Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#461 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#462 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Между тем, к Сергею подошел один из ассистентов инструктора:

- Капитан. У меня к вам есть вопрос по поводу вашей анкеты...

- А что, я где-то неправильно заполнил её? - непонимающе нахмурился Орлов. - Вроде не в первый раз...

- Не совсем, сэр. В своей специализации вы указали "владение омни-клинком", правильно?

- Всё верно.

- Однако...я не вижу это в вашей экипировке...

- Не понял? - опущенные было брови поднялись вверх. - Омни-клинок - часть уни-инструмента, он у меня указан, как видите...

- Понимаю, сэр. Однако правила меня обязывают уведомить вас, что от одного оружия вам тогда придется отказаться.

Сергей задумался, закусив губу. Черт, об этом он не подумал... Что ж, правила есть правила...

- В таком случае, вычеркните из списка пистолет М-77 "Паладин".

- Понял, сэр. Удачи на тесте! - с этими словами ассистент удалился.

Сергей со вздохом достал "Гека" и с деланной печалью сказал:

- Прости, дружище, придется обойтись и без тебя...Зато, с другой стороны, твой "брат" завидовать не будет...


Ордена и награды

#463 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Уже до боли знакомый гнусавый голос из динамиков произнес:

"Сергей Орлов и Эллир'Нара вас Виаторис нар Усела, пройдите к воротам номер 1. Повторяю - к воротам номер 1!"

 

Хотя Сергей готовился к этому все утро, все равно, услышав этот голос, он невольно вздрогнул. Однако доли секунды ему хватило на то, чтобы взять себя в руки: хрустнув костяшками пальцев, он задорно посмотрел на Эллир и спросил:

- Ну что - готова?


Ордена и награды

#464 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ида вошла в кафе, ее осмотр закончился совсем недавно. Пока остальные приступили к дополнительным тренировкам, азари проходила дополнительные медицинские тесты. Ее врач, которую Ида, считала банальной перестраховщицей, отправила ее сегодня сдавать дополнительный набор анализов.

Освободившись от надзора, Анаис оказалась здесь, намереваясь взять чашку бодрящего напитка и затем вернуться к своему распорядку дня, который был прислан ей на ее инструметрон. Однако, стоило ей повернуться, осмотрев зал в поисках места, как она, ни секунды не колеблясь, прошла к одному из посетителей, благо путь был недлинным.

- Кассиус, - заговорила Ида с турианцем, минуя расшаркивания, которыми до сих пор страдали некоторые из ее потенциальных напарников по команде. - Знаю, что ты умеешь обращаться с оружием. У тебя есть навыки, а у меня - потребность в них. Поможешь? Угощу тебя кофе.

 

! Номидес


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#465 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лир глубоко вдохнула и кивнула Сергею.

 

Когда они подошли к входу и подписали очередной отказ от претензий, последовал краткий инструктаж:

- Повторю на случай, если вы не слышали за хрустом попкорна. Это не просто боевое задание, по сути, мы моделируем ситуацию, с которой вы можете столкнуться на Ковчеге и в Андромеде. Задача- не просто разделаться с врагом, а еще и расчистить территорию, для безопасности гражданских. Задача ясна?

 

 

Для удобства


Памятные медальки

FM

#466 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Так точно, сэр! - козырнул Сергей и сделал было шаг по направлению к первой зале, но...

- Ваш пистолет, капитан! - грозно сказал инструктор, протягивая ладонь.

Нехотя Сергей достал "Гека" и протянул его инструктору (да, он смирился с тем, что пистолет придется отдать, но одно дело - убрать свое оружие самостоятельно, и другое - отдать чужому человеку!), проворчав:

- Скоро голыми будем проходить...

 

Инструктор не расслышал последнее высказывание Орлова (или сделал вид, что не расслышал) и открыл дверь.


Ордена и награды

#467 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Отрапортовав суровому вояке, что все ясно, Лир крадучись вошла в зал вместе с Сергеем.

 

"Синтетик..." коротко усмехнувшись, Эллир активировала инструметрон. "Поможешь нам пройти тест, миленький?.."

 

1 действие. Техник- программирование. Бонус +5.

2 действие. занять укрытие

 

 


6.

Лир ругнулась. "Да ладно?!". Видимо, сбой в коде или какой-то гад встроил в синта мудреную защиту


Сообщение отредактировал Arteia: 08 марта 2017 - 21:52

Памятные медальки

FM

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#468 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо, переволновалась...

- Не дрейфь - прорвемся! - Сергей, моментально почувствовав прилив адреналина, перешёл на "солдафонский" сленг, и тут же прикусил язык:"Нашел кому сказать такое!"

Однако синтетик наступал, и надо было что-то делать...Выхода не было.

Резким движением Орлов достал пистолет и сделал два выстрела.

 

1. Действие. Бой\стрелковое (одиночная цель) +5

2 действие. Бой\стрелковое (одиночная цель) +5

 

Первый выстрел пришелся в "плечо" синтетику, в то время как второй отправил его голову в красивый полет, который закончился метяллическим "бумммм".

- Йес! Тач-даун!

 

РАУНД 1 ОКОНЧЕН.

Синтетик 1 уничтожен


Сообщение отредактировал Berserk1989: 08 марта 2017 - 21:57

Ордена и награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+10=14

#469 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лир бы присвистнула, если бы умела. Все-таки компьютеры- не всегда альтернатива пуле. Но тут из стен вылезло еще двое "футболистов"

 

 

Раунд 2

Синтетик + органик

 

Решив дать уни-инструменту отдохнуть, Лир достала ножички.

- Давненько я не играла в дартс...

 

1. Боец- Омни-клинки. Метание +5

2. Боец- Омни-клинки. Метание. +5

 


Ножички попали точно в головы/центральные процессоры, создав громкий треск электричества и наполнив воздух ароматом гари и озона..

- Сбой... Программа...- запищали дроны, перед тем как повалиться рядом с "отфутболенной" головой товарища.


2 крита, муахаха!


Памятные медальки

FM

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+7=13

#470 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, давненько не играла в дартс, да? - хитро прищурившись, спросил Сергей. - Напомни мне не соревноваться с тобой в этом виде спор...Черт!

Раунд 3.

Синтетик+органик

С тихим шумом открылись еще две двери, из которых вышли новые враги - по счастью, последние на этом этапе. Прикинув шансы, Орлов не стал долго думать, а сделал два выстрела - в "органика" и в "синтетика"

Учитывая, что синтетики не умеют уворачиваться, рост обоих так же уменьшился на голову. Демонстративно сдув несуществующий дым с дула пистолета, Сергей подмигнул Эллир:

- Отличная работа, Лир... Спасибо!

Но тут же посерьезнел.

- Дальше может быть не так легко...Пошли дальше?


Сообщение отредактировал Berserk1989: 08 марта 2017 - 22:17

Ордена и награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+9=18

#471 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Медцентр

 

— Нет, док, это совершенно нормальная ситуация, - в пятый раз терпеливо повторил начинающий закипать Герн. - Этому шраму сто пятьдесят лет, и - да, он всё ещё иногда болит. Претензии - к генератору погоды на Титове, какой-то умник ведь решил, что колебания влажности не помешают. Но я - кроган, док. Кроган. И этот "высокий уровень боли", который вы тут фиксируете своим приборчиком, для меня.. как вы, земляне, это называете? Слону - дробина? Комариный укус?

Лаборант-террит, пялившийся до этого на причудливую сложную трещину в бедренном панцире Герна  - видимо, силясь осознать, что она старше его в семь раз, начал пялиться теперь Герну в лицо.

— Я бывал на Земле. Бегло изучал фауну.. и фольклор, - буркнул Герн. - Ставьте допуск, не то устрою скандал. Или дебош. Вы же слышали, я - кроган.

 

Зона рекреации

 

— Как они меня замучили, - пожаловался Герн, подходя !к Каре и Ласло. - Я едва не убил врача. Пришлось так долго объяснять ему, что я - здоровенный, нечувствительный и крайне опасный, что сам проникся. Дайте, что ли, сломать кофейник..

 

Он выразительно покосился на ближайший автомат. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#472 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Глядя на результат, Лир приподняла бровь.

- Уверен? В прочем, давай так- я к тебе не лезу с дартсом, ты ко мне с пэинтболом- в голосе слышались смешинки.- Мне точно не одолеть крутого ковбоя

 

Девушка подошла к роботам и вынула из их процессоров клинки. Открылась дверь во второй зал.

 

Этап II

В тамбуре, ведущем из склада, вы обнаруживаете запертую сейфовую дверь. Рядом парит дрон-"привратник", сообщающий, что у вас нет права доступа. Задача: обеспечить проход

 

Проведя рукой по уни-иструменту, Лир попыталась хакнуть бота... В прочем, на всякий случай, она активировала резотрон

1. Техник. Программирование +5

2. Боец. Омни-клинок. Фехтование +5

 

 

 


В этот раз силовой метод не понадобился.

- Эллир'Нара и Сергей Орлов. Доступ разрешен.- проскрипел робот- Уровень агрессии уменьшен до 0.


Сообщение отредактировал Arteia: 08 марта 2017 - 22:29

Памятные медальки

FM

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+2=7

#473 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Рекреация

 

Какое-то время они стояли молча. Дипломатия не числилась в  талантах Ласло, и он по этому поводу не переживал. "Умеренно коммуникабелен. Легко идет на контакт с другими видами", - значилось в досье. Он и шел, неторопливо,  часто останавливаясь по пути. Здесь и сейчас было на что посмотреть и без светской болтовни. Новая пара заняла пройденную им полосу. Снова кварианка, на этот раз человек.

 

- Любопытно,  - Ласло задумчиво сложил руки на груди, - Каждая команда состоит из мужчины и женщины. Случайность? Понял бы распределение по видовому признаку. Перспектива на колонизацию. Формирование продуктивных связей. Нет смысла в гендерном разделении отдельно от видового.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#474 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

UPD прошлого поста и

 

Этап III

Выйдя из ангара, оказываетесь на открытом обширном пространстве. На другой стороне установлены три турели.

Один раунд до обнаружения ими цели.

Начиная со второго раунда турели открывают огонь, нанося каждой видимой цели на открытой местности -10 хп за раунд.

Добраться вплотную до турелей можно за 4 раунда (на пятый вы будете рядом, если это нужно), движение «забирает» одно действие из двух за раунд.

Задача: подавить огневые точки

ХП противника: 3 по 100


Памятные медальки

FM

#475 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Рекреация

 

- Любопытно,  - Ласло задумчиво сложил руки на груди, - Каждая команда состоит из мужчины и женщины. Случайность? Понял бы распределение по видовому признаку. Перспектива на колонизацию. Формирование продуктивных связей. Нет смысла в гендерном разделении отдельно от видового.

 

- Возможно, неслучайность, - пожала плечами Кара. - Для двуполых существ психологически комфортнее взаимодействовать с существом другого пола. Я вполне допускаю, что здешние специалисты учитывают даже этот малый нюанс.

 

— Как они меня замучили, - пожаловался Герн, подходя к Каре и Ласло. - Я едва не убил врача. Пришлось так долго объяснять ему, что я - здоровенный, нечувствительный и крайне опасный, что сам проникся. Дайте, что ли, сломать кофейник..

 

Он выразительно покосился на ближайший автомат.

 

- Привет, Герн! - улыбнулась Кара необычному крогану. - Я смотрю, персонал здесь ставит свою работу выше физического здоровья и жизни. И нет, не надо ломать кофемашину, лучше я сама...э, в смысле, закажу тебе кофе.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#476 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей с уважением посмотрел вслед девушке - с какой легкостью она перестроилась! Однако прежде, чем зайти, он жестом остановил Эллир:

- Что-то мне подсказывает, что дальше будет жестко...Будет лучше, если я зайду первым...

После чего достал автомат и зашел в дверь

 

- Оппаньки... Так...Туррели..Лир, как у тебя со скрытностью?


Ордена и награды

#477 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Полигон

- У меня установлен модуль тактической скрытности, так что, по идее, вполне, спасибо!- она кивнула Сергею, параллельно осматривая туррели- это попахивало реальной опасностью, но пока туррели не видели целей. Точно, у их сенсоров какой-то таймер!.. И все-равно, этого хватило, для легкого скачка адреналина... И острого нежелания, чтобы ее партнер превращался в решето...  - Пойдешь первым или мне сначала попытаться их выключить?


Сообщение отредактировал Arteia: 08 марта 2017 - 22:38

Памятные медальки

FM

#478 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Рекреация

 

— Как они меня замучили, - пожаловался Герн, подходя к Каре и Ласло. - Я едва не убил врача. Пришлось так долго объяснять ему, что я - здоровенный, нечувствительный и крайне опасный, что сам проникся. Дайте, что ли, сломать кофейник..

 

- Возможно, неслучайность, - пожала плечами Кара. - Для двуполых существ психологически комфортнее взаимодействовать с существом другого пола. Я вполне допускаю, что здешние специалисты учитывают даже этот малый нюанс.

 

- Довольно грубое обобщение, - возразил Ласло, -  Азари не выбирают партнера по половому признаку. Саларианское общество строго разграничено, контакты с женщинами по большей части носят формальный характер. Даже среди людей..

 

Договорить он не успел.

 

- Герн, - обрадовался саларианец, - Тебе комфортнее с существами какого пола?

 

Проблему кофейника Кара уже взяла на себя.


Сообщение отредактировал Тин: 08 марта 2017 - 22:37

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#479 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Рекреация
 
- Привет, Герн! - улыбнулась Кара необычному крогану. - Я смотрю, персонал здесь ставит свою работу выше физического здоровья и жизни. И нет, не надо ломать кофемашину, лучше я сама...э, в смысле, закажу тебе кофе.

 

— О..  Это будет здорово, спасибо.. - взгляд жёлтых кроганских глаз прояснился, хотя и не совсем. - Но я всё равно был бы не прочь что-нибудь сломать..  

 

- Герн, - обрадовался саларианец, - Тебе комфортнее с существами какого пола?

 

— Смотря где, - он посмотрел на саларианца и вот теперь, кажется, окончательно вернул себе душевное равновесие - его губы чуть не против воли расползлись в улыбке. - А тебе? А почему ты спрашиваешь? Намечается вечеринка?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#480 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдешь первым или мне сначала попытаться их выключить?

Сергей лихорадочно думал... С одной стороны, попытаться отключить их - отличная идея...у которой было два слабых места: большая дальность и отсутствие возможности укрыться - он не хотел, чтобы Лир попала под огонь. В его глазах загорелся странный огонь - тот огонь, из-за которого он получил позывной "Псих".

- Делаем таким образом - сейчас продвигаемся вперед, после этого включаешь стелс-модуль и пытаешься подползти к ним поближе. А я приму огонь на себя...

 

С этими словами он сделал шаг вперед

 

Раунд один.

Действие 1-2. Движение


Ордена и награды

#481 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лир напряглась. Адреналин бежал по венам, но впервые он вызывал, в большей степени, не то несчастное чувство азарта и эйфории, а зафиксировал на цели. Она тихо рыкнула- настраивать приборы против друг-друга у нее выходило лучше, чем вырубать их под корень

1. Техник. технологии/стелс-режим +3

2. Техник. Технологии, дезактивация нескольких систем +3

 

первое- стелс, остальное- турели


Памятные медальки

FM

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+6+1+9+2+3+4+8+4+7+6=59




Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых