Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#442 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

"Я буду рада, если у меня появится такой друг, как ты." Фиакс Кварн вырулил, кажется, в самое неподходящее место в довольно неподходящее время. Он попытался сделать разворот, чтобы незаметно уйти, но скрытность никогда не была его сильной стороной. Не разобравшись в ситуации, он, в общем-то, уже решил, что невольно становится свидетелем какой-то сцены, да и разбираться не спешил - скорее всего промедление довершило бы дело, и он бы услышал то, что не предназначалось для его слуха.

 

! (возможно, Юми и Лайоша)


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 08 марта 2017 - 13:05

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#443 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Я верю тебе. - Джес не отвела взгляда, все так же смотря в огромные глаза дрелла. -  Ваш народ считается одними из лучших воинов и защитников во Вселенной, поэтому вы занимаетесь тем, что умеете лучше всего. Это, наверное, правильно.   И... Я буду рада, если у меня появится такой друг, как ты. - Джесс наконец улыбнулась, едва заметно, но искренне.

 

 - Он у тебя уже есть, Джессика. Мы, дреллы, не очень-то умеем дружить, не так, как вы, люди. Но я буду твоим другом, и ты можешь на меня рассчитывать. Но...

 - тут дрелл закрыл один из своих больших блестящих глаз, имитируя человеческое подмигивание.  - В следующий раз нам бы с тобой лучше взять в команду инженера. У тебя нет никого на примете? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#444 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но я буду твоим другом, и ты можешь на меня рассчитывать. Но...
..В следующий раз нам бы с тобой лучше взять в команду инженера. У тебя нет никого на примете?

 

Фиакс Кварн вырулил, кажется, в самое неподходящее место в довольно неподходящее время. Он попытался сделать разворот, чтобы незаметно уйти,

 

 Джесс рассмеялась и подмигнула в ответ.  

- Инженер? хм... - она перевела взгляд на экран, где как раз Элеонора и Имар вышли к сейфовой двери. - Думаю, есть.  - кивнула она и показала на экран и тут же перевела взгляд на появившегося в зале турианца.  - Или вот.  Мммм...  Фиакс Кварн... Кажется? Я слышала, Вы неплохой инженер.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#445 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив Ласло, Кара немедленно вспомнила вкус клубничного мороженого и приветливо улыбнулась саларианцу.

 

Эйфория ещё не рассеялась, возбуждение покалывало кожу, согревало кровь. Так он и существовал здесь, от тренировки до тренировки впадая в созерцательное оцепенение. На счастье, в нагрузках не было недостатка.

Азари. Кара. Ещё накануне оставленная  в компании "не такого" крогана. Любопытно. Кажется, перешли на ты? Память подводила, размываясь в смехе и  земном ароматизаторе, имеющем  много значений. Неважно. Ласло двинулся навстречу.

 

- Уже прошла? - он знал, что кто-то прошел прямо следом за ними. Не мог знать, кто.


Сообщение отредактировал Тин: 08 марта 2017 - 13:20

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#446 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав свое имя и уже не прислушиваясь к разговорам, Фиакс мысленно сощурился, понимая, что, должно быть, "не успел". Однако уже следующая фраза заставила его обернуться. 

 

Если бы кто-то сказал, что он - неплохой бармен, он бы лишь пожал плечами, ведь несмотря на весь его опыт, чаще коктейли у него получались, но иногда все-таки нет. Но назвать его неплохим инженером означало задеть те потаенные струны его души, что отвечали за профессиональную гордость и в его карьере были затронуты нечасто. 

 

Впрочем, Фиакс не был задирой или занудой. Да и, как уже говорилось, все потенциальные напарники по команде ему нравились. 

 

- Ну да, неплохой такой, - с деланной задумчивостью - как бы прикидывая силы - ответил он, повернувшись и подходя обратно к дреллу и его собеседнице, имена которых он знал, но близко общаться не довелось. Женщина была похожа на азарийскую статую, но все же не красивее Риоки. - А что-то нужно? Вы, кстати, уже проходили тренировку? 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#447 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Уже прошла? - он знал, что кто-то прошел прямо следом за ними. Не мог знать, кто.

 

Кара отрицательно покачала головой, подарив Ласло еще одну улыбку. Ему было легко улыбаться. Точно также, как и Герну.

- Нет, меня пока не вызвали. Вот, жду и смотрю, как проходят другие. Ты очень красиво перемещаешься по полю боя. Причем, не в ущерб эффективности, - добавила Кара комплимент. С ее точки зрения.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#448 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну да, неплохой такой, - с деланной задумчивостью... А что-то нужно? Вы, кстати, уже проходили тренировку?

 

-  Да, недавно с полигона вернулись. - Джесси с интересом окинула взглядом турианца-инженера. - Как раз сейчас говорим о нем. И о том, что  тем, кто пойдет,  в команде хорошо бы иметь инженера или техника. Вы, кстати, уже там были? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#449 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Кара отрицательно покачала головой, подарив Ласло еще одну улыбку. Ему было легко улыбаться. Точно также, как и Герну.

- Нет, меня пока не вызвали. Вот, жду и смотрю, как проходят другие. Ты очень красиво перемещаешься по полю боя. Причем, не в ущерб эффективности, - добавила Кара комплимент. С ее точки зрения.

 

Комплимент определенно попал. Куда-то. Тщеславие. Сейчас его было сложно скрыть. Саларианец просиял, и невольно  вытянулся, кажется, став выше на добрый дюйм.

- Специализировался на динамическом регулировании зоны боевых действий в группе особого реагирования. Не люблю возиться с минами. Затекает спина.

Он улыбнулся и немного наклонился, заговорщически понизив голос.

- Буду наблюдать. Слышал, возможно добровольное формирование команды. Советую напарника-техника. Поможет с турелями.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#450 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- "Ты", Джесс, - ответил Фиакс. - "Ты там уже был", - он мог бы назвать ее полным именем - Джессика, но не был уверен, куда ставить ударение, а потому назвал ее сокращенным вариантом, где гласная была всего одна. - Нет, я его еще не проходил, хотя о том, что нужно выбрать себе напарника, слышал. Вроде прохождение ограничено двумя участниками? 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#451 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Комплимент определенно попал. Куда-то. Тщеславие. Сейчас его было сложно скрыть. Саларианец просиял, и невольно  вытянулся, кажется, став выше на добрый дюйм.

- Специализировался на динамическом регулировании зоны боевых действий в группе особого реагирования. Не люблю возиться с минами. Затекает спина.

Он улыбнулся и немного наклонился, заговорщически понизив голос.

- Буду наблюдать. Слышал, возможно добровольное формирование команды. Советую напарника-техника. Поможет с турелями.

 

- Динамическом регулировании? - мило удивилась Кара. - Это патрулирование или диверсионные действия? А за совет спасибо, я подумаю, кому предложить совместное прохождение. Кстати, а если один раз уже прошел, то можно же еще раз проходить? - с невинной улыбкой спросила Кара у Ласло.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#452 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Ты", Джесс, - ответил Фиакс. - "Ты там уже был",..Нет, я его еще не проходил, хотя о том, что нужно выбрать себе напарника, слышал. Вроде прохождение ограничено двумя участниками?

 

 Джесс кивнула: - Хорошо, Фиакс. Вы.. Ты можешь выбрать кого-то сам для прохождения, если у тебя есть напарник на примете, или идти в одиночку. Прохождение, действительно, ограничено  двумя участниками, но Риока прошла его в одиночку. Ты не видел? Я видела самое начало. Очень хорошо шла.   - Джессика улыбнулась Максу и продолжила: - А нас поставили вместе жеребьевкой, и я очень рада этому,  у нас получилась такая отличная команда, хотя и без техника. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#453 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

С экрана, который показывал тот же полигон, по которому шли ранее Джесс и Макс, а теперь азари и землянин, раздался грохот. Посмотрев туда, Джесси усмехнулась: - Они решили не заморачиваться с дроном и просто вынесли дверь вместе с замком. Сильно!  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#454 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Динамическом регулировании? - мило удивилась Кара. - Это патрулирование или диверсионные действия? А за совет спасибо, я подумаю, кому предложить совместное прохождение. Кстати, а если один раз уже прошел, то можно же еще раз проходить? - с невинной улыбкой спросила Кара у Ласло.

 

- Диверсии, - подтвердил Ласло. Гордость в голосе быстро уступила увлеченности, - Локальные поджоги. Дезориентация противника. Обеспечение  коридора для снайперов. Требует постоянного перемещения. Не специалист в рукопашной. Сокращение дистанции будет фатально.

 

Он удивленно моргнул, и  скромно отвел глаза.

- Тестирование, не регулярная тренировка. Предполагается "чистый" замер результатов. Повторное прохождение вряд ли допустимо, - взгляд вернулся,  оживленный, изучающий, -  Можно попробовать взаимодействие в дальнейшем.


Сообщение отредактировал Тин: 08 марта 2017 - 15:21

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#455 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Диверсии, - подтвердил Ласло. Гордость в голосе быстро уступила увлеченности, - Локальные поджоги. Дезориентация противника. Обеспечение  коридора для снайперов. Требует постоянного перемещения. Не специалист в рукопашной. Сокращение дистанции будет фатально.

 

Он удивленно моргнул, и  скромно отвел глаза.

- Тестирование, не регулярная тренировка. Предполагается "чистый" замер результатов. Повторное прохождение вряд ли допустимо, - взгляд вернулся,  оживленный, изучающий, -  Можно попробовать взаимодействие в дальнейшем.

 

- Да, с таким телосложением как у тебя или меня, лучше держать противника на расстоянии. Хотя при моей специфике работы, мне пришлось пройти обучение по использованию омни-клинков и рукопашному бою в дополнение к биотике. Последняя линия обороны, так сказать, - пояснила Кара. - Обычно такие как я, разведчики и шпионы, так близко к врагу, что ближе уже некуда.

 

Взгляд Ласло был принят с той мягкой силой, которая присуща всем азари, умело сочетавшим в себе красоту и могущество. И опытом той, что соблазняла самых разных существ несколько столетий. Буквально.

- Это будет интересный опыт, я уверена.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#456 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, с таким телосложением как у тебя или меня, лучше держать противника на расстоянии. Хотя при моей специфике работы, мне пришлось пройти обучение по использованию омни-клинков и рукопашному бою в дополнение к биотике. Последняя линия обороны, так сказать, - пояснила Кара. - Обычно такие как я, разведчики и шпионы, так близко к врагу, что ближе уже некуда.

 

- Контактная работа, - понимающе кивнул  Ласло, - Требует большой гибкости в подготовке. Во всех отношениях. Часто также требует привлекательности. - Он несколько картинно склонил голову, признавая, - Не испытываешь недостатка в составляющих успеха.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#457 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Контактная работа, - понимающе кивнул  Ласло, - Требует большой гибкости в подготовке. Во всех отношениях. Часто также требует привлекательности. - Он несколько картинно склонил голову, признавая, - Не испытываешь недостатка в составляющих успеха.

 

- Ты или преуспеваешь, или не работаешь в разведке, - пожала плечами Кара, хотя царапнувшая сердце печаль все же заставила губы сложиться в более грустную улыбку, чем хотелось бы самой Каре.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#458 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты или преуспеваешь, или не работаешь в разведке, - пожала плечами Кара, хотя царапнувшая сердце печаль все же заставила губы сложиться в более грустную улыбку, чем хотелось бы самой Каре.

 

Чтение эмоций не было его сильной стороной даже среди своих. Азари и люди оставались загадкой, и ненамного легче, чем турианцы с их жвалами.

- Аналогично в диверсионной группе, - бодро кивнул Ласло, - Ты или преуспеваешь, или горишь. До костей.

На  экране плюшевая программистка  творила странное с дроном-привратником. Из динамиков другого вырвался грохот, ударив по слуховым каналам. Массируя слуховые пазухи, саларианец уставился на высаженную кинетикой дверь.

- Во всяком случае, нас укомплектовали, чтобы преуспеть во всех областях, - оптимистично заметил он.


Сообщение отредактировал Тин: 08 марта 2017 - 19:25

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#459 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Чтение эмоций не было его сильной стороной даже среди своих. Азари и люди оставались загадкой, и ненамного легче, чем турианцы с их жвалами.

- Аналогично в диверсионной группе, - бодро кивнул Ласло, - Ты или преуспеваешь, или горишь. До костей.

На  экране плюшевая программистка  творила странное с дроном-привратником. Из динамиков другого вырвался грохот, ударив по слуховым каналам. Массируя слуховые пазухи, саларианец уставился на высаженную кинетикой дверь.

- Во всяком случае, нас укомплектовали, чтобы преуспеть во всех областях, - оптимистично заметил он.

 

- И это радует, - улыбнулась Кара. - В любом случае, я предпочитаю решать дело миром. Видимо, пройденное обучение по программе Первого Контакта оказало свое влияние. Последние десять лет я служила в охране дипломатических групп по этому профилю. Наверное, поэтому меня и взяли сюда. Не только как сильного биотика.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#460 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Глубокий вдох, выстрел, перезарядка, резкая смена термаклипс, ещё три выстрела один за другим по дальним целям, после чего быстрая смена на штурмовую винтовку, быстрая стрельба очередями по три патрона, смена клипсы, выстрелить полный картридж, переключение на дробовик лежащий на столе, поражение им ближних целей.

Стрельба в тире по неподвижным целям, в чистом кондиционированом помещении. Без пыли? грязи и копоти, без запаха крови и горящих тел - что может быть приятнее? "Напоминает детство, когда отец впервые привел меня на стрельбище". Напоследок, пистолет. Наполняем барабан мощного старого револьвера и поодиночке расстреливаем оставшейся цели. "Вот так, теперь должен быть полный порядок." Касиус положил всё оружие на стол, сделал пару шагов назад и снял плотную повязку с глаз, после чего неприятно поморщился. Одна из мишеней осталась стоять вызывающе невредимой.

"Непорядок. Старею чтоли? "- промелькнуло в голове. "Ладно, позже попробую еще раз, предварительно позволив компьютеру расставить мишени в случайном порядке. Жаль что у них нет большого открытого полигона, на котором можно было потренироваться в реактивной броне" - турианцем недовольно прищелкнул языком.

После сдачи оружия и оставшихся термоклипс, дверь тира с шипением закрылась за Касиусом, пустив его в общую рекреационную зону. В одном углу сидели зрители, наблюдавшие с больших голографических мониторах за испытаниями в тестовых комнатах, поодаль стояла группа беседующих добровольцев AI. В кафе никого не было и, отодвинув высокий стул, стоящий возле некоего подобия барной стойки Викрас сел на него. "Выпить бы сейчас чего-нибудь", - Касиус сам задал вопрос и тут же ответил себе на него - " Да кто ж тебе даст сделать это, тестовые испытания ведь в самом разгаре."

Сообщение отредактировал Nomides: 08 марта 2017 - 21:03


#461 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Слушая рассказы остальных Шейн невольно задавалась вопросом, "а зачем ее взяли?" один вон мирный охранник дипломатии. Вторая половина доктора и хакеры, да даже саларианин образец мудрости и целомудрия всея галактики.
- Хмм это странно...
"Стоп я что в слух это сказала перед всеми?"
Шейн прокашлялась. Иногда все таки она жалела, что на ней костюм, он малость ограничивает защитные реакции в отношении мимики.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых