Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#481 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#482 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Рекреация
 

— Смотря где, - он посмотрел на саларианца и вот теперь, кажется, окончательно вернул себе душевное равновесие - его губы чуть не против воли расползлись в улыбке. - А тебе? А почему ты спрашиваешь? Намечается вечеринка?

 

- Не намечается. Исследую интересную закономерность. Своего, - ответил Ласло в обратном порядке, и кивнул на экраны в качестве красноречивого пояснения, - Все прошедшие тест команды - "мальчик" плюс "девочка". Пытаюсь определить вероятность умышленного формирования, - он покосился на третий экран и усомнился, - Придётся принять грубое допущение с азари. Сложно. Много факторов. Ты ведь биолог? Твоя область.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#483 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Итог- стелс на 2 раунда, одна из туррелей выключена

 

Модуль тактической маскировки заработал и Лир подключилась к туррелям, стараясь держаться поближе к напарнику. 2 из туррелей замигали, но отключилась только одна. Загорелись красные лампочки- сенсоры активировались


Памятные медальки

FM

#484 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Рекреация

 

- Психологически мне одинаково общаться с любым полом, но соблазнять и заслуживать доверие получалось проще у мужчин. Это в том, что касается людей, кроганов и турианцев, - пояснила Кара, вернувшись от кофмашины с двумя стаканчиками латте, не оставив ни Ласло, ни Герна без внимания.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#485 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей с облегчением увидел, что Эллир исчезла - значит, модуль сработал как надо. Так еще она ухитрилась отключить один из туррелей! Умница...Но теперь настал его ход.

Он вскинул автомат и выдал длинную очередь из автомата по туррелям

 

Раунд 2

Бонусы: Боец +5

Результат оказался лучше, чем он думал - одна туррель уничтожена. По второй, правда, Сергей промахнулся, но зато задел третью (отключенную) туррель

 

Туррель 1. Уничтожена

Туррель 2. 100 ХП

Туррель 3. 70 ХП (деактивирована)


Сообщение отредактировал Berserk1989: 08 марта 2017 - 23:04

Ордена и награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+2+7+10+2+9+8+10+5+1=63

#486 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Туррель взорвалась с фейерверком. "Есть!" чуть не воскликнула Лир, но побоялась, что у туррелей есть звуковые датчики, так что просто сжала на секунду плечо землянина и принялась за деактивацию...

1. Перепрограммирование- +5

2. Боец- метание ножей. +5

 


Памятные медальки

FM

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+7=12

#487 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Рекреация
 
- Не намечается. Исследую интересную закономерность. Своего, - ответил Ласло в обратном порядке, и кивнул на экраны в качестве красноречивого пояснения, - Все прошедшие тест команды - "мальчик" плюс "девочка". Пытаюсь определить вероятность умышленного формирования, - он покосился на третий экран и усомнился, - Придётся принять грубое допущение с азари. Сложно. Много факторов. Ты ведь биолог? Твоя область.

— А жаль.. - мечтательно вздохнул Герн. - Я уж подумал, ты затеваешь.. вот и уточняешь.. Но да, - он даже приосанился, - я биолог, и скажу тебе больше - как раз по части поведения разумных.. и не очень видов. Но тут же всё просто. Начнём с того, что это испытание по сути - аттракцион, развлечение. Нет, конечно, и сложное, и даже опасное - отхватить можно по-серьёзному, как я вижу.. Но всё же - всё это "понарошку", а значит, степень серьёзности снижена. Возможно, в реальном деле некоторые рассматривали бы вопрос иначе. Но тут пара противоположного пола бодрит мужчину и придаёт уверенности женщине. И оба могут покрасоваться друг перед другом, что всегда приятно.. И.. чтобы ты правильно понял меня.. Я не считаю женщин слабее или менее способными к боевым задачам.. традиционные социальные роли стираются у представителей ряда профессий, у силовиков и технарей, которые живут профессией - в первую очередь. Но так просто отказаться от ощущения, что женщина - ценность, которую нужно защищать, кажется, никто из двуполых рас не готов. И это даёт возможность подспудной интересной игры.

Негромкий по кроганским меркам голос Герна неспешно плыл над рекреацией, и не хватало только небольшой кафедры и, конечно, костюма. Фланелевый комбезик, в котором Герн расхаживал по базе, когда не был одет в броню, мало походил на одеяние лектора.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#488 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Туррель подняла дуло вверх. Лир уже без страха поднялась на ноги и сняла маскировку.

- Классный выстрел!


Памятные медальки

FM

#489 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей с облегчением закинул автомат за спину и обнял Эллир:

- Ты второй раз меня спасаешь. Спасибо...

С трудом - большим трудом - он заставил себя отпустить девушку и кивнул в сторону входа:

- Ну что - следующий этап?


Ордена и награды

#490 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Рекреация

 

Негромкий по кроганским меркам голос Герна неспешно плыл над рекреацией, и не хватало только небольшой кафедры и, конечно, костюма. Фланелевый комбезик, в котором Герн расхаживал по базе, когда не был одет в броню, мало походил на одеяние лектора.

 

- Психологически мне одинаково общаться с любым полом, но соблазнять и заслуживать доверие получалось проще у мужчин. Это в том, что касается людей, кроганов и турианцев, - пояснила Кара, вернувшись от кофемашины с двумя стаканчиками латте, не оставив ни Ласло, ни Герна без внимания.

 

Ласло выслушал "лекцию" с самым серьезным видом. Подумав, кивнул Каре.

 

- Возможен учет нейтральной переменной и видового состава. Неважно для азари, важно для ее партнера. Меньше саларианцев проходит отбор. Допустимая погрешность.. - Он увидел второй стаканчик, - Это.. для меня? Прошу прощения. Не пью кофе.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#491 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Рекреация
 
- Психологически мне одинаково общаться с любым полом, но соблазнять и заслуживать доверие получалось проще у мужчин. Это в том, что касается людей, кроганов и турианцев, - пояснила Кара, вернувшись от кофмашины с двумя стаканчиками латте, не оставив ни Ласло, ни Герна без внимания.

 

— Проще? Я бы послушал о трудностях соблазнения, - оживился Герн, беря стаканчик из рук Кары. - Спасибо. Ммм.. со взбитым молоком..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#492 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

На секунду, Лир замерла, как олень в свете фар... Она уже хотела положить руки ему на спину, обнимая в ответ, но он как раз в этот момент ее отпустил.

- Н-не говори так, будто я все делаю одна. Если бы не ты, неизвестно сколько бы я возилась с первым раундом и как далеко бы прошла.

- Ну что - следующий этап?

Она кивнула. Так, сердцебеение унять, мозг на место, дела-дела...

 

Открылась новая дверь. В этот раз роботов нет...

 

Этап IV

За линией турелей — глубокая пропасть шириной около пятнадцати метров. Лёгкий металлический перекидной мост поднят с той стороны на двух стальных тросах.

Задача: обеспечить проход


Памятные медальки

FM

#493 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Рекреация

 

Ласло выслушал "лекцию" с самым серьезным видом. Подумав, кивнул Каре.

 

- Возможен учет нейтральной переменной и видового состава. Неважно для азари, важно для ее партнера. Меньше саларианцев проходит отбор. Допустимая погрешность.. - Он увидел второй стаканчик, - Это.. для меня? Прошу прощения. Не пью кофе.

 

- Вероятно, - кивнула Кара, припоминая, что ей преподавали на курсах психологии разных рас. - Кроме того, психика азари достаточно пластична, общаясь с определенной расой, мы воспринимаем ее предпочтения и подсознательно под них подстраиваемся, хотя все не так прямолинейно, разумеется. Это помогает нам быстрее достичь взаимопонимания и наладить отношения. И извини, я запомню, что ты не пьешь кофе. Значит, просто выпью сама.

Второй стаканчик остался у Кары и она не выглядела обиженной отказом.

 

— Проще? Я бы послушал о трудностях соблазнения, - оживился Герн, беря стаканчик из рук Кары. - Спасибо. Ммм.. со взбитым молоком..

 

- Я даже рассказала бы, - рассмеялась Кара. - Вам обоим, - добавила она, задумчиво посмотрев на Ласло.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#494 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ласло выслушал "лекцию" с самым серьезным видом. Подумав, кивнул Каре.

 

- Возможен учет нейтральной переменной и видового состава. Неважно для азари, важно для ее партнера. Меньше саларианцев проходит отбор. Допустимая погрешность.. - Он увидел второй стаканчик, - Это.. для меня? Прошу прощения. Не пью кофе.

 

— Заметь, азари, много общающаяся с двуполыми расами, может включаться в игру, - Герн, который ну совсем не покосился на Кару, поднял средний палец (из трёх! нет вариантов других!!), отмечая важность наблюдения. - Флирт бодрит. Представь себе, что встречаешь кого-то, с кем можно на равных обсудить сложную тактику - со всеми нюансами.. до одной десятой секунды. Представил? Горячий шоколад будешь?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#495 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Тааааааак....С этим уже сложнее, - протянул Сергей. - Надо подумать...

Расстояние не то чтобы приличное, но одно дело - стрелять из пистолета по крупной цели, и другое - по тросу... Стоп...Стоп...СТОП! А ведь это идея!

- Лир...а давай-ка устроим твоему подарку серьезное испытание!

С этими словами он вытянул обе руки вперед - в одной был пистолет, на другой засветился инструметрон, в котором на взводе было лезвие - подарок Лир. Мысленно призвав всех святых (и не очень), Сергей нажал на курки:

Раунд 1

Действие 1. Боец, одиночный выстрел +5

Действие 2. Боец, омни-клинок - метание +5

 

- Ты смотри-ка - прошел как сквозь масло! - восхищенно посмотрел Сергей на инструметрон, потом - на Эллир. - Знаешь, я, наверное, никогда не устану повторять, что ты гений.

Про промах он и думать забыл...


Сообщение отредактировал Berserk1989: 08 марта 2017 - 23:37

Ордена и награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+7=8

#496 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Порадовавшись, что за желтым стеклом невозможно заметить красные щеки, Лир достала ножички и подкинула их на ладонях.

- Ну-с, моя очередь...

Она прицелилась, завела руку пподальше и метнула нож. Затем еще.

 

Боец. Метание омни-клинков х 2. +5

 


Мост рухнул, образовав проход.

- Диплом снайперов нам. - засмеялась она. - Последний этап...

 

Этап V

Перейдя по мосту, вы подвегаетесь атаке мелких летающих дронов, имитирующих поведение насекомых и наносящих каждый (каждому испытуемому) -2 хп урона за раунд.

Что-то вам подсказывает, что стелс-режим их не обманет.

Задача: уничтожить противника

ХП противника: 30 по 10


Памятные медальки

FM

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+1=6

#497 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Рекреация

 

 

- Я даже рассказала бы, - рассмеялась Кара. - Вам обоим, - добавила она, задумчиво посмотрев на Ласло.

 

Герн посмотрел на Кару. На Ласло, на которого задумчиво смотрела Кара. И опять на Кару. 

 

— Мне кажется, нам, всё же, стоит устроить вечеринку, - заключил он. - Я - за.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#498 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Дьяволова мать... - прохрипел Сергей, доставая автомат и тут же крикнул. - Стреляй, Лир! Стреляй по всему, что к полу не приколочено!

Сказав это, Орлов дал широкую очередь по дроидам.

 

 

Раунд 1.

30 дроидов по 10 хп

Действие 1. Боец, автомат +5

(второе действие - следующим постом)

 

- Семь дроидов минус! - крикнул Сергей сквозь шум, издаваемый дроидами. - Щас я их...ах ты ж!..Заклинило!

Сергей со злостью отбросил ненужный автомат. Нашёл время заклинить...

 

Осталось 23 дроида.


Сообщение отредактировал Berserk1989: 08 марта 2017 - 23:51

Ордена и награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+9+3+9+8+5+10+1+9+6=63

#499 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Рекреация

 

Герн посмотрел на Кару. На Ласло, на которого задумчиво смотрела Кара. И опять на Кару.

 

— Мне кажется, нам, всё же, стоит устроить вечеринку, - заключил он. - Я - за.

 

- Я тоже "за", - кивнула Кара. - После всех этих обследований и тренировок нам не помешает хорошенько расслабиться.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#500 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Сонм жучков облепил их со всех сторон. Жалея, что она не азарийский биотик, Лир достала резотрон и удлинила его почти на максимум

 

1. бой/омни-клинок/«вихрь»-фехтование +5

 

 


Резотрон расплавил и разрезал 10 жучков. Она оглянулась на Сергея- на нем были видны мелкие царапины. Опустив взгляд на свой костюм, она поняла, что и он весь в дырах и укусах... Твою-ж... Хорошо, что она уже давно сидит на иммуно-стимуляторах и  иммунитетных имплантах...

 

- 20 хп, я так понимаю? 130 рановато, пардон


Сообщение отредактировал Arteia: 08 марта 2017 - 23:58

Памятные медальки

FM

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+9+8+6+7+4+6+2+2+7=60

#501 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей со злости достал пистолет и сделал выстрел

 

(Боец +5)

Даже если он по всем будет попадать, то их скорее сожрут, чем они пройдут этот этап. Он краем глаза заметил, как двигалась Лир с омни-клинком. Лезвие было продолжением её тела: каждое движение - грация, каждый взмах клинка - разрезанный дроид. Но в одиночку она в таком темпе не выдержит. Если только... А почему бы и нет? Тем более, он давно собирался предложить. Лишь бы согласилась...

- Лир! Ты когда-нибудь танцевала рок-н-ролл?


Сообщение отредактировал Berserk1989: 09 марта 2017 - 00:01

Ордена и награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7




Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых