Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#422 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Полигон

 

Дроны звенящим дождем осыпались к ногам, с инструметронов одна за одной слетали направленные искры. Туча. Облако. Десяток. Стелс слетел, и полдюжины самых вертких радостно набросились на потерявшего бдительность бойца. Назойливые, болезненные укусы. Три датчика. Шесть десятых секунды. За спиной затрещал новый разряд, но в  глазах саларианца уже полыхнуло пламя.

 

Под огненно-пепельным дождем Ласло повернулся к кварианке. С чувством втянул ноздрями запах паленой синтетики. Протянул руку.

 

- Приятно работать с вами, специалист Каан.


Сообщение отредактировал Тин: 08 марта 2017 - 01:11

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#423 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Риока, после тренировки. Раздевалка "арены".

 

Я выхожу в раздевалку. Демонстративно перезаряжаю винтовку. Убираю своё оружие в шкафчик, а истрёпанную броню складываю неприглядной кучкой. Пока есть возможность, пускай другие чинят за меня моё оружие и броню. Я стою в изъявленном пулями и "укусами" дронов поддоспешнике, и прерывисто дышу. Последнее испытание было достаточно изнуряющим. Глубоко вздохнув, я присаживаюсь на скамеечку рядом. Это был хороший день, в хорошем симуляторе. Надеюсь, те, кто всё это смотрел, остались довольны моими результатами.

 

Так никого и не дождавшись(по всей видимости я была первой. Ну или Ласло и Ли уже управились),  я покинула раздевалку. Не спеша пройдя по коридору, я заглянула в зал, где остальные, кто смотрел за нашими приключениями, пялились в телек, я с лёгким оттенком гордости и невероятно довольным лицом оповестила всех, - Я Риока Дектус, и это моё любимое место на Титове, - махнув в ту сторону, откуда пришла, подразумевая "арену".

 

Не успел никто ничего сказать, как я удалилась восвояси, а если быть точной - в душ. О, вы не представляете себе, какое это блаженство - прохладный душ после тяжёлой, но приносящей удовольствие работы. Это ощущение разбивающихся о лицевые пластины капель воды, стекающих по телу струй... В душе я пробыла, наверное, с полчаса, после чего, одевшись в более подобающую одежду, направилась в столовую.

!


Регалии

#424 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Почему-то именно сейчас Имару вспомнился его отец.

 

Тогда, вернувшись домой из Академии, Келам сидел дома целыми днями, позабыв про сон и еду, готовился к сложным экзаменам. А однажды вечером он услышал шум, который пробирался сквозь стены старого родительского дома. Выйдя на крыльцо, он увидел геликоптеры, которые, кружа, садились на площадку рядом с домом. Это были бравые галактические путешественники, которыми Имар восхищался в детстве. Но почему они были сейчас у их дома?

 

На порог вышел отец. Келам всегда восхищался его братьями, своими дядями. Путешественники и ученые, они делали весомый вклад в историю, оставляя след. Отец же был рядовым хирургом, очень хорошим, но не выдающимся. Он работал рядом с домом, добираясь до медцентра за полчаса, он проводил простые операции, которые вскоре смог осилить искусственный интеллект.

 

Вскоре Имар узнал, что все прибывшие отдавали дань уважения его отцу. Как тому медику, что сопровождал их в путешествиях, когда Имара еще не было на свете. Ему открылась важность каждого человека в таких межгалактических полетах, он снова стал критичен с своим суждениям.
А потом отец умер. И все система ценностей полетела в тартарары.

 

- А никто не хочет составить компанию в тренировке мастеру бега от врагов по пересеченной местности? - поинтересовалась она у окружающих вялым голосом, вспоминая про утреннюю пробежку.

 

- Думаю, я могу присоединиться, - бормотнул он, вырываясь из плена тяжелых воспоминаний.

 

Это милое создание, которое периодически хотело его умертвить, поражало Имара своей неординарностью. Хоть он порой и чувствовал себя немного неловко и не знал, что ответить на ее реплики, в обществе Элли ему было комфортнее всего.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#425 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая
 
— Хотите выступить со мной в тандеме? Мы можем пойти прямо сейчас.
 
Нова, стараясь не смотреть на очень, очень-очень милого лейтенанта, дабы не заставлять его смущаться лишний раз (хотя смущался он, по её мнению, чертовски очаровательно), но всё равно периодически на него поглядывая, поскольку удержаться и совсем прекратить им любоваться оказалось выше её скромных сил, допила свой сок и — когда Тристан заговорил — внимательно, улыбаясь всё шире и шире, его выслушала.
 
— Хочу, — непринуждённо и быстро согласилась Ариадна, не уточняя, чего именно желает: выступить в тандеме с ним, его самого или, что вероятнее всего, и того и другого. А через миг она добавила: — Мне приятна ваша компания. Даже более чем.
 
Она легко поднялась с места, в мгновенье ока очутилась до неприличия близко к мистеру Дарэму и мимолётно, почти невесомо коснулась его щеки губами. Проворно — потому что иначе азари рисковала сделать что-нибудь ещё… что-то, чему, пожалуй, не место и не время сейчас — отстранившись, она, грациозно покачивая бёдрами, обтянутыми тканью выгодно подчёркивающего все достоинства её фигуры костюма, неторопливо направилась к полигону.
 
В её мыслях царил полный хаос, и они были далеки от предстоящей тренировки, но она ничуть об этом не жалела, ведь думать о нём и о том, как он неуверенно подбирает слова, как краснеет, как искренне говорит, ей жутко нравилось. Интересно, всё это и есть любовь?..


#426 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Отличная идея! Сегодня-же засяду за чертежи. Н.. Не хочешь помочь? В смысле, я по части технического исполнения, а ты по части, как сделать эффективнее... Вот тот-же ствол. Пуля выдерживает только за счет аэродинамики, а так... Вот, даже до стены не долетела

- С удовольствием! - ответил Сергей, пытаясь сдержать свой голос - он почувствовал странное дрожание в горле. - Не знаю, будет ли работать лаборатория...в крайнем случае - что-нибудь придумаем...

Но конкретно сейчас Орлов думал об одном - он жалел, что не может видеть глаз Эллир...


Ордена и награды

#427 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Думаю, я могу присоединиться, - бормотнул он, вырываясь из плена тяжелых воспоминаний.

 

- Правда-правда? - лицо Элли в этот момент идеально подошло бы для косплея одного рыжего зеленоглазого персонажа одного старого мультфильма. - Я даже готова буду простить тебе четыре из восемнадцати отчетов! - восторженно заключила она, потирая руки. Опять меняя настроение со скоростью стрельбы крупнокалиберного пулемета. - Круто. Теперь мы сокрушим их мощью разума... ты же хорошо умеешь стрелять? Ведь правда? - с некоторым подозрением уточнила она. Правда, было немного поздно.

 

"Имарин Келам и Элеонора Райс, - раздался все тот же четкий красивый голос без тени эмоций, - пройдите ко входу номер два тренировочного полигона для прохождения тестирования".

 

- А, ну на месте и выясним, - слегка дрогнувшим голосом, но деланно-бодро заявила Элли, поднимаясь из-за стола. Она всеми силами пыталась скрыть свое волнение, но получалось так себе.

 

На входе в испытательный полигон их ждал дружелюбный охранник в берете, встречавший всех испытуемых добрым словом, выпаленным с интонациями приказа на расстрел, и документами на подпись. Презрительным взглядом окинув "хакеров", он протянул Элли дополнительный модуль к инструментрону и связку гранат.

 

- У эльфов было как-то проще, - пробормотала себе под нос девушка и подсоединила модуль к устройству на руке.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#428 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Над базой заиграла мелодия - энергичная и маршеобразная. А следом раздался гнусавый, явно человеческий голос, произнесший бесцветно и без малейшей запинки:


"Тристана и Изольду ожидают ко двору Тинтагеля для прохождения тестирования. Количество дронов и турелей будет увеличено прямо пропорционально толщине геральдического древа юного принца, помноженной на баллистический коэффицент дезинтегрирующих патронов. Ворота номер три. Повторяю - ворота номер три."


..за долгую жизнь чувство юмора можно довести до безупречного совершенства. А можно и не довести. Тут как карта ляжет.

 

- Кажется, это нас, - растерянно бормочет Тристи вслед выдающейся... выдающемуся азарийскому биотику и добавляет с придыханием и шепотом себе под нос, - Siame.

 

За не такую уж долгую жизнь сложно выучить даже свой родной язык, не говоря уж про высокий тессийский, но пара слов здесь, пара слов там - и вот ты уже вполне сносно объясняешься в любви на мультилингвальном. Он нагоняет ее в несколько размашистых торопливых шагов и, поравнявшись с ней, ловит себя на дурацкой, неуместной и совершенно нелепой мысли, что не прочь оказаться на койке в лазарете парой часов спустя, если она будет лежать на соседней и смотреть на него так, как смотрит сейчас.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#429 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

В душевой царила тишина. Они вошли первыми и вышли первыми, теперь можно было насладиться собственным превосходством. Под холодными струями саднило запястье, жгло правый рог. Ожоги. Бессмысленные. Не снижающие дееспособность. Заживут через два дня.

Сексуальное влечение  саларианцев стремится к нулю. Свои способы сбросить пар.

Ничего нового.

 

Когда Ласло выходил, в отдаленной кабинке уже шумела вода. Он улыбался - он выходил первым.

 

В зале было шумно, на экране сражалась с синтетиками первой волны знакомая программистка. Ласло присел на подлокотник дивана, посмеиваясь, почесал шрам. Омни-лук. Плюшевые кроганы. Как таких вообще берут в космонавты?


Сообщение отредактировал Тин: 08 марта 2017 - 01:44

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#430 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Они это сделали! Джесси улыбалась, возвращаясь в зону рекреации. Все же для впервые оказавшейся в подобной ситуации она даже неплохо держалась, раз Макс похвалил ее. Немного портили впечатления воспоминания об упрямом дроне, но тут у них тоже было немного возможностей поступить как-то по-другому.  Джесс чувствовала себя так, будто бы ее перекрутили  в барабане центрифуги, побили мухобойками и еще раз перекрутили, выжимая из нее все силы.  Но, как ни странно, ей это даже понравилось. По-видимому, задатки скрытого мазохиста сидевшие где-то очень глубоко внутри нее, здесь, на станции, поднялись наверх, и Джесс даже не хотела думать о том, что их подняло.  Джесс приняла панацелин, чтобы восстановиться - обращаться за медицинской помощью она сама не любила. Странно, наверное.

Итак, в первую очередь - в душ. Под горячую воду, в пахнущие гелем для душа облака пара и успокаивающе-монотонный шум тугих струй. 

 

Выйдя из душа, Джесс, набросив на мокрые волосы полотенце, с большим стаканом молочного коктейля устроилась опять на диванчике в зоне отдыха, чтобы посмотреть, как проходят полигон другие участники.  "Их" с Максом  полигон уже не  пустовал, там проходили тренировку азари и человек... Джесс смутно припомнила их - парень, кажется, был напичкан имплантами под завязку. Здесь, в зоне рекреации она с ними почти не встречалась, хотя на самом полигоне столкнулась у самого выхода..  Переведя взгляд на другой экран, Джесси удивленно качнула головой и увлеченно стала наблюдать за тем, как проходят тренировку Элеонора и Имар. Группа подобралась интересная, совершенно  не военная, и Джесс искренне болея за них, надеялась, что они легко сумеют пройти весь полигон с меньшими потерями, чем Джессика и Макс. Хотя... Она поймала себя на мысли, что была бы не против, если бы Имар обратился к ней за медицинской помощью.. Совсем несложной, конечно. Джесси тут же мысленно отругала себя и сделав большой глоток коктейля, с преувеличенным вниманием посмотрела на других участников эксперимента, находившихся тут же, в зоне отдыха и наблюдавших за тренировочными боями. 

Вон и Ласло. Выглядит вполне довольным, значит полигон прошли на отлично. Джесси кивнула и, улыбнувшись,  приветственно отсалютовала саларианину стаканом с молочным коктейлем, снова переводя взгляд на экран. Вот один из охранников весело заискрил, очевидно, не сумев переварить какой-то вирус, заботливо подкинутый программистом, вот второй, подорвавшись на взрывном устройстве, отправился в короткий полет, вот третий, нелепо завалился на бок с непроницаемым выражением лица рассматривая стрелу, торчащую из груди... Молодцы ребята! Джесси улыбнулась. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#431 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Макс вышел из полигона усталым, но довольным. Конечно, на такое задание нужно было бы непременно брать в команду техника, но они с Джессикойсправились и так. Приятная девушка, и то, что дреллу в ней понравилось больше всего - добрая. Заботливая. Если бы она была дреллом, то Макс непременно бы постарался сделать знакомство более близким, кто знает, что ждет их там, в конце пути, вдруг планета окажется достаточно сухой и теплой, чтобы можно было задуматься о возрождении расы дреллов. Мало их осталось.... Но прочь грустные мысли, их ждет немаловажных дел. 

 

В своей казарме он принял душ, отметил то, что до него тут побывал, кажется кроган, значит один его сосед - из этих огромных, сильных воинов, хорошо бы не устроил тут из казармы Тучанку. И отправился в рекреационный зал, посмотреть, как другие справляются с заданиями. Джессика сидела тут же, вперив взгляд в экран. Макс сел рядом с ней.

 

 - Устала? - спросил он.  - Ты держалась отлично, хочу сказать. Где ты проходила боевую подготовку? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#432 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Устала? - спросил он.  - Ты держалась отлично, хочу сказать. Где ты проходила боевую подготовку?

 

- Спасибо. - Джесси оторвалась от наблюдения за прохождением Имара и Элеоноры и   улыбнулась дреллу.  -  Устала, да, но сейчас уже в порядке. В Университете у нас была военная кафедра, медики в обязательном порядке проходили там обучение. Но после этого как-то.. Не довелось. 

Джесс рассмеялась. - А вот ты был великолепен.. Я же говорила уже это, да?  Тогда скажу еще раз. Знаешь, я не часто видела, как действуют биотикой. И это  потрясающе.. Как будто бы какое-то волшебство из фэнтази-фильма.  Ты был...  да, как это называется.. Боевым магом. - Джесс неловко замолчала, подумав, что ее восхищение может показаться слишком наигранным, хотя таковым не было ни в малейшей мере, и спохватившись, цепко оглядела гибкую фигуру дрелла -   Как ты себя чувствуешь, кстати?  Эти мелке дроны довольно кусачие оказались.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#433 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Чувствую я себя вполне неплохо, как ни странно, - махнул рукой Макс.  - Может быть, тот укол, который ты мне дала, еще действует? Завтра, может быть, будет ломить все тело, а укусы станут чесаться? Насколько близко к оригиналу они смоделировали этих дронов? Но в любом случае, мы все прошли, а ты не забыла ничего из того, чему тебя учили в академии. 

 

Макс купил себе тонизирующий коктейль и поднял его, в приветствии к Джессике.

 

 - За отличного медика и прекрасного бойца. Твое здоровье, Джессика.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#434 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Шаддам принимал горячий душ в общих душевых натирая мылом свое кроганское тело, чешую, мощные пластины и горб ну и остальные мускулистые конечности которые распарились от тепла


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 08 марта 2017 - 09:38

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#435 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Зона отдыха

 

- За отличного медика и прекрасного бойца. Твое здоровье, Джессика.

 

Джесс улыбнулась, приподняв свой коктейль в ответ: - Спасибо. Ну если вдруг... - она лукаво улыбнулась -.. Укусы окажутся очень близкими к оригиналам, то постараюсь помочь, не зря же училась, правда?  

Джессика отпила коктейль и кивнула на экран: - Хорошо идут. И ведь оба - чистые техники.  А ты, Макс..  Чем на Кахье занимался? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#436 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

После полигона.

Принимая душ, да именно принимая. Ещё незадолго до того как Ли узнала о своём новом распределении, ей пришлось пройти очень длительные медицинские процедуры. Уже тогда появилось подозрение о том куда её направят. Так что сейчас кварианка получала удовольствие от стекающей по телу воды, абсолютно не опасаясь каких либо осложнений со здоровьем. По сути она бы могла ходить сейчас и без скафандра, но это традиции, которые девушка строго соблюдала, ведь это ИХ наследие.

Однако принимая душ, мысли, что не типично для Ли постоянно возвращались к тому Саларианцу. Вновь и вновь, она перебирала в уме каждое его движение, каждое действие постоянно заново оценивая, и как ни странно восхищение и уважение в ней возрастали. Особенно запомнилось рукопожатие в конце. Странное, вроде мягкое но достаточно цепкое, надежное.

Закончив с водными процедурами Ли снова отдела свой скафандр, и отправилась в зону отдыха. Кажется там вызвали новые группы...
На память!

#437 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Джесс улыбнулась, приподняв свой коктейль в ответ: - Спасибо. Ну если вдруг... - она лукаво улыбнулась -.. Укусы окажутся очень близкими к оригиналам, то постараюсь помочь, не зря же училась, правда? 
Джессика отпила коктейль и кивнула на экран: - Хорошо идут. И ведь оба - чистые техники.  А ты, Макс..  Чем на Кахье занимался?

 

Макс нахмурился. Не рассказывать же этой замечательной девушке о том, что он был убийцей, выполнял задания ханаров по убийствам тех, кто так или иначе уже преступил черту, но кто определяет где эта черта? И лучше не обманывать. Даже во спасение. 

 

 - Я был оружием, Джессика. Убивал. Как наши с тобой винтовки и пистолеты убивали дронов и синтетиков. Только живых. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#438 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Макс нахмурился...
- Я был оружием, Джессика. Убивал. Как наши с тобой винтовки и пистолеты убивали дронов и синтетиков. Только живых.

 

Джесс вздрогнула. Милый, улыбчивый Макс - убийца?  Нет, он наверное шутит. Или проверяет. Или... Она  уже без улыбки посмотрела в огромные темные глаза. Дрелл говорил совершенно серьезно. Она помолчала, не сводя взгляда с собеседника, и только задумчиво потягивя молочный коктейль через трубочку. 

- Я не буду лгать и говорить, что не потрясена.. - наконец качнула Джесс головой. - И не буду говорить, что убивать  - не хорошо. Наверное, если бы это было плохо по вашим меркам, ты занимался бы чем-то другим. Мне так кажется. Иногда жизнь не оставляет нам выбора. Но ты... Ты мне кажешься светлым. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#439 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не буду лгать и говорить, что не потрясена.. - наконец качнула Джесс головой. - И не буду говорить, что убивать  - не хорошо. Наверное, если бы это было плохо по вашим меркам, ты занимался бы чем-то другим. Мне так кажется. Иногда жизнь не оставляет нам выбора. Но ты... Ты мне кажешься светлым.

 

 - Солгать тебе было бы поступить плохо по отношению к тебе, - задумчиво произнес дрелл. - Пусть бой был не настоящим, но мы уже боевые друзья. И я никогда не позволю себе обидеть тебя. 

 

Он помолчал и продолжил:

 - И другим не позволю. Я не убивал никого. Убивает оружие. И я был оружием. Так заведено у дреллов. Я знаю, что люди мыслят иначе, но... здесь ничего не поделать. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#440 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я верю тебе. - Джес не отвела взгляда, все так же смотря в огромные глаза дрелла. -  Ваш народ считается одними из лучших воинов и защитников во Вселенной, поэтому вы занимаетесь тем, что умеете лучше всего. Это, наверное, правильно.   И... Я буду рада, если у меня появится такой друг, как ты. - Джесс наконец улыбнулась, едва заметно, но искренне. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#441 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Анкету Кара заполняла практически на автомате, за десятилетия тренировок такими вот данными можно было бы полностью заполнить небольшой сервер.

 

Анкета участника тестирования

 

Потом оставалось только сидеть в рекреации наблюдать, как проходят испытания другие, терпеливо ожидая своей очереди.

 

В зале было шумно, на экране сражалась с синтетиками первой волны знакомая программистка. Ласло присел на подлокотник дивана, посмеиваясь, почесал шрам. Омни-лук. Плюшевые кроганы. Как таких вообще берут в космонавты?

 

Заметив Ласло, Кара немедленно вспомнила вкус клубничного мороженого и приветливо улыбнулась саларианцу.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых