будто бы и не заметив направления его взгляда.

— О, заряд бодрости мне не помешает, спасибо, — с улыбкой принимая стаканчик и как бы случайно (а может, и действительно ненамеренно, кто этих женщин и тем более азари разберёт?) прикасаясь почти невесомо своими тонкими чуть прохладными в данный момент времени пальцами к тёплым мужским при этом, произнесла она и, утвердительно кивнув в ответ на вопрос, сделала пару осторожных глотков. — А вы всегда заставляете биотиков, участников программы и женщин, в конце концов, ждать? — усмехнувшись, неожиданно сменила тему уже она, впрочем, тон её голоса совсем не был обвинительным.



#223 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Я ж на такого не похожа верно?
- Я скорее к тому смягчали ли они методику и как отзывались о подобном в последствии.- вспомнились переломы их компании скалолазов- Ради Флота наверняка терпели, а вот потом, когда обретали свободу... Что пересилило


- Тогда твое счастье, что ты не слышала моё пение.

Она засмеялась, ну, точнее, попыталась это скрыть, но вышло не очень

- Даже если на твоих ушах сплясал кроган, тебе не сравниться со скрежетом метала. И, кстати, вопрос остался ли у меня после этого музыкальный слух... Так что выдержу.

Она взглянула на карты.

- По 2 пары. Ничья или берем по карте?


Сообщение отредактировал Arteia: 05 марта 2017 - 21:03

Памятные медальки

FM

#224 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

— Конечно, извините! - автоматически ответил Герн и "принял" в сторону, а потом уже взглянул на азари..

— Ласло, отвечайте скорее. Возможно, ситуация, о которой вы говорили, возможна, - быстро, тихо и серьёзно  проговорил он.

 

Саларианец в свою очередь посмотрел на азари и незамедлительно подумал о волусах. Пожалуй, вопрос о таких девчонках между ним и доктором был уже решен, бескровно, окончательно и бесповоротно. Примиряющая сила искусства.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#225 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- А... как это называется? Бритьё, да? Почему тебе тогда не побриться, если от неё такой дискомфорт? - Риока наклонила голову набок, с любопытством уставившись на Ника.

 

Валери посмотрел на турианку с долей возмущения.

- Она мне нравится, черт ее дери. Или мне не идет? Я вроде с ней очаровашка.
Ник повертел головой, позволяя Риоке рассмотреть со всех сторон.
- Рожа у меня острая, да такая, что впору шлюзы ею вскрывать. А борода, бойкая моя, её - то бишь рожу - круглит. 

Наемник обеими руками пощупал свой подбородок, щеки.
- А еще она прикольно колется и щекочет. Некоторым женщинам это особо нравится. Честное слово.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#226 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Шаддам доев багровую мороженку выбросил тарелку и оглядев своими мужескими глазами зону отдыха наполненную шумом и гамом где так и не случилась драка, наполненную жизнью и разговорами разных лиц с другими лицами, где ему получается было некуда вклиниться

 

 

вздохнув  он покачав головой не торопясь ушел, потопав из этого места и направился в душевые.


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 05 марта 2017 - 21:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#227 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ого! Кто-то очень хотел кофе, я вижу, - несколько ошарашенно проговорила Кара, глядя на внушительные вмятины на корпусе. - Извините, меня Кара зовут. Это же не вы так обошлись с кофе-машиной, да? Мне кажется, это было бы не в вашем стиле.

 

— Я тоже прошу прощения - меня зовут Герн.. А за что мы только что извинились?.. Но вы правы, Кара, это не я. У меня высокий IQ - я бы бил левой рукой, правой одновременно пытаясь расковырять раздатчик. А тут отпечаток правой ладони. И только.

 

- Я не пью кофе, - успокоил его саларианец, - но вблизи автомата с газированной водой стоит принять все возможные меры предосторожности.

 

— Если что, сразу поясните, что сделали это не специально, - продолжил "инструктаж" Герн, косясь золотым глазом на Кару. - Если я отвечу что-то вроде "да мне ваще на..", ну, если я выражу незаинтересованность в причине и мотивированности такого поступка - лучше отступать. И организовать эвакуацию.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#228 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- А еще она прикольно колется и щекочет. Некоторым женщинам это особо нравится. Честное слово.

 

- Да? Ну не знаю... - засомневалась разведчица, и, откусив ещё один кусочек шоколадки, помедлила со следующим словами, - Тут у каждого свои предпочтения, что тут скажешь?

Странный он, этот Валери. Вроде неплохой парень, но странный. Возможно, потому что он человек. Ей трудно было понимать другие расы, особенно таких вот из представителей, как Ник.


Регалии

#229 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже если на твоих ушах сплясал кроган, тебе не сравниться со скрежетом метала. И, кстати, вопрос остался ли у меня после этого музыкальный слух... Так что выдержу.

- Ну...может быть, когда-нибудь...

 

- По 2 пары. Ничья или берем по карте?

- Никакой ничьи! Играем до победного! Меняю одну(5)

 

- Фулл! Неплохо...твой ответ?


Сообщение отредактировал Berserk1989: 05 марта 2017 - 21:17

Ордена и награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#230 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

— Я тоже прошу прощения - меня зовут Герн.. А за что мы только что извинились?.. Но вы правы, Кара, это не я. У меня высокий IQ - я бы бил левой рукой, правой одновременно пытаясь расковырять раздатчик. А тут отпечаток правой ладони. И только.

 

Кара рассмеялась, найдя ответ Герна весьма остроумным.

- Да, действительно, это было бы куда эффективнее. Но я удивлена, что аппарат вообще выстоял под натиском крогана, это говорит о его конструкторах с хорошей стороны.

Словно подтверждая сказанное Карой, аппарат действительно выполнил заказ, хотя дребезжал так, что, казалось, развалится на середине процесса. Судя по запаху, в стаканчике было какао.

 

— Если что, сразу поясните, что сделали это не специально, - продолжил "инструктаж" Герн, косясь золотым глазом на Кару. - Если я отвечу что-то вроде "да мне ваще на..", ну, если я выражу незаинтересованность в причине и мотивированности такого поступка - лучше отступать. И организовать эвакуацию.

 

- Ты необычный, - пошла на откровенность Кара. - Таких кроганов, как ты, я еще не встречала.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#231 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено


-Фулл.
Памятные медальки

FM

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#232 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Да? Ну не знаю... - засомневалась разведчица, и, откусив ещё один кусочек шоколадки, помедлила со следующим словами, - Тут у каждого свои предпочтения, что тут скажешь?
 

- Всему свое время, вот что скажу, - подмигнул Риоке наемник. - Может, за 600 лет сна они, эти предпочтения, изменятся, а? Вот проснешься ты - и бац! - кроме элкоров рядом в своей постели никого и видеть не хочешь. Так себе перспективка, да?

Ник хохотнул, а потом вдруг стал на миг серьезным. Затем неожиданно активировал свой омни-инструмент и взглянул на часы.

- Ох нихрена ж себе! Дорогуша, ты видала который час вообще? Столько времени, а я еще трезвый! Это же уму непостижимо! Все, чао, дорогуша. Если припрусь пьяный - разрешаю еще раз вдарить этой бухой скотине и оттащить спать. К себе, ко мне или еще куда - это тебе решать. Всё, решено! Ты, если что, ответственная за мою пропитую тушку.

Валери встал и быстрым шагом направился к выходу. 
- Поправляйся, не болей, - проходя мимо, он легонько потрепал по плечу Масуми. - Удачи, здоровяк, - подмигнул уже крогану наемник, хлопнув того по спине. Кивнув в сторону азари, произнес. - Красавица же!

Чуть ли не вприпрыжку, Ник вышел из зоны отдыха, напевая какую-то пошлую песенку.
Вечер прошел не зря.

 

Х до завтра или же до связи, как получится =)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#233 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

— Если что, сразу поясните, что сделали это не специально, - продолжил "инструктаж" Герн, косясь золотым глазом на Кару. - Если я отвечу что-то вроде "да мне ваще на..", ну, если я выражу незаинтересованность в причине и мотивированности такого поступка - лучше отступать. И организовать эвакуацию.

 

Ласло согласно кивнул.

- Предупрежу, если сделаю специально, - вернул он великодушный жест и выставил руку с инструметроном, активируя вирт-интерфейс, - Если вот здесь загорается три датчика с интервалом в шесть десятых секунды, значит активируется инферно.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#234 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Так кто же виноват? - осторожно поинтересовалась Элли у крогана.

 

- Он... не... виноват... - слишком запоздало, отхаркивая горечь нанесенной раны, выдавил из себя Масуми, еле поднимая руку в сторону уходящего Ника и пытаясь что-то ещё сказать. Минуту он задыхался, откашливаясь и с сожалением украдкой поглядывая на Элли, - извини... что тебе пришлось... лицезреть столь неприятную... сцену, - парень попытался приподняться, но он явно ещё нуждался в посторонней помощи, чтобы хотя бы как-то держаться на ногах.

- Обычная мужская потасовка... не стоило так волноваться, - попытался Масуми сказать чуть громче, чтобы наемника не считали негодяем и тираном в одном лице, - я сам виноват. Ага, - парня стал брать озноб, пошатываясь, он смог все-таки подняться на ноги и тут заметил своего ожившего дрона. Кажется, хоть что-то сегодня ещё оставалось в порядке, - а, негодник, почувствовал, что запахло жаренным и решил, что активировать протокол "быть во всеоружии" выгодней, чем притворяться мертвым, - японец даже улыбнулся.

- Спасибо всем за помощь. Правда, вы показали себя с самой лучшей стороны, не то, что я... пойду, пожалуй, прилягу, - парень сделал несколько более уверенных шагов, но остановился, - Элли, у тебя были вопросы? Хочешь обсудить или я слишком неадекватный и ты меня теперь боишься? - попытался перевести в шутку сложившуюся ситуацию Масуми.



#235 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

-Фулл.

- Что ж, твой фулл старше...Мои поздравления! - Сергею даже не пришлось улыбку выдавливать - она сама появилась на лице. - Счет слишком неравный, так что - сдаюсь! - Руки поднялись в шутливом жесте. - Что ж, значит - полоса препятствий! Кстати - как конфетки? Вкусные хоть?


Ордена и награды

#236 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ласло согласно кивнул.

- Предупрежу, если сделаю специально, - вернул он великодушный жест и выставил руку с инструметроном, активируя вирт-интерфейс, - Если вот здесь загорается три датчика с интервалом в шесть десятых секунды, значит активируется инферно.

 

Кара заинтересованно посмотрела на инструметрон. Будучи биотиком, с техникой она дальше вежливого разговора на "вы" в рамках общей подготовки так и не продвинулась, но любопытство, оно не только непременным атрибутом земных женщин являлось.

- А если интервал будет меньше или больше, чем шесть десятых секунды? Что тогда произойдет?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#237 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо всем за помощь. Правда, вы показали себя с самой лучшей стороны, не то, что я... пойду, пожалуй, прилягу

Сергей видел, что парень тяжело пережил удар. Ничего удивительного - парень тренировал мозг, а не тело.

- Масуми-сан, сам дойти сможешь? Может, подстраховать на всякий пожарный?


Ордена и награды

#238 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты необычный, - пошла на откровенность Кара. - Таких кроганов, как ты, я еще не встречала.

 

— А ты очень красивая, - кроган не остался в долгу. - Даже для азари. Но, полагаю, тебя не это гонит в другие миры?

 

Пожалуй, тему его непохожести на соплеменников можно было считать раскрытой.. и закрытой. Герн мог бы начать "оправдываться", рассказывая о том, что излишек интеллекта и времени, проведённого с чувствительной и мечтательной матерью, с детства мешал ему быть "нормальным". Нет, он не был ни неженкой, ни чистоплюем, но с лёгкостью вписываясь в нормальную "мужескую компанию", он по юности страшно скучал, по молодости - сбежал подальше, и теперь молодость, кажется, достигла своего пика.  

Но, как справедливо отметила в его характеристике психолог, он не испытывал нужды делиться сокровенными мыслями, переживаниями и историями.  


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#239 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Эллир улыбнулась- ох это предвкушение адреналина!..
- Можно потом и штурмом заняться... В конце-концов, надо тренироваться. Конфеты... Как ни странно да. Попробуй- она пододвинула к нему коробочку.- Шейн, будете?
ну и вообще, никто не мешает нагло свистнуть конфетку и остальным персонажам

- Спасибо всем за помощь. Правда, вы показали себя с самой лучшей стороны, не то, что я... пойду, пожалуй, прилягу, - парень сделал несколько более уверенных шагов, но остановился,

Лир нахмурилась.
- Уверенны, что не нужно в лазарет?
Памятные медальки

FM

#240 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

— А ты очень красивая, - кроган не остался в долгу. - Даже для азари. Но, полагаю, тебя не это гонит в другие миры?

 

- Ты прав в своих предположениях, Герн, - сделав небольшой глоток из стаканчика, ответила Кара, для разнообразия выдав полуулыбку, вроде той, что видела на древнем образце изобразительного искусства людей, когда проходила обучение по их культуре. Разведчикам вроде нее часто проводили брифинги на тему особенностей новых рас, включенных в Пространство Цитадели. Развивать свой ответ Кара не стала, предоставив выбор, задавать наводящие вопросы или нет, самому Герну.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#241 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Удачи, здоровяк, - подмигнул уже крогану наемник, хлопнув того по спине. Кивнув в сторону азари, произнес. - Красавица же!

 

Герн неопределённо кивнул Нику и повернулся к Каре:

— Вот видишь, он тоже так считает. 

 

 

Ласло согласно кивнул.

- Предупрежу, если сделаю специально, - вернул он великодушный жест и выставил руку с инструметроном, активируя вирт-интерфейс, - Если вот здесь загорается три датчика с интервалом в шесть десятых секунды, значит активируется инферно.

 

— Сколько?.. Шесть де.. - Герн весело расхохотался. - Ласло, ты сделал мой вечер! Может быть по мороженому? Ничего, что на "ты"?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых